Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6021
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

вчера зарубился с дядькой по армрестлингу. что уж грить слил :-) теперь рука побаливает в районе плеча. кто сталкивался чем лечить?

кстати прикупил блинов по 1,25. лечение лечением а бросить качалку не могу почему то. привычка :-)


Армреслинг очень травмоопасный вид соревнований. От разтяжек до переломов и вывихов. Попробуй мази, если растянул мышцу или связки. Если нет разрывов и переломов, то можешь посетить баню, по-примеру ZZZZZZZZZZ :(
кстати как результаты в силовых? Выкладывай обновления.
  • 0

#6022
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вес потихоньку набираю (кстати после того как возобновил тренировки). сейчас 56. жим в последний раз делал. что грить упал сильно. раньше 60 жал по 8 в 5подходах. теперь еле 3 повторения могу сделать в 1 повторе :-) но ничего. я понимаю что это лекарство так действует. вот осталось 2,5 месяца и я снова буду на коне. пока решил делать только присед. максимум пока не делал. пока обхожусь 75кг на 10 в 5 повторах. этот вес маловат т.к. последний подход чтобы добить до отказа приходится приседать 15повторений
  • 0

#6023
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
силовые как я и обещал вчера... на максимум не пошел, но вчера вроде понял почему силовые в последнее время стали ниже. дело в скамейке. я новую взял, она выше старой, соответственно мост в жиме уже не получается длинна ног не позволяет..., спина плотно прижата к лавке как и все остальное.
вобщем вчера в чистую сделал 160 на 3 раза без моста.
  • 0

#6024
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ну вот, все работают на массу.. а я, как дура, :rotate: на рельеф..

Господа, а почему стесняетесь выкладывать свои фотографии? цифры в таблице впечатляют, но они так и остаются цифрами..даешь обладателей цифр для обзора! :dandy:
  • 0

#6025
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
поднималась уже тема.. )) гиблое дело..
  • 0

#6026
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну вот, все работают на массу.. а я, как дура, :rotate: на рельеф..

Господа, а почему стесняетесь выкладывать свои фотографии? цифры в таблице впечатляют, но они так и остаются цифрами..даешь обладателей цифр для обзора! :dandy:

я например не на массу :kiss:

фото кстати уже выкладывали :weep:, кстати кто 9мая идёт на соревнования?
  • 0

#6027
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

силовые как я и обещал вчера... на максимум не пошел, но вчера вроде понял почему силовые в последнее время стали ниже. дело в скамейке. я новую взял, она выше старой, соответственно мост в жиме уже не получается длинна ног не позволяет..., спина плотно прижата к лавке как и все остальное.
вобщем вчера в чистую сделал 160 на 3 раза без моста.


АртАрт - намного выше скамья? Если ноги плотно не стоят на полу - опасно ведь и равновесие удеражать и травмироваться можно. Блин как ты еще без подстраховки занимаешься, переживаю.
Но результат все равно Высший для нашей ветки, Браво!
В свою очередь к нынешнему своему максимуму в жиме лежа постараюсь подойти к соревнованиям 30 мая. Ксати, был бы рад увидеть и тебя тоже в нашем зале 30-го числа.
  • 0

#6028
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А я бухал два дня подряд. Сегодня отходняки. Надеюсь завтра в зал сходить.

за 3 месяца можно только проколоть сустанол+курс анабола тайского

Сустанон.
Для новичка конечно, сразу курс, да еще и на андрогене, да, то что надо для организма :dandy:

Разорвет новичка, растяжки будут везде :rotate: P.S. на выход еще станазу не забудь воткнуть.
  • 0

#6029
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


ну вот, все работают на массу.. а я, как дура, :dandy: на рельеф..

Господа, а почему стесняетесь выкладывать свои фотографии? цифры в таблице впечатляют, но они так и остаются цифрами..даешь обладателей цифр для обзора! :kiss:

я например не на массу :weep:

фото кстати уже выкладывали :-), кстати кто 9мая идёт на соревнования?

Да, действительно часть фоток уже была, но можно будет и повторить. Кстати чтобы особо не светиться предлагаю высылать в личку. Не желательно светиться перед вcей публикой ЦТ
Я в свою очередь пока работаю на наращивание силовых и массы. Переходить к сушке буду летом.

