Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6361
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Куда тебе Арт дальше расти то? :bored:
  • 0

#6362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Арт,
Для начала вышлите мне в ЛС фотографии Вашего бренного тела - я поделюсь с Вами своим мнением,и если оно Вас устроит - дойдет дело и до составления новой проги.
  • 0

#6363
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2Арт,
Ваше уязвленное самолюбие не позволяет Вам писать без под*ба? Мое мнение вызывает у Вас излишнее выделение желчи и Вы никак не можете успокоиться..Уважаемый Арт, все давно уже поняли, что Вы не согласны с моим мнением, каждый остался при своем мнении, так чего Вам неймется?


что мне не имется, я вам в лс давно отписал, это давайте решать там. Где же я вас так под*е№нул то ?? что желчь у меня выделилась то??
а вопрос был конкретно задан мной как участником беседы, могу вам его повторить и более подробно переспросить вас. имея за плечами немалый стаж занятия бб и в других сопутствующих областях, не ответите ли вы мне на один вопрос, хочу иметь большое, массивное, пропорционально развитое тело, что в моей программе упражнений не так? при условии что с питанием и отдыхом у меня порядок. и если не сложно, то не просто подкорректировать но по возможности составить мне новую программу тренировок которая даст мне 100% результат в наращивании качественной мышечной массы. силовые и антропометрию могу дать если нужно.

Aritmos на Арте это неинтересно, у нас же есть страждущий до большого тела, ему лучше составте
  • 0

#6364
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

2 Арт,
Для начала вышлите мне в ЛС фотографии Вашего бренного тела - я поделюсь с Вами своим мнением,и если оно Вас устроит - дойдет дело и до составления новой проги.

фото - больная тема этого форума, и не вам ее просить .. было дело я даж слово вставил там за вас разок, так нет, опять 25..фото.. фото.. вобщем увы..
а антропометрией могу поделится.. не жалко.. и силовыми..как питаюсь уже описывал, но могу повторить.. так что ? или всеткаи без фото никак?
  • 0

#6365
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


2Арт,
Ваше уязвленное самолюбие не позволяет Вам писать без под*ба? Мое мнение вызывает у Вас излишнее выделение желчи и Вы никак не можете успокоиться..Уважаемый Арт, все давно уже поняли, что Вы не согласны с моим мнением, каждый остался при своем мнении, так чего Вам неймется?


что мне не имется, я вам в лс давно отписал, это давайте решать там. Где же я вас так под*е№нул то ?? что желчь у меня выделилась то??
а вопрос был конкретно задан мной как участником беседы, могу вам его повторить и более подробно переспросить вас. имея за плечами немалый стаж занятия бб и в других сопутствующих областях, не ответите ли вы мне на один вопрос, хочу иметь большое, массивное, пропорционально развитое тело, что в моей программе упражнений не так? при условии что с питанием и отдыхом у меня порядок. и если не сложно, то не просто подкорректировать но по возможности составить мне новую программу тренировок которая даст мне 100% результат в наращивании качественной мышечной массы. силовые и антропометрию могу дать если нужно.

Aritmos на Арте это неинтересно, у нас же есть страждущий до большого тела, ему лучше составте

А мне зачем? Как уже выше отписывалось Арт полностью поддерживает мою программу. Она у нас идентичная
  • 0

#6366
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
кстати по теме: вчера жим так хорошо пошел.. 150 отлетало от груди (в хорошем смысле) как 130, про 130 я вообще молчу.. лесенкой дошел до 160 на 5 рази снова вниз.. щас грудные болят по обычной лестнице спускаться прикольно стало .. думаю меня поймете.. о чем я ))
  • 0

#6367
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сиськи трясутся и болят? :bored:
  • 0

#6368
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ддааааа ))))))))))))))))))))))
  • 0

#6369
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
как вам всем, коллеги такие мысли Михаила Клестова?
"А тренинг направленный на развитие фибриллярной гипертрофии медленных волокон это тяжелая работа практически до отказа при времени нахождения мышцы под нагрузкой 30 сек. постоянно стремиться повышать рабочие веса. "
"Тем, кто умеет действительно интенсивно тренироваться, действительно 2 большие группы мышц на одной тренировке бесполезно (или практически бесполезно) тренировать. А вот две маленькие, например дельты и трицепс, бицепс и трицепс, или большую и маленькую, например грудь и бицепс, спина и трапеция, спина и задняя дельта вполне по силам. Потом на таком уровне надо уже рационально тренировки стоить, учитывая сильные и слабые мышечные группы. Например, если у атлета здоровенные плечи, а руки отстают, то зачем ему целую тренировку плечам посвящать, пары упражнений после груди или спины вполне достаточно будет, а вот рукам отдельную тренировку посвятить необходимо! Или, например ноги намного опережают верх. Тогда для любителя 3 подхода приседаний раз в 10-12 дней достаточно будет, а соревнующемуся атлету, в межсезонье вообще можно ноги не тренировать, а начать бомбить их только за 3 месяца до турнира. Так приличные прибавки вверху можно сделать. А если огромные ножищи в межсезонье кормить, то верху ничего не достанется. Мое мнение такое, тренироваться нужно ровно столько, сколько необходимо для роста, и не подходом больше. И очень важно трезво оценить свое сложение и расставить приоритеты, но это сложно, любимые мышцы хочется тренировать особенно интенсивно. Вот я сколько раз Коню говорил, не тренируй ты свои ножищи, смотрю, а он опять приседает. А потом сетует, что руки не растут.

