Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5541
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Тебе не кажется, что для первого подхода на 7 раз - это несколько большой вес?:eek:

почему большой? :rolleyes: вроде норма
  • 0

#5542
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я имею в виду 7 - это максимальные повторы?
  • 0

#5543
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
это я не в форме был. поэтому только семь и смог поднять в 1ом подходе. зато в субботу сделал 5 подходов по 8 раз. (вру последний тока 7 :rolleyes:)
  • 0

#5544
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



А ну ка, погодите ка! По моему MiCola имел травму спины, о чем раньше говорил! А вовсе не ZZZZZZZZZZZ... MiColа, так? не охота всю тему ковырять... Хотя если надо будет, порыщем...
Эт получается щаз все ручечники травмы поимеют? :rolleyes:


Не понял всю глубину ваших глубин. В чем вопрос то собственно?
У меня была травма спины, Подтверждаю. Или это чрезмерная недоверчивость?
Если собственно вопрос в этом могу поделиться снимками и больничными выписками.
Причем тут ручечник?
P.S. Театрал советую относиться к собеседникам уважительно. Внимательнее читать посты оппонентов и недавать советов тем кто у вас этого не просит. :lol:

Вообще речь шла о том почему я мало приседаю, поделился так сказать с коллегами :eek: .А театрал это всё воспринял как то по своему...Логика странная у него?И у него ли?Осмелюсь спросить пол м или ж?А то может мы тут оконфузились все давно :D

ааааааа :lol: пацсталом :D
  • 0

#5545
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Где народ??? Форум заскучал, и театрала не видать . ...
  • 0

#5546
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Где народ??? Форум заскучал, и театрала не видать . ...

выходные были.. никто не качался наверно.. )) поделиться нечем..
  • 0

#5547
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ну что ж господа... Почитал я вас. Пиз#еть все горазды, а как подтвердить результаты поручику, так посдувались все? Как собраться всем вместе, так никто и никак, мол, дома занимаюсь....
Однако, не думал я, что трыньдеть на форуме о своих "мнимых" успехах может понадобиться кому-нить... Однако ж нашлись любители... Я не понимаю, в чем смысл сидет и постить всякую куйню и приписывать себе "заслуги"? От этого эго растет что ли? Это такой тип общения?
Разочаровался я в вас ребята... Очень сильно... Да я худею с вас! :-)
Обидно только за тех, кто в эту ветку приходит думая, что тут дейсвительно занимающиеся люди общаются, а не пиз#аб#лы...
Не зря отсюда все более менее нормальные ребята давно ушли... Подобного пиз#ежу ни в одной теме нет... Еще ладно бы пиз#ели нормально, так ведь даже основ знаний как надо пиз#еть неть! Элементарный опыт отсутствует... Ладно ребята, особенно те КМС-ники, што сдулить как шарики с гелием. Оставляю вас. Если вдруг кому понадобиться из молодых совет, или еще чего-нить, велком в личку.
Хотя читать вас, пиз#аб#лов буду :-) прикольно ведь :shy:
  • 0

#5548
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну вот, что все на teatral5200 опять всей веткой навалились.. парень ушел от нас.. ((
  • 0

#5549
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну что ж господа... Почитал я вас. Пиз#еть все горазды, а как подтвердить результаты поручику, так посдувались все? Как собраться всем вместе, так никто и никак, мол, дома занимаюсь....
Однако, не думал я, что трыньдеть на форуме о своих "мнимых" успехах может понадобиться кому-нить... Однако ж нашлись любители... Я не понимаю, в чем смысл сидет и постить всякую куйню и приписывать себе "заслуги"? От этого эго растет что ли? Это такой тип общения?
Разочаровался я в вас ребята... Очень сильно... Да я худею с вас! :rotate:
Обидно только за тех, кто в эту ветку приходит думая, что тут дейсвительно занимающиеся люди общаются, а не пиз#аб#лы...
Не зря отсюда все более менее нормальные ребята давно ушли... Подобного пиз#ежу ни в одной теме нет... Еще ладно бы пиз#ели нормально, так ведь даже основ знаний как надо пиз#еть неть! Элементарный опыт отсутствует... Ладно ребята, особенно те КМС-ники, што сдулить как шарики с гелием. Оставляю вас. Если вдруг кому понадобиться из молодых совет, или еще чего-нить, велком в личку.
Хотя читать вас, пиз#аб#лов буду :fie: прикольно ведь ;)

Театрал5200 прости меня, не уходи.... карлсон
он улетел, но обещал вернуться (малыш)..... :)
  • 0

#5550
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Немного, не в тему но, все же связано с железом. А у нас(Алматы) проводятся соревнования по пауэрлифтингу среди любителей итд??
  • 0

#5551
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Немного, не в тему но, все же связано с железом. А у нас(Алматы) проводятся соревнования по пауэрлифтингу среди любителей итд??

