Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5561
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Канешна проводятся. Например соревнования по Пауэрлифтингу в ближайшее время намечаются на 23 мая с.г. планируется проведение в клубе "СПАРТА"

Как в Спарте? А тренажеры куда они денут, выносить будут что ли?:rotate:

тренажёры это да...ппц какой то, друг на друге стоят
  • 0

#5562
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне кажется, все-таки в школе будут проводить :rotate:
  • 0

#5563
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

почему это? как раз таки мановар самый настоящий хеви метал. рамштайн это попса. насчет сепу-оргазматром впервые слышу :rotate: хорошие песни какие у них? забойные

Незнаю как так, но у меня отец такое в машине слушал))).я перепутал оргазматрон это у неилбомба.У сепультуры самый забойный альбом Chaos A.D.
  • 0

#5564
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Незнаю как так, но у меня отец такое в машине слушал)

А у меня отец в машине слушает блатняк и Сердючку, как думаете, от них памп будет?:rotate:
  • 0

#5565
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


чортивознаит. может не восстановился. я ж в субботу становую делал. кстати вчера еле заставил себя потренироваться. почему то состояние какое то не такое было. после песни 50 сент - гет ап пошел тренькаться :) кстати кто какую музыку слушает? я раньше под раммштайн и мановар тренькался (хеви метал) сейчас больше под рэп

Бывает. Но я стараюсь заранее настраиваться на тренировки. По понедельникам тоже выполняю упр. на грудь. Очень нравится выполнять жим лежа. Потому на треньку бегу с отличным настроем и стремлением выложиться. Вчера пробовал поднять веса два подхода делал с весом 115 кг по 6 раз. И три подхода по 110 кг. Может скоро выйду полноценно на рабочий вес 115 кг.
Вчера в зале был один силовик. Со мной делал жим лежа. Он работал по нарастающей пирамиде. Дошел до 160 кг на два раза :) Правда с мостиком выполнял. Но все равно произвел впечатление.
P.S. Музыку слушаю которую ставят в зале. В основном радио. Вчера было радио-энерджи в эфире :fie:
Забойная музыка придает активности :) Но если бы музыку выбирал сам - работал бы под Рок, Хеви-Металл :-) в пермешку с релаксирующей музыкой к концу тренировки.

Сколько видел людей, работающих с отягощениями, все слушают серьезную музыку ;) Ни разу не слышал, чтобы какой нибудь качок интенсивно тренировался под какого-нибудь Диму Белаза.
Сам очень люблю AC/DC, хорошо настраивает :)

балин у меня жим упал :) опять 55 жму. правда в 5 подходах по 8 раз. а 60 тока первый подход прет. походу срочно нужны блины 1,25 :rotate:

вчера поделал еще подтягивания за голову с рюкзаком с весом. вещьььь!!!!!

у тебя какой собственный вес?
  • 0

#5566
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А у меня отец в машине слушает блатняк и Сердючку, как думаете, от них памп будет?

)))))))
слушаю рЭп
  • 0

#5567
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Спасибо все за инфу. Вот только с бегом и футболом как то не получается.


Имхо, с таким перевесом если в тренажерку и ходить, то только для беготни на тренажерах и работе малыми весами на 30-50 повторений в подходе.
  • 0

#5568
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Незнаю как так, но у меня отец такое в машине слушал)

А у меня отец в машине слушает блатняк и Сердючку, как думаете, от них памп будет?:D

от Рэтро фм прёт не подецки :spy:
  • 0

#5569
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Хорошо под Друмм энд Басс тягать, под реп,раммштайн попса,но попсовость уменьшается с повышения грамкости :D
  • 0

#5570
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Седня делал жим, вообще вес упал...ппц просто 45 делал на прошлой неделе, седня 40 еле сделал на 8-10 =(((
хз что...с жимом вообще тупо у меня идет...все настроение пропало, надоело...и так и сяк пробовал, и с техникой пробовал менять...тупо не прет...
  • 0

#5571
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
djF
свой вес 60

Erna_aka
рано сдаешься :D
  • 0

#5572
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

хз что...с жимом вообще тупо у меня идет...


Отдохни недели две полностью. Попрет как миленький.
  • 0

#5573
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вообще конечно мало инфы. как он занимается как питается и т.д.
  • 0

#5574
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
перед тренировкой бегать по 20 минут не сильно скажется на упадке сил?
а после бегать 20 минут? ведь надо успеть через 20 минут после треньки поесть
  • 0

#5575
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Седня делал жим, вообще вес упал...ппц просто 45 делал на прошлой неделе, седня 40 еле сделал на 8-10 =(((
хз что...с жимом вообще тупо у меня идет...все настроение пропало, надоело...и так и сяк пробовал, и с техникой пробовал менять...тупо не прет...


Бывают "критические" дни и в спорте. Просто даже от настроения зависит "пойдет" тренировка или нет. У ВСЕХ случаются такие дни, что результаты либо не растут либо снижаются. Но нинада отчаяваться. Если уж совсем чувствуете усталость и нежелание то может действительно отдахнуть, но недолго. А потом со свежими силами - в бой. А если недавно занимаетесь, то лучше не останавливаться и долбить. ББ - это тяжелый нудный труд. Возможно не успеваете восстанавливаться после предыдущих нагрузок. Может питания не хватате или сна? Стрессы извне. Нужно искать причину и постараться ее исключить.
  • 0

#5576
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
согласен надо искать причину. вот я ее кажется нашел уже. шаг в 5 кг при жиме лежа для меня большой поэтому собираюсь прикупить блины по 1,25. тогда думаю нормально должно пойти
  • 0

#5577
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

перед тренировкой бегать по 20 минут не сильно скажется на упадке сил?
а после бегать 20 минут? ведь надо успеть через 20 минут после треньки поесть

Цель какая?Похудеть?Бегая 20 минут до, вы запускаете анаэробный режим в организме, т.е. в течении часа что бы вы не делали в зале , всё будет идти на сжигание жира, на массу безполезно что то делать.20 минут после это уже для укрепления сердечной мышцы.Самое главное не убиваться, бег до тренировки в среднем темпе, в конце в умеренном.
  • 0

#5578
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
а какую разминку посоветуете, перед тренировкой рассчитанной на набор массы?
  • 0

#5579
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а какую разминку посоветуете, перед тренировкой рассчитанной на набор массы?

Как правило для разминки при работе на целевую группу мышц выполняю 1-3 подхода с уменьшенными весами (рабочих весов от 20% до 70%) с большим колличеством повторений. Но без фанатизма - ненужно предварительно перегружать мышцы до рабочих подходов.
  • 0

#5580
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
+1 только вот 70% это уже считай рабочий подход..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.