Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6201
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста как набрать массу. Если у кого то есть специальные программы по наращиванию массы скиньте плиз.

Вы хотите без спортзала вес набрать?:smoke:
Тогда спецпрограмм не надо, надо просто много есть :(
  • 0

#6202
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Может у молодого человека Айс бир есть дома оборудование... какое-никакое... у меня, допустим дома гантели, штанга, скамья... но, согласна - с тренажерным залом не сравнить, дома массу можно набрать, опустошая холодильник.
  • 0

#6203
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Народ, щас будет длинный пост о совете :rolleyes:

Я понимаю, что невозможно одновременно набирать массу и избавляться от жира. Но вот такая оситуация. Во мне под 90 кг и роста под 180. Сало есть, разумеется. Но кое-где проглядывает и мышца, как воспоминание о бурной молодости.
Если я занимаюсь активно и много ем, меня начинает раздувать во все стороны сразу, и больше всего растут не руки, ноги и грудь, естественно, а бока, щеки и пузо. Мне удалось снизить вес и вообще тонус поднять тела, не поглощая пищу после 6 вечера.
Но тренироваться я могу как раз только после работы. А есть-то полюбас надо после треньки, иначе мышца просто сгорит, и никакого понта не будет от занятий.
Совсем бросать тоже не могут - тело просит песец.
Что делать?
Есть немного белка после треньки? А сколько, чтобы не пожирнеть, и все чисто в мыщцу ушло? Повысить интенсивность или снизить? Тренироваться с утра?
  • 0

#6204
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А есть-то полюбас надо после треньки, иначе мышца просто сгорит, и никакого понта не будет от занятий.

После тренировки можно выпить коктейль или съесть чего-нибудь простенького, а потом ужин белковый, и нормально.
  • 0

#6205
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ненормально, я же говорю: если я ем вечером, меня страшно бомбит в стороны, особенно живот расползается и щеки. Умудрялись же как-то билдеры набирать массу без отвисшего пуза! А как?
  • 0

#6206
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Одно дело - есть вечером, а другое - есть после тренировки.
И самое главное дело - что именно есть.
Билдеры между прочим еще и на ночь едят.
А жира у них нет потому что сгоняют его после того, как массу наберут.
  • 0

#6207
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Что делать?
Есть немного белка после треньки? А сколько, чтобы не пожирнеть, и все чисто в мыщцу ушло? Повысить интенсивность или снизить? Тренироваться с утра?


если тренировка вечером, и тебя от приема пищи по вечерам разносит не в тех местах, соглашусь с крипом, пересмотреть свой рацион, попробуй не закрывать углеводное окно, попробуй после тренировки сьедать 200 г. обезжиренного творога, там как раз около 30 г. белка, + перед сном можно повторить, чтобы как ты говоришь в мышцу ушло... откажись от сладкого полностью. будем считать что с этого момента на низкоуглеводку сел уже. если сил хватает на низкоуглеводке, подними интенсивность путем уменьшения отдыха между подходами, и включи 30 минутную кардио сессию раза 2-3 в неделю.
вобщем вариантов как видешь не мало. начни постепенно, увидешь результат, значит это то что тебе нужно.
  • 0

#6208
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ок, камрады, спасибо!
Арт Арт, как думаешь, овсянки перед тренькой навернуть можно? И кстати обезжиренный творог как насчет помешать его немного с медом?
Попробую две недели по вашим советам, посмотрим, чего получится :rolleyes:
  • 0

#6209
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
тут дело не в овсянке, тут дело в твоем / нетвоем продукте. поэксперементируй... какой то продукт пойдет лучше именно тебе, а от какого то будет вялость на тренировке.. запомни что идет лучше и вперед.
для чего мед?
две недели... организм только только адаптироваться начнет.. месячишко попробуй так..
  • 0

#6210
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Физкульт-привет, всем завсегдатаям и гостям ветки!
В данный момент выхожу в интернет очень редко потому почти не появляюсь здесь.
Кстати заметил, что ветка потихоньку перестает пользоваться популярностью и сообщения здесь стали крайне редки. :)
На прошлой неделе проболел. Заразился каким-то вирусным заболеванием и пропустил пару тренировок.
На этой неделе, снизились слегка силовые :mad: , но надеюсь наверстаю.
В понедельник с затруднениями жал 130 кг в 4-х подходах кое-как по 5 повторений. :mad:
А ведь в субботу намечаются соревнования. Пока не знаю во сколько планируется мероприятие и как будет проходить. Последние две недели поговаривали что соревнование может и не быть, у нас ушел один из тренеров, который организовывал такие соревнования. Но возможно все-тки что они будут.
Кто планирует прийти, поболеть?
  • 0