Канешна проводятся. Например соревнования по Пауэрлифтингу в ближайшее время намечаются на 23 мая с.г. планируется проведение в клубе "СПАРТА" Так что приходите. Участники практически все любители.
  • 0

#5552
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
театрал, тебе сколько лет?Не похоже что то, что 30.какойто юношеский максимализм...как тут ранее кто то заметил отношение у тебя -я дартаньян, а вы все пдарасы.Не удивительно что тебя послали.Ты или научись нормальному общению, либо отдыхай, читай :rotate:
  • 0

#5553
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
балин у меня жим упал :) опять 55 жму. правда в 5 подходах по 8 раз. а 60 тока первый подход прет. походу срочно нужны блины 1,25 :rotate:

вчера поделал еще подтягивания за голову с рюкзаком с весом. вещьььь!!!!!
  • 0

#5554
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

балин у меня жим упал :) опять 55 жму. правда в 5 подходах по 8 раз. а 60 тока первый подход прет. походу срочно нужны блины 1,25 :rotate:

вчера поделал еще подтягивания за голову с рюкзаком с весом. вещьььь!!!!!


А почему упал жим? Не восстановился чтоле? Или выходные провел активно?
  • 0

#5555
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
чортивознаит. может не восстановился. я ж в субботу становую делал. кстати вчера еле заставил себя потренироваться. почему то состояние какое то не такое было. после песни 50 сент - гет ап пошел тренькаться :rotate: кстати кто какую музыку слушает? я раньше под раммштайн и мановар тренькался (хеви метал) сейчас больше под рэп
  • 0

#5556
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

чортивознаит. может не восстановился. я ж в субботу становую делал. кстати вчера еле заставил себя потренироваться. почему то состояние какое то не такое было. после песни 50 сент - гет ап пошел тренькаться :fie: кстати кто какую музыку слушает? я раньше под раммштайн и мановар тренькался (хеви метал) сейчас больше под рэп

Бывает. Но я стараюсь заранее настраиваться на тренировки. По понедельникам тоже выполняю упр. на грудь. Очень нравится выполнять жим лежа. Потому на треньку бегу с отличным настроем и стремлением выложиться. Вчера пробовал поднять веса два подхода делал с весом 115 кг по 6 раз. И три подхода по 110 кг. Может скоро выйду полноценно на рабочий вес 115 кг.
Вчера в зале был один силовик. Со мной делал жим лежа. Он работал по нарастающей пирамиде. Дошел до 160 кг на два раза :rotate: Правда с мостиком выполнял. Но все равно произвел впечатление.
P.S. Музыку слушаю которую ставят в зале. В основном радио. Вчера было радио-энерджи в эфире :)
Забойная музыка придает активности ;) Но если бы музыку выбирал сам - работал бы под Рок, Хеви-Металл :) в пермешку с релаксирующей музыкой к концу тренировки.

Сообщение отредактировал MiCola: 07.04.2009, 09:59:51

  • 0

#5557
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

чортивознаит. может не восстановился. я ж в субботу становую делал. кстати вчера еле заставил себя потренироваться. почему то состояние какое то не такое было. после песни 50 сент - гет ап пошел тренькаться :) кстати кто какую музыку слушает? я раньше под раммштайн и мановар тренькался (хеви метал) сейчас больше под рэп

мановар хеви металлом язык не поварачивается назвать :rotate: ...Поставь сепу-оргазматром)))или напалм дэтовского чёнибудь , памп зверский будет
  • 0

#5558
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
почему это? как раз таки мановар самый настоящий хеви метал. рамштайн это попса. насчет сепу-оргазматром впервые слышу :rotate: хорошие песни какие у них? забойные
  • 0

#5559
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Канешна проводятся. Например соревнования по Пауэрлифтингу в ближайшее время намечаются на 23 мая с.г. планируется проведение в клубе "СПАРТА"

Как в Спарте? А тренажеры куда они денут, выносить будут что ли?:rotate:
  • 0

#5560
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
[/quote]Хорошую ссылку дали выше.
Для того что бы узнать, можно ли делать присед и становую надо посоветоваться с врачами... Если они не категорически против, а против они будут в любом случае, то надо постепенно начинать. Бояться не стоит, просто не надо торопиться, можешь присесть и задеть пол руками на 30 раз? хорошо. Возми пустой гриф. Главное не делать менее 12 повторений, то бишь вес должен быть настолько мал, что бы в любом случае сделать 12 повторений и более. Это укрепит мышцы окружающие твой позвоночник, усилит позвоночник.
30 килограм быстро не согнать, хотя скорее всего жиру больше чем 30 кг. После подобных травм сильно уменьшается вес мышц... Быстро не получиться, приготовься к долгой борьбе.
Вид спорта поменять... Я бы посоветовал активнее двигаться и заниматься несколькими видами спорта не ограничивая себя рамками: плавание, бег, тренажерка, футбол, баскетбол... Просто все без фанатизма. Не забывайте, организм надо заново учить преодолевать нагрузки...
[/quote]

Спасибо все за инфу. Вот только с бегом и футболом как то не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.