Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5621
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а там уровень какой а Микола?Сам чё не учавствуешь?Кстати тут же поручик наметил семерых потенциальных чемпионов, может сами соревнования устроим?

Уровень - "внутриклубный" любительский. Меня приглашали принять участие, но я отказался по причине пока низкого уровня подготовки. Боюсь посмешить окружающих :-/ Тем более ребята которые тренируются в зале и готовились к этим соревнованиям тягают гораздо большие веса в моей весовой категории. Но однозначно в субботу буду наблюдателем. Думаю может фотик прихватить :fie:
А про соревнования среди обитателей ветки - предложение весьма интересное, я поддерживаю. Столько общаемся здесь - можно уже как-нибудь встретиться и пообщаться. ;)

Да я бы тоже понаблюдал, но рано очень...спать буду :) Так значит это лифтёры соревнуются?а я то думал такие же любители как и мы...
  • 0

#5622
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
После двух месяцев возобновленных тренировок, (напомню: был затяжной перерыв вследствии травмы спины) на этой неделе приступил по-тихоньку к становой тяге. Работал в среду. Веса пока очень смешные начал с 50 кг. Думаю пока достаточно. Буду потихоньку следить за состоянием и постепенно повышать веса. После тренировки чевствовал себя неплохо. Вчера спина побаливала в области нижних мышц спины и в месте травмировананного позвоночника. Сегодня побаливает сильнее. но все рввно нужно укреплять "мышечный корсет" надуюсь все выправится.
Сегодня по планам ноги. Если спина болеть не будет буду пытать выполнять приседы со свободным весом.

Сообщение отредактировал MiCola: 10.04.2009, 08:51:52

  • 0

#5623
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
читал тему с самого начала, когда еще "дедушки" этой ветки тут отписывались, много интересного прочитал, особенно порадовал поручик, идеи здравые, как мне показалось либо театрал мыслит точь в точь как он, либо перенял опыт поручика.
по теме: вчера работал жимом лежа, веса попрежнему не те, может еще сказывается низкоуглеводка???.. поработал с весом 130 кг., выполнил 5 рабочих подходов затем обратную пирамиду в стиле отдых пауза, затем разводка на наклонной 20-ки дались очень тяжело почему то... и тут кульминация.. такого еще небыло.. отжимания на брусьях не то что с отягощением, со своим весом дались ну очень тяжело.. в итоге выполнил только 2 подхода по 12 повторений...(обычно 4 подхода 12 повторений с отягощением в 20 кг, затем добиваю без отягощения раз 6) вот сижу думаю че не так....

Сообщение отредактировал ArtArt: 10.04.2009, 09:21:17

  • 0

#5624
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

читал тему с самого начала, когда еще "дедушки" этой ветки тут отписывались, много интересного прочитал, особенно порадовал поручик, идеи здравые, как мне показалось либо театрал мыслит точь в точь как он, либо перенял опыт поручика.
по теме: вчера работал жимом лежа, веса попрежнему не те, может еще сказывается низкоуглеводка???.. поработал с весом 140 кг., выполнил 5 рабочих подходов затем обратную пирамиду в стиле отдых пауза, затем разводка на наклонной 20-ки дались очень тяжело почему то... и тут кульминация.. такого еще небыло.. отжимания на брусьях не то что с отягощением, со своим весом дались ну очень тяжело.. в итоге выполнил только 2 подхода по 12 повторений...(обычно 4 подхода 12 повторений с отягощением в 20 кг, затем добиваю без отягощения раз 6) вот сижу думаю че не так....

+ Аналогично. На этой неделе неполенился и почитаол ветку с самого начала. Самые интересные страницы вначала этой ветки и где то с 100-й страницы. Сделал для себя кое-какие выводы. Ближе к лету пересмотрю программу тренировок. Составлю наверное долгосрочный план, если ничего экстраординарного не произойдет и буду стремиться к совершенству :fie:
Интересует одно и у Поручик и Театрала - выбор силовой программы. Результатаы в весах у них вроде есть, а как дело обстоит с эстетической точки зрения формирования тела. За годы тренировок какие результаты.
  • 0

#5625
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Интересует одно и у Поручик и Театрала - выбор силовой программы. Результатаы в весах у них вроде есть, а как дело обстоит с эстетической точки зрения формирования тела. За годы тренировок какие результаты.

мне лично тоже по душе больше силовики, чем эстэты, но вот в последнее время все над эстэтикой работаю... )) уже поднималась тема о фотках, но дальше аватаров дело не ушло..
  • 0

#5626
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Интересует одно и у Поручик и Театрала - выбор силовой программы. Результатаы в весах у них вроде есть, а как дело обстоит с эстетической точки зрения формирования тела. За годы тренировок какие результаты.

мне лично тоже по душе больше силовики, чем эстэты, но вот в последнее время все над эстэтикой работаю... )) уже поднималась тема о фотках, но дальше аватаров дело не ушло..

