Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5501
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Итак, господа... Проблема заключается в том, что невозможно идентифицировать видео... Канешна мы не маниакально подозрительные, но таковой факт все же присутсвует. Я могу попросить парочку очень бальших мальчегов в зале, они поприседают для камеры, но... Может мы подумаем и как-то сможем решить эту проблему идентификации?
  • 0

#5502
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ух ты, а у вас тут веселье в разгаре :smoke:
Камрады, как думаете, гиперэкстензии надо делать до приседа, после, или вообще в другой день? Становую не делаю.

В тяжелом приседе хорошо работает спина. Если гиперэкстензии делать до приседа, ослабишь присед. После тяжелого приседа спина будет ослабленной... Я бы делал в другой день.


А я вычитал, что несколько подходов гиперэкстензий как-раз разогреют поясницу перед приседом, типа будет безопаснее. Звучит немного подозрительно, согласен, но вроде и рац. зерно какое-то есть.
Если в другой день, то в какой? Через день, через два после приседа?
  • 0

#5503
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
што-то сдулись все, осталесь только ЗЗЗЗЗЗЗЗ и диджиэф... Как раз кому я меньше всего доверяю :smoke: ну да я не показатель... Смысл вести такую таблицу, ецли доверия нет, наболтать я и сам могу чего хошь...
  • 0

#5504
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

што-то сдулись все, осталесь только ЗЗЗЗЗЗЗЗ и диджиэф... Как раз кому я меньше всего доверяю :smoke: ну да я не показатель... Смысл вести такую таблицу, ецли доверия нет, наболтать я и сам могу чего хошь...

А мы тебя все хором убеждать будем, djF даже в Астану к тебе слетает, Крип обследуется на допинг я тоже.Всё! лишь бы ты счастлив был :laugh:
  • 0

#5505
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

В тяжелом приседе хорошо работает спина. Если гиперэкстензии делать до приседа, ослабишь присед. После тяжелого приседа спина будет ослабленной... Я бы делал в другой день.

А я вычитал, что несколько подходов гиперэкстензий как-раз разогреют поясницу перед приседом, типа будет безопаснее. Звучит немного подозрительно, согласен, но вроде и рац. зерно какое-то есть.
Если в другой день, то в какой? Через день, через два после приседа?

tunder, так у тебя колени прошли? Выздоровел?! :smoke:
если надо разогреться перед приседом, то гиперэкстензии хороши с малыми весами. Если делать гиперэкстензии на полную катушку с максимальными весами в нескольких подходах, то "столбы" подустанут, потеряют часть сил и часть чувствительности. Что опасно, когда на плечах большой вес в приседе.
Не знаю как у других, а на следующий день после приседа у меня все еще болит и мышцы ослабленные, и через день болит... Хотя низ спины наверное можно и через день прорабатывать...
  • 0

#5506
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Короче я домой, если кто надумает, то завтра можно в спарту гдето после обеда
  • 0

#5507
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я перед приседами разминаюсь приседами.. )) с очень легким весом и в многоповторном среднем темпе.. пока 5 подходов не сделаю, веса не увеличиваю..
  • 0

#5508
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

што-то сдулись все, осталесь только ЗЗЗЗЗЗЗЗ и диджиэф... Как раз кому я меньше всего доверяю :smoke: ну да я не показатель... Смысл вести такую таблицу, ецли доверия нет, наболтать я и сам могу чего хошь...

А мы тебя все хором убеждать будем, djF даже в Астану к тебе слетает, Крип обследуется на допинг я тоже.Всё! лишь бы ты счастлив был :lol:

:laugh: ну наконец-то!
Однако ж не я один тут бываю, да и стремление к фселенской справедливости спать не дает...
Итак, народ, как проидентифицировать видео. Давайте подумаем...
Есть вариант, но не знаю, получиться ли у всех!

Но это надо брать ноут с и-нетом в зал. То бишь, сначала снимается человек с компом, на экране которого видна пустая входная форма на ЦТ. Затем человек входит в форум, то бишь забивает и логин и пароль с нуля... и удостоверяет, что это именно наш ЦТ-шник. Затем не выходя из обзора камеры делает упражнение...
ХОтя не сложно перебить пароль до выполнения и после... Што бы и доказать, и логин не отдать... мдя, надо думать дальше....
  • 0

#5509
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да какие там в попу большие веса, гиперэкстензии я вообще когда без веса делаю, а когда с пятерой, и то много...
Колени - это отдельная тема. Подлечить я их подлечил, тока артрит никуда не девался. Ну и х с ним я подумал, потому что реально ножки тонкие, спинка слабенькая, тонуса нет и все такое. Делаю приседы в бинтах, оччччень медленно (аж чуть не падаю), с идеальной, мля, техникой и т.п.

Почему у меня после приседов болят бицепсы бедер, а не квадры - я хз.
  • 0

#5510
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

я перед приседами разминаюсь приседами.. )) с очень легким весом и в многоповторном среднем темпе.. пока 5 подходов не сделаю, веса не увеличиваю..

у меня 3 разминочных в приседе... начиная от 60 до 130... потом рабочие только идут.
  • 0

#5511
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 teatral5200: чето сложно ты все придумал.. я даже не понял всего.. наверное на низкоуглеводке мозг не варит... криип меня видел, если маякну со штангой перед камерой, думаю он подтвердит что я это я.. ))))
  • 0

#5512
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да какие там в попу большие веса, гиперэкстензии я вообще когда без веса делаю, а когда с пятерой, и то много...
Колени - это отдельная тема. Подлечить я их подлечил, тока артрит никуда не девался. Ну и х с ним я подумал, потому что реально ножки тонкие, спинка слабенькая, тонуса нет и все такое. Делаю приседы в бинтах, оччччень медленно (аж чуть не падаю), с идеальной, мля, техникой и т.п.

