Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6261
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
djF: молодца, я тоже замечаю что ноги нааамного больше болят когда в многоповторном режиме выполняешь упражнения. 5х5 очень редко стал практикавать. пока остановился в диапазоне 10-15 повторений.
  • 0

#6262
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

djF: молодца, я тоже замечаю что ноги нааамного больше болят когда в многоповторном режиме выполняешь упражнения. 5х5 очень редко стал практикавать. пока остановился в диапазоне 10-15 повторений.

привет ArtArt
так и есть ноги начинают работать после 15-го повтора.
Да и потом на форуме athlete.ru наткнулся на фотки Фалеева, честно говоря не был впечатлён его фигурой, без базара МС по троеборью, но нужно ли это обычному физкультурнику, собирать сумму под тонну?
MiCola щас без интернета сидит, звонил мне на днях. У них соревнования намечаются на 30 июня, в Элефанте.
  • 0

#6263
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я то думал что эт дядя Микола пропал :kiss:
Помнится меня кто то отругал за то что я предлагал 20 повторные приседы. тока не помню кто :smoke: а так согласен. 20 повторов на ноги это нечто. кстати были описаны в книге Брукса Кубика
  • 0

#6264
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
если про 20 повторений то я не помню.. а если речь шла о приседаниях на время, чета там 1 минута, 2 ... 3... 5.. то я был против.. помню.. ))
  • 0

#6265
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Была такая тема
20 приседаний, а потом вся основная тренировка
  • 0

#6266
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

если про 20 повторений то я не помню.. а если речь шла о приседаниях на время, чета там 1 минута, 2 ... 3... 5.. то я был против.. помню.. ))

и зря кстати, эта методика реально эффективная...только я сам так и не осмелился начать)))

Кстати я понял свою ошибку в приседе, носом клювал из за взгляда, нужно над собой смотреть вверх, а я вообще хз куда смотрел.
  • 0

#6267
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Привет всем любителям бб, хочу спросить совет по поводу внутренней части груди. Какие упражнения посоветуете, которые вам принесли видимые результаты в прокачке этой мышцы. Сам делаю жим узким хватов, отжимания.
  • 0

#6268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Разводка на Наутилусе хорошо прокачивает внутреннюю часть.
  • 0

#6269
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

да не Арт. я даже невооруженным глазом вижу. причем верх тела такой же (может чуть больше). вес тоже. а вот низ капец. слышал что если не качать мышцы (я ж присед не делаю) мышцы за ненадобностью атрофируются :weep: теперь сам в этом убедился. ну вот что выбрать чтобы все тело более менее прорабатывалось? например только присед если делать 2 раза в неделю намана будет? или тока ноги вырастут а верх атрофируется?

а у меня наоборот :rotate: низ ок, а верх немного тупит..
  • 0

#6270
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
566KBM с твоей то массой№ думаю ты иронизируешь :rotate:
  • 0

#6271
lideron

lideron
  • Гость
  • 23 сообщений

Создаю эту тему для всех любителей потягать железки :cry:
Делимся тут советами, своей супертехникой и диетой :eek:
Короче все что касается железа обсуждаем тут! :)
В качестве завсегдатаев этой темы выдвигаются Rock On и Poruchik :shy:
Ну и остальные тоже заходите :mad:

:-) :D самал-1,д 10, 4000тг в месяц а вместе с тренером 10000тг в месяц, 3270606,3286491
  • 0

#6272
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А Дэниел Крейг считается пляжником или как?
  • 0

#6273
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А Дэниел Крейг считается пляжником или как?

А он считается вообще накаченым?:)

Сообщение отредактировал Creep: 07.06.2009, 09:43:58

  • 0

#6274
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
скажите ккой должен быть базовый набор тренажеров в небольшой качалке????? пжста в лс если можно!!!!
  • 0

#6275
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

скажите ккой должен быть базовый набор тренажеров в небольшой качалке????? пжста в лс если можно!!!!

1 большой гриф
1 EZ гриф
набор блинов суммой до 250 кг.
маленькие веса блинов в 2-х экземплярах.
гантели с шагом в 2 кг. до 40 кг.
скамья для жима лежа
скамья для жима на 45%
рама для приседа
машина Смитта (дорого но заменяет много чего)
тренажер бабочка (наутилус)

вот то, что бы я поставил дома.
Все остальное имхо можно смело заменять свободными весами.
  • 0

#6276
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

если про 20 повторений то я не помню.. а если речь шла о приседаниях на время, чета там 1 минута, 2 ... 3... 5.. то я был против.. помню.. ))


и зря кстати, эта методика реально эффективная...только я сам так и не осмелился начать)))

Кстати я понял свою ошибку в приседе, носом клювал из за взгляда, нужно над собой смотреть вверх, а я вообще хз куда смотрел.

Ну мне как то ближе 10-15 повторений в приседе.. :dandy: ..
  • 0

#6277
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Создаю эту тему для всех любителей потягать железки :D
Делимся тут советами, своей супертехникой и диетой ;)
Короче все что касается железа обсуждаем тут! :-)
В качестве завсегдатаев этой темы выдвигаются Rock On и Poruchik ;)
Ну и остальные тоже заходите :)

:D :D самал-1,д 10, 4000тг в месяц а вместе с тренером 10000тг в месяц, 3270606,3286491

это вы абонемент продаете что ли? или реклама какого-то спорт зала?
  • 0

#6278
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


если про 20 повторений то я не помню.. а если речь шла о приседаниях на время, чета там 1 минута, 2 ... 3... 5.. то я был против.. помню.. ))

и зря кстати, эта методика реально эффективная...только я сам так и не осмелился начать)))

Кстати я понял свою ошибку в приседе, носом клювал из за взгляда, нужно над собой смотреть вверх, а я вообще хз куда смотрел.

смотря с каким весом приседать..чем выше вес- тем меньшее кол-во приседов, чем ниже вес- тем больше..главное- правильная комбинация..только комбинация тяжелого и легкого тренинга помогает полностью проработать каждый тип мышечных волокон.Ноги должны быть не только сильными, но и рельефными.

Бывший бодибилдер-профессионал Том Платц (Tom Platz), который обладал самым лучшим развитием ног, использовал именно эту технику для построения своих чудовищных бедер и выиграл титул "Мистер Юниверс". Платц делал 25 повторений приседов со 182,5 кг, 50 - со 140 кг и 10 минут приседал "нон-стопом" со 100 кг. "Король квадрицепсов" мог также выжимать ногами огромные веса, имея максимум в одном повторении 360 кг.
  • 0

#6279
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Бывший бодибилдер-профессионал Том Платц (Tom Platz), который обладал самым лучшим развитием ног,

У Платца было на редкость несуразное развитие ног по сравнению с верхом.
  • 0

#6280
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Бывший бодибилдер-профессионал Том Платц (Tom Platz), который обладал самым лучшим развитием ног,

У Платца было на редкость несуразное развитие ног по сравнению с верхом.

Зато КАК они были проработаны :-)..На вкус и цвет фломастеры разные :) У Тома Платца присутствует и массивность, и рельефность и детальная проработка мышц..У Насера эль-Сонбати мощный квадрицепс уравновешивается огромными и рельефными икроножными мышцами и т.д...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.