Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6001
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ошибочка вышла. олимп на Пушкина-Маметова

кстати в цуме есть нордик, хороший зал
  • 0

#6002
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
всем привет, в связи с переменой места работы не выходил на связь.
всех с прошедшим и наступающим праздниками
  • 0

#6003
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ошибочка вышла. олимп на Пушкина-Маметова

кстати в цуме есть нордик, хороший зал

во в цуме то что мне нужно, не далеко, а можно полное название зала?
  • 0

#6004
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Здорово Арт!

название зала Nordic. вход с арки рядом с цумом. на 5ом этаже
  • 0

#6005
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

всем привет, в связи с переменой места работы не выходил на связь.
всех с прошедшим и наступающим праздниками

Приветствую ArtArt!
Весьма рад что опять присоединился к нам!
Надеюсь смена работы - лучшую сторону?
С праздниками - взаимно!
Как успехи на ББ ниве?
  • 0

#6006
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да, по работе все только в лучшую, может в связи с этим смогу заскочить в качалку с кем то из ветки.. щас обоснуюсь тут чуть чуть
об успехах отпишусь наверно завтра, сегодня как раз собирался замеры произвести.. и силовуху опробовать.. а так в общем.. чуть чуть поменял программу прикупил беговую дорожку.. так что расту.. :)
  • 0

#6007
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я кто: бедра не широкие, есть жирок на брюхе, грудь обычная, плечи нормальные - шире бедер, лицо не круглое, шея не короткая, рост 183, вес 87

а сорри, усе понял
цитата
"Разумеется, ни один человек не принадлежит исключительно к тому или иному типу, а скорее представляет собой сочетание всех трех типов. Эта система классификации насчитывает 88 подразделов, различающихся по признаку доминирования каждой категории телосложения по шкале от 1 до 7. К примеру, человек с характеристиками эктоморфности (2), мезоморфности (6) и эндоморфности (5) будет эндомезоморфом, с плотным и мускулистым телосложением, но со склонностью к ожирению. "

Господа, есть место, где конкретно определят, к какому типу Вы относитесь...военкомат.. :) :) в свое время мне там определили мой тип, процедура занимает около 30 мин - производят замеры углов тазобедренного сустава, длину тазобедренных костей, локтевых и лучевых костей и т.д. потом на основании этих замеров и делают заключение...не знаю, производят ли они такие замеры сейчас.. :)
  • 0

#6008
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Господа, есть место, где конкретно определят, к какому типу Вы относитесь...военкомат.. ;) :) в свое время мне там определили мой тип, процедура занимает около 30 мин - производят замеры углов тазобедренного сустава, длину тазобедренных костей, локтевых и лучевых костей и т.д. потом на основании этих замеров и делают заключение...не знаю, производят ли они такие замеры сейчас.. :(


Ни разу не помню чтобы выдавали такое заключение :) . Сколько раз проходил военную медкомиссию. :)
Единственно помню в призывной анкете размер головного убора, размер обуви, одежды и еще номер противогаза. ;)
Или я не прав?
  • 0

#6009
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


А если быть абсолютно серьезным - главный критик и оценщик для меня жена. И ей почему плевать на мои результаты в жиме и приседе ;). Главное говорит, чтобы талия появилась, которой не было уже лет 15-16. А то, что рубашки не налезли и пришлось новые покупать, ей очень не понравилось....

:) аха..я мужу показываю, как у мну руки и пресс пошли,стали выделяться средний и задний пучок дельты и кубики на прессе, а он ругается.. :) вот и пойми вас, мужчин.. ;)

Ну тех кто действительно оценит по достоинству успехи не так много...
Скорее всего уважение и похвала будет со стороны соратников, т.к. простым смертным наши заморочки чужды и непонятны...
P.S. Извните за не скромный вопрос... Какой у вас стаж по "железу"? и как давно вы этим заморочены? :)
  • 0

#6010
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ни разу не помню чтобы выдавали такое заключение :) . Сколько раз проходил военную медкомиссию. :)
Единственно помню в призывной анкете размер головного убора, размер обуви, одежды и еще номер противогаза. :)
Или я не прав?

