Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5921
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вот сцуко, погода или че, в связках и суставах какая-то хероватое ощущение. Поотжимался на брусьях, в плечах напряг, не пошло, однако. В ногах то же самое. Будем подождать.
  • 0

#5922
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот думаю со след. недели на сушку перейти, жирка много на пузе и по бокам, да и ноги тоже заплыли =)))
Буду 1ый раз сушиться, читал тута, во 1х надо на безуглеводку сесть, и прогу изменить (добавить больше изоляции? ) .
Собственно нужна прога, на 3 дня... =)) еще собрираюсь кардио делать, 3 раза в неделю бег, по 40-50мин. Нужны советы бывалых )))
  • 0

#5923
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто может подсказать доктора?
Года полтора назад на тренировке, при поднятии гирь над собой, неудачно рванул и повредил спину. К врачу не ходил, дурак блин. Сейчас хочу снова начать тренировки, но спина временами побаливает.
У кого есть контакты специалистов хороших?
  • 0

#5924
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Кому есть что дополнить изменить. Вносим свои данные в следующий раз

Целенаправленно занимался на развитие силы конец 2006 - начало 2007г меньше 5 месяцев. Поэтому данные только на тот период.

zhuk, возраст 49, вес 86, рост 183 2007/03/30
70__3х5________85__3х5_________100__3х5


Отличный результат и серьезный возраст. Единственно мы ведем таблицу с данными на последний момент, с целью отслеживания результатов (в идеале автор таблицы обновлял каждые 10 дней). Ноя внесу в общую табличку Ващи данные с указанием даты. А в данное время тренируетесь?
  • 0

#5925
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Я часам к 10 наверное буду, ищите меня в синей майке с логотипом РМЭС и надписью rmes.ru :)


К сожалению, 1-го мая не попал в Спарту. выехали на запланированную загородную поездку на Или в 9-ть был за городом. На прошлой неделе, в связи с праздниками пропустил тренировку на плечи и ноги. :) Но ноги получили порцию нагрузок от прогулок и бега.
  • 0

#5926
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вот думаю со след. недели на сушку перейти, жирка много на пузе и по бокам, да и ноги тоже заплыли =)))
Буду 1ый раз сушиться, читал тута, во 1х надо на безуглеводку сесть, и прогу изменить (добавить больше изоляции? ) .
Собственно нужна прога, на 3 дня... =)) еще собрираюсь кардио делать, 3 раза в неделю бег, по 40-50мин. Нужны советы бывалых )))


Сушка - дело не простое и серьезное как физически так и морально. Сушка требуется для атлетов набравших неплохую мышечную массу с целью подчеркнуть рельефность мышц для выстплений на показательных соревнованиях по бодибилдингу. Для начинающих спортсменов сушка может сказаться на результатах и дать отрицательный эффект. Ведь при сушке вместе с жировыми прослоками может сойти и мышечная масса и силовые показатели. Причем жир сжигается очень неохотно а мышечные клетки начинают "худеть" в первую очередь.
Имея такие результаты Erna_aka Возраст 17, вес 68кг, рост 175 2009/03/10
45__3x8________45__3x8__70________3x8, все таки не рекомендовал бы пока "сушиться".
Может стоит постоить диету низкоуглеводную, но высоко белковую, чтобы нарастить больше "сухой" мышечной массы. А на ряду с силовым тренингом и правильным употреблением углеводов, не будет нароста жировой прослойки, а возможно будет небольшое сжигание.
Я бы порекомендовал не менять тренинг если результаты растут. но чтобы проработать качество мышц может быть увеличить колличество повторений в подходе и стараться не снижать веса на штанге.
  • 0

#5927
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Я часам к 10 наверное буду, ищите меня в синей майке с логотипом РМЭС и надписью rmes.ru :)


К сожалению, 1-го мая не попал в Спарту. выехали на запланированную загородную поездку на Или в 9-ть был за городом. На прошлой неделе, в связи с праздниками пропустил тренировку на плечи и ноги. :-) Но ноги получили порцию нагрузок от прогулок и бега.