Жуется годами, только большинство, почему-то с упорством, достойным лучшего применения делают "на массу "по 5-8 повторов, затрачивая на подход по 10-12 сек. А потом удивляются, почему растет только Тень! Да потому что головой думает больше других, и тренируется в соответствии со своей генетикой, а не устаревшими стереотипами.

30 секунд минимум, а 45-90 для очень продвинутых, тех, кто развил энергетические способности своего организма работать такое время с весами 60-70% от пм. Меньшие веса для пампинга."
  • 0

#6370
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я так и не понял какова тема дискуссии? :laugh:

куда коня дел?
  • 0

#6371
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Я так и не понял какова тема дискуссии? :laugh:

куда коня дел?

съел канешна :fie:
  • 0

#6372
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

фото - больная тема этого форума, и не вам ее просить .. было дело я даж слово вставил там за вас разок, так нет, опять 25..фото.. фото.. вобщем увы..
а антропометрией могу поделится.. не жалко.. и силовыми..как питаюсь уже описывал, но могу повторить.. так что ? или всеткаи без фото никак?

А Вы смысл прочитанного улавливаете? написано - фото в ЛС, и кас. фразы"не вам ее просить" -Батенька,окститесь..Вы хотели проги от меня и рекомендаций- мне нужна визуализация..вот и все,стеснительный Вы мой..а антропометрия и силовые показатели - оч.хорошо, но для полной картины лично мне нужна фотография.

Вы отсались при своем мнении- отолично, я осталась при своем..и на этом эту дискуссию между мной и Вами считаю закрытой.
  • 0

#6373
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


фото - больная тема этого форума, и не вам ее просить .. было дело я даж слово вставил там за вас разок, так нет, опять 25..фото.. фото.. вобщем увы..
а антропометрией могу поделится.. не жалко.. и силовыми..как питаюсь уже описывал, но могу повторить.. так что ? или всеткаи без фото никак?

А Вы смысл прочитанного улавливаете? написано - фото в ЛС, и кас. фразы"не вам ее просить" -Батенька,окститесь..Вы хотели проги от меня и рекомендаций- мне нужна визуализация..вот и все,стеснительный Вы мой..а антропометрия и силовые показатели - оч.хорошо, но для полной картины лично мне нужна фотография.

Вы отсались при своем мнении- отолично, я осталась при своем..и на этом эту дискуссию между мной и Вами считаю закрытой.

Мне кажется вам обоим надо фото вывесить на всеобщее обозрение, чтобы объективная общественность заценила.
  • 0

#6374
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, меня жутко волнует один вопрос. Как это голливудские чуваки за короткие сроки наращивают столько качественной массы перед съемками? Я вчера посмотрел две части "Горячих голов", и чуть не офуел с того, как ко второй части раскачался Чарли Шин - казалось бы, ботаник ботаником.
Это не говоря про Сталлоне, который от Рокки к Рокки и от Рембо к Рембо становился все здоровее и здоровее. Да вы на того же Уолберга посмотрите, или вот этого актера, имя забыл, который в третьем Блейде союзника Снайпса играл.
Анаболики? Четкая тренировочная программа под руководством опытного инструктора?
Кстати, в недавнем Менс Хелс была такая тема - там якобы главред накачался за два месяца, придерживаясь рекомендаций какого-то гуру фитнеса. И судя по фоткам, прогресс действительно есть.
Ваши мнения?
  • 0

#6375
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Народ, меня жутко волнует один вопрос. Как это голливудские чуваки за короткие сроки наращивают столько качественной массы перед съемками? Я вчера посмотрел две части "Горячих голов", и чуть не офуел с того, как ко второй части раскачался Чарли Шин - казалось бы, ботаник ботаником.
Это не говоря про Сталлоне, который от Рокки к Рокки и от Рембо к Рембо становился все здоровее и здоровее. Да вы на того же Уолберга посмотрите, или вот этого актера, имя забыл, который в третьем Блейде союзника Снайпса играл.
Анаболики? Четкая тренировочная программа под руководством опытного инструктора?
Кстати, в недавнем Менс Хелс была такая тема - там якобы главред накачался за два месяца, придерживаясь рекомендаций какого-то гуру фитнеса. И судя по фоткам, прогресс действительно есть.
Ваши мнения?

Сталлоне попался на таможне, когда пытался провезти гормон роста :laugh: Волшебные таблетки и ампулы творят чудеса
  • 0

#6376
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати, в недавнем Менс Хелс была такая тема - там якобы главред накачался за два месяца, придерживаясь рекомендаций какого-то гуру фитнеса. И судя по фоткам, прогресс действительно есть.Ваши мнения?

Нереально, я видел эту тему.
Чел работал минимум 10 повторов в подходе, в каждом подходе количество повторов увеличивал (до 15-18), в итоге оброс мышцами, а талия уменьшилась на 1 см, но вместо пуза появились кубики.
Это помимо того, что его инструктор был не качок, а специалист по боевым искусствам.

чуть не офуел с того, как ко второй части раскачался Чарли Шин - казалось бы, ботаник ботаником.

Чарли Шин совсем не ботаник :fie:
Просто выглядит таким.
Малахов тоже вроде бы ботаник, а если рубашку снять, то качок
Изображение
Кстати, он химик :laugh:
  • 0

#6377
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вы отсались при своем мнении- отолично, я осталась при своем..и на этом эту дискуссию между мной и Вами считаю закрытой.

Я требую продолжения банкета!!!
  • 0

#6378
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Обычный дрищ этот чмошник малахов
http://www.body-buil...p...=1738&st=60
  • 0

#6379
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
http://fitsport.ru/f...?showtopic=3095
  • 0

#6380
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
До такого "дрища" многим еще расти и расти :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.