Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5741
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем привет!
Вобщем народ я наверное хотя бы приседать начну. а то без треньки аппетита нет свой вес резко пошел вниз (54). ноги как спички стали :laugh: верх более менее остался (верх не бросал). короче пока наверное буду тренькатся как и раньше тока становую исключу

зато наверное стометровку как ветер пробегаешь?
  • 0

#5742
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
щас делаю по 5 повторений в базовых, рез-ты пока такие

жим 47.5
стан 75
присед 60

присед хорошо пока прет в отличии от стана и жима =( станв последнее время вообще тяжко стало, ни то чтобы поднять вес, удержать рабочий становится тяжелее ..
  • 0

#5743
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

щас делаю по 5 повторений в базовых, рез-ты пока такие

жим 47.5
стан 75
присед 60

присед хорошо пока прет в отличии от стана и жима =( станв последнее время вообще тяжко стало, ни то чтобы поднять вес, удержать рабочий становится тяжелее ..


Держать веса и не сдаваться! Хорошо питаться и хорошо отдыхать высыпаться. Понятно период такой сложный но еще лето не начиналось. Зато если удержите свои резалты за лето, осенью пойдет значительный рост.
  • 0

#5744
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Всем привет!
Вобщем народ я наверное хотя бы приседать начну. а то без треньки аппетита нет свой вес резко пошел вниз (54). ноги как спички стали :laugh: верх более менее остался (верх не бросал). короче пока наверное буду тренькатся как и раньше тока становую исключу

зато наверное стометровку как ветер пробегаешь?

ну так скажем 100метровку секунд за 11-11,5 думаю пробежал бы. раньше но не сейчас :)
  • 0

#5745
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Всем привет!
Вобщем народ я наверное хотя бы приседать начну. а то без треньки аппетита нет свой вес резко пошел вниз (54). ноги как спички стали :laugh: верх более менее остался (верх не бросал). короче пока наверное буду тренькатся как и раньше тока становую исключу

зато наверное стометровку как ветер пробегаешь?

ну так скажем 100метровку секунд за 11-11,5 думаю пробежал бы. раньше но не сейчас :)

Это же супер когда небольшой вес, одышки нет, взрывная скорость, выносливость. Сердечных проблем не будет.
  • 0

#5746
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
на лето хочу себе бег дорожку прикупить.. буду "взрывную" скорость тренировать.. )))
  • 0

#5747
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
парни вы чего это? :laugh:
Из билдеров в бегуны переквалифицируетесь? :)
  • 0

#5748
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В пятницу работал ноги, плечи.
Приседы делал уже 80 кг, в "Смите"
Чувствую что запас еще есть, но пока не тороплюсь повышать резко веса.
Былая травма пока не беспокоит. Стараюсь постепенно приучить позвоночник к нагрузкам.
Сегодня планирую как обычно по понедельникам грудь, трицепс.
Если будет настрой положительный попробую рабочий вес 120 кг.
  • 0

#5749
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

парни вы чего это? :laugh:
Из билдеров в бегуны переквалифицируетесь? :)

Эх MiCola, играл бы в футбол, сразу понял бы :-)
При весе в стошку ни убежать, ни быстро мяч под себя убрать, тока пробить с бешеной силой могу. Только и приходится руками скоростных ребят ловить, догнать нет ни малейшего шанса.
  • 0

#5750
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


парни вы чего это? :laugh:
Из билдеров в бегуны переквалифицируетесь? :-)

Эх MiCola, играл бы в футбол, сразу понял бы :D
При весе в стошку ни убежать, ни быстро мяч под себя убрать, тока пробить с бешеной силой могу. Только и приходится руками скоростных ребят ловить, догнать нет ни малейшего шанса.


В футбол дааа. Я обычно на ворота сам становлюсь :)
В баскетбол люблю поиграть, но нет возможности и команды с кем погонять.
В выходные в волейбол играем (игра как раз для качков, посильней влупить и движений не много) :super:
А вообще летом планирую очень хорошо подсушиться и сбросить вес до килограмм 90.
Велопрогулки и бассейн - в моих планах на теплые месяцы.

