Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5641
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Давайте начнем со взносов,а насчет куда да зачем, это уже начальство решает...ой кажется я уже зазнаваться начал :spy:
Ладно,по делу,что нам даст наш (мой :smoke: )клуб?Будем просто встречаться?


Сначала вступил в клуб, себя провозгласил Презиком а теперь вопросы задаешь - Зачем? :spy:
(Шутка).
На данном этапе сформируем потенциальных участников, а затем если все сложится и организуется будем решать сообща все вопросы как? да почему?
  • 0

#5642
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Администрация клуба оповещает! Э то я ТимСАН, пока вы еще не привыкли :smoke:, вчера позанимался неплохо, грудь и трицепци полят,жесть!

Да можно всех посетителей ветки сразу записывать.
  • 0

#5643
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Администрация клуба оповещает! Э то я ТимСАН, пока вы еще не привыкли :spy:, вчера позанимался неплохо, грудь и трицепци полят,жесть!


Начал (ой сорри) Начали :smoke: ходить в зал?
Или дома пока тренируешься?
  • 0

#5644
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Через недельку должен пойти,если все будет по планам.
А сейчас пока дома.
  • 0

#5645
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Самое главное, чтоб "клуб" не превратился в "контору" со своей иерархией, всегда предвзятой. Для этого достаочно просто виртуального общения + встреч)

Для начала так)
  • 0

#5646
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Самое главное, чтоб "клуб" не превратился в "контору" со своей иерархией, всегда предвзятой. Для этого достаочно просто виртуального общения + встреч)

К этому и стремимся. Давайте все кто заинтересован свои предложения и идеи по поводу клуба?
Будем обсуждать и принимать дальнейшую стратегию развития
  • 0

#5647
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем Колеманам и Шварцам. Не могли бы пожалуйста подсказать программу (новичок!) для тех, кому хочется набрать мышечную массу, увеличить силовые возможности организма и выносливость.. занимаюсь пока только месяца 2. 3-4 раза в неделю. Спасибо заранее.
  • 0

#5648
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Блин.. жаль, что я не Колеманн и не Шварц, а так бы посоветовал :smoke:
Кстати нет желания в лесенку поиграть? :spy:
  • 0

#5649
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Привет всем Колеманам и Шварцам. Не могли бы пожалуйста подсказать программу (новичок!) для тех, кому хочется набрать мышечную массу, увеличить силовые возможности организма и выносливость.. занимаюсь пока только месяца 2. 3-4 раза в неделю. Спасибо заранее.

Подробней расскажи про себя, рост, вес, силовые показатели, по какой программе 2 месяца занимаешься? чем питаешься?

почитай эту тему, может чего подчерпнешь нового для себя
  • 0

#5650
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Привет всем Колеманам и Шварцам. Не могли бы пожалуйста подсказать программу (новичок!) для тех, кому хочется набрать мышечную массу, увеличить силовые возможности организма и выносливость.. занимаюсь пока только месяца 2. 3-4 раза в неделю. Спасибо заранее.


Об этом уже не раз заходила речь на данной ветке. Лучше почитать ее сначала либо включить поиск и найти нужное. Если лень искать вот пост почитайте и делайте выводы.

Не хочу никого обидеть, но это чисто мое мнение насчет становой. Тут некоторые советуют ее не делать или делать с легкими весами. Это хорошо, если вы чистый жимовик. Но если вы новичок и хотите нарастить массу, то становая, присед и жим - это то что вам нужно. Можете забыть надолго про сгибания-разгибания бицепса, прокачку-закачку икроножных и прочую лабуду. Только от трех этих упражнений - становая, присед и жим вас и попрет. Никакие другие упражнения не будут столь мощными и эффективными. И только большие веса заставят ваши мышцы расти. Когда я 9 лет назад начал заниматься, то становую я начал шарашить сразу 100 кг на 10-12 повторений. Никаких там 20-30 килограмм! За полгода я набрал 12 кг мышечной массы. Уже лет 5 я хожу в зал всего 2 раза в неделю. Первый день я делаю жим стоя и присед, иногда заменяя его жимом ногами, а во-второй день я делаю жим лежа и становую. Тренируюсь 30-40 минут чистого времени (не считая разминки, заминки и растяжки). 3 недели работаю на силу (сеты по 3-4 повторения с максимальными весами), 3 недели работаю на выносливость (15-20 повторений с 60-70% от весов предыдущего цикла). Осенью попутал меня нечистый ради эксперимента перейти от базовых на разную чушь типа станков, блоков, гантелей и проч. Согласен, я стал чуть рельефнее. Но ну его на фиг этот рельеф! Я стал слабее!! И теперь опять я вернулся к своей родной прграмме. Пусть я буду менее рельефный, но мне это пофигу. Зато я опять буду сильным. Мне кубики на прессе ни к чему, я в рекламе трусов сниматься не собираюсь. Сила - вот что меня интересует больше всего. А силу дают только большие веса и только базовые упражнения.


  • 0

#5651
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А если заинтересованных приверженцев наберется достаточное колличество можно будет сформировать свой клуб "Любителей и почитателей ББ" как такая идея?

идея хороша, незнаю как другие, а за себя скажу если с работой что то утрясется, то я за.. а пока увы только виртуально..

Ну можно пока виртуально все начинать, потом глядишь народ подтягиваться будет можно будет и встречи организовывать.
ДЛЯ НАЧАЛА уже как бы два участника есть

1. ArtArt
2. MiCola

Кто еще?
Можно название клуба, цели и все прочее формировать в процессе. Педлагайте,учавствуйте.

Меня тоже впишите в список :smoke:
  • 0

#5652
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
1. ArtArt
2. MiCola
3. ZZZZZZZZZZ
4. Kuvsh
5. Erna_aka
6. TimSan777
7. Воин
8. djF

на сегодня спиок впечатляющий. если что - народ подтягивайтесь в строй здоровых парней :smoke:

Все поехал на треньку Сегодня плечи, ноги. Завтра схожу на соревнования если кто с ветки будет надеюсь увидимся. Всем удачных выходных.
  • 0

#5653
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вот сижу и думаю может перейти на 2х дневный тренинг как у поручика.

пн
жим стоя
присед

птн
жим лежа
становая

хотелось бы еще подтягивания с весом присобачить куда нидь. вот тока куда?
  • 0

#5654
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Еще отжимаюсь с весом (рюгзак), 25 кг на 10 раз.-Это домашняя кухня. :smoke:
  • 0

#5655
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Доброго времени суток всем бодибилдерам! Может кто-нибудь поделиться опытом? Интерисует программа по жиму лёжа??? Как лучше проводить тренировки?
  • 0

#5656
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

1. ArtArt
2. MiCola
3. ZZZZZZZZZZ
4. Kuvsh
5. Erna_aka
6. TimSan777
7. Воин
8. djF
на сегодня спиок впечатляющий. если что - народ подтягивайтесь в строй здоровых парней ;)

Здоровые парни, подгребайте завтра в 6 на манеж (сатпаева/весновка), устроим зарубу в лесенку на перекладине :-)

Доброго времени суток всем бодибилдерам! Может кто-нибудь поделиться опытом? Интерисует программа по жиму лёжа??? Как лучше проводить тренировки?

Для начала выясните свой максимум. Отсюда и будете плясать :)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 10.04.2009, 23:40:56

  • 0

#5657
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привет всем Колеманам и Шварцам. Не могли бы пожалуйста подсказать программу (новичок!) для тех, кому хочется набрать мышечную массу, увеличить силовые возможности организма и выносливость.. занимаюсь пока только месяца 2. 3-4 раза в неделю. Спасибо заранее.

Подробней расскажи про себя, рост, вес, силовые показатели, по какой программе 2 месяца занимаешься? чем питаешься?

почитай эту тему, может чего подчерпнешь нового для себя

Возраст - 18. Рост где-то 185, вес 69-70( по совету друга начал пить протеин(гейнер)до тренировок вес был 62). занимаюсь не 2 а 4 месяца. чтото совсем во времени ошибся. Программы как таковой не было. Тупо занимался на тренажерах. (теперь и нужна программа) а как определить силовые показатели?
2MiCola
спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 11.04.2009, 01:55:56

  • 0

#5658
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Возраст - 18. Рост где-то 185, вес 69-70( по совету друга начал пить протеин(гейнер)до тренировок вес был 62). занимаюсь не 2 а 4 месяца. чтото совсем во времени ошибся. Программы как таковой не было. Тупо занимался на тренажерах. (теперь и нужна программа) а как определить силовые показатели?

Чтобы определить силовые показатели, нужно выполнить упражнение с максимальным для Вас весом :-)
  • 0

#5659
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Физкульт-привет почитателям ветки!
В субботу ходил таки на соревнования проводимые у нас в клубе по силовому троеборию (как выяснилось) или Пауэрлифтингу. Напомню что все это действо проходило в Спорт-зале "Элефант" 11 апреля.
Жаль что из данной ветки никого там не встретил.
Соревнования проводились среди соклубников и всех желающих принять участие. Предварительно планировалось выступление 11 спортсменов. но в субботу присутствовали 8 участников. Был очень впечатлен уровнем проведения соревнований хотя это были любительские выступления. Судья в данных соревнованиях - заслуженный судья международного уровня, заслуженный мастер спорта международного класса Борис Петрович (для тех кто знает этого знаменитого человека).
Перед соревнованиями проводилось взвешивание спортсменов (веса атлетов приведены в таблице)
Силовое троеборие проходило в трех видах: Приседание, Жим лежа и Становая тяга.
В каждом упражнении спортсмены выполняли три подхода по заявленным предварительно весам. В рассчет принимается лучший результат из трех попыток. За техникой выполнения следил судья и давал команды в упражнениях, а так же засчитывал или нет выполненные упражнения. Затем общий счет был подведен суммированием результатов в трех упражнениях. (Таблица результатов приведена здесь http://vse.kz/index....m...&img=57204)
В таблице не стал указывать фамилии спортсменов, поскольку данное мероприятие проводилось внегласно.
Еще скажу что из всех принимавших участие лифтеров было двое. Эти ребята принимают участие в городских и республиканских соревнованиях, остальные обычные любители. повторюсь что участие мог принять любой пожелавший.
В качестве награждений были символические медали и кубок победителю. а так же дипломы.
Соревнования проходили в теплой дружеской обстановке :D непринужденно и весело. :weep:
Чуть позже выложу фотграфии которые я сделал с данного мероприятия (качество так себе, поскольку фотал камерой с мобилы).
  • 0

#5660
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 MiCola: отлично, ждем фото.
участники использовали экипировку?

теперь вижу фото, экипы нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.