Все правильно в силовом виде спорта даже в таком эстетическом как выступательный ББ присутствует дух соперничества не только в формировании пропорционального тела но и в поднятии тяжестей как с потенциальными соперниками так и с самим собой. Потому и резульаты силовых возможностей и их прогресс серьезная мотивация в занятии этим видом спорта. А как не раз все обосновывали и на практике и в теории - без больших нагрузок не будет больших обемов мышц и следовательно не будет серьезного результата в эстетике. Все взаимосвязано :fie:
По поводу фоток - большинсво я думаю не выставляет на показ свое тело в нежелании "светиться" здесь на форуме и для скрытия от нежелательных глаз. А так никто не прочь перед коллегами по цеху засвидетельствовать свои достижения.. Может потому встреча в реале, а еще лучше в тренировочном зале с демонстрацией силовых возможностей будет самое то.
А если заинтересованных приверженцев наберется достаточное колличество можно будет сформировать свой клуб "Любителей и почитателей ББ" как такая идея?

Сообщение отредактировал MiCola: 10.04.2009, 09:55:31

  • 0

#5627
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А если заинтересованных приверженцев наберется достаточное колличество можно будет сформировать свой клуб "Любителей и почитателей ББ" как такая идея?

идея хороша, незнаю как другие, а за себя скажу если с работой что то утрясется, то я за.. а пока увы только виртуально..
  • 0

#5628
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А если заинтересованных приверженцев наберется достаточное колличество можно будет сформировать свой клуб "Любителей и почитателей ББ" как такая идея?

идея хороша, незнаю как другие, а за себя скажу если с работой что то утрясется, то я за.. а пока увы только виртуально..

Ну можно пока виртуально все начинать, потом глядишь народ подтягиваться будет можно будет и встречи организовывать.
ДЛЯ НАЧАЛА уже как бы два участника есть

1. ArtArt
2. MiCola

Кто еще?
Можно название клуба, цели и все прочее формировать в процессе. Педлагайте,учавствуйте.
  • 0

#5629
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Я за!:fie:
  • 0

#5630
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Я думаю мало кто из ветки будет против)
К тому же на счёт встреч уже давно разговор идёт)
Я за!
  • 0

#5631
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Подведем итог:

Формируется клуб (для начала название "Любителей и почетателей ББ") пока виртуально, а затем и для встреч в реале. Первоначальная цель клуба объединить спортсменов в данной области, делиться опытом и советами, обсуждение около клубных тем и просто общение с интересными людми :fie:
начальный состав

1. ArtArt
2. MiCola
3. ZZZZZZZZZZ
4. Kuvsh

Кто еще?
Вписываемся не стесняемся. Можно название клуба, устав, цели и все прочее формировать в процессе. Педлагайте, учавствуйте.
  • 0

#5632
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я тоже бы хотел присоединиться, хотя я пока новичек так сказать, веса маленькие =)))
  • 0

#5633
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Возмете в ваш клуб юнгой?:fie:
  • 0

#5634
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Можно сказать,старшие будут передавать опыт младшим,да?
  • 0

#5635
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

я тоже бы хотел присоединиться, хотя я пока новичек так сказать, веса маленькие =)))

Цель у клуба (первоначальная) объединить людей любителей и почитателей ББ для обмена опытом и общения. А значит тем кто к этому этот спорту имеет какое-то отношение и есть целевая группа потенциальных участников. Здесь ограничений нет. В дальнейшем будем определять процесс вступления в клуб. пока идет сбор единомышленников на добровольной основе. Так что милости просим.
P.S. не забываем вписываться.

Список пока такой.
Вписываемся дальше сами

1. ArtArt
2. MiCola
3. ZZZZZZZZZZ
4. Kuvsh
5. Erna_aka
6. TimSan777
  • 0

#5636
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Предлагаю назначить президентом клуба меня. Я ответственный и перспективный молодой человек, без вредных превычек и т.д

Когда будут первые взносы? :fie:
  • 0

#5637
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Предлагаю назначить президентом клуба меня. Я ответственный и перспективный молодой человек, без вредных превычек и т.д

Когда будут первые взносы? :fie:


Нормальный такой рост из Юнги в Президенты :)
Пока позиция пустая и неодобренная. может будем обходиться и без президенств.
Про взносы - сильно ;) На что пойдут? Выкуп собственного зала? :-/
  • 0

#5638
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Никакого президенства, никаких привелегий! Только спорт!
  • 0

#5639
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
1. ArtArt
2. MiCola
3. ZZZZZZZZZZ
4. Kuvsh
5. Erna_aka
6. TimSan777
7. Воин
  • 0

#5640
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Давайте начнем со взносов,а насчет куда да зачем, это уже начальство решает...ой кажется я уже зазнаваться начал :-/
Ладно,по делу,что нам даст наш (мой :fie: )клуб?Будем просто встречаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.