Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5801
Seaside

Seaside
  • Гость
  • 22 сообщений
Может кто-нибудь знает, где можно обучиться на инструктора по шейпингу или аэробике, нужно ли для этого специальное физ.образование или достаточно пройти курсы.
  • 0

#5802
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ааа, понятно, то-то когда я вчера в спарте орал: "кто я из Вас creep?", никто не ответил :laugh:


Уы-хы-хы-хы :-)

Я с удовольствием приду на сходку. Давай может в Элефант твой соберемся на выходные.


О давайте встретимся. Я впринципе не против и в Спарту приехать. Правда в выходные блин мероприятия будут которые нельзя пропустить и нужно помочь в подготовке. Но в субботу с утра смогу наверное.
Может в пятницу вечером? В следующие выходные будут праздники (1, 2 мая) и наврное клубы не будут работать

Сообщение отредактировал MiCola: 22.04.2009, 08:55:31

  • 0

#5803
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


да не мужики. как раз таки мозоли на руках мну нравятся :laugh: а то было как то не занимался. руки стали капец нежные какие то. чуть что поранился :D


перчатки нужны, чтобы обнимая женщину не поцарапать её нежную кожу своими брутальными мозолями

не поверишь! мне все мои обычно говорили что им мои руки и мозоли нравятся! помню когда не занимался одна затравила аж типа что эт у тя руки нежные как у девушки прям :-) пришлось меняться. ну а сейчас. сейчас я свободен :D со вчерашнего дня

вчера пожимал штангу. результаты почему то не сместились? хз почему. теперь буду 2 раза в неделю. 1 день жим лежа. второй присед. этого думаю хватит
  • 0

#5804
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Не ну я как представлю встречу... Это жесть! Собираются чуваки, и такие автоматически друг друга резко сканируют с икр до трапеций. "Ну ниче да, тока сыроват" или "Руки ок, а ног нет совсем" думают.
Скажите, не так?
Плавали, знаем.
Хотя я лично и не против. Тока мне неудобно будет среди вас, монстриков :D


Ну в каком то смысле - дааа. :laugh: Но мы же не друг друга оценивать собираемся, для меня лично такая встреча будет с целью познакомитсья и пообащаться с людьми обитающими здесь на ветке и знакомыми заочно. Например в зале общаемся со здоровыми ребятами и узнаем друг у друга много новшевсв да и просто разговоры по интересам, а они у похожих людей почти те же :-)
По поводу монстров наверное перебор, мы же все любители. Ну АртАрт и DJF я думаю не сильно вас отпугнут, вроде не злобные ребята :D неудобств не испытаете. Например я хожу с племянником в зал в нем 60 кг, но он не чувствует дискомфорта среди качков в зале, а наоборот есть стимул подтянуться до этого уровня.
  • 0

#5805
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Организму без разницы, для кого там смешные веса :laugh:
После пропуска (особенно по болезни) желательно вводные тренировки поделать вообще без напряга.

а я не болел.. и какие-никакие тяжести в виде гантель дома тягал.. ля, второй день ягодицы болят..
  • 0

#5806
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Может кто-нибудь знает, где можно обучиться на инструктора по шейпингу или аэробике, нужно ли для этого специальное физ.образование или достаточно пройти курсы.

Вам прямая дорога либо в двроец спорта (рядом с бассейном), либо в академию физкультуры и туризма.
Деталей не знаю.
  • 0

#5807
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ну АртАрт и DJF я думаю не сильно вас отпугнут, вроде не злобные ребята

да добрые мы..)) не ранно меня в мостры записали? помойму мне еще расти и расти.. .. я же тож любитель.. на этой неделе точно не смогу.. с работой что то решится не раньше начала мая, а там планировать буду..
вчера душевно пожал от груди.. веса большие не стал рвать.. расстраиватся не хотел.. зато в строгой технике все выполнил (локти в замок на распрямлял, опускал до груди без касания).. такое ощущение что памп досихпор остался...
  • 0

#5808
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В следующие выходные будут праздники (1, 2 мая) и наврное клубы не будут работать

Спарта работает в любой день кроме 31 декабря.

де можно приобрести утяжеляющий жилет (с кармашками для грузиков)?

Это типа как у Вассермана что ли?:laugh: На барахолке или в магазине товаров для рыбалки.

Изображение

Сообщение отредактировал Creep: 22.04.2009, 09:40:16

  • 0

#5809
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
)))) уахахаа.. )) крип, смотри плюсанут за картинку..
  • 0

#5810
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, картинка по правилам и исключительно для прояснения вопроса участника форума :laugh:
  • 0

#5811
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Вассерман жжёт :smoke:
  • 0

#5812
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вассерман жжёт :rolleyes:

Ему эти жилеты по спецзаказу шьют. :smoke: Дядька своеобразный, но эрудированный сцуко :smoke:
По сабжу: не знаю зачем товарищу понадобился жилет с отягощениями, не встречал таких правда.
У меня дядка когда готовился в дисантуру пойти брал обычный рюкзак, накладывал кирпичи и железки. С таким рюкзаком бегал по утрам!
  • 0

#5813
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если учесть что один кирпич весит 2 кило представляю какая у него гора висела :smoke:
  • 0

