Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5781
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

да не мужики. как раз таки мозоли на руках мну нравятся :rotate: а то было как то не занимался. руки стали капец нежные какие то. чуть что поранился :-)

Брутальный ты человег :-) Да у мну тоже мазоли даже через перчатки натираются. Я за три месяца перчатки изорвал нифиг. Надо буит новые прикупить.
  • 0

#5782
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
занимаюсь с недавних пор без перчаток.. поменял гриф, видимо толщина разная .. вобщем с новым грифом в перчатках неудобно.. так что мазоли возле каждого пальца + на фалангах.. как у землекопа.. ))
  • 0

#5783
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вчера ходил в спарту (в своем зале нет кардио-тренажеров), делал чисто жирогонку, пульс 130-160 уд/мин, 80 минут долбил, употелся. Утром встал, ничего не болит, как будто ничего и не делал :-) Чего то захотелось мне кубики вернуть которых я не видел лет 16 :rotate: Интересно получится ли?
  • 0

#5784
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


да не мужики. как раз таки мозоли на руках мну нравятся :rotate: а то было как то не занимался. руки стали капец нежные какие то. чуть что поранился :-)

Брутальный ты человег :-) Да у мну тоже мазоли даже через перчатки натираются. Я за три месяца перчатки изорвал нифиг. Надо буит новые прикупить.

я начал заниматься в перчатках, потому что жене не нравятся мозоли :-) Говорит, как будто уголь бросал месяц.
  • 0

#5785
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вчера ходил в спарту (в своем зале нет кардио-тренажеров), делал чисто жирогонку, пульс 130-160 уд/мин, 80 минут долбил, употелся. Утром встал, ничего не болит, как будто ничего и не делал :-) Чего то захотелось мне кубики вернуть которых я не видел лет 16 :rotate: Интересно получится ли?


В Спарте сколько стоит разовое посещение? Наслышан про эту тренажорку но ни разу не был.
Кардио не делал, но почти на каждой тренировке у меня майку хоть выжымай. :-)
Кстати про кубики - реально. В зале парнишка тренируется (он с интруктором занимается) так за два месяца 7 кг сбросил и фигура изменилась прекрасно. У него был боооольшооой живот тонкие ноги и тонике руки. Живота совсем не стало. немного подсушился и немного мышц появилось на руках и ногах. Делают в основном большое колличество повторений и с малыми перерывами между подходами. Но результат впечатляет

Сообщение отредактировал MiCola: 21.04.2009, 16:03:07

  • 0

#5786
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Рискуешь :rotate:
Я вот сейчас уже 3 недели не занимался, думаю для начала снизить веса процентов на 20, недельку-две так поработать, не напрягаясь.

Крип, так у меня веса смешные же..
  • 0

#5787
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Вчера ходил в спарту (в своем зале нет кардио-тренажеров), делал чисто жирогонку, пульс 130-160 уд/мин, 80 минут долбил, употелся. Утром встал, ничего не болит, как будто ничего и не делал :-) Чего то захотелось мне кубики вернуть которых я не видел лет 16 :rotate: Интересно получится ли?


В Спарте сколько стоит разовое посещение? Наслышан про эту тренажорку но ни разу не был.
Кардио не делал, но почти на каждой тренировке у меня майку хоть выжымай. :-)
Кстати про кубики - реально. В зале парнишка тренируется (он с интруктором занимается) так за два месяца 7 кг сбросил и фигура изменилась прекрасно. У него был боооольшооой живот тонкие ноги и тонике руки. Живота совсем не стало. немного подсушился и немного мышц появилось на руках и ногах. Делают в основном большое колличество повторений и с малыми перерывами между подходами. Но результат впечатляет

Спарта - Ташкентская/Механическая, хожу иногда туда потому что рядом работаю. Разовое посещение 1000 тенге. Контингент очень разнообразный, есть несколько здоровых химиков :-)
Раньше тоже кардио не делал, решил попробовать, авось получится.
  • 0

#5788
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, так у меня веса смешные же..

Организму без разницы, для кого там смешные веса :rotate:
После пропуска (особенно по болезни) желательно вводные тренировки поделать вообще без напряга.
  • 0

#5789
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Крип, так у меня веса смешные же..

