Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6121
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эффективно упражнение на скамье чуть ниже 45 градусов, ложитесь грудью на скамью и подъемы рук с гантелями. :spy:
P.S. Где обещанные фото? :(

это было одним из упражнений трисета, прочувствовала..еще вчера загрузила трицепс - отжимания на скамье(руки сзади) с отягощением - 10 кг_20_2, 5 кг_15_2 + тр-р Смит2, узкий хват грифа сзади-подъем плеч
Первая попытка фотосессии прошла неудачно, вторая попытка на подходе :)
  • 0

#6122
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Привет всем, ходил в ХАК, делал (забыл название) короче УЗИ башки. Оказывается сосуд который слева хуже подает кровь. Прописали мне кучу капельниц, сказали, что качаться вредно, вредно нервничать, короче все вредно. А нужно мне плавать, водные процедуры чисто для меня :)
Завтра по плану тяжелый жим....

Та же самая проблема ))) Делал эхоэнцефалогрофию в диагностике...та же беда в шейном позвонке.
занимаюсь регулярно...и никаких проблем. :)

Приветствую, при становой тяге есть какой нибудь дискомфорт? Или приседаниях?
Набрал в гуггле "пауэрлифтинг и головные боли", он меня выкинул на форумы лифтеров. Было прикольно почитать, один тип пишет, что башка у него раскалывается уже 10 лет!!! говорит просто не обращаю внимания, второй человек описывает как приседал за 300 кг, на пятом повторении кожа на голове лопнула в 4 местах. Мне как-то неловко стало, что я при малюсенькой боли побежал к докторам :( Вышеописанные лифтеры наверное к доктору пойдут только в предсмертном состоянии :) :spy: :-)
  • 0

#6123
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
djF, я ж говорила.. :) меньше знаете - лучше спите.. :(

Основы становой и приседа - техника и дыхание..Лучше делать с чуть меньшим весом, но медленно и качественно..
  • 0

#6124
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

djF, я ж говорила.. :) меньше знаете - лучше спите.. :)

Основы становой и приседа - техника и дыхание..Лучше делать с чуть меньшим весом, но медленно и качественно..


Да, медленная техника и дыхание при становой. Мне сразу вспомнился случай в зале.
Девушка в обтягивающих велосипедках выполняла становую тягу на прямых ногах, Встала перед зеркалом почти рядом со мной (я выполнял жим ногами в тренажере и уровень глаз как раз на уровне...средней части тела) ко мне спиной :spy: И выполняла медленно и с глубоким дыханием :( :-)
Меня там в пресс машине чуть не раздавило вес был 250 кг. :)
но техника была идеальная!
  • 0

#6125
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


djF, я ж говорила.. :) меньше знаете - лучше спите.. :)

Основы становой и приседа - техника и дыхание..Лучше делать с чуть меньшим весом, но медленно и качественно..


Да, медленная техника и дыхание при становой. Мне сразу вспомнился случай в зале.
Девушка в обтягивающих велосипедках выполняла становую тягу на прямых ногах, Встала перед зеркалом почти рядом со мной (я выполнял жим ногами в тренажере и уровень глаз как раз на уровне...средней части тела) ко мне спиной :spy: И выполняла медленно и с глубоким дыханием :( :-)
Меня там в пресс машине чуть не раздавило вес был 250 кг. :)
но техника была идеальная!

бугага.... :) ;) :D
  • 0

#6126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

...средней части тела) ко мне спиной :-) И выполняла медленно и с глубоким дыханием :( :)
Меня там в пресс машине чуть не раздавило вес был 250 кг. :)
но техника была идеальная!

так вот/me поправила очки/еще очень важно не таращиться на пятые точки не отвлекаться от выполнения упражнения.. :spy:
*тихо шепчу* главное чтобы *опа была идеальной! :) и все будут падать штабелями убиты наповал, раздавлены пресс машинами и т.д. :)
  • 0

#6127
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Привет всем, ходил в ХАК, делал (забыл название) короче УЗИ башки. Оказывается сосуд который слева хуже подает кровь. Прописали мне кучу капельниц, сказали, что качаться вредно, вредно нервничать, короче все вредно. А нужно мне плавать, водные процедуры чисто для меня :)
Завтра по плану тяжелый жим....