#5814
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

если учесть что один кирпич весит 2 кило представляю какая у него гора висела :smoke:


Общая нагрузка в рюкзаке была где-то 40-50 кг. При Союзе дело было еще в годах так 70-х - 80-х тренажерных залов в помине небыло. Только секции различные, по определенным видам спорта. А он тренировался на выносливость, силу. готовился к войнушке :smoke:
При мне кирпич ладонью разбивал, причем без всяких ухищрений.
  • 0

#5815
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Возможно вопрос не по теме, но хотелось бы узнать где можно приобрести утяжеляющий жилет (с кармашками для грузиков)?
В нем и бегать нагрузки больше и другие упражнения делать эффективней говорят

не всякий жилет подойдет, да и не всегда они удобные...у дайверов есть спец.пояса с кармашками и грузилами, вес грузил может достигать 12-18 кг..можете взять такой поясок, нагрузить и заниматься..если вдруг не найдете жилетку...
  • 0

#5816
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Не ну я как представлю встречу... Это жесть! Собираются чуваки, и такие автоматически друг друга резко сканируют с икр до трапеций. "Ну ниче да, тока сыроват" или "Руки ок, а ног нет совсем" думают.
Скажите, не так?
Плавали, знаем.
Хотя я лично и не против. Тока мне неудобно будет среди вас, монстриков :)


Ну в каком то смысле - дааа. :kiss: Но мы же не друг друга оценивать собираемся, для меня лично такая встреча будет с целью познакомитсья и пообащаться с людьми обитающими здесь на ветке и знакомыми заочно. Например в зале общаемся со здоровыми ребятами и узнаем друг у друга много новшевсв да и просто разговоры по интересам, а они у похожих людей почти те же :eek:
По поводу монстров наверное перебор, мы же все любители. Ну АртАрт и DJF я думаю не сильно вас отпугнут, вроде не злобные ребята :D неудобств не испытаете. Например я хожу с племянником в зал в нем 60 кг, но он не чувствует дискомфорта среди качков в зале, а наоборот есть стимул подтянуться до этого уровня.

Да вы что :) какой монстр :) блин я пытаюсь похудеть, в спарте крутил педальки, потом еще бегал по дорожке. Кубики нужны, блин :) может DNP засадить? Говорят сразу жир слетает...
Может 1 мая до обеда встретимся все? Выходной же будет, спарта надеюсь будет пустая.

Не, картинка по правилам и исключительно для прояснения вопроса участника форума :-/

как ты смог картинку прицепить? Че то я не догоняю как это сделать. При нажатии кнопки изображение требует ввести URL:.....
  • 0

#5817
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Выходной же будет, спарта надеюсь будет пустая.

Не поверишь, но 2 января в 7 утра в Спарте было около 10 человек :)
В выходные там народа хватает.

При нажатии кнопки изображение требует ввести URL:.....

Вот я урл и ввел :)
  • 0

#5818
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Я все никак определится не могу, когда и что качать. ИМХО, в день приседаний, если приседания буйные, ничего уже не сделаешь. Два дня в неделю, следовательно, отлетают на ноги.
Идем дальше: бицепс-трицепс. Подъемы штанги стоя, французский, плюс на добив пару упражнений с гантелями - и смотришь на часы: е-мое, уже больше полутора часов прошло! Больше времени нет, да и не надо, я думаю.
Далее: грудь-спина. Жим, подтягивания, отжимания на брусьях, гиперэкстензии, пресс - опять те же полтора часа.
Половина недели прошла.
А остались еще: предплечья, трапеции, дельты, шея, косой пресс... Да и на те же сиськи не помешало бы делать еще и разводы впридачу к жиму. И на широчайшие тяги в наклоне.

Какие выходы? Имхо,

1. Заниматься надо каждый день. А когда отдыхать?
2. Делать тренировки более интенсивными, сокращать паузы между подходами, но добавлять количество упражнений.

Вот думаю.
  • 0

#5819
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я все никак определится не могу, когда и что качать. ИМХО, в день приседаний, если приседания буйные, ничего уже не сделаешь. Два дня в неделю, следовательно, отлетают на ноги.
Идем дальше: бицепс-трицепс. Подъемы штанги стоя, французский, плюс на добив пару упражнений с гантелями - и смотришь на часы: е-мое, уже больше полутора часов прошло! Больше времени нет, да и не надо, я думаю.
Далее: грудь-спина. Жим, подтягивания, отжимания на брусьях, гиперэкстензии, пресс - опять те же полтора часа.
Половина недели прошла.
А остались еще: предплечья, трапеции, дельты, шея, косой пресс... Да и на те же сиськи не помешало бы делать еще и разводы впридачу к жиму. И на широчайшие тяги в наклоне.

Какие выходы? Имхо,

1. Заниматься надо каждый день. А когда отдыхать?
2. Делать тренировки более интенсивными, сокращать паузы между подходами, но добавлять количество упражнений.

Вот думаю.

каждый день баз фармы тяжело заниматься. Может упор сделать на крупные мышцы?
  • 0

#5820
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
чередуй упражнения неделю через неделю.. трезво оцени мускулатуру, может что то отстает, тогда обгоняющим по развитию мышцам уделяй меньше времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.