Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5481
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Завтра буду приседать, планирую 140 на 20 раз. Этого мало?

Если ты так приседаешь, то на раз сможешь 240. С бинтами 280.. Это на уровне мастера спорта, парень..
Ты, наверное, гений и самородок. Не хочешь потренироваться с серьезными ребятами и выступать на соревнованиях?

P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

извиняюсь, как зовут? т.е. кого спросить по телефону?

Александр Романов меня зовут
Тренер - Рустем Юльчиев
  • 0

#5482
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А ну ка, погодите ка! По моему MiCola имел травму спины, о чем раньше говорил! А вовсе не ZZZZZZZZZZZ... MiColа, так? не охота всю тему ковырять... Хотя если надо будет, порыщем...
Эт получается щаз все ручечники травмы поимеют? :smoke:

:laugh: мне твоя ирония не понятна.Кто такие ручёчники?и кто не ручёчники?Ручёчники как я понимаю у тебя это те у кого всё прёт, веса, обьёмы, а неручёчники это те у кого ничего не прёт, либо жира под глаза налито, либо фантики которых ветром уносит?
  • 0

#5483
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А ну ка, погодите ка! По моему MiCola имел травму спины, о чем раньше говорил! А вовсе не ZZZZZZZZZZZ... MiColа, так? не охота всю тему ковырять... Хотя если надо будет, порыщем...
Эт получается щаз все ручечники травмы поимеют? :smoke:

:laugh: мне твоя ирония не понятна.Кто такие ручёчники?и кто не ручёчники?Ручёчники как я понимаю у тебя это те у кого всё прёт, веса, обьёмы, а неручёчники это те у кого ничего не прёт, либо жира под глаза налито, либо фантики которых ветром уносит?

Да у него бред начался :lol:
  • 0

#5484
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Личный ящик вроде включен.

Вот что получается:

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено
  • 0

#5485
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Завтра буду приседать, планирую 140 на 20 раз. Этого мало?

Если ты так приседаешь, то на раз сможешь 240. С бинтами 280.. Это на уровне мастера спорта, парень..
Ты, наверное, гений и самородок. Не хочешь потренироваться с серьезными ребятами и выступать на соревнованиях?

P.S. Всех гениев и самородков, а судя по таблицам их в этой ветке не меряно, прошу обращаться ко мне по тел. 8 701 766 03 38. Обещаю пристроить к отличным тренерам.

извиняюсь, как зовут? т.е. кого спросить по телефону?

Александр Романов меня зовут
Тренер - Рустем Юльчиев

в каком зале тренируешь?

Народ, ну что будем встречаться на выходные в спарте?
  • 0

#5486
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



А ну ка, погодите ка! По моему MiCola имел травму спины, о чем раньше говорил! А вовсе не ZZZZZZZZZZZ... MiColа, так? не охота всю тему ковырять... Хотя если надо будет, порыщем...
Эт получается щаз все ручечники травмы поимеют? :smoke:

:lol: мне твоя ирония не понятна.Кто такие ручёчники?и кто не ручёчники?Ручёчники как я понимаю у тебя это те у кого всё прёт, веса, обьёмы, а неручёчники это те у кого ничего не прёт, либо жира под глаза налито, либо фантики которых ветром уносит?

Да у него бред начался :)

:laugh: как сказал Арт-завидовать надо молча!

Личный ящик вроде включен.

Вот что получается:

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено

По праивлам этого форума, он не имеет право пользоваться ЛС, пока сообщений не будет сколько то там
  • 0

#5487
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
"Когда аргуметов нет в ход идут оскорбления". Значица разговор перешел в неконструктивную плоскость... Очень интересно.
ArtArt, может ты всех соберешь на "подтверждение"? :smoke: Блин, просто так болтать с ботанами, у коих результаты скачут семимильными шагами радости немного...
Пора создавать клуб...
  • 0

#5488
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
[quote name='ZZZZZZZZZZ' date='03.04.2009, 17:32' post='8192512']
[quote name='djF' post='8192456' date='03.04.2009, 16:28']
[quote name='ZZZZZZZZZZ' post='8192436' date='03.04.2009, 17:27']
[quote name='teatral5200' post='8192222' date='03.04.2009, 16:14']
А ну ка, погодите ка! По моему MiCola имел травму спины, о чем раньше говорил! А вовсе не ZZZZZZZZZZZ... MiColа, так? не охота всю тему ковырять... Хотя если надо будет, порыщем...
Эт получается щаз все ручечники травмы поимеют? :smoke:
[/quote]
:lol: мне твоя ирония не понятна.Кто такие ручёчники?и кто не ручёчники?Ручёчники как я понимаю у тебя это те у кого всё прёт, веса, обьёмы, а неручёчники это те у кого ничего не прёт, либо жира под глаза налито, либо фантики которых ветром уносит?
[/quote]
Да у него бред начался :)
[/quote]
:laugh: как сказал Арт-завидовать надо молча!