Приветствую,

На праздники тоже уезжал далеко за город, намахался топором, мясо варил, самоварчик кипятил :) :) :) Отдохнул супер. Сегодня с новыми силами в зал, около 3 недель пропустил, наверное попрут веса :)
  • 0

#5928
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Отличный результат и серьезный возраст. Единственно мы ведем таблицу с данными на последний момент, с целью отслеживания результатов (в идеале автор таблицы обновлял каждые 10 дней). Ноя внесу в общую табличку Ващи данные с указанием даты. А в данное время тренируетесь?

Спасибо за комплимент :) .
Сейчас целенаправленно с железом не работаю. Но перед бассейном про силовую не забываю: упражнения на пресс, приседания на одной ноге, ну и жим лёжа (рабочий - 60кг). А так, основное - скалолазанье, бег.
По осени планирую повторить направленный цикл силовой подготовки, также месяца на четыре, пять.
Кстати, спасибо форуму - очень помог в поисках материалов, подготовке методики и программы силового цикла.
  • 0

#5929
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Кому есть что дополнить изменить. Вносим свои данные в следующий раз

Целенаправленно занимался на развитие силы конец 2006 - начало 2007г меньше 5 месяцев. Поэтому данные только на тот период.

zhuk, возраст 49, вес 86, рост 183 2007/03/30
70__3х5________85__3х5_________100__3х5

На самом деле отличный результат.
Есть у меня на работе товарищ, с которым вместе в зал ходим. Ему 48 лет, в зал ходит уже лет 6. Жмет лежа 80 кг на 5-6 раз (вес под стоху). Причем рассказывал, что начал заниматься только после сороковника (раньше никогда железом не занимался, только баскет гонял по молодости). Двое внуков, форма отличная, по бабам не дурак пройтись :) Короче уровень эндогенного теста в крови в порядке :) Вот мне хотелось бы так же выглядить через 18 лет :)
  • 0

#5930
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть у меня на работе товарищ, с которым вместе в зал ходим. Ему 48 лет, в зал ходит уже лет 6. Жмет лежа 80 кг на 5-6 раз (вес под стоху). Причем рассказывал, что начал заниматься только после сороковника (раньше никогда железом не занимался, только баскет гонял по молодости). Двое внуков, форма отличная, по бабам не дурак пройтись :) Короче уровень эндогенного теста в крови в порядке :) Вот мне хотелось бы так же выглядить через 18 лет :)

Вообще-то мужчины сохраняют все жизнеспособные функции до 70-ти лет, так что 48 - не предел, можно сказать самый расцвет..А Вам главное - не переборщить со стероидами, иначе и в 35 уже не пригодится.. :-)
  • 0

#5931
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Может стоит постоить диету низкоуглеводную, но высоко белковую, чтобы нарастить больше "сухой" мышечной массы.

а примерно это как будет выглядеть для 88 кг. в плане сколько углеводов, белка и жира на 1 кг. в сутки, в тренировочный день и в обычный
и отличается ли "сухая" мышечная масса, от обычных мышц, или это слово просто используется для усиления?

Сообщение отредактировал ШАРАН: 04.05.2009, 14:16:06

  • 0

#5932
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Есть у меня на работе товарищ, с которым вместе в зал ходим. Ему 48 лет, в зал ходит уже лет 6. Жмет лежа 80 кг на 5-6 раз (вес под стоху). Причем рассказывал, что начал заниматься только после сороковника (раньше никогда железом не занимался, только баскет гонял по молодости). Двое внуков, форма отличная, по бабам не дурак пройтись :rolleyes: Короче уровень эндогенного теста в крови в порядке :dandy: Вот мне хотелось бы так же выглядить через 18 лет :)

Вообще-то мужчины сохраняют все жизнеспособные функции до 70-ти лет, так что 48 - не предел, можно сказать самый расцвет..А Вам главное - не переборщить со стероидами, иначе и в 35 уже не пригодится.. :-)

А я и не употребляю стероиды, масса и без них солидная
  • 0

#5933
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и отличается ли "сухая" мышечная масса, от обычных мышц

под сухой массой обычно и подразумеваятся мышечная масса, чтобы не путать ее с общей массой, куда включается жир, вода и все остальное.
  • 0

#5934
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Может стоит постоить диету низкоуглеводную, но высоко белковую, чтобы нарастить больше "сухой" мышечной массы.

