Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6181
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Вот)) тут еще раз спрошу)) только не ругайтесь, ладно? :D я даже не новичок...я просто дилетант с мыслями "Хочу сейчас, срочно", но с решимостью в любом случае довести дело до конца))
Собираюсь в тренажерный зал. Если, допустим, начну завтра, буду пить какой-нить хороший гейнер (какой??), буду стараться и не буду пропускать занятия, то у меня к сентябрю будет какой-нить положительный (заметный) результат?
Моя цель - прибавить массу. Хочу записаться в Нордик, на дневное время. Может кто-то там занимается и поможет начинающей? ))
  • 0

#6182
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


ну в смысле отжимания или как там :eek: меня кто то тут просил силовые показатели написать. Вот... в общем нужна программка! :D

а в смысле почитать полезную литературу или типа расширить свой физкультурный словарный запас? :D
поняла из поста, что Вы на штанге отжимаетесь :-/

Прежде чем спрашивать о программе, напишите в каком направлении хотите работать- похудеть, обрести тонус,рельеф, массу и т.д., стаж занятий, на какие группы мышц работаете/ли, тип питания и т.д.

Лень читать :laugh: вы же знаете молодеж...
Обрести массу. Работаю на трицепс, бицепс, мышцы груди, и не много спины. все. надо бы ноги начать...
  • 0

#6183
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Лень читать вы же знаете молодеж...
Обрести массу. Работаю на трицепс, бицепс, мышцы груди, и не много спины. все. надо бы ноги начать...

если лень читать, тогда встречный вопрос: сколько кг.массы планируешь в бицепсе прибавить? ..

Если, допустим, начну завтра, буду пить какой-нить хороший гейнер (какой??), буду стараться и не буду пропускать занятия, то у меня к сентябрю будет какой-нить положительный (заметный) результат?

будет,.. а какой, вы нам сами расскажите к сентябрю...
  • 0

#6184
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Лень читать вы же знаете молодеж...
Обрести массу. Работаю на трицепс, бицепс, мышцы груди, и не много спины. все. надо бы ноги начать...

если лень читать, тогда встречный вопрос: сколько кг.массы планируешь в бицепсе прибавить? ..

там в метрической системе вопрос, т.е. сколько метров/километров прибалять собирается
  • 0

#6185
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

там в метрической системе вопрос, т.е. сколько метров/километров прибалять собирается

вобщем все по взрослому.. ясно, ладно, поеду скромно поприседаю сегодня.. всем хороших выходных.!
  • 0

#6186
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Лень читать вы же знаете молодеж...
Обрести массу. Работаю на трицепс, бицепс, мышцы груди, и не много спины. все. надо бы ноги начать...

если лень читать, тогда встречный вопрос: сколько кг.массы планируешь в бицепсе прибавить? ..


Честно говоря даже не знаю. Кило 5? Сейчас мой общий вес - 70. Хотелось бы 75. До тренировок весил 62. Потом месяцев 4 пил протеин и поправился на 8, но потом сколько бы не пил - вес стоял. Выше 70 не поднимался

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 22.05.2009, 23:53:08

  • 0

#6187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Честно говоря даже не знаю. Кило 5?

В бицепсе? о_О
Мне бы по килограмму в каждый бицепс, я был бы рад до небес, но ты наверное отчаянный :rotate:
  • 0

#6188
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Честно говоря даже не знаю. Кило 5?

В бицепсе? о_О
Мне бы по килограмму в каждый бицепс, я был бы рад до небес, но ты наверное отчаянный :)

Х-мм... ну значит по кило :lol: честно, совсем не знаю сколько прибавляют в бицеспе в течении нескольких месяцев с обычными тренировками...
Да, кстати, еще бы хотелось делать нагрузку на плечи и спину, а то плечи со спиной узкие... :-/
в общем резюме с начало, для програмки:
18 лет. вес 70. рост ~185. Силовые показатели (не угорайте здесь снова :lol: ) поднимаю штангу сейчас по 10 раз, 45кг, 4 подхода. Занимаюсь для набора массы. В основном в области бицепса, трицепса, плеч, и спины :-/
КТо-нибудь поможет? :rotate:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 23.05.2009, 12:54:38

  • 0

#6189
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://vse.kz/index....c=99040&st=5700
Здесь кто-нить присутствовал?
  • 0

#6190
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Mr. Me too: ты не поленись, почитай ветку.. а что непонятного будет, так потом спрашивай. процентов 80 вопросов отсеятся сами сабой, может конечно еще столько же добавятся, но они уже будут пообстоятельнее, да и ответить на них приятнее будет.
  • 0

#6191
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
пятница..в очередной раз прокачиваю ноги, задний пучок дельты, пресс..подходит тренер, разговариваем насчет особенностей женского телосложения... на мой вопрос, какие упражнения помогут избавиться от жировой массы на широкой фасции бицепса бедра, ответил:
- могу дать телефон хорошего пластического хирурга.. :lol: :) :-)
  • 0

#6192
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

пятница..в очередной раз прокачиваю ноги, задний пучок дельты, пресс..подходит тренер, разговариваем насчет особенностей женского телосложения... на мой вопрос, какие упражнения помогут избавиться от жировой массы на широкой фасции бицепса бедра, ответил:
- могу дать телефон хорошего пластического хирурга.. :lol: :) :-)

