Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6281
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Бывший бодибилдер-профессионал Том Платц (Tom Platz), который обладал самым лучшим развитием ног,

У Платца было на редкость несуразное развитие ног по сравнению с верхом.

Зато КАК они были проработаны :-)..На вкус и цвет фломастеры разные :) У Тома Платца присутствует и массивность, и рельефность и детальная проработка мышц..У Насера эль-Сонбати мощный квадрицепс уравновешивается огромными и рельефными икроножными мышцами и т.д...

Поражаюсь Вашим познаниями в ББ!!! для женской половины это большая редкость.
По вашим рассуждениям и познаниям в данной области можно сказать вы очень увлеченный человек данной темой.
P.S. не каждый индивидум мужского пола знает и понимает столько ск-ка вы.
Когда будут обещанные фото.
  • 0

#6282
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Посмотрел сейчас на фотки этого Тома Платза. Офигеть. это не ноги а фиг пойми что у него :-)
  • 0

#6283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поражаюсь Вашим познаниями в ББ!!! для женской половины это большая редкость.
По вашим рассуждениям и познаниям в данной области можно сказать вы очень увлеченный человек данной темой.
P.S. не каждый индивидум мужского пола знает и понимает столько ск-ка вы.
Когда будут обещанные фото.

будут.. :D.. мне проще сказать, где я тренируюсь и тогда увидите все воочию, чем уговаривать фотографа, ставить свет и т.д. :D
Не каждый мужчина готов выслушивать советы кас. ББ от девушки :)..

Ноги Тома Платца были приведены в пример, как тренировка с большими и малыми весами может помочь не только нарастить массу, но и приобрести рельефность..Никто не говорит, что именно вам подойдут ТАКИЕ ноги.. :-)
Как сказал Арнольд Шварцнеггер -Мускулатура культуриста является результатом тщательно уравновешенного сочетания многих факторов, включая форму, пропорциональность и симметрию.
  • 0

#6284
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Посмотрел сейчас на фотки этого Тома Платза. Офигеть. это не ноги а фиг пойми что у него :-)

Изображение
  • 0

#6285
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Поражаюсь Вашим познаниями в ББ!!! для женской половины это большая редкость.
По вашим рассуждениям и познаниям в данной области можно сказать вы очень увлеченный человек данной темой.
P.S. не каждый индивидум мужского пола знает и понимает столько ск-ка вы.
Когда будут обещанные фото.

будут.. :D.. мне проще сказать, где я тренируюсь и тогда увидите все воочию, чем уговаривать фотографа, ставить свет и т.д. :D
Не каждый мужчина готов выслушивать советы кас. ББ от девушки :)..

Ноги Тома Платца были приведены в пример, как тренировка с большими и малыми весами может помочь не только нарастить массу, но и приобрести рельефность..Никто не говорит, что именно вам подойдут ТАКИЕ ноги.. :-)
Как сказал Арнольд Шварцнеггер -Мускулатура культуриста является результатом тщательно уравновешенного сочетания многих факторов, включая форму, пропорциональность и симметрию.

в свое время Том Платц сказал что, "я покорю мир своими ногами" и сказанное потвердил на деле.
серьезный был билдер..., кто в наше время делает нови с удовольствием?!
  • 0

#6286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Читаем мой пост и смотрим на картинки..

С удовольствием делают ноги девушки, но терпеть не могут работать на верхнюю часть туловища, считая, что попа- это единственное, что требует проработки..чего не скажешь о мужчинах - те могут часами совершенствовать верхнюю часть туловища и терпеть не могут работать на ноги...опять таки - пропорционально развитое тело, пусть и с небольшими объемами смотрится лучше, чем офигительные бицепсы и грудь и никакие ноги (а-ля Спондж Боб).