Та же самая проблема ))) Делал эхоэнцефалогрофию в диагностике...та же беда в шейном позвонке.
занимаюсь регулярно...и никаких проблем. :)

Приветствую, при становой тяге есть какой нибудь дискомфорт? Или приседаниях?
Набрал в гуггле "пауэрлифтинг и головные боли", он меня выкинул на форумы лифтеров. Было прикольно почитать, один тип пишет, что башка у него раскалывается уже 10 лет!!! говорит просто не обращаю внимания, второй человек описывает как приседал за 300 кг, на пятом повторении кожа на голове лопнула в 4 местах. Мне как-то неловко стало, что я при малюсенькой боли побежал к докторам :) Вышеописанные лифтеры наверное к доктору пойдут только в предсмертном состоянии :spy: :-) :)

Привет.
Становую тягу пока не делаю к сожалению, повредил спину еще год назад....поэтому спина разгружена по максимуму. При приседаниях не замечал, ибо как раз разгружая спину приседаю с небольшим весом, а ноги потом просто добиваю ездой на велосипеде :(.
единственное что бывает, это боли после качания шеи...Такие пироги.
  • 0

#6128
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мужики, я уважаю ваши веса, но имхо, бодибилдинг - не спорт силовых сверхрекордов, а мыщцу можно закачать и рабочим весом. В студенчестве я сам гнался за весами - молодой, дурной - ну и надорвался. Сейчас закачиваюсь с грамотной техникой. Веса увеличиваю только если отчетливо вижу, что кинематика движения, особенно в приседах и становой, остается безупречной. И веса растут. Медленно, но растут.
Только биц встал, но об этом я уже говорил :(
  • 0

#6129
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Мужики, я уважаю ваши веса, но имхо, бодибилдинг - не спорт силовых сверхрекордов, а мыщцу можно закачать и рабочим весом. В студенчестве я сам гнался за весами - молодой, дурной - ну и надорвался. Сейчас закачиваюсь с грамотной техникой. Веса увеличиваю только если отчетливо вижу, что кинематика движения, особенно в приседах и становой, остается безупречной. И веса растут. Медленно, но растут.
Только биц встал, но об этом я уже говорил

Спасибо за уважение и понимание, только вот тут чистых билдеров нет, все занимаются "для себя", вот и выходит что пересекаются и бодибилдинг и п-лифтинг с тяжелой атлетикой.
  • 0

#6130
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну это было мое имхо :laugh:

ps Сам тоже жуть как хочу жать 130 и приседать 150. Но не ценой здоровья, так что торопиться не буду.
  • 0

#6131
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Посоветуйте самые эффективные упражнения на пресс, верх и низ и боковые мышцы тоже ))
  • 0

#6132
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
На низ живота использую подъем прямых ног в висе...руки согнуты в локтях на ремнях - резко вверх - медленно вниз - до упора , на верхние делаю скручивание на наклонной скамье - 3 раза по 20-15 раз...2 раза в неделю при 4-разовых тренировках...

новичок - занимаюсь восьмой месяц - 32 года, 179 см., 80 кг.
жим - 75 кг(6 повторений), приседания - 90 кг (8 повторений), становая тяга - 70 кг(8 повторений). Результатами пока доволен...стараюсь правильно питаться...

Сообщение отредактировал Glubberer: 16.05.2009, 03:35:14

  • 0

#6133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
при 4-разовых тренировках пресс делаю на каждой:

подъем прямых ног в висе - 15 раз х 4 подхода
подъем туловища на наклонной скамье, скамью чуть опускаю -35 раз х 4 подхода, или на тоже самое, но на фитболе..на последние 2 подхода можно взять 5 кг блин..

