Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6141
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 kuchiki:

Может протеины начать есть?
а че они такие дорогие? в Спарте самые дешевые 11 000 на 2 недели хватает.
В общем че делать?
Хочется всего и сразу

это че стеб??
  • 0

#6142
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
друзья, а кто-нибудь из вас тренируется в спортроте, на сатпаева-фурманова? есть вот вопрос по методике тренировки
  • 0

#6143
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

для качественных фото требуется хороший фотограф, дневной свет, студия или на худой конец большое пространство..

Некоторые выкладывали свои фотки на аватарах, снимали сами на сотки.
  • 0

#6144
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пропустил пару тренировок из-за запарок на работе. Капец беспонт ощущения в теле. Как вата, хотя, естественно, ничего за полнедели не поменялось. Психология.
  • 0

#6145
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Пропустил пару тренировок из-за запарок на работе. Капец беспонт ощущения в теле. Как вата, хотя, естественно, ничего за полнедели не поменялось. Психология.

добро пожаловать в ряды наркоманов от спорта! :smoke:

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.05.2009, 08:37:56

  • 0

#6146
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Да не. Отпустит через недельки две :smoke: как меня например. сейчас могу и не заниматься но парадокс в том что теперь постоянно мучают боли то в спине то шея и т.д.

Микола
прошу меня пока убрать из таблицы. я вернусь через 2 месяца после того как закончу лечение. обещаю
  • 0

#6147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

для качественных фото требуется хороший фотограф, дневной свет, студия или на худой конец большое пространство..

Некоторые выкладывали свои фотки на аватарах, снимали сами на сотки.

Creep, написано черным по-русски - для качественных фото.. :) а маааааленькие картинки на аватарках, где ничего не видно - не считаются..нет, понимаешь ли, эстетического удовлетворения от просмотра... :smoke:
  • 0

#6148
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


для качественных фото требуется хороший фотограф, дневной свет, студия или на худой конец большое пространство..

Некоторые выкладывали свои фотки на аватарах, снимали сами на сотки.

Creep, написано черным по-русски - для качественных фото.. :D а маааааленькие картинки на аватарках, где ничего не видно - не считаются..нет, понимаешь ли, эстетического удовлетворения от просмотра... :smoke:

вы там что собираетесь 100метровую фотку в эйчди качестве выкладывать? :)
  • 0

#6149
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
фотка посредственного качества напрочь может "убить" весь рельеф, особенно в домашних условиях и с прямой вспышкой.
  • 0

#6150
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы там что собираетесь 100метровую фотку в эйчди качестве выкладывать? :)

как прикуплю Sony Alfa900, так и буду делать 100 метровые фотки :D , а покуда есть Сонька 350 - будем делать меньшего размера, но добиваться хорошего качества :D

фотка посредственного качества напрочь может "убить" весь рельеф, особенно в домашних условиях и с прямой вспышкой.

моя кивает головой в знак согласия.. :smoke:
  • 0

#6151
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

фотка посредственного качества напрочь может "убить" весь рельеф, особенно в домашних условиях и с прямой вспышкой.

и пор совсем невидно :smoke:
  • 0

#6152
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Микола
прошу меня пока убрать из таблицы. я вернусь через 2 месяца после того как закончу лечение. обещаю

Меня тоже можно убрать, до осени.
  • 0

#6153
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Посоветуйте кто нибудь.
занимаюсь 4 месяц. веса на штанге растут нормально. присед вырос с 50 кг до 100кг


Имхо, очень быстро вырос. Или изначально с полтинником ты занимался для прикола, а потенциал больше, или хлюздишь, или садишься на 5 см в глубину. ИМХО.
  • 0

#6154
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Посоветуйте кто нибудь.
занимаюсь 4 месяц. веса на штанге растут нормально. присед вырос с 50 кг до 100кг


Имхо, очень быстро вырос. Или изначально с полтинником ты занимался для прикола, а потенциал больше, или хлюздишь, или садишься на 5 см в глубину. ИМХО.

на самом деле "досед" очень важен. Надо выбрать какую-нибудь скамейку или коробку (ящик), чтобы она была по высоте как раз "паралель" и садится на нее потихоньку, так самому контролировать глубину седа тяжело.
  • 0

#6155
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на самом деле "досед" очень важен. Надо выбрать какую-нибудь скамейку или коробку (ящик), чтобы она была по высоте как раз "паралель" и садится на нее потихоньку, так самому контролировать глубину седа тяжело.

самое главное в приседах - техника и глубину приседа при хорошей технике можно контролировать самому..всегда под контролем - спина (прогиб в пояснице и "отклячивание" пятой точки назад) и колени - не должны выступать за линию носок...лучше если первое время тренер будет контролировать технику выплнения..
  • 0

#6156
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


на самом деле "досед" очень важен. Надо выбрать какую-нибудь скамейку или коробку (ящик), чтобы она была по высоте как раз "паралель" и садится на нее потихоньку, так самому контролировать глубину седа тяжело.

самое главное в приседах - техника и глубину приседа при хорошей технике можно контролировать самому..всегда под контролем - спина (прогиб в пояснице и "отклячивание" пятой точки назад) и колени - не должны выступать за линию носок...лучше если первое время тренер будет контролировать технику выплнения..

прогиб спины очевидная вещь, не стал даже писать про нее. Но часто видел как недоседают с большим весом.
  • 0

#6157
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

прогиб спины очевидная вещь, не стал даже писать про нее. Но часто видел как недоседают с большим весом.

возможно я этим грешу, рама стоит лицом к зеркалу, просить когото постоянно смотреть как то не очень, приседаю по собственным ощущениям.Один раз со 130 присел в пол, вставать не очень приятно было)).А вообще раньще день приседа не любил вообще, а сейчас наоборот, веса на штанге ростут постоянно :rolleyes:
  • 0

#6158
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

и колени - не должны выступать за линию носок...

поподробнее пожалуйста вот тут.
  • 0

#6159
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep, написано черным по-русски - для качественных фото.. а маааааленькие картинки на аватарках, где ничего не видно - не считаются..нет, понимаешь ли, эстетического удовлетворения от просмотра...

Обычно так говорят те, кто ищет причины, чтобы уклонить от выкладывания фоток :)
Ладно, ничего страшного, если стесняетесь - многие стесняются :-)
  • 0

#6160
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Имхо, очень быстро вырос. Или изначально с полтинником ты занимался для прикола,
а потенциал больше, или хлюздишь, или садишься на 5 см в глубину. ИМХО.


хе-хе
я с 16 до 18 лет занимался. по Джо уайдеру. рез-ов не было. питание тогда было не очень.
ноги никогда не качал.
10 лет прошло, и вот этой зимой прочитал фалеева.
решил попробовать. приседания сразу пошли. не хлюздю.
хожу в спарту в 7 утра пн. вт. ср.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.