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.06.2009, 14:27:19

  • 0

#6287
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в субботу был на стадионе, смотрел как наши отрывались от англичан 0:4. Было ощущение, что я бы на поле картины общей не испортил бы, но может ощущение было от того, что был сильно пьян? :-)
Сегодня жимы всякие по плану, посмотрим как субботний алкоголь поможет рвать рекорды.
  • 0

#6288
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

566KBM с твоей то массой№ думаю ты иронизируешь :-)

это как?
  • 0

#6289
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну так что у тебя наверное только рельеф пропал. а так масса же не упала. а у меня проблема именно в массе. что уже сильнее заметно
  • 0

#6290
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
жрать нормально пробовал? :-)
  • 0

#6291
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Был в зале. Чивас 12 летний и жим лежа не совместимы :rolleyes: Даже спустя двое суток он дал о себе знать. Жим не пошел
  • 0

#6292
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Был в зале. Чивас 12 летний и жим лежа не совместимы :D Даже спустя двое суток он дал о себе знать. Жим не пошел

Злоупотребление сказывается на моторе! :rolleyes: Я как только продолжил активные тренировки сразу желание злоупотреблять пропало. :D

Aritmos и где вас можно лицезреть?
  • 0

#6293
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

жрать нормально пробовал? :rolleyes:

по твоему как это? нормально жрать?
  • 0

#6294
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну к примеру много белка после времяпровождения с девушкой :rolleyes:
  • 0

#6295
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кстати, делая только базовые, обьёмы ппц упали, силовые да увеличились процентов на 10...Поэтому это не наш метод, изоляция должна быть в программе обязательно
  • 0

#6296
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
объемы во всем упали? или только в руке/бедре? может общий вес упал?
изолят сопровождается пампингом, поэтому мышцы как бы всегда в тонусе, отсюда и объемы.
я считаю что разнообразия ради можно какое то время на базе посидеть, темболее сам говоришь что веса выросли.. так что это гуд, а чередование это как раз наш метод. все ты правельно сделал. если руки чашутся до изолята, можешь смело делать.. почувствуешь памп, повысится мативация..
  • 0

#6297
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Злоупотребление сказывается на моторе! ;) Я как только продолжил активные тренировки сразу желание злоупотреблять пропало. :)
Aritmos и где вас можно лицезреть?

+1
перестала вообще употреблять спиртное, я свои патроны свою печень расстреляла еще в Первую Мировую. :laugh:..намного падает качество тренировки после употребления спиртного, да и эффект не тот..

мою светлость меня можно лицезреть в клубе Фитнейшн г. Астана с пон. по пятницу, с 17,30 до 20,00
  • 0

#6298
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Злоупотребление сказывается на моторе! :) Я как только продолжил активные тренировки сразу желание злоупотреблять пропало. :laugh:
Aritmos и где вас можно лицезреть?

+1
перестала вообще употреблять спиртное, я свои патроны свою печень расстреляла еще в Первую Мировую. :kiss:..намного падает качество тренировки после употребления спиртного, да и эффект не тот..

мою светлость меня можно лицезреть в клубе Фитнейшн г. Астана с пон. по пятницу, с 17,30 до 20,00

м...да, вот только основная часть находиться в Алматы :laugh: , и лицезреть ну никак неполучиться..., фото (обещанное) в студию... ;)
  • 0

#6299
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Злоупотребление сказывается на моторе! ;) Я как только продолжил активные тренировки сразу желание злоупотреблять пропало. :)

Это не злоупотребление, а профилактика раз в 1-2 месяца, положительно влияет на мозг

мою светлость[/s] меня можно лицезреть в клубе Фитнейшн г. Астана с пон. по пятницу, с 17,30 до 20,00

Вы наверное в одном зале тренируетесь с театралом2005
  • 0

#6300
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

объемы во всем упали? или только в руке/бедре? может общий вес упал?
изолят сопровождается пампингом, поэтому мышцы как бы всегда в тонусе, отсюда и объемы.
я считаю что разнообразия ради можно какое то время на базе посидеть, темболее сам говоришь что веса выросли.. так что это гуд, а чередование это как раз наш метод. все ты правельно сделал. если руки чашутся до изолята, можешь смело делать.. почувствуешь памп, повысится мативация..

вес то вроде тот же, руки спали очень заметно, надозамериться, визуально на см на 1,5 -2.Веса да выросли а толку то.со след недели возвращаюсь к своей программе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.