смешно :)
  • 0

#5489
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



Народ, ну что будем встречаться на выходные в спарте?

Я как раз собираюсь в ЦСП в выходные, глюкозаминчиком надо затариться


блин с русским языком чёто проблемы)))3 раза правил

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 03.04.2009, 16:36:17

  • 0

#5490
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Этот пример я привел к тому, что если ты слаб телом, не нужно брызгать слюной зависти от результатов других

Да недорос никто из вас до уровня "зависти" не льстите себе :smoke: научитесь врать поубедительней :laugh:
Кстати, што там насчет 20 кг в месяц и 240 в год? учитывая, что ты начинал не с нуля, а килограм с 40 как минимум, а так же то, что в начале пути прогресс идет быстрее чем когда уходят за стольнег. То за 9 месяцев должно быть как минимум 180+40=220 кг... а у тебя 135... как же так?

Сообщение отредактировал teatral5200: 03.04.2009, 16:38:26

  • 0

#5491
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Личный ящик вроде включен.

Вот что получается:

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено

Чего то у меня тоже не отправляется письмо в личку, может глюк

Этот пример я привел к тому, что если ты слаб телом, не нужно брызгать слюной зависти от результатов других

Да недорос никто из вас до уровня "зависти" не льстите себе :laugh: научитесь врать поубедительней :lol:

мир ..... не хотел никого оскорблять, все таки не 15-20 лет мне.
Но! Было весело :smoke:
  • 0

#5492
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну уважаемые форумчане, теперь у меня есть номер чемпиона РК по жиму лежа :smoke:
Надеюсь подправит технику жима, чтобы до "двушки" дотянуть. Спасибо поручику.
  • 0

#5493
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Если собирёмся завтра в спарту, то я сёдня тогда не пойду на треньку.Только надо определиться во сколько
  • 0

#5494
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кто нибудь одной рукой полтинник в рывке сможет сделать?


Штангу или гирю?
Если гирю - есть такая?
P.S. В любом случае - я навряд ли:smoke:. ArtArt смогет

спасибо за доверие.. надо попробовать интереса ради.. помню в 9 классе по школе соревнования были какие то занял первое место толкнув гирю 16 кг раз 20 чтоли... или около того..
  • 0

#5495
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ух ты, а у вас тут веселье в разгаре :smoke:
Камрады, как думаете, гиперэкстензии надо делать до приседа, после, или вообще в другой день? Становую не делаю.
  • 0

#5496
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
ну?кто пойдёт?посмотрим технику друг у друга, может что то новое откроем.У меня по плану плечи-ноги

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 03.04.2009, 16:48:50

  • 0

#5497
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну?кто пойдёт?посмотрим технику друг у друга, может что то новое откроем.У меня по плану плечи-ноги

че то все молчат. ZZZZZZZZZZZZZZ если нас будет тока двое, видео не убедят театрала. Хотя какого хрена нужно его убеждать? Пускай живет в своем мирке. А так можно было бы самим встретиться с форума.
  • 0

#5498
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ух ты, а у вас тут веселье в разгаре :smoke:
Камрады, как думаете, гиперэкстензии надо делать до приседа, после, или вообще в другой день? Становую не делаю.

В тяжелом приседе хорошо работает спина. Если гиперэкстензии делать до приседа, ослабишь присед. После тяжелого приседа спина будет ослабленной... Я бы делал в другой день.
  • 0

#5499
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


ну?кто пойдёт?посмотрим технику друг у друга, может что то новое откроем.У меня по плану плечи-ноги

че то все молчат. ZZZZZZZZZZZZZZ если нас будет тока двое, видео не убедят театрала. Хотя какого хрена нужно его убеждать? Пускай живет в своем мирке. А так можно было бы самим встретиться с форума.

Да нафиг не ради ж театрал встречаемся, но лучще б конечно всем собраться
  • 0

#5500
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

че то все молчат. ZZZZZZZZZZZZZZ если нас будет тока двое, видео не убедят театрала. Хотя какого хрена нужно его убеждать? Пускай живет в своем мирке. А так можно было бы самим встретиться с форума.

сам скорее всего не смогу придти.. но свое видео по жиму если нужно без проблем отсниму и выложу. жалко нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.