Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5981
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Флекс Уилер, Фрэнк Зейн имеют телосложение Аполлона - мускулистые, отсутствует грубая мощь..Насер эль-Сонбати, Дориан Йейтс и Майк Менцер, имеют телосложение Геркулеса - грубая, мощная мышечная масса. ничего что я так по-женски описала... :spy:

Насер - это по мне, уважаю этого чудовищного богатыря.
  • 0

#5982
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Дориан Йейтс

Дориан Ятс немного не из того времени, в его время как раз упор делался на размеры. Взять того же Колемана.
А вообще самый крутой - Фериньо :spy:
  • 0

#5983
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А если быть абсолютно серьезным - главный критик и оценщик для меня жена. И ей почему плевать на мои результаты в жиме и приседе :bored:. Главное говорит, чтобы талия появилась, которой не было уже лет 15-16. А то, что рубашки не налезли и пришлось новые покупать, ей очень не понравилось....
  • 0

#5984
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


А тип данного индивидума я считаю это дело вторичное.(т.к. при любом строении тела можно добиться рез-та) Главное желание и понимание цели и задачи. :bored:

* пошла и убилась ап стену* :lol: ..знание своего типа телосложения как раз и помогает избежать ошибок избавить от ненужных разочарований. Эктоморф, который тренируется как эндоморф, рискует заработать переутомление и задержку в развитии. Эндоморф, который считает себя мезоморфом, сможет наращивать мышечную массу, но у него постоянно будут возникать проблемы с избавлением от излишков подкожного жира. Определенные принципы тренировки одинаковы для всех и каждого. Но индивидуальное планирование тренировки и ее сочетание с программой диеты может сильно различаться в зависимости от типа телосложения, который был дан вам от природы.
Флекс Уилер, Фрэнк Зейн имеют телосложение Аполлона - мускулистые, отсутствует грубая мощь..Насер эль-Сонбати, Дориан Йейтс и Майк Менцер, имеют телосложение Геркулеса - грубая, мощная мышечная масса.....ээээ...ничего что я так по-женски описала... :bored:

Да кто с вами спорит?! Все правильно..., но без понимания что ты хочешь получить все потуги будут напрасны. Просто о чем вы сейчас тут говорите для многих незнакомо и непонятно...
Повторюсь сперва цель что ты хочешь добиться. А к вашему коментарию могу от себя добавить, что по мимо тренировочных комплексов должно быть сбалансированное питание.., т.е. для разных по типу людей должны быть не только разные тренировки, но и питание...
P.S. к стати и об отдыхе нельзя забывать. :lol:

Сорри..., до конца не прочел ваш пост, поэтому повторил что вы писали ниже... :fie:
  • 0

#5985
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы всем
у меня проблема, при росте 192 см., вешу 73 кг. не много (худошявого телосложения), честно говоря нету времени ходить в спорт зал, все время на работе, а не за горами уже солнце, море, песок, сис*ки.
хотелось бы фигуру иметь нормальную, осталось то два три месяца, что посоветуете, какие витамины (пофиг какие, тока чтоб на организм не сильно потом влиял), что есть, пить, как и сколько?
  • 0

#5986
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если быть абсолютно серьезным - главный критик и оценщик для меня жена. И ей почему плевать на мои результаты в жиме и приседе :lol:. Главное говорит, чтобы талия появилась, которой не было уже лет 15-16. А то, что рубашки не налезли и пришлось новые покупать, ей очень не понравилось....

:bored: аха..я мужу показываю, как у мну руки и пресс пошли,стали выделяться средний и задний пучок дельты и кубики на прессе, а он ругается.. :bored: вот и пойми вас, мужчин.. :fie:
  • 0

#5987
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений

приветы всем
у меня проблема, при росте 192 см., вешу 73 кг. не много (худошявого телосложения), честно говоря нету времени ходить в спорт зал, все время на работе, а не за горами уже солнце, море, песок, сис*ки.
хотелось бы фигуру иметь нормальную, осталось то два три месяца, что посоветуете, какие витамины (пофиг какие, тока чтоб на организм не сильно потом влиял), что есть, пить, как и сколько?


за 3 месяца можно только проколоть сустанол+курс анабола тайского и всё это с протеинами и обильными питанием :bored:
  • 0

#5988
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

за 3 месяца можно только проколоть сустанол+курс анабола тайского

Сустанон.
Для новичка конечно, сразу курс, да еще и на андрогене, да, то что надо для организма :bored:
  • 0

#5989
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Aritmos не надо забывать что есть смешанные типы,например-эктоморф с мезоморфовным уклоном или наоборот...поэтомувсётаки первичней цели и задачи, ну и конечно знание анатомии :)
  • 0

#5990
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


А тип данного индивидума я считаю это дело вторичное.(т.к. при любом строении тела можно добиться рез-та) Главное желание и понимание цели и задачи. :)

* пошла и убилась ап стену* :) ..знание своего типа телосложения как раз и помогает избежать ошибок избавить от ненужных разочарований. Эктоморф, который тренируется как эндоморф, рискует заработать переутомление и задержку в развитии. Эндоморф, который считает себя мезоморфом, сможет наращивать мышечную массу, но у него постоянно будут возникать проблемы с избавлением от излишков подкожного жира. Определенные принципы тренировки одинаковы для всех и каждого. Но индивидуальное планирование тренировки и ее сочетание с программой диеты может сильно различаться в зависимости от типа телосложения, который был дан вам от природы.
Флекс Уилер, Фрэнк Зейн имеют телосложение Аполлона - мускулистые, отсутствует грубая мощь..Насер эль-Сонбати, Дориан Йейтс и Майк Менцер, имеют телосложение Геркулеса - грубая, мощная мышечная масса.....ээээ...ничего что я так по-женски описала... :)


В довершение вчерашней беседы приведу интересную ссылку с фотографиями примеров различных типов строения человеческого тела. С рекомендациями тренинга. Может устаревшая книжка, но почитайте - интересно.
http://www.bulanoff....r/t2/glava2.htm

Так вот там основная мысль такова - различаются три фундаментально разных категории, которые называются соматотипами:

Эктоморфный тип характеризуется коротким туловищем, длинными руками и ногами, длинными и узкими ступнями и ладонями. Жировые отложения очень незначительные; узкая грудь и плечи; мышцы обычно тонкие и удлиненные.
Мезоморфный тип. Широкая грудь, длинное туловище, плотная мышечная структура; большая мускульная сила.
Эндоморфный тип. Мягкая мускулатура, округлое лицо, короткая шея, широкие бедра; значительное количество жировых отложений.

И еще очень важная вещь - Среди чемпионов по бодибилдингу можно встретить все типы телосложения. То есть имея свой собственный тип строения можно добиться высших результатов в строении собственного тела и приблизиться к результатам чемпионов.
  • 0

#5991
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Creep
вы бы поосторожнее шутили. а то мало ли :)
  • 0

#5992
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Aritmos не надо забывать что есть смешанные типы,например-эктоморф с мезоморфовным уклоном или наоборот...поэтомувсётаки первичней цели и задачи, ну и конечно знание анатомии :)

:) а я тут себя уже под все типы пытаюсь соотнести - ни под один не подхожу ) окасца есть смешанные :)
  • 0

#5993
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


приветы всем
у меня проблема, при росте 192 см., вешу 73 кг. не много (худошявого телосложения), честно говоря нету времени ходить в спорт зал, все время на работе, а не за горами уже солнце, море, песок, сис*ки.
хотелось бы фигуру иметь нормальную, осталось то два три месяца, что посоветуете, какие витамины (пофиг какие, тока чтоб на организм не сильно потом влиял), что есть, пить, как и сколько?


за 3 месяца можно только проколоть сустанол+курс анабола тайского и всё это с протеинами и обильными питанием :)


Применять тяжелую химию крайне не рекомендуется. Не рекомендуется вдвойне новичкам. А если на тренировки не хватает врмени или вы вообще не планируется посещать зал - то это весьма пагубно для организма! Вдумайтесь! Если решили нарастить мышечную массу и выглядеть по спортивному - без тренировок с отягощениями не добьетесь результатов. А чтобы в короткий срок сформировать тело - нужно приложить весьма немало усилий и построить правильный режим питания и отдыха. 2-3 месяца - весьма короткий срок чтобы добиться результатов. Но нужно над собой работать. Успехов!
  • 0

#5994
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Эктоморфный тип характеризуется коротким туловищем, длинными руками и ногами, длинными и узкими ступнями и ладонями. Жировые отложения очень незначительные; узкая грудь и плечи; мышцы обычно тонкие и удлиненные.
Мезоморфный тип. Широкая грудь, длинное туловище, плотная мышечная структура; большая мускульная сила.
Эндоморфный тип. Мягкая мускулатура, округлое лицо, короткая шея, широкие бедра; значительное количество жировых отложений.

а я кто: бедра не широкие, есть жирок на брюхе, грудь обычная, плечи нормальные - шире бедер, лицо не круглое, шея не короткая, рост 183, вес 87

а сорри, усе понял
цитата
"Разумеется, ни один человек не принадлежит исключительно к тому или иному типу, а скорее представляет собой сочетание всех трех типов. Эта система классификации насчитывает 88 подразделов, различающихся по признаку доминирования каждой категории телосложения по шкале от 1 до 7. К примеру, человек с характеристиками эктоморфности (2), мезоморфности (6) и эндоморфности (5) будет эндомезоморфом, с плотным и мускулистым телосложением, но со склонностью к ожирению. "

Сообщение отредактировал ШАРАН: 06.05.2009, 09:36:50

  • 0

#5995
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Aritmos не надо забывать что есть смешанные типы,например-эктоморф с мезоморфовным уклоном или наоборот...поэтомувсётаки первичней цели и задачи, ну и конечно знание анатомии :)

:) а я тут себя уже под все типы пытаюсь соотнести - ни под один не подхожу ) окасца есть смешанные :)


Вот именно из приведенной выше ссылки

Разумеется, ни один человек не принадлежит исключительно к тому или иному типу, а скорее представляет собой сочетание всех трех типов. Эта система классификации насчитывает 88 подразделов, различающихся по признаку доминирования каждой категории телосложения по шкале от 1 до 7. К примеру, человек с характеристиками эктоморфности (2), мезоморфности (6) и эндоморфности (5) будет эндомезоморфом, с плотным и мускулистым телосложением, но со склонностью к ожирению.


  • 0

#5996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
АРВТ, вобщем я бы посоветовал сейчас ходить заниматься, без перерывов, чтобы к следующему лету выглядеть более-менее спортивно. Как вам такая идея?
  • 0

#5997
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
не вопрос, могу тока после 19:00, подскажите зал, живу на маметовой панфилова
  • 0

#5998
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
есть рядом с зеленым базаром. олимп. вполне сносный зал хотя там и нет рамы и блинов маловато. кстати как раз таки на Панфилова Маметовой :) счастливчик.

сорри перепутал Панфилова с Пушкина.

Сообщение отредактировал Воин: 06.05.2009, 09:45:11

  • 0

#5999
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

не вопрос, могу тока после 19:00, подскажите зал, живу на маметовой панфилова


Посмотрите здесь
http://vse.kz/index....showtopic=30659
  • 0

#6000
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

не вопрос, могу тока после 19:00, подскажите зал, живу на маметовой панфилова

а можно подробнее? где там именно? живу уже там год, но неразу не видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.