А что за соревнования будут проводиться 9-го мая и где? :rotate:

Сообщение отредактировал MiCola: 07.05.2009, 11:35:52

  • 0

#6030
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А что за соревнования будут проводиться 9-го мая и где? :rotate:

по городские бб же, ты же сам как то про них говорил :dandy:
  • 0

#6031
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений




А что за соревнования будут проводиться 9-го мая и где? :kiss:

по городские бб же, ты же сам как то про них говорил :-)


:dandy: Неее, наговоры все это :weep: Я слышал от нашего тренера и выдал здесь на форуме что соревнования По ЖИМУ будут проводиться в Спарте, 23-го мая. Но судя по-всему это не точная информация. Хотя надо проверить. Про 9-е мая и про ББ - я не говорил :rotate:
Но это замечательный повод встретиться в выходной день на тренировке. Например в Спарте, можно вечером. Кто что думает?

Сообщение отредактировал MiCola: 07.05.2009, 12:03:19

  • 0

#6032
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я например не на массу :weep:
фото кстати уже выкладывали :-), кстати кто 9мая идёт на соревнования?

я помню выкладывали... но не фото, а маленькие картинки в аватарке :kiss: ..не зачОт! :rotate:

Кстати чтобы особо не светиться предлагаю высылать в личку.

нееет.. так не интересно.. :dandy: давайте сюда, можно без лица..

З.Ы. Вас разоблачать никто не будет, потому как народ ленивый и читать все страницы не будет..
  • 0

#6033
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ну вот, все работают на массу.. а я, как дура, :dandy: на рельеф..

Господа, а почему стесняетесь выкладывать свои фотографии? цифры в таблице впечатляют, но они так и остаются цифрами..даешь обладателей цифр для обзора! :kiss:

Ну с вашими данными желательно поработать на массу, а уж потом на рельеф :rotate:
  • 0

#6034
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


я например не на массу :weep:
фото кстати уже выкладывали :-), кстати кто 9мая идёт на соревнования?

я помню выкладывали... но не фото, а маленькие картинки в аватарке :kiss: ..не зачОт! :rotate:

Кстати чтобы особо не светиться предлагаю высылать в личку.

нееет.. так не интересно.. :dandy: давайте сюда, можно без лица..

З.Ы. Вас разоблачать никто не будет, потому как народ ленивый и читать все страницы не будет..

Ну вы тогда первая!потом театрал))
  • 0

#6035
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну с вашими данными желательно поработать на массу, а уж потом на рельеф :rotate:

а вот с этого момента поподробней.. :dandy: обоснуйте...

Ну вы тогда первая!потом театрал))

договорились..сегодня же проведу фотоссесию и честно выложу фотки "до" и "после".. :kiss:
  • 0

#6036
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я через пол года-год выложу :rotate:
  • 0

#6037
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

АртАрт - намного выше скамья? Если ноги плотно не стоят на полу - опасно ведь и равновесие удеражать и травмироваться можно. Блин как ты еще без подстраховки занимаешься, переживаю.
Но результат все равно Высший для нашей ветки, Браво!
В свою очередь к нынешнему своему максимуму в жиме лежа постараюсь подойти к соревнованиям 30 мая. Ксати, был бы рад увидеть и тебя тоже в нашем зале 30-го числа.

да как оказалось намного, при моем среднем росте, пришлось подкладывать блины под ступни... всему виной видимо ортопедический паралон, скамья после реставрации... без страховки тяжеловато.. если совсем то прошу кого-нибудь из домашних присмотреть за мной, в крайнем случае чтобы блины поснимали..)) поэтому проходки делаю крайне редко..
30 мая.. все может получится.. доживем увидим.
  • 0

#6038
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Еще пояс на будущее надо приобрести лифтерский.


Для востановления больной спины не лучше ли заниматься без пояса? Конечно веса меньше будут, но зато на спину будет контролируемая нагрузка. Или при больших весах лучше все таки пояс?

У самого была была большая проблема со спиной, болела каждый год хотя бы раз. А сейчас уже три-четыре года как не болит. Занимаюсь без пояса, за весами не гонюсь.
  • 0

#6039
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Или при больших весах лучше все таки пояс?

Пояс для поддержки спины нужен, при повторах на разы лучше его надевать. Но потом сразу снимать, не привыкать ходить в нем и делать все остальные упражнения.
  • 0

#6040
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Или при больших весах лучше все таки пояс?

и делать все остальные упражнения.

почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.