Организму без разницы, для кого там смешные веса :rotate:
После пропуска (особенно по болезни) желательно вводные тренировки поделать вообще без напряга.

Creep, а ты не посещаешь спарту ?
  • 0

#5790
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Спарта - Ташкентская/Механическая, хожу иногда туда потому что рядом работаю. Разовое посещение 1000 тенге. Контингент очень разнообразный, есть несколько здоровых химиков :rotate:
Раньше тоже кардио не делал, решил попробовать, авось получится.


Понятно. Я вот думаю все-таки организовать сходку из посетителей ветки, но по-моему не судьба. В последнее время мало кто стал сюда заходить и тем более согласятся прийти :-)
по поводу контингента - вчера народ новый подвалил в зал. Опять "клоуны" бегали по залу и тренажоры мучали :-) Кто-то посерьезнее ходил с бумажкой с какими-то записями (по-видимому программка) но все равно выполняли все бесталково, но с видом того что вот они то ВСЕ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО
  • 0

#5791
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep, а ты не посещаешь спарту ?

Посещаю, просто сейчас болею
  • 0

#5792
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
привет всем!давненько не читал тут :rotate: ...
по теме, разобрался вроде со становой, вчера делал на прямых ногах 90 кг, если жопу сильно назад не оттопыривать получаеться грузить спину, думаю что, это же можно делать и с согнутыми ногами...
  • 0

#5793
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
становая на прямых офигенски нагружает поясницу и спину. помоему очень травмоопасно
  • 0

#5794
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

да не мужики. как раз таки мозоли на руках мну нравятся :rotate: а то было как то не занимался. руки стали капец нежные какие то. чуть что поранился :-)


перчатки нужны, чтобы обнимая женщину не поцарапать её нежную кожу своими брутальными мозолями
  • 0

#5795
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Creep, а ты не посещаешь спарту ?

Посещаю, просто сейчас болею

ааа, понятно, то-то когда я вчера в спарте орал: "кто я из Вас creep?", никто не ответил :-)


Спарта - Ташкентская/Механическая, хожу иногда туда потому что рядом работаю. Разовое посещение 1000 тенге. Контингент очень разнообразный, есть несколько здоровых химиков :rotate:
Раньше тоже кардио не делал, решил попробовать, авось получится.


Понятно. Я вот думаю все-таки организовать сходку из посетителей ветки, но по-моему не судьба. В последнее время мало кто стал сюда заходить и тем более согласятся прийти :-)
по поводу контингента - вчера народ новый подвалил в зал. Опять "клоуны" бегали по залу и тренажоры мучали :-) Кто-то посерьезнее ходил с бумажкой с какими-то записями (по-видимому программка) но все равно выполняли все бесталково, но с видом того что вот они то ВСЕ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО

Я с удовольствием приду на сходку. Давай может в Элефант твой соберемся на выходные.
  • 0

#5796
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
у меня тут с работой может что то поменяется.. если все удачно сложится.. познакомимся в живую..
  • 0

#5797
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не ну я как представлю встречу... Это жесть! Собираются чуваки, и такие автоматически друг друга резко сканируют с икр до трапеций. "Ну ниче да, тока сыроват" или "Руки ок, а ног нет совсем" думают.
Скажите, не так?
Плавали, знаем.
Хотя я лично и не против. Тока мне неудобно будет среди вас, монстриков :laugh:
  • 0

#5798
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

перчатки нужны, чтобы обнимая женщину не поцарапать её нежную кожу своими брутальными мозолями

Есть такое, особенно они не любят когда мозолями колготки цепляются :laugh:
  • 0

#5799
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вот такой вопрос.Можно ли разбивать треньку на два дня,ну не постоянно конечно,просто иногда не успеваю,а на след день доделать хочется. Ну вот допустим 6 упраожнений в проге,2 спина 4 ноги, можно ли без особых потерь сделать 4 ноги, а на след день 2 спина ?
  • 0

#5800
Armish

Armish
  • Гость
  • 18 сообщений
Возможно вопрос не по теме, но хотелось бы узнать где можно приобрести утяжеляющий жилет (с кармашками для грузиков)?

В нем и бегать нагрузки больше и другие упражнения делать эффективней говорят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.