Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5861
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Рабочих подходов только 3. Два - разминка, подготовка. В рабочих подходах обычно получается меньше, чем 3х5.

Да не больше получаса :) Это ж мышца только разогрелась, и тут все, закончилась тренировка.
5 подходов на час - это 12 минут на 1 подход!

Сегодня буду в спарте худеть. Ты не собираешься сегодня вечером в зал?

Сегодня точно нет, если выздоровлю, то в субботу скорее всего с утра пойду.

Люди! Оцените спорт. диету для сброса жира и сохранения мышц.

белков маловато, а вот булок много, хоть и отрубных. Лучше творога добавить, но булки на минимум свести.
  • 0

#5862
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Рабочих подходов только 3. Два - разминка, подготовка. В рабочих подходах обычно получается меньше, чем 3х5.

Да не больше получаса :) Это ж мышца только разогрелась, и тут все, закончилась тренировка.
5 подходов на час - это 12 минут на 1 подход!

Полчаса - тоже не более часа. :D При двух упражнениях и с учётом начальной разминки стандартно около часа и выходило.
  • 0

#5863
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здарова парни! Вчера неплохо позанимался,сегодня трапеции и бийепцы болят :).Блин в трен зал не получается идти, 13 мая у меня защита диплома,так что пока я БОТАН :D
  • 0

#5864
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Когда занимался решил сделать перерывы между подходами меньше минуты,секуд 40-50,всегда делал 2-3 минуты, так сегодня нех...во болит!!! :)
  • 0

#5865
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Пацаны че вам ТимСан на плел :( ? При мне он 150 .. ой очепятка 105 в легкую выжал и :) типа еще может :)
Так как это годится в президенты? :D
  • 0

#5866
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
105 это под вопросом, мне кажется что я не вытянул.
  • 0

#5867
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
сегодня опять со времнем не получается, тренька с ногами вылетает, кто там хотел встретится? можем завтра поприседать вместе
  • 0

#5868
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сегодня опять со времнем не получается, тренька с ногами вылетает, кто там хотел встретится? можем завтра поприседать вместе

Здарофф ZZZZZZZZZ. У меня по плану сегодня тренировка вечером и кста ноги тоже - буду приседать.
Завтра навряд ли получится, другие планы. Djf предлагает Первомай устроить в Спарте.
  • 0

#5869
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


сегодня опять со времнем не получается, тренька с ногами вылетает, кто там хотел встретится? можем завтра поприседать вместе

Здарофф ZZZZZZZZZ. У меня по плану сегодня тренировка вечером и кста ноги тоже - буду приседать.
Завтра навряд ли получится, другие планы. Djf предлагает Первомай устроить в Спарте.

привет всем!!!

Вчера дрыгался на беговой дорожке 40 минут. В спарте не пашут кондёры, чуть не умер :(
Эти дурацкие аэробные нагрузки даются намного тяжелее чем силовуха. :laugh:
  • 0

#5870
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хех, порезал пальцик когда хлеб резал...сильно причем, терь на турнике висеть не могу, ни штангу держать тоже =(( седня пропустил треню
  • 0

#5871
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

вчера поделал жим лежа. в общем Арт лови +1. когда выжимаешь штангу не до замка это оказца капец

это технически правельно на самом деле.. нагрузка не уходит из грудных в трицепсы.. но увы веса на снаряде падают.. поэтому внутренне ЭГО нужно усмерить..

Можно еще раз если Вас не затруднит?
  • 0

#5872
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
продаю эти книги

бодибилдинг высокого уровня. рыбалко. 2006г - 100 тенге
бодибилдинг. джо уайдер. 2006г. - 800 тенге

тел 291 95 87
  • 0

#5873
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

привет всем!!!

Вчера дрыгался на беговой дорожке 40 минут. В спарте не пашут кондёры, чуть не умер :D
Эти дурацкие аэробные нагрузки даются намного тяжелее чем силовуха. ;)


Приветствую Качки!
Да аэробные упражнения - жесть. Действительно тяжеловато как физически (когда собственный вес как у меня за стольнег) и морально, когда мышечная масса слетает блин вместе с жиром :weep:
Да у нас в зале кондер только один совецкий еще, всего скорее и не пашет вовсе :laugh: . Жарко уже сейчас. За тренировку пОтом обливаюсь просто жуть. В пятницу поприседал, уже со свободным весом попробовал 4 подхода по 90 кг. Правда в выходные позвонки ныли в области поясницы. Мышцы ног тоже чувствительно так побаливают. Если травма не не будет сильно беспокоить - буду потихоньку еще наращивать веса.

Сообщение отредактировал MiCola: 27.04.2009, 08:50:08

  • 0

#5874
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Тоже приседал на выходных. Е-мое, ушатался в ноль. ИМХО, я только понял, что такое по-настоящему приседать: последний подход делал с мыслью, что пора бы завещание составить. Потом еще добив. Жесть. Дыхалка в ауте, пота хватит заполнить бассейн Динамо, ноги каучук.
С этажа спускался на прямых ногах.
  • 0

#5875
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет!
может кто подсказать где можно приобрести ремень для отягощения?
  • 0

#5876
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Почитай biceps.com.ua, там хорошо расписана диета во время сушки. Основных принципа два - низкое содержание углеводов и потребление углеводов в первой половине дня.

В твоем варианте я бы исключил фрукты, овощи, овсянку из ужина. Такое лучше (особенно овсянку - сплошные углеводы) с утра. С салатами будь осторожен, если заправить подсолнечным маслом количество потребляемых жиров возрастает в 3-4 раза. Говядину нужно обязательно брать не жирную - вырезку.

Соки исключи - большое количество сахара. С учетом того, что есть ты будешь не один день, посмотри в сторону тунца в собственном соку, кальмаров.


Люди! Оцените спорт. диету для сброса жира и сохранения мышц. Надо сбросить жир и войти в форму, потом буду усиленно заниматься сопртом. вот диета и распорядок дня, скажите что так что нет:


  • 0

#5877
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
привет всем,
болел все выходные и еще понедельник провалялся дома, думал "свиной грипп", однако бог миловал :)
Кто-то на форуме спрашивал про жилет для отягощений - видел такой во флексе на прошлой неделе.
  • 0

#5878
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Что-то народ все чаще болеть стал, вы чаво атлеты? :)
Нуна противостоять заразе.
Вчера ходил на тренировку. В зале небыло света блин :kiss: Но все равно попросился в темноте хотя бы грудные мышцы проработать. Прикольно так в темноте заниматься ;) Освещали сотками а в раздевалке гламурно поставили свечки :fie: .
Попробовал пожать от груди 125 кг. Толи темнота сказалась как то не заладилось. Сделал три подхода первый 6 повторений, 2-ой - 5-ть и последний еле сделал 4. На след. неделе буду этот вес преодолевать через силу. Надо готовиться к соревнованию. Кстати напомню - 30-го мая в клубе "Элефант" будут проводиться соревнования по жиму лежа среди посетителей клуба. (К сожалению желающие не тренирующиеся в этом клубе к участию не допускаются). Но можно прийти и понаблюдать данное действо.
Приглашаю завсегдатаев этой ветки поболеть за меня :(
Кстати, по предложению djF встретиться 1-го мая в Спарте - кто подойдет, давайте договоримся о встрече.
  • 0

#5879
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

болел все выходные и еще понедельник провалялся дома, думал "свиной грипп", однако бог миловал

А я болею до сих пор и по-прежнему думаю, что это тоже оно самое :)
  • 0

#5880
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите пожалуйста, как можно от "растяжек" на коже избавиться ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.