Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5461
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если есть боли в поясницы, стоит ли делать становую тягу (может с небольшим весам)?
  • 0

#5462
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ДА ладно :lol: Просто смешно читать про типо тяги, типо приседы :smoke: с весами который мой племянник делает студент

Поясни.
Это во первых, а во вторых 130х19 переходят в 140х20 практически за 2 дня? мдя, народ, мдя... Пара, значит, ролики в ютуб вешать :laugh: ну или хотя бы соберитесь там толпой в зальчеге. Все меньше и меньше у меня доверия к подобным логинам...


если че, ты неделю назад сам просил резалты обновить. Посмотри
  • 0

#5463
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кстати, тут надо учитывать, что в приседе поднимаешь и свое тело тоже, и в становой такая же фегня частично. Так что 1 свой вес в штанге и один в тебе при приседе, итого поднимаешь 2 своих веса.

Я имею в виду только вес штанги.

Крип, да понял я :smoke: все остальное касалось того, как это "легко" :laugh: хотя если вес собственный 70-80 кг... то в принципе 140-160 это не такой уж "страшный вес". Надо просто идти. Я боялся в свое время к штанге в 90 кг подходить. Теперь 150... Это просто. Надо лишь заниматься.
  • 0

#5464
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Завтра буду приседать, планирую 140 на 20 раз. Этого мало?

Если ты так приседаешь, то на раз сможешь 240. С бинтами 280.. Это на уровне мастера спорта, парень..
Ты, наверное, гений и самородок. Не хочешь потренироваться с серьезными ребятами и выступать на соревнованиях?

P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

:laugh: бинты походу для задницы))), чтоб геморой не выпал :smoke:
  • 0

#5465
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Завтра буду приседать, планирую 140 на 20 раз. Этого мало?

Если ты так приседаешь, то на раз сможешь 240. С бинтами 280.. Это на уровне мастера спорта, парень..
Ты, наверное, гений и самородок. Не хочешь потренироваться с серьезными ребятами и выступать на соревнованиях?

P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.


на раз думаю смогу около 200. Бинты надо купить, чтоб разовые повторения делать.
  • 0

#5466
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если есть боли в поясницы, стоит ли делать становую тягу (может с небольшим весам)?

Что за боли, когда появляются, чем обусловлены. Расскажи поподробнее, пока ничего не понятно...
  • 0

#5467
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


ДА ладно :lol: Просто смешно читать про типо тяги, типо приседы :smoke: с весами который мой племянник делает студент

Поясни.
Это во первых, а во вторых 130х19 переходят в 140х20 практически за 2 дня? мдя, народ, мдя... Пара, значит, ролики в ютуб вешать :laugh: ну или хотя бы соберитесь там толпой в зальчеге. Все меньше и меньше у меня доверия к подобным логинам...

если че, ты неделю назад сам просил резалты обновить. Посмотри

то бишь 10 кг в 15 дней грубо говоря? :) 20 кг в месяц, 240 кг в год... :) И это на 20 повторов... очень интересно. Я ж говорю, пора вешать ролики на ютуб.
А про плямянника ты так и не пояснил...
  • 0

#5468
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2zzzzzzzz, если в Театралом будешь встречаться в зале, обязвтельно надевай костюм маринера,а то он тебя в толпе терять будет:smoke:
  • 0

#5469
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

Поручик, может для начала надо собраться да прорить заявляемое? Эх, не в Алматы я. Может ты соберешь всех на встречу? :smoke: У меня доверие все больше пропадает к форумчанам...
  • 0

#5470
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ДА ладно :lol: Просто смешно читать про типо тяги, типо приседы :smoke: с весами который мой племянник делает студент

Поясни.
Это во первых, а во вторых 130х19 переходят в 140х20 практически за 2 дня? мдя, народ, мдя... Пара, значит, ролики в ютуб вешать :laugh: ну или хотя бы соберитесь там толпой в зальчеге. Все меньше и меньше у меня доверия к подобным логинам...

поясняю - мой родной племянник студент при весе 85 кг жмет лежа 105 кг на четыре раза. Это плюс 20 кг к весу. Ему 21 год, занимается со своими друзьями, из химии жрет бешпармак. Это что по твоему?

По поводу подтверждения резалтов. Надо на самом деле форумчанам встретиться. Предлагаю все-таки спарту, я там был разок, жимовых скамеек много, силовая рама есть и вход всего штука, демократично

2zzzzzzzz, если в Театралом будешь встречаться в зале, обязвтельно надевай костюм маринера,а то он тебя в толпе терять будет:)


:) :) :D Вот встретимся все, покажем че можем, а бедный театрал будет сидеть в Астане и требовать ролики на ю-туб :D
  • 0

#5471
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

...
P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

Поручик, может для начала надо собраться да прорить заявляемое? Эх, не в Алматы я. Может ты соберешь всех на встречу? :smoke: У меня доверие все больше пропадает к форумчанам...