;) , размер гол.убора,обуви и одежды записали в военный билет, а все остальное проходила при приеме на работу..хотя только сейчас задумалась - а зачем им это надо было?.. ;)

P.S. Извните за не скромный вопрос... Какой у вас стаж по "железу"? и как давно вы этим заморочены?

Заморочена на этом давно, конкретный стаж по железу ок. 2,5 лет, спасибо первому тренеру Никитину Жене из спорт.зала гост. Астана - кросавчег... :(
  • 0

#6011
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[/quote]
Заморочена на этом давно, конкретный стаж по железу ок. 2,5 лет, спасибо первому тренеру Никитину Жене из спорт.зала гост. Астана - кросавчег... :)
[/quote]
Ну что можно сказать..., уважение и пример остальным! :)
Выступаете? или готовитесь к выступлениям?
  • 0

#6012
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну что можно сказать..., уважение и пример остальным! :)
Выступаете? или готовитесь к выступлениям?

готовилась к выступлениям в позапрошлом году..но засомневалась.. :) а теперь "тягаю железо" чисто из спортивного интереса и для определения физических и волевых возможностей своего организма.. :) отдельное спасибо за качественные проги Чингизу из Фитнейшн..
  • 0

#6013
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Ну что можно сказать..., уважение и пример остальным! :)
Выступаете? или готовитесь к выступлениям?

готовилась к выступлениям в позапрошлом году..но засомневалась.. :) а теперь "тягаю железо" чисто из спортивного интереса и для определения физических и волевых возможностей своего организма.. ;) отдельное спасибо за качественные проги Чингизу из Фитнейшн..

еще раз уважуха..., продолжайте в том же духе!!! Успехов в "нелегком" нашем деле!!! :)
  • 0

#6014
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

готовилась к выступлениям в позапрошлом году..но засомневалась.. :) а теперь "тягаю железо" чисто из спортивного интереса и для определения физических и волевых возможностей своего организма.. :) отдельное спасибо за качественные проги Чингизу из Фитнейшн..


Респект! :)
Если вас не затруднит, поделитесь своей программой упражнений, я думаю посетителям данной ветки женского пола будет весьма интересно и поучительно. Может дадите какие-то свои "особые" рекомендации для девушек занимающихся или желающих приступить к занятиям по бодибилдингу? Может так же внесете свои параметры и результаты в нашу табличку (см. предыдущие стр.)?
Кстати, для всех - озвучивайте свои результаты, будем обновлять таблицу и на днях вывешу здесь обновления.
  • 0

#6015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
итак..Возраст - 33, рост - 158 см, вес- 55 кг..

Свою программу распишу как есть, я иногда путаюсь в Ваших цыфирках.. :) ..простите девушко.. :)

На данный момент работаю трисетами - 3 разных упражнения на определенную группу мышц без перерыва по 4 подхода, отдых между подходами - 1,5-2 мин.
Тренировка - 4 раза в нед. по 2 часа, разминка 10мин, силовая, кардио 40 мин.
2 раза в нед:
ноги+бицепсы+дельты- передний и средний пучок+пресс
2 раза:
спина+ трицепсы+ дельта задний пучок+пресс
Ноги:

Становая тяга - 22 кг х 20 х 4
Выпады с гантелями 6 кг - 12 кг х 12 х 4
жим ногами полулежа - 2 подход 48 кг х 20, 2 п. по 51 кг х 20

Жим полусогнутой ногой в тренажере для ягодичной мышцы - 2 п.по 7кг х 20, 2 п. по 9 кг х 15
Сведение ног в тренажере - 2п. по 20 кг х 20, 2 п. по 23 кг х 20
Разведение ног в тренажере - 2 п. по 27 кг х 20, 2 п. по 30 кг х 20

Дельты
Разведение рук с гантелями - 3 кг х 20 х 4
жим в тренажере узким хватом - 16-23 кг х 20 х 4
подтягивание бодибара к подбородку - 20 х 4

Пресс
поднятие ног в висе - 20 х 4
поднятие туловища 30 х 4

Особых рекомендаций для девушек нет да и не встречала я в этой теме других девушек.. :)

Все упражнения выполняются медленно, с контролем вдоха и выдоха..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.05.2009, 14:09:48

  • 0

#6016
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

итак..Возраст - 33, рост - 158 см, вес- 55 кг..