Сообщение отредактировал MiCola: 20.04.2009, 15:12:39

  • 0

#5751
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Эх MiCola, играл бы в футбол, сразу понял бы :laugh:
При весе в стошку ни убежать, ни быстро мяч под себя убрать, тока пробить с бешеной силой могу. Только и приходится руками скоростных ребят ловить, догнать нет ни малейшего шанса.


Как раз для нас есть очень хорошая альтернатива - американский футбол или регби :)
  • 0

#5752
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
100 лет уже не играл в футбол..
сегодня тоже жим и трицепс, пробовал 2 недели с грудными работать над биц, а со спиной над триц, это когда результаты падать начали.. руки были на пампе всю неделю.. через месяц опять попробую так...
кстати триц на прошлой трени прокачал сначала брусьями с широкого завершеющего работу над грудными, с каждым подходом переходил на более узкий хват, потом французский с EZ грифом, и после каждых 2 подходов франц., выполнял отведение руки назад в наклоне с легкой гантелью (8 кг) , медленно и подконтрольно на 12 повторений. триц прочувствовал как никогда.. еще поэксперемнтировал с разворотом кисти.
  • 0

#5753
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

100 лет уже не играл в футбол..
сегодня тоже жим и трицепс, пробовал 2 недели с грудными работать над биц, а со спиной над триц, это когда результаты падать начали.. руки были на пампе всю неделю.. через месяц опять попробую так...
кстати триц на прошлой трени прокачал сначала брусьями с широкого завершеющего работу над грудными, с каждым подходом переходил на более узкий хват, потом французский с EZ грифом, и после каждых 2 подходов франц., выполнял отведение руки назад в наклоне с легкой гантелью (8 кг) , медленно и подконтрольно на 12 повторений. триц прочувствовал как никогда.. еще поэксперемнтировал с разворотом кисти.


Я трицепс делаю так - французский жим всегда первым упражнением а затем чередую упражнения от тренировки к тренировке. Обычно второе упражнение разгибание рук в верхнем блоке (тут чередование различными хватами) и ттретьим упражнением раабота с гантелями, либо разгибания из-за головы, либо в наклоне. На руки пока сильно не акцентирую. Хочу болше проработать рельеф.
  • 0

#5754
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 MiCola: базовые упражнения для триц. совсем не делаешь? (жим узким, брусья, обратные отжимания) ??
  • 0

#5755
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

2 MiCola: базовые упражнения для триц. совсем не делаешь? (жим узким, брусья, обратные отжимания) ??


Жим узким хватом после проработки грудных и жимов широким хватом - опять будет работать грудь. Я пробовал. Иногда делаю узким Хватом, но трицепс прорабатывается у меня лучше от французкого жима.
Брусья неделаю по той же причине. Не хочу грудные мышцы перетренировывать. Тем более у нас брусья через чур широкие и идет конкретная проработка грудных.
Про обратные отжимания, наверное буду делать, но не теперь. Мне нужно внешний пучок трицепсов проработать, а все эти базове упражнения идут на нижний пучок, а он у меня и так неплохо развит.
Потому и работаю с гантелями. Но наверное стоит скоро поменять упражнения.

Сообщение отредактировал MiCola: 20.04.2009, 16:34:18

  • 0

#5756
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кстати присед очень хорошо влияет на скоростные данные)) помню когда приседал под сотню с места с пробуксовкой срывался
  • 0

#5757
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 MiCola: если общая масса трицепса не нужна, то другой разговор, жаль что отжимания не делаешь на брусьях, у меня они как финальный штрих на грудные и плавный он же базовый переход на трицепс.. найти бы такой ключик к бицепсу.. потому как триц свой раскачал оч неплохо, заметно опережает по пропорции биц.
  • 0

#5758
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Арт а вот сколько подходов и повторов лучше для трицепса? с доп весом же?
  • 0

#5759
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ты про отжимания на брусьях? я стараюсь выполнить не меньше 12 с отягощением и раз на 6 со своим весом... затем сужаю хват и новый сет.

4 сета для меня достаточно
  • 0

#5760
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
чем, не менее эффективным, можно заменить жим с обратным наклоном? за кровообращение опасаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.