Ну судя по резалтам в жиме лежа, учитывая, что еще жимовая майка даст килограмм 40, то я присмотрел человек 7 готовых мастеров спорта. Ребята, звоните! Не зарывайте свой талант!
  • 0

#5472
Ливерпуль

Ливерпуль
  • Гость
  • 6 сообщений
Два-три раза в неделю по 1 часу - вполне достаточно. Учпехов :smoke:
[/quote]

Здравствуйте г-н Poruchik!
Есть желание заняться железом под вашим руководством, чтоб стать большим и сильным.) Если вы это практикуете конечно. Но если не практикуете тренерскую деятельность, можно поставить эксперимент "господин Poruchik и дохлое тело". Заниматься буду под вашим руководством и по вашей программе.
Возраст 32
Рост 185 см
Вес 65 кг.
Все результаты будут выкладываться на форуме с фотографиями до, после и в процессе.
Хотелось бы сначала набрать вес 90-100 кг., потом рельеф.
Мне кажется это будет интересно. Хотя как знать.
Проект долгосрочный, но я готов работать, чтобы достичь результатов.
  • 0

#5473
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2zzzzzzzz, если в Театралом будешь встречаться в зале, обязвтельно надевай костюм маринера,а то он тебя в толпе терять будет:laugh:

:smoke: прикольно
  • 0

#5474
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

поясняю - мой родной племянник студент при весе 85 кг жмет лежа 105 кг на четыре раза. Это плюс 20 кг к весу. Ему 21 год, занимается со своими друзьями, из химии жрет бешпармак. Это что по твоему?
По поводу подтверждения резалтов. Надо на самом деле форумчанам встретиться. Предлагаю все-таки спарту, я там был разок, жимовых скамеек много, силовая рама есть и вход всего штука, демократично

Ух ты :) ну надо же :) ну прям я теперь краснею и не смею слова сказать :smoke: Што, он тоже ручечник как и ты? :D Кстати, а чего ж ты от него так недалеко ушел-то? Получается когда он тебя "посрамит" ты вообще пойдешь вешаться? :laugh:
за 9 месяцев в 20 кг в месяц ты должен был уже 180 приседать... на 20 раз есессно... Или ты приседом не сразу начал занемаццо? :lol:
  • 0

#5475
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


...
P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

Поручик, может для начала надо собраться да прорить заявляемое? Эх, не в Алматы я. Может ты соберешь всех на встречу? :laugh: У меня доверие все больше пропадает к форумчанам...

Ну судя по резалтам в жиме лежа, учитывая, что еще жимовая майка даст килограмм 40, то я присмотрел человек 7 готовых мастеров спорта. Ребята, звоните! Не зарывайте свой талант!

слава Богу под ваши критерии не подхожу), по вашей таблички могу претендовать только на 2 разряд, и то похудеть придёться на пару кило :smoke:
  • 0

#5476
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А ну ка, погодите ка! По моему MiCola имел травму спины, о чем раньше говорил! А вовсе не ZZZZZZZZZZZ... MiColа, так? не охота всю тему ковырять... Хотя если надо будет, порыщем...
Эт получается щаз все ручечники травмы поимеют? :smoke:
  • 0

#5477
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[quote name='Ливерпуль' date='03.04.2009, 16:07' post='8192126']
Два-три раза в неделю по 1 часу - вполне достаточно. Учпехов :smoke:
[/quote]

Здравствуйте г-н Poruchik!
Есть желание заняться железом под вашим руководством, чтоб стать большим и сильным.) Если вы это практикуете конечно. Но если не практикуете тренерскую деятельность, можно поставить эксперимент "господин Poruchik и дохлое тело". Заниматься буду под вашим руководством и по вашей программе.
Возраст 32
Рост 185 см
Вес 65 кг.
Все результаты будут выкладываться на форуме с фотографиями до, после и в процессе.
Хотелось бы сначала набрать вес 90-100 кг., потом рельеф.
Мне кажется это будет интересно. Хотя как знать.
Проект долгосрочный, но я готов работать, чтобы достичь результатов.
[/quote]
Включите личный ящик и договоримся..
  • 0

#5478
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

поясняю - мой родной племянник студент при весе 85 кг жмет лежа 105 кг на четыре раза. Это плюс 20 кг к весу. Ему 21 год, занимается со своими друзьями, из химии жрет бешпармак. Это что по твоему?
По поводу подтверждения резалтов. Надо на самом деле форумчанам встретиться. Предлагаю все-таки спарту, я там был разок, жимовых скамеек много, силовая рама есть и вход всего штука, демократично

Ух ты :) ну надо же :) ну прям я теперь краснею и не смею слова сказать :smoke: Што, он тоже ручечник как и ты? :D Кстати, а чего ж ты от него так недалеко ушел-то? Получается когда он тебя "посрамит" ты вообще пойдешь вешаться? :laugh:
за 9 месяцев в 20 кг в месяц ты должен был уже 180 приседать... на 20 раз есессно... Или ты приседом не сразу начал занемаццо? :lol:

Этот пример я привел к тому, что если ты слаб телом, не нужно брызгать слюной зависти от результатов других
  • 0

#5479
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Завтра буду приседать, планирую 140 на 20 раз. Этого мало?

Если ты так приседаешь, то на раз сможешь 240. С бинтами 280.. Это на уровне мастера спорта, парень..
Ты, наверное, гений и самородок. Не хочешь потренироваться с серьезными ребятами и выступать на соревнованиях?

P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

извиняюсь, как зовут? т.е. кого спросить по телефону?
  • 0

#5480
Ливерпуль

Ливерпуль
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='poruchik' date='03.04.2009, 16:14' post='8192225']
[quote name='Ливерпуль' date='03.04.2009, 16:07' post='8192126']
Два-три раза в неделю по 1 часу - вполне достаточно. Учпехов :smoke:
[/quote]

Здравствуйте г-н Poruchik!
Есть желание заняться железом под вашим руководством, чтоб стать большим и сильным.) Если вы это практикуете конечно. Но если не практикуете тренерскую деятельность, можно поставить эксперимент "господин Poruchik и дохлое тело". Заниматься буду под вашим руководством и по вашей программе.
Возраст 32
Рост 185 см
Вес 65 кг.
Все результаты будут выкладываться на форуме с фотографиями до, после и в процессе.
Хотелось бы сначала набрать вес 90-100 кг., потом рельеф.
Мне кажется это будет интересно. Хотя как знать.
Проект долгосрочный, но я готов работать, чтобы достичь результатов.
[/quote]
Включите личный ящик и договоримся..
[/quote]
Личный ящик вроде включен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.