Почему у меня после приседов болят бицепсы бедер, а не квадры - я хз.

Ну если так, можно и перед приседами делать...
А бицепсы бедер нагружаются сильно если ноги расставлять широко. Если постановка ног узкая бицепсы меньше учавствуют...
Выздоравливай! :smoke:
  • 0

#5513
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2 teatral5200: чето сложно ты все придумал.. я даже не понял всего.. наверное на низкоуглеводке мозг не варит... криип меня видел, если маякну со штангой перед камерой, думаю он подтвердит что я это я.. ))))

Опять же... без личной встречи никак. А мне с кем встречаться? тут из Астане никого нет. А новенький появиться опять же веры немного...
Разве што Schwarzjastar, да он чего-то пропал...
  • 0

#5514
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2 teatral5200: чето сложно ты все придумал.. я даже не понял всего.. наверное на низкоуглеводке мозг не варит... криип меня видел, если маякну со штангой перед камерой, думаю он подтвердит что я это я.. ))))

Опять же... без личной встречи никак. А мне с кем встречаться? тут из Астане никого нет. А новенький появиться опять же веры немного...
Разве што Schwarzjastar, да он чего-то пропал...

А тебе итак поверят, бугага, веса то никакие
а может все таки приписал пару десятков кило? :laugh: :lol: :) Может у тебя вес 130, а жмешь 55??? :smoke:
  • 0

#5515
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А тебе итак поверят, бугага, веса то никакие
а может все таки приписал пару десятков кило? :lol: :) :) Может у тебя вес 130, а жмешь 55??? :smoke:

Што-то мне тут уже диггер видиться.. он же диксро... :laugh: мдя уш...
  • 0

#5516
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Стронгмен? даа. там дядьки по 150кг весом


Да там не вес спортсмена наверное важен а их силовые результаты :laugh:
Чуваки камни по 200 кг таскают как ггири 32 кг :lol:
Автомобили двигают на скорость, Бревна на плечах таскают весом под полтонны. Вот это дааа

да да, эти парни крепки, но феномен их в том, что они при своей массе ещё и выносливы, как лоси, вот это впечатляет :smoke:
Тоже смотрю силовой экстрим :)
  • 0

#5517
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Уважаемые друзья! Можно ли к Вам обратиться за советом?
В общем ситуация такая: 8 лет назад занимался, ходил в качалку (если есть кто из Семея, то привет клубу "Батыр"), паралельно занимался Кекушинкай. Потом врачи нашли болячку и положили в больничку. Пришлось со спортом завязать. "Грыжа межпозвоночных дисков в пояснице и груди и сросшиеся позвонки в шее". После больницы в течение двух месяцев набрал 15 кг, потом еще 15. Сейчас все таки хочу пойти в зал и потихоньку начать заниматься, потому как выглядеть стал совсем уж не по спортивному. Посоветуйте как быстро сжечь лишний вес, какое питание и режим тренировок. К становой даже подходить боюсь, так как больше всего беспокоит поясница.
Какие будут мнения??? Стоит ли??? Или может просто вид спорта поменять??? Заранее спасибо.
  • 0

#5518
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Уважаемые друзья! Можно ли к Вам обратиться за советом?
В общем ситуация такая: 8 лет назад занимался, ходил в качалку (если есть кто из Семея, то привет клубу "Батыр"), паралельно занимался Кекушинкай. Потом врачи нашли болячку и положили в больничку. Пришлось со спортом завязать. "Грыжа межпозвоночных дисков в пояснице и груди и сросшиеся позвонки в шее". После больницы в течение двух месяцев набрал 15 кг, потом еще 15. Сейчас все таки хочу пойти в зал и потихоньку начать заниматься, потому как выглядеть стал совсем уж не по спортивному. Посоветуйте как быстро сжечь лишний вес, какое питание и режим тренировок. К становой даже подходить боюсь, так как больше всего беспокоит поясница.
Какие будут мнения??? Стоит ли??? Или может просто вид спорта поменять??? Заранее спасибо.

http://ragethunder.ru/calynet.html
все тут.
  • 0

#5519
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Уважаемые друзья! Можно ли к Вам обратиться за советом?
...
. К становой даже подходить боюсь, так как больше всего беспокоит поясница.
Какие будут мнения??? Стоит ли??? Или может просто вид спорта поменять??? Заранее спасибо.

Хорошую ссылку дали выше.
Для того что бы узнать, можно ли делать присед и становую надо посоветоваться с врачами... Если они не категорически против, а против они будут в любом случае, то надо постепенно начинать. Бояться не стоит, просто не надо торопиться, можешь присесть и задеть пол руками на 30 раз? хорошо. Возми пустой гриф. Главное не делать менее 12 повторений, то бишь вес должен быть настолько мал, что бы в любом случае сделать 12 повторений и более. Это укрепит мышцы окружающие твой позвоночник, усилит позвоночник.
30 килограм быстро не согнать, хотя скорее всего жиру больше чем 30 кг. После подобных травм сильно уменьшается вес мышц... Быстро не получиться, приготовься к долгой борьбе.
Вид спорта поменять... Я бы посоветовал активнее двигаться и заниматься несколькими видами спорта не ограничивая себя рамками: плавание, бег, тренажерка, футбол, баскетбол... Просто все без фанатизма. Не забывайте, организм надо заново учить преодолевать нагрузки...
  • 0

#5520
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Этот маньяк5200 поможет тебе пузо отрастить и жать будешь треть веса, будь осторожен джигит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.