У меня жена дома занимается сейчас по программе ранее здесь выложенной, приседание на время, результат очень и очень заметен.Я сам хотел попробовать начать но чёто никак не собирусь, тут ещё выяснил всётка что недоприседаю гдето градусов 10-15, поробывал веса скинуть, никакого эффекта даже когда просто приседаю без веса, если садишься ровно до паралелли то потом при вставании начинаеьшь заваливаться вперёд, я так чуть рамму не снёс в пятницу.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 25.05.2009, 12:11:53

  • 0

#6193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня жена дома занимается сейчас по программе ранее здесь выложенной, приседание на время, результат очень и очень заметен.Я сам хотел попробовать начать но чёто никак не собирусь, тут ещё выяснил всётка что недоприседаю гдето градусов 10-15, поробывал веса скинуть, никакого эффекта даже когда просто приседа без веса, если садишься ровно до паралелли то потом при вставании начинаеьшь заваливаться вперёд, я так чуть рамму не снёс в пятницу.

открою секрет- женские "попины уши" убрать практически нереально :-) ..сама приседаю с общим весом ок 30-40кг (из них 20 кг -гриф), но "боковушки" удается задействовать в тренажере Смита при приседе колени,пятки и носки вместе, либо при изолированной работе на эту группу мышц..
Странно, меня приприседе не заваливает.. :lol:
  • 0

#6194
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
здрасьте всем... вот решила заняться тяжелым металлом... с чего начать? у меня короткие мышцы, т.е. я сама по себе не высокая.... с каких весов стоит начинать?
  • 0

#6195
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

открою секрет- женские "попины уши" убрать практически нереально :-) ..сама приседаю с общим весом ок 30-40кг (из них 20 кг -гриф), но "боковушки" удается задействовать в тренажере Смита при приседе колени,пятки и носки вместе, либо при изолированной работе на эту группу мышц..
Странно, меня приприседе не заваливает.. :lol:

всё реально было бы желание...Вы попробуйте 2 раза в неделю поприседать с 10кг на время, начиная с 2 минут. с каждым разом добавляя по 20 сек, с 5 минуты по 30, и так до 8 минут, результат будет заметен не только Вам :)
  • 0

#6196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

здрасьте всем... вот решила заняться тяжелым металлом... с чего начать? у меня короткие мышцы, т.е. я сама по себе не высокая.... с каких весов стоит начинать?

с напольных.. :lol:
Для начала пишите возраст, рост,вес и зачем Вам это надо..к ББ приходят те, кому уже стало не интересно на шейпинге,аэробике и т.д..
  • 0

#6197
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всё реально было бы желание...Вы попробуйте 2 раза в неделю поприседать с 10кг на время, начиная с 2 минут. с каждым разом добавляя по 20 сек, с 5 минуты по 30, и так до 8 минут, результат будет заметен не только Вам :lol:

так я и не говорю, что желания нет..Ноги делаю 4 раза в неделю на каждой тренировке, описанный Вам метод практикую, на каждые 10 приседов даю дробавочные 10 в более быстрой амплитуде, итого 1 подход делаю по 40 раз, всего подходов 4 + еще по 3 упр. по 4 подхода..У каждой из нас есть свои особенности организма и для кого-то хватает просто добавить кардио, мне приходиться выкладываться по полной...
  • 0

#6198
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


всё реально было бы желание...Вы попробуйте 2 раза в неделю поприседать с 10кг на время, начиная с 2 минут. с каждым разом добавляя по 20 сек, с 5 минуты по 30, и так до 8 минут, результат будет заметен не только Вам :lol:

так я и не говорю, что желания нет..Ноги делаю 4 раза в неделю на каждой тренировке, описанный Вам метод практикую, на каждые 10 приседов даю дробавочные 10 в более быстрой амплитуде, итого 1 подход делаю по 40 раз, всего подходов 4 + еще по 3 упр. по 4 подхода..У каждой из нас есть свои особенности организма и для кого-то хватает просто добавить кардио, мне приходиться выкладываться по полной...

не много ли раз в неделю? когда восстанавливаться?Тем более что ещё нагрузка на суставы идёт, а Вы вроде бы глюказамином не балуетесь
  • 0

#6199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не много ли раз в неделю? когда восстанавливаться?Тем более что ещё нагрузка на суставы идёт, а Вы вроде бы глюказамином не балуетесь

уже балуюсь аминокислотами. :lol: ..взяла ВСАА..на данный момент мой режим меня устраивает, восстанавливаюсь нормально,колени не болят,суставы берегу, если чувствую усталость, вялость, апатию - даю себе день отдыха..пробовала сократить кол-во тренировок - начинала чувствовать себя виноватой,хандрить и т.д..это своего рода зависимость от тренировок :-)

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.05.2009, 13:38:21

  • 0

#6200
ice_bear

ice_bear
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста как набрать массу. Если у кого то есть специальные программы по наращиванию массы скиньте плиз. ББ пока не занимаюсь. Рост 172, вес 60. Очень нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.