Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5421
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Да нет, MiCola, я просто так, темку разбавить :spy: Мы здесь все товарищи, никто ни с кем не ругается, просто интересно было кто какие коры мочит на треньках. :-) Знаете же сами, что иногда тянет разные прикольные финтибобины, хочется разнообразить трен. процесс, а особенно прикольно когда конкуренты есть соизмеримые тебе по развитию ;)
Мир!

Сообщение отредактировал Kuvsh: 03.04.2009, 12:40:33

  • 0

#5422
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да нет, MiCola, я просто так, темку разбавить :spy: Мы здесь все товарищи, никто ни с кем не ругается, просто интересно было кто какие коры мочит на треньках. :-) Знаете же сами, что иногда тянет разные прикольные финтибобины, хочется разнообразить трен. процесс, а особенно прикольно когда конкуренты есть соизмеримые тебе по развитию ;)
Мир!


Вполне понимаю Вас иногла бывает нахлынет в качесте соревновательно-показательных целях что-то подобное провести. Мне вот нравится "силовой экстрим" наблюдать. Где спортсмены соревнуются в разнообразных нестандартных силовых многоборьях. Вот там действительно здоровые дядьки. Вот их действительно можно назвать силачами во всех смыслах.

Сообщение отредактировал MiCola: 03.04.2009, 12:57:17

  • 0

#5423
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Стронгмен? даа. там дядьки по 150кг весом
  • 0

#5424
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Стронгмен? даа. там дядьки по 150кг весом


Да там не вес спортсмена наверное важен а их силовые результаты :spy:
Чуваки камни по 200 кг таскают как ггири 32 кг :-)
Автомобили двигают на скорость, Бревна на плечах таскают весом под полтонны. Вот это дааа
  • 0

#5425
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык масса не последнюю роль там играет же. ни разу не видел там мужиков по 100кг :spy:
  • 0

#5426
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ну дык масса не последнюю роль там играет же. ни разу не видел там мужиков по 100кг :spy:


Нууу это лукавство например этот
http://www.russia-st...p?id=8&lang=rus

Владимир Лаптев

Занял 1-ое место в турнире "Богатырские Забавы" (октябрь 2004 год Украина).

10-ти кратный чемпион Москвы по тяжелой атлетике (1998-2004 гг.)

Родился 16 марта 1982 года в Рязанской обл. г.Касимов.
В 8 лет начал заниматься штангой. В 14 лет стал КМС по тяжелой атлетике.
В 17 лет сдал норматив МС.
2000 год - победитель первенства России среди юношей по тяжёлой атлетике, в этом же году победил в первенстве России среди спортклубов.
2001 год - победитель первенства России среди юниоров.
2001 год - занял 2-ое место на первенстве Мира по тяжелой атлетике среди юниоров.
Неоднократный призер первенства России.
В июле 2004 года стал победителем на соревнованиях по Силовому Экстриму в Иваново.
Женат. Работает инструктором в спортклубе "Марк Аврелий".
Образование: окончил школу в 1999 году с золотой медалью.
С 1999 по 2002 годы - учился в Московском Училище Олимпийского Резерва на базе Академии Физкультуры, получил диплом с отличием.
Июнь 2002 - июнь 2004 служба в армии, матрос Северного Флота.
2000 - 2004 года - студент пищевого института (МГУПП), заочного отделения (5 курс).
Рост 178 см., вес 105 кг.


Сообщение отредактировал MiCola: 03.04.2009, 13:28:27

  • 0

#5427
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Надо бы тебе принять во внимание, что я хожу в зал, и вижу многих, кто рядом. Вижу кто как занимается. И могу сказать, что твоя прога не даст тебе большого прогресса, если ты натурал. Это больше фитнесс, чем ББ :-) у меня в жимах лежа не менее 5 мин отдых между подходами, а в становой так больше 10 минт... вот и умножь на 44 или 48, а если ты и подход и отдых в 3 минуты проводишь, так значит подход был неэффективным, и ты не получил должной нагрузки.
А химиков много вокруг. В зале, где я занимаюсь, из больших ребят половина химики. А из самых мощных все 100% химики. И все таряться, а молодежи впихивают программы вроде как у тебя, а затем начинают им советы по химии давать... Вот и надо быть начеку. Ведь и ты и крип "ценные" советы в спорт питании даете, обсуждая анаболики...


Да уж, любишь ты безапеляционно что то заявлять :spy: ...не даст прогресса говоришь?А то что я жму больще чем ты, веша на 20 кг меньще?Ноги скажешь?становая?Так ноги я вообще практически не делал, становую только начинаю, думаю ещё полгода ноги буду делать столько же, становая хз.О каком ещё прогрессе может идти речь?То что я или кто то там ещё обсуждает в теме про спортпит различные пищевые добавки, а так же аас, не делает не меня никого другого "химиком".И кстати я свою программу никому не впихиваю, мне лично по барабану как и что ты делаешь, я занимаюсь для себя и программа соотвественно подобранна под меня, а не под Фалеева или какогонибудь Ментцера.
  • 0

#5428
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Cегодня подтягивался с весом 15 кг, широкий хват, 9х4
  • 0

#5429
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 Театрал, я по ходу неправильно что то прочитал, ты 10 мин отдыхаешь между подходами?!!! в зале по ходу целый день сидиш? По моему 3 мин это максимум, за 10 мин я уже остываю полностью.
  • 0

#5430
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я тоже :spy: у меня между подходами минут 5 макс
  • 0

#5431
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Cегодня подтягивался с весом 15 кг, широкий хват, 9х4


Отличный результат! За голову или до груди подтягивался?
  • 0

#5432
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
На грудь, точнее до шеи,а в конце подбородок тянул уже,ну вы понимаете о чем я:spy:

Кто захочет попробовать, берете рюгзак, закидываете туда блинов, на плечи и вперед :-)
  • 0

#5433
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

На грудь, точнее до шеи,а в конце подбородок тянул уже,ну вы понимаете о чем я:-)

Широким хватом нужно стараться к груди, так широчайшие прорабатываються лучще, вес необязательно цеплять.я по крайней мере без веса подтягиваюсь, и мне нормально :spy:
  • 0

#5434
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
смотря свой вес какой :spy: я свой вес раз 25 запросто подтяну ведь. так что идея с рюкзаком очень даже
  • 0

#5435
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Надо бы тебе принять во внимание, что я хожу в зал, и вижу многих, кто рядом. Вижу кто как занимается. И могу сказать, что твоя прога не даст тебе большого прогресса, если ты натурал. Это больше фитнесс, чем ББ :-) у меня в жимах лежа не менее 5 мин отдых между подходами, а в становой так больше 10 минт... вот и умножь на 44 или 48, а если ты и подход и отдых в 3 минуты проводишь, так значит подход был неэффективным, и ты не получил должной нагