Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5941
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

хахахКрип а ты монстр как я посмотрю)))...нлп занимешься, собрался баллотироваться кудато?)))


по теме: Всё таки решил кординально изменить прогу, делаю 1 день становая, 2 день жим, 3 присед, без подсобок...вчера начал, в 40 минут уложился, нихрена не устал


Все таки о чем вещал Театрал потихоньку входит в наше сознание :-) Тоже снижаю колличество упражнений и подхожу к тренингу с базовыми упражнениями. Но мне все таки одного базового например на грудь маловато. Делаю еще две подсобки по три подхода на доработку и растяжку. После становой и приседов устаешь действительно сильно и подсобка потом идет тяжелее. Тем более на данном этапе главная цель не наращивание силовых и мышечной массы, а на лето планирую сушку и качественную проработку мышц.
P.S. Кстати уменьшая подсобку увеличиваются силовые. Жим на горизонтальной скамье вчера делал 125 кг 4 подхода по 6 раз "чистыми" без помощи. На след. неделе планирую переходить на 130 кг.
  • 0

#5942
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Все таки о чем вещал Театрал потихоньку входит в наше сознание :-) Тоже снижаю колличество упражнений и подхожу к тренингу с базовыми упражнениями. Но мне все таки одного базового например на грудь маловато. Делаю еще две подсобки по три подхода на доработку и растяжку. После становой и приседов устаешь действительно сильно и подсобка потом идет тяжелее. Тем более на данном этапе главная цель не наращивание силовых и мышечной массы, а на лето планирую сушку и качественную проработку мышц.
P.S. Кстати уменьшая подсобку увеличиваются силовые. Жим на горизонтальной скамье вчера делал 125 кг 4 подхода по 6 раз "чистыми" без помощи. На след. неделе планирую переходить на 130 кг.

Театралу теперь памятник поставить надо)))...
А вообще я наверное не правильно выразился, делаю становую и ещё 3 упраженения на спину, жим+ 3 упражнения, присед+3 упражения.
Блин а у меня жим встал на 105, и всё...тем более обидно что пирамидами я до 115 доходил, а на подходы 110 делал.Возможно надо перейти на гантели, но чёто у меня такое ощущения что плечо болит именно от них.
  • 0

#5943
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нлп занимешься, собрался баллотироваться кудато?)))

Не, исключительно для мошенничества на улицах в команде цыганок :-)
-----
Парни, а вы не слишком ли поздно сушиться начинаете? Или вы к осени хотите?:-/
  • 0

#5944
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А что поздно чтоли? ))) я планировал весь май и июнь половину, думаю хватит =)))
  • 0

#5945
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну смотря сколько скидывать конечно :-)
  • 0

#5946
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ну мне бы 5-7 кг скинуть и норма )
  • 0

#5947
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кому скинуть? тебе? тебе набирать надо!!!
  • 0

#5948
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
как-бы ответить, сейчас у меня фигура какая-то нестандартная, жирка на животе и побокам много, вот и хочу все убрать, и потом начать набирать как говорят "качественную сухую мускулатуру" ))
  • 0

#5949
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

нлп занимешься, собрался баллотироваться кудато?)))

Не, исключительно для мошенничества на улицах в команде цыганок :)
-----
Парни, а вы не слишком ли поздно сушиться начинаете? Или вы к осени хотите?:fie:


Например я начну в июне "сушиться", поскольку соревнования по жиму 30-го мая. Планирую сушиться 6-8 недель. А это будет середина-конец лета, так что еще успеваю за "пляжниками" :eek:
Да еще как бы у меня жирок все-таки сходит потихоньку и "пивной" живот сошел. Жир на брюшке и побокам еще держится, но "кубики" слегка прослеживаются :spy:
  • 0

#5950
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

как-бы ответить, сейчас у меня фигура какая-то нестандартная, жирка на животе и побокам много, вот и хочу все убрать, и потом начать набирать как говорят "качественную сухую мускулатуру" ))

А тут палка о двух концах. Когда начнете сушиться, сойдут и объемы мышц, те которые наращивали тренировками. После сушки начнете набор мышечной массы, а она в свою очередь будет набираться вместе с жиром, пусть и внебольших пропорциях. Все это может привести к тому что вернетесь к сегодняшнему сосоянию через 4-5 месяцев пройдя изнурительную сушку и последующий набор массы.
Может лучше сделать упор сразу на набор "качественных" мышц с низкоуглеводной диетой. Более высокие нагрузки могут сжечь некоторую массу ваших жировых прослоек. Во всех книгах советуют приступать к сушке атлетам со стажем 2-3 года, когда уже набрана существенная мышечная масса. Почитайте книжки и Фалеева и тут я приводил ссылки на статьи. Возможно вы воспринимаете "сушку" по-своему?
  • 0

#5951
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А тут палка о двух концах. Когда начнете сушиться, сойдут и объемы мышц, те которые наращивали тренировками. После сушки начнете набор мышечной массы, а она в свою очередь будет набираться вместе с жиром, пусть и внебольших пропорциях. Все это может привести к тому что вернетесь к сегодняшнему сосоянию через 4-5 месяцев пройдя изнурительную сушку и последующий набор массы.

как девушка, увлекающаяся ББ, могу сказать, что приятнее смотреть на слегка обезжиренного человека, чем на слегка накачанного...при правильно подобранной тренировке можно добиться хорошего снижения жировой массы и не сильно потерять мышечную, тем более что вопрос стоял о наличии жировой прослойки на животе и боках..такая локализация жира говорит о том, что мч не любит аэробные нагрузки, отдавая предпочтение силовому треннингу..
  • 0

#5952
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я много лет убирал жир на животе, и боках, без толку, меньше его но он всегда есть .... :spy:
Кароче, я стал паралельно с тренировками ходить на танцы, теперь сам себе в зеркале завидую, кубики отлично видны, талия на месте, ем что хочу :)
Да и вообще рельефик гораздо лучше, при одном и томже весе, тело стало стройнее.

Сообщение отредактировал UTUG: 05.05.2009, 13:01:48

  • 0

#5953
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я по природе худой, сложно накачаться

поэтому занимаюсь просто пауэрлифтингом, как КМС пожму, начну массу набирать :spy:
  • 0

#5954
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


А тут палка о двух концах. Когда начнете сушиться, сойдут и объемы мышц, те которые наращивали тренировками. После сушки начнете набор мышечной массы, а она в свою очередь будет набираться вместе с жиром, пусть и внебольших пропорциях. Все это может привести к тому что вернетесь к сегодняшнему сосоянию через 4-5 месяцев пройдя изнурительную сушку и последующий набор массы.

как девушка, увлекающаяся ББ, могу сказать, что приятнее смотреть на слегка обезжиренного человека, чем на слегка накачанного...при правильно подобранной тренировке можно добиться хорошего снижения жировой массы и не сильно потерять мышечную, тем более что вопрос стоял о наличии жировой прослойки на животе и боках..такая локализация жира говорит о том, что мч не любит аэробные нагрузки, отдавая предпочтение силовому треннингу..

Вот тут то и расходятся цели и взгляды на тренинг мужчин и женщин :spy: МЧ больше интересуется набором "качественной" мышечной массы имея параметры худощявого человека (Erna_aka Возраст 17, вес 68кг, рост 175) имея статус начинающего спортсмена с небольшими пока силовыми показателями. Но с жирком на животе и боках. Я все-таки посоветовал бы выбрать направление - набор "сухой" мышечной массы без набора жировой прослойки, а возможно ее сжигании. За счет дополнительных тренировок кардио и аэробных упражнений. Тем более в летний период жиры жгутся проще чем в зимние месяцы.
Как то вот так :) У девушек направление строится иначе, большинство направлено сгоняют вес (объем как мышечной массы так всего тела) и стараются сжечь жиры. Согласны?
  • 0

#5955
polkin

polkin
  • Гость
  • 7 сообщений
Я Хочу продать билет в фитнесс-клуб Юнифлекс на 3 месяца за 50000 тенге....Стоит он в клубе от 75000 и выше. В стоимость входит посещение тренажерного зала, саун, басейнов, зал бокса, зал танцев и аэробики (классика, hip-hop, Latina, dance-mix, восток, джаз, модерн, стрип), зал йоги и пилатеса (йога классическая, фитнес йога, пилатес, айкидо, таэквандо), студия сайкла (групповые занятия разного уровня сложности, на велотренажерах под музыку, с инструктором). И все это можно посещать одновременно. Даю 100% гарантию, что билет не липа. Мои телефоны +7 705 333 8838, 8 701 768 0597
  • 0

#5956
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ничего себе параметры худощявого человека
я тогда при росте 170 и весом 56 кг вообще дистрофик))
просто из категории 56 не вылетаю, т.к. на результат пока работаю

а сейчас лето, вес будет только так уходить
жара все дела там :spy:
  • 0

#5957
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот тут то и расходятся цели и взгляды на тренинг мужчин и женщин

Просто женщины хотят, чтобы мужчины были "красивыми", а мужики хотят быть большими :spy:
  • 0

#5958
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я тоже хочу продать абонемент в фитнес центр на 4 месяца за 40000! http://vse.kz/index....p;#entry8508378
  • 0

#5959
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Во многих изданиях про постоение гармоничного тела, на ряду с силовым тренингом, для сжигания жировых клеток рекомендуется выполнять дополнительные аэробные тренировки. Главное не в ущерб основному силовому. Тут нужно индивидуально подойти что первостепенно - набор мышечной массы или сжигание жира. И упор делать больше в первом случае на силовой тренинг, во втором случае на аэробный.
Вот кстати нашел кому будет интересно про аэробные нагрузки почитать есть примернаая программа тренировок для сжигания жира http://andreykrutogo...o...&Itemid=139
, еще кое-что есть тут http://www.ironman-i...en/tren_ru8.htm
и тут про сочетание силового тренинга и аэробных нагрузок - http://www.bodybuilder.tj/burden/
  • 0

#5960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот тут то и расходятся цели и взгляды на тренинг мужчин и женщин :spy: МЧ больше интересуется набором "качественной" мышечной массы имея параметры худощявого человека (Erna_aka Возраст 17, вес 68кг, рост 175) имея статус начинающего спортсмена с небольшими пока силовыми показателями. Но с жирком на животе и боках. Я все-таки посоветовал бы выбрать направление - набор "сухой" мышечной массы без набора жировой прослойки, а возможно ее сжигании. За счет дополнительных тренировок кардио и аэробных упражнений. Тем более в летний период жиры жгутся проще чем в зимние месяцы.
Как то вот так :eek: У девушек направление строится иначе, большинство направлено сгоняют вес (объем как мышечной массы так всего тела) и стараются сжечь жиры. Согласны?

MiCola, худощавым Ernu _aka не назовешь..худощавый- это 175 см и вес ниже 55 кг..худощавость худощавости рознь - можно быть просто тощим, типа "люблю и плачу", а можно -худощавым и оченно рельефным..
А у девушек направление тренировки строится по принципу "здесь -убрать, сюда- добавить", главное -пропорциональность развития тела.. :)

Просто женщины хотят, чтобы мужчины были "красивыми", а мужики хотят быть большими

аха..особенно когда у большого мужчины красивые большие бицепсы, ярко выраженные средний и задний пучок дельты и никакучий пресс и ноги.. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.