#6211
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Физкульт-привет, всем завсегдатаям и гостям ветки!
В данный момент выхожу в интернет очень редко потому почти не появляюсь здесь.
Кстати заметил, что ветка потихоньку перестает пользоваться популярностью и сообщения здесь стали крайне редки. :)
На прошлой неделе проболел. Заразился каким-то вирусным заболеванием и пропустил пару тренировок.
На этой неделе, снизились слегка силовые :mad: , но надеюсь наверстаю.
В понедельник с затруднениями жал 130 кг в 4-х подходах кое-как по 5 повторений. :mad:
А ведь в субботу намечаются соревнования. Пока не знаю во сколько планируется мероприятие и как будет проходить. Последние две недели поговаривали что соревнование может и не быть, у нас ушел один из тренеров, который организовывал такие соревнования. Но возможно все-тки что они будут.
Кто планирует прийти, поболеть?

Приветствую!
30 мая уже послезавтра, во сколько подъезжать в элефант?
  • 0

#6212
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Приветствую!
30 мая уже послезавтра, во сколько подъезжать в элефант?

Привет djF!
Время еще уточню, обязательно свистну. Если под рукой не будет интернета, позвоню :)
Как тренировки и результаты?

Сообщение отредактировал MiCola: 28.05.2009, 12:21:34

  • 0

#6213
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Приветствую всех :).Диплом защитил, уже отгулял,вроде бы:mad:, с сегодняшнего дня начинаю тренироваться. Хроший способ скинуть вес-это писать диплом, я пока писал 2 кг сбросил, сейчас вешу 73.
  • 0

#6214
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Приветствую!
30 мая уже послезавтра, во сколько подъезжать в элефант?

Привет djF!
Время еще уточню, обязательно свистну. Если под рукой не будет интернета, позвоню :spy:
Как тренировки и результаты?

Я короче ушел чисто в спортивное питание, под чутким руководством creep втарился всякими аминами карнитинами и т.д. Решил пойти коротким путем :mad:
Сегодня присед по графику, надеюсь осилить
  • 0

#6215
Лигатура

Лигатура
  • Гость
  • 18 сообщений
плод двухмесячных кардио нагрузок, велотренажера, приседаний и наклонов в стороны, при этом сброс веса с 72 до 68

Изображение

Изображение
  • 0

#6216
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А что за соревнования у Вас 30 мая? Вроде, город и Казахстан прошли...
  • 0

#6217
Лигатура

Лигатура
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, скажите... какой хват лучше всего воздействует на длинную головку бицепса? А то коротка (которая внутренняя) слишком большая, толстая и длинная, а вот короткая какая-то атрофированная

например здесь http://www.ironworld...rd.php?ID=17050 пишут, что надо широким хватом... хотя ща взял гантель в руки, попробовал узким и широким попробовать сжимать, и чувстую, что если брать узким, то длинная как-то больше напрягается, а если широким, то как раз короткая работает больше всего

Сообщение отредактировал Лигатура: 29.05.2009, 00:30:14

  • 0

#6218
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот по ощущениям лучше и тренировать.
  • 0

#6219
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
спина болит... во всем виновата становая, делал 180 на 4 раза, был пояс, оторвал кусок кожи с ладони. После 4го думал не разогнусь ептыть, я вот терь думаю вообще перстать делать это дело, т.к. роста во мне 197 см, рычаги длиные, разгибать тяжелее, а потом все эти спиные проблемы скажуться гденить годам эдак к 40.

Кстати еще, у когонить наблюдаеться, что мышцы на правой части или наоборот, больше и сильнее?! Иногда жмешь, сначала вытягивает правая рука, а затем левая догоняет. Иногда смотрю на свои ноги, вроде по силе одинаковые, но по развитию мышц, сразу видно, что правая больше, не такая сильная разница, но все же раздражает. Как вы боритесь с этим?

Сообщение отредактировал Erka: 29.05.2009, 10:05:50

  • 0

#6220
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кстати еще, у когонить наблюдаеться, что мышцы на правой части или наоборот, больше и сильнее?! Иногда жмешь, сначала вытягивает правая рука, а затем левая догоняет. Иногда смотрю на свои ноги, вроде по силе одинаковые, но по развитию мышц, сразу видно, что правая больше, не такая сильная разница, но все же раздражает. Как вы боритесь с этим?

у меня левая рука сильнее правой на тренировке и прорисовка плечевого пояса с левой стороны кажется мне лучше чем правой, хотя сам правша. давно уже перестал заморачиваться на это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.