Свою программу распишу как есть, я иногда путаюсь в Ваших цыфирках.. :rotate: ..простите девушко.. :laugh:

На данный момент работаю трисетами - 3 разных упражнения на определенную группу мышц без перерыва по 4 подхода, отдых между подходами - 1,5-2 мин.
Тренировка - 4 раза в нед. по 2 часа, разминка 10мин, силовая, кардио 40 мин.
2 раза в нед:
ноги+бицепсы+дельты- передний и средний пучок+пресс
2 раза:
спина+ трицепсы+ дельта задний пучок+пресс
Ноги:

........

Особых рекомендаций для девушек нет да и не встречала я в этой теме других девушек.. :lol:

Все упражнения выполняются медленно, с контролем вдоха и выдоха..

Спасибо. Развернуто и доступно описано.
Кстати почитав ваши посты возможно девушки тоже примут активное участие в обсуждении или найдутся те кто захочет приступить к занятиям ББ. Любди всегда ориентируются на хороших примерах. В свое время еще учась в школе на год младше девченки всерьез занимались ББ и выступали на соревнвоаниях (тогда еще юниорских) и имели кое-какие награды. И в трен. зале куда ходил тоже занимались девушки чемпионка Казахстана по ББ и было две тяжелоатлетки, которые учавствовали в соревнованиях по Пауэрлифтингу.
  • 0

#6017
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
вчера наконецто вышел на свой раб вес в жиме, сделал 2*110*8, 1*110*4...плечо почти перестало болеть, вот который раз подтверждаю что русская баня от всех болезней, на тренировке постоянно хожу в финскую, но такого эффекта как от русской там нет(

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 07.05.2009, 08:33:35

  • 0

#6018
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

вчера наконецто вышел на свой раб вес в жиме, сделал 2*110*8, 1*110*4...плечо почти перестало болеть, вот который раз подтверждаю что русская баня от всех болезней, на тренировке постоянно хожу в финскую, но такого эффекта как от русской там нет(

Молодца! Отличный результат.
В копилку о травмах - нужно взять на вооружение :-)
Я вчера становую делал. Выполняю в классическом стиле. Вчера работал со 110 кг 4 подхода по 7 раз.
Сегодня поясница побаливает. Особенно травмированные сухожилия. Еще заметил что штанга из рук начинает выкатываться на последних повторениях. Надо бы лямки прикупить. Еще пояс на будущее надо приобрести лифтерский. после становой сил хватило на спину доработать еще пару упражнений на тренажерах по три подхода. А потом Очень хорошо проработал бицепс в трех упражнениях по 4-3 подхода.
  • 0

#6019
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я вчера становую делал. Выполняю в классическом стиле. Вчера работал со 110 кг 4 подхода по 7 раз.
Сегодня поясница побаливает. Особенно травмированные сухожилия. Еще заметил что штанга из рук начинает выкатываться на последних повторениях. Надо бы лямки прикупить. Еще пояс на будущее надо приобрести лифтерский. после становой сил хватило на спину доработать еще пару упражнений на тренажерах по три подхода. А потом Очень хорошо проработал бицепс в трех упражнениях по 4-3 подхода.

не говори у меня тоже выкатывается, сам вес то нормально тянеться , но вот пальцы...лямки пока не хочу использовать, хват укреплять надо.А лифтёрский пояс я вообще постоянно одеваю чтоб не делал, даже на жиме лёжа)...страховка

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 07.05.2009, 09:00:15

  • 0

#6020
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вчера зарубился с дядькой по армрестлингу. что уж грить слил :-) теперь рука побаливает в районе плеча. кто сталкивался чем лечить?

кстати прикупил блинов по 1,25. лечение лечением а бросить качалку не могу почему то. привычка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.