и как всегда, если все упражнения выполнять медленно, с задержкой в отриц. фазе, эффект наступит быстрее + не забываю про кардио по 30-40 мин. на каждой тренировке..
  • 0

#6134
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

при 4-разовых тренировках пресс делаю на каждой:

подъем прямых ног в висе - 15 раз х 4 подхода
подъем туловища на наклонной скамье, скамью чуть опускаю -35 раз х 4 подхода, или на тоже самое, но на фитболе..на последние 2 подхода можно взять 5 кг блин..

и как всегда, если все упражнения выполнять медленно, с задержкой в отриц. фазе, эффект наступит быстрее + не забываю про кардио по 30-40 мин. на каждой тренировке..

Где обещанные фото? :(
  • 0

#6135
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где обещанные фото? :(

Уступаю Вам право первым разместить фото, синьор.. :lol:
Пока в наличии есть фото "до"..
  • 0

#6136
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Привет MiCola,
Поприседал вчера неплохо, получилось 130 кг 5*12. Надо вес увеличить, даже последний подход вытянул.
Страшно болит спина (так называемые крылышки), подтягивался в шести подходах разными хватами. Очень простое, но эффективное упражнение.
  • 0

#6137
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Посоветуйте кто нибудь.
занимаюсь 4 месяц. веса на штанге растут нормально. присед вырос с 50 кг до 100кг 3*8 (5 разминочных)
жим с 50 до 70 кг 3*8.
становая 90 делаю.
других упражнений практически не делаю.
возраст 26. вес сейчас 68-69. рост 167. цель 75 килограмм
вес собственный растет очень медленно по 0.7 кг в месяц.
Может протеины начать есть?
а че они такие дорогие? в Спарте самые дешевые 11 000 на 2 недели хватает.
В общем че делать?
Хочется всего и сразу
  • 0

#6138
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Посоветуйте кто нибудь.
занимаюсь 4 месяц. веса на штанге растут нормально. присед вырос с 50 кг до 100кг 3*8 (5 разминочных)
жим с 50 до 70 кг 3*8.
становая 90 делаю.
других упражнений практически не делаю.
возраст 26. вес сейчас 68-69. рост 167. цель 75 килограмм
вес собственный растет очень медленно по 0.7 кг в месяц.
Может протеины начать есть?
а че они такие дорогие? в Спарте самые дешевые 11 000 на 2 недели хватает.
В общем че делать?
Хочется всего и сразу

Если результаты растут, то это же очень хорошо и пока менять ничего не нужно и в программе и в питании. Может увеличить употребление больше естественного белка и углеводов. Если протеины и спорт питание не по карману то и не стоит пока на них ориентироваться ведь вес то растет. Протеины помогают организиму в получении доп белков для строения мышечных тканей, но не не стоит ждать от них большого чуда. Так что - мой совет больше отдыхать, правильно питаться (нужное колличество белков и углеводов) и все будет ОК. Всего и сразу не получится без тяжелой химии, а это не есть ГУД. Так что думайте и рещайте
  • 0

#6139
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Где обещанные фото? :-)

Уступаю Вам право первым разместить фото, синьор.. :D
Пока в наличии есть фото "до"..

ГЫЫЫЫЫ, вот и вы начали стесняться :D
Так никто и не выложит свои фотки, дело дохлое. Но за себя скажу, как наберу приличные фотки так сразу выложу. Пока нет такой возможности. И длоступ к интернету периодический
  • 0

#6140
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ГЫЫЫЫЫ, вот и вы начали стесняться :-)
Так никто и не выложит свои фотки, дело дохлое. Но за себя скажу, как наберу приличные фотки так сразу выложу. Пока нет такой возможности. И длоступ к интернету периодический

ни в коем разе не стесняюсь..:D для качественных фото требуется хороший фотограф, дневной свет, студия или на худой конец большое пространство..Пробовала сфотаться дома - качество фотографий, несмотря на наличие проф.аппаратуры, не очень..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.