Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5761
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

чем, не менее эффективным, можно заменить жим с обратным наклоном? за кровообращение опасаюсь.

вот как раз про это упражнение беседу и ведем.. - брусья
  • 0

#5762
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Брусья, перекладина - весчь! Впрочем, как и вся классика :fie:
  • 0

#5763
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мужики, поздравьте меня :fie:
Вчера делал приседы. Ну и делал и делал. После последнего пампового подхода с 20 кг штангой на добив с внутренней стороны бедра над коленной чашкой полезла мышца! О, йес! Раньше, как ни качал, квадры не опухали, как опухают под нагрузкой сиськи и руки.
Мотивация резко выросла, разговору нет. Буду, Бог даст, забивать ножки не по-детски.
  • 0

#5764
Фифа

Фифа
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто-нибудь перчатки использует? Есть от них толк? В частности при подтягиваниях и становой. А то после тренировки прикасаться к чему-либо больно. руль пальцами крутить приходится )))
  • 0

#5765
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Мужики, поздравьте меня
Вчера делал приседы. Ну и делал и делал. После последнего пампового подхода с 20 кг штангой на добив с внутренней стороны бедра над коленной чашкой полезла мышца! О, йес! Раньше, как ни качал, квадры не опухали, как опухают под нагрузкой сиськи и руки.
Мотивация резко выросла, разговору нет. Буду, Бог даст, забивать ножки не по-детски.

поздравляю!, )) у меня от пампа "капля" сильно выступает.. после чего на неделю забываешь что такое просто присесть на корточки.. ))
  • 0

#5766
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

2 MiCola: если общая масса трицепса не нужна, то другой разговор, жаль что отжимания не делаешь на брусьях, у меня они как финальный штрих на грудные и плавный он же базовый переход на трицепс.. найти бы такой ключик к бицепсу.. потому как триц свой раскачал оч неплохо, заметно опережает по пропорции биц.


Вчера попробовал отжимания на брусьях после жимов на грудь между подходами французкого жима.
Х.З. может широкая постановка брусьев сказывается как бы не прижимал к себе локти все равно в основном грудные подключаются. Но сделал два подхода по 8 отжмманий. Может надо еще поэкспериментировать, И все таки французкий жим лежа не спец. скамье для меня дают пока больший эффект. После на тренажоре и гантелями подзабил трицепс, еле рубашку потом натянул :fie:
  • 0

#5767
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
очень часто у меня такое бывает что упражнение не идет.. попробуй еще .. может вчера был именно тот день.. что брусья у тебя не шли.. и потом раз уж не выполнял на брусьях, то первое время полюбому придется сначала привыкать к упражнению, а уж потом получать пользу..
  • 0

#5768
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто-нибудь перчатки использует? Есть от них толк? В частности при подтягиваниях и становой. А то после тренировки прикасаться к чему-либо больно. руль пальцами крутить приходится )))

Я использую. В основном чтобы руки не скользили по грифу и лучшего сцепления. Было пару раз что брался за штангу, а она как маслом намазана, а сбольшими весами на штанге это чревато. Мазоли слегка все равно натираются особенно от турника. А у вас похоже кожа еще не привыкла к "железу" либо чувствительная кожа.
  • 0

#5769
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

очень часто у меня такое бывает что упражнение не идет.. попробуй еще .. может вчера был именно тот день.. что брусья у тебя не шли.. и потом раз уж не выполнял на брусьях, то первое время полюбому придется сначала привыкать к упражнению, а уж потом получать пользу..


Да вроде выполнил два подхода и пытался менять и амплитуду и темп и постановку локтей.
Вчера хорошо проработал грудь. Кстати вышел таки на старые свои результаты жим на горизонтальной скамье вчера делал 120 кг 4 подхода по 6 повторений! Еще поделал с жими с отрицательным наклоном.
Может поэтому грудные мышцы на себя принимали нагрузку Х.З.
  • 0

#5770
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я вообще без перчаток не занимаюсь.
  • 0

#5771
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет всем!
Вчера после почти месячного перерыва(ля, как звучит-то) пошел в зал.. покрутил тренажёр, размялся, навесил 55 кг на штангу, начал приседать, чуть не умер.. потом посчитал, оказываеца навесил 68 кг, а максимум месяц назад был 75.. вообщем по всем упражнениям на 5 кг в среднем снижение весов.. думаю быстро восстановлюсь.. сегодня тело немного болит.. но особенно болят ягодицы.. Спасибо, я постою (с) КП
  • 0

#5772
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
5 кг., это считай ничего.. неделя, две и все ок будет.
  • 0

#5773
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Арт-Арт, кушаешь что-нибудь для прогресса? Имхуется мне, чтобы ноги-жопу отрастить, белка придется смолотить немало.
  • 0

#5774
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вообщем по всем упражнениям на 5 кг в среднем снижение весов..

Рискуешь :fie:
Я вот сейчас уже 3 недели не занимался, думаю для начала снизить веса процентов на 20, недельку-две так поработать, не напрягаясь.
  • 0

#5775
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арт-Арт, кушаешь что-нибудь для прогресса? Имхуется мне, чтобы ноги-жопу отрастить, белка придется смолотить немало.

3 раза в день ужин, обед завтрак, и перекусы по 200 гр творога в 11, в 16 и на ночь.. итого 6 раз в день получается..
  • 0

#5776
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ясно. А как насчет добавок, коктейлей и прочих креатинов?
  • 0

#5777
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
уже давно не пью коктейлей, от креатина отдыхаю уже месяц..
  • 0

#5778
Фифа

Фифа
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да нет, руки уже свыклись с необходимостью это терпеть. просто веса ж будут расти, и мозоли вслед за ними.
  • 0

#5779
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

да нет, руки уже свыклись с необходимостью это терпеть. просто веса ж будут расти, и мозоли вслед за ними.

Купите перчатки и пользуйтесь на здоровье. Я тоже их использую. Натираемые мазоли на ладонях плохо потом выводятся. Если планируете повышать веса в базовых упражнениях можно еще обзавестись лифтерским поясом и для становой тяги и приседов тяжелоатлетическими бутсами (по желанию и в зависимости от рабочих весов)

Сообщение отредактировал MiCola: 21.04.2009, 14:54:12

  • 0

#5780
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да не мужики. как раз таки мозоли на руках мну нравятся :rotate: а то было как то не занимался. руки стали капец нежные какие то. чуть что поранился :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.