а примерно это как будет выглядеть для 88 кг. в плане сколько углеводов, белка и жира на 1 кг. в сутки, в тренировочный день и в обычный
и отличается ли "сухая" мышечная масса, от обычных мышц, или это слово просто используется для усиления?


Надеюсь про "сухую" мышечгую массу понятно (спасибо Creep).
Про то как будет выглядеть диета для ваших 88 кг - подбирать и раситывать рацион все-таки вам необходимо самостоятельно. Подбирать под ваши индивидуальные данные и в зависимости от других влияющих на вес факторов.
Для начала рекомендую почитать здесь
http://biceps.com.ua...vnyih-produktov
И здесь http://biceps.com.ua...a-mistera-silyi

А тренинг и диета в период "сушки" описаны здесь
http://biceps.com.ua...-lishnego-zhira
http://biceps.com.ua...lozheniy-sushki

Сообщение отредактировал MiCola: 04.05.2009, 15:50:18

  • 0

#5935
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Обратите внимание на грудь!! !ВОт мой вопрос и есть, какие нужно делать упражнения?? Или само появится после определенного времени?? :rolley
Изображение

кхм. вообще то у меня например сейчас точь в точь такая фигура(хотя неа. широчайшие у меня получше развиты). даж не знал что похож на Бредда Питта :-/ кстати его фигура никогда для меня не была эталоном. для меня лучшая мужская фигура это моя фигура + 30кг. примерно как Арт :D к чему я и стремлюсь

кстати всем привет! :-)

Creep не знал что ты тож увлекаешься рмэсом))

Сообщение отредактировал Воин: 04.05.2009, 21:34:53

  • 0

#5936
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep не знал что ты тож увлекаешься рмэсом))

Было дело :-)
  • 0

#5937
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
тока вот не пойму почему она у нас не получила такого резонанса. ведь если так посмотреть это движение могло бы помочь тысячам если не миллионам молодых людей. вроде нацелена на простые вещи :-) а охватывает очень и очень обширные тематики. это я говорю как зритель т.к. сталкиваться как то ниразу не приходилось. если честно я туда лазил(форум) чтобы научиться читать мысли женской половины человечества)) лана что то я расфилософствовался

народ вчера поприседал. что тут говорить. я теряю результаты. присед 5х12х70. но в следующий раз буду долбить 75 на 12. решил пока тока приседы подолбать т.к. легче дается чем чередование с жимами. до конца лечения осталось 2.7 месяцев :-/ после начну заниматься по полной
  • 0

#5938
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тока вот не пойму почему она у нас не получила такого резонанса. ведь если так посмотреть это движение могло бы помочь тысячам если не миллионам молодых людей. вроде нацелена на простые вещи а охватывает очень и очень обширные тематики. это я говорю как зритель т.к. сталкиваться как то ниразу не приходилось. если честно я туда лазил(форум) чтобы научиться читать мысли женской половины человечества)) лана что то я расфилософствовался

Ну как не получила, скоро 11 поток будет :-)
-----
Я в пятницу после месяца перерыва позанимался легко, по одному упражнению на каждую мышцу. На следующий день грудь болела, как будто я только ее и тренировал :-/
  • 0

#5939
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а у меня ноги мертвые)) вчера вообще не мог ходить. ноги не держали))

а как понять поток? просто я на форуме лазил так там в КЗ зоне что то неважно. и где сборы обычно? мне так. для просвещения. мне в таких делах пинков не нада))
  • 0

#5940
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
хахахКрип а ты монстр как я посмотрю)))...нлп занимешься, собрался баллотироваться кудато?)))


по теме: Всё таки решил кординально изменить прогу, делаю 1 день становая, 2 день жим, 3 присед, без подсобок...вчера начал, в 40 минут уложился, нихрена не устал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.