Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5661
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

2 MiCola: отлично, ждем фото.
участники использовали экипировку?

теперь вижу фото, экипы нет...


Фото выложил.
Из экипировки использовались только лямки в становой тяге.
  • 0

#5662
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
хорошие результаты.. мне до некоторых еще расти и расти..
  • 0

#5663
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Согласен - результаты серьезные хотя любительские.
Поприсутствовав на этих соревнованиях, получил такой настрой и мотивацию к тренировкам :D . Кураж у парней поднимался на выступлениях тоже на глазах. Некоторые поднималы свои максимальные веса впервые - почувствовав общий настрой :weep:
  • 0

#5664
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
+1 когда изредка на работе зал посещал, веса на снаряде вырастали, настрой и новая обстановка подстегивают к тяжелой работе..
  • 0

#5665
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В пятницу работал плечи, ноги.
Подъем штанги из-за головы выполнял в паре с одним из здоровых парней в зале, присоединился к нему поскольку он уже работал на скамье. У меня в планах было работать с весом 70-80 кг. Он работал 90. Уговорил меня один подход сделать 90 кг. Вытянул на 6 раз! Сам поразился. Дельты просто отваливались.
Так же в пятницу приступил к приседам, правда пока работал в Смите, чтобы проработь технику и проверить свои возможности. Начал пока с 50 кг. Вроде все путем. Но позвоночник слегка побаливает после работы на прошлой неделе в становой и приседах. Может стоит использовать мази для суставов?

Сообщение отредактировал MiCola: 13.04.2009, 11:10:49

  • 0

#5666
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


2 MiCola: отлично, ждем фото.
участники использовали экипировку?

теперь вижу фото, экипы нет...


Фото выложил.
Из экипировки использовались только лямки в становой тяге.

Какие молодцы!!!
Как говорится, респект и уважуха вашему клубу. Судя по фоткам клуб настоящий качковый, не какой-нить новомодный фитнес. :weep:
  • 0

#5667
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Мимолетом был в тренажерке,еще не пошел,в жиме выжал,без особых усилий 90 кг,попробовал 104 не смог.
  • 0

#5668
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Какие молодцы!!!
Как говорится, респект и уважуха вашему клубу. Судя по фоткам клуб настоящий качковый, не какой-нить новомодный фитнес. :weep:


Причем все организовано самими участниками. Собрались и сделали :D Сам доволен этим клубом. Поскольку все оборудование переехало из старого зала где я занимался когда-то.
Кстати народ - участики нашего организованного здесь "клуба" можно будет организовать между собой подобную встречу. И цель не побить рекорды - а именно участие и общий спортивный настрой!
Какие предложения, пожелания? Кто-то предлагал Спарту?
  • 0

#5669
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Он работал 90. Уговорил меня один подход сделать 90 кг. Вытянул на 6 раз! Сам поразился. Дельты просто отваливались

отличный результат..
у меня в пятницу спина и бицепс был
тяга в наклоне 100, выполнил 4 подхода а пятый в стиле дроп-сета. потом становая, и шраги. биц решил прокачать отдельно две головки.. комбинировал широкий и узкий хват каждый подход... узкий выполнял на скотте, широкий делал стоя.. потом шлифанул все это дело молотом попеременно... результатом доволен..
  • 0

#5670
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Какие молодцы!!!
Как говорится, респект и уважуха вашему клубу. Судя по фоткам клуб настоящий качковый, не какой-нить новомодный фитнес. :weep:


Причем все организовано самими участниками. Собрались и сделали :D Сам доволен этим клубом. Поскольку все оборудование переехало из старого зала где я занимался когда-то.
Кстати народ - участики нашего организованного здесь "клуба" можно будет организовать между собой подобную встречу. И цель не побить рекорды - а именно участие и общий спортивный настрой!
Какие предложения, пожелания? Кто-то предлагал Спарту?

Думаю нет значения какой будет клуб для встречи участников форума. Можно и в Элефанте вашем собраться.

Он работал 90. Уговорил меня один подход сделать 90 кг. Вытянул на 6 раз! Сам поразился. Дельты просто отваливались

отличный результат..
у меня в пятницу спина и бицепс был
тяга в наклоне 100, выполнил 4 подхода а пятый в стиле дроп-сета. потом становая, и шраги. биц решил прокачать отдельно две головки.. комбинировал широкий и узкий хват каждый подход... узкий выполнял на скотте, широкий делал стоя.. потом шлифанул все это дело молотом попеременно... результатом доволен..

бицепс стоя делал с прямой штангой или EZ гриф?
  • 0

#5671
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

бицепс стоя делал с прямой штангой или EZ гриф?

примой гриф, хват шире плеч, скотт EZ гриф, хват узкий. стоя вес тяжелый, число повторений не больше 8, затем 15-20 сек отдыха и EZ грифом меньший вес в подконтрольном стиле, с особоым акцентом на негативную фазу.. биц распух, что замерять страшно было... ))
  • 0

#5672
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

бицепс стоя делал с прямой штангой или EZ гриф?

примой гриф, хват шире плеч, скотт EZ гриф, хват узкий. стоя вес тяжелый, число повторений не больше 8, затем 15-20 сек отдыха и EZ грифом меньший вес в подконтрольном стиле, с особоым акцентом на негативную фазу.. биц распух, что замерять страшно было... ))

Очень эффективные упражнения, а потом еще и добивка на брахилис стоя молотки попеременно :bored:
  • 0

#5673
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да, так оно и было...
  • 0

#5674
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Парням, организовавшим любительские соревнования - мегареспектище! В соседней ветке пацаны уже подтягиваться вместе начали. То ли еще будет! :D
  • 0

#5675
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Микола а ты вроде говорил что по жиму лёжа соревнования?
кстати сёдня начал делать становую, так как раньще не делал, незнал с какого веса начинать..начал с 80...ну что сказать видимо мало, так как подходы делал в привычном темпе с 45-60секундными перерывами, никакой усталости, вообще ничего (делал правильно :D ),может завтра скажеться хотя думаю врятли.плечо зараза так и не проходит, придёться пока забыть о жимах с гантелями и подтягиваниях

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 13.04.2009, 22:03:48

  • 0

#5676
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Микола а ты вроде говорил что по жиму лёжа соревнования?
кстати сёдня начал делать становую, так как раньще не делал, незнал с какого веса начинать..начал с 80...ну что сказать видимо мало, так как подходы делал в привычном темпе с 45-60секундными перерывами, никакой усталости, вообще ничего (делал правильно :spy: ),может завтра скажеться хотя думаю врятли.плечо зараза так и не проходит, придёться пока забыть о жимах с гантелями и подтягиваниях

Да сам был удивлен когда в субботу пришел на соревнования :) . Я и написал в посте "Как оказалось" :-) Ввели в заблуждение когда приглашали на эти показательные выступления.
По жиму лежа отдельно тоже будут проводиться - правда не знаю пока когда и где :D
Как самочувствие после становой? Я начал с 50 кг пока. Но позвонки ноют тихонько. Завтра буду опять становую долбить. Ты с 80-ти начал - не многовато пока?
А плечо - дааа серьезная штука и главное половину упражнений выполнять с травмированнным плечом не комильфо
  • 0

#5677
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Как самочувствие после становой? Я начал с 50 кг пока. Но позвонки ноют тихонько. Завтра буду опять становую долбить. Ты с 80-ти начал - не многовато пока?
А плечо - дааа серьезная штука и главное половину упражнений выполнять с травмированнным плечом не комильфо

Да после становой то всё ок...плечо зараза, уже килограмм хадроксида вмазал в него...больновато руку вверх подымать, думаю что это из за жимов гантелями, как только начал работать с большими весами так болеть стало невыносимо.А становую хз попробую кг с 90 -100 поделать, смысл делать с 80 если что делаешь что не делаешь разницы вообще никакой, от гиперэкстензии хоть какието ощущения есть
  • 0

#5678
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да после становой то всё ок...плечо зараза, уже килограмм хадроксида вмазал в него...больновато руку вверх подымать, думаю что это из за жимов гантелями, как только начал работать с большими весами так болеть стало невыносимо.А становую хз попробую кг с 90 -100 поделать, смысл делать с 80 если что делаешь что не делаешь разницы вообще никакой, от гиперэкстензии хоть какието ощущения есть


К врачу ходил с плечом? Не запускаяй травму. Хотя ты сам все знаешь :D
Если проблем со становой нет то конечно добавляй веса, НО ГЛАВНОЕ ТЕХНИКА!

Вчера работал на грудные мышцы. Делал жим лежа на горизонтальной скамье рабочим весом 115 кг.
Два рабочих подхода 8 раз, потом 7 раз и последний 6 раз до отказа.
Результат пока радует. Буду на след. неделе переходить на рабочие веса 120 кг.
  • 0

#5679
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 MiCola: молодца!, быстро прогрессируешь в весах... как фома? как кто то умный сказал.. "..отягощение это не цель, а лишь средство достижения.. "
вчера тоже были грудные, веса пока прежние пирамидкой до 150 и вниз, потом поработал на наклонной, купил себе новую скамью.. привыкаю пока...
  • 0

#5680
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Как самочувствие после становой? Я начал с 50 кг пока. Но позвонки ноют тихонько. Завтра буду опять становую долбить. Ты с 80-ти начал - не многовато пока?
А плечо - дааа серьезная штука и главное половину упражнений выполнять с травмированнным плечом не комильфо

Да после становой то всё ок...плечо зараза, уже килограмм хадроксида вмазал в него...больновато руку вверх подымать, думаю что это из за жимов гантелями, как только начал работать с большими весами так болеть стало невыносимо.А становую хз попробую кг с 90 -100 поделать, смысл делать с 80 если что делаешь что не делаешь разницы вообще никакой, от гиперэкстензии хоть какието ощущения есть

Становую как я уже отмечал нужно делать очень осторожно. Большие веса это хорошо, но если связки плечей и позвоночник не готовы травмируетесь. Станвых как минимум 4 с помоста, с виса, на прямых ногах и тяга сумо. Если не наедаетесь 80 кг делайте с помоста потом на прямых ногах этим же весом положив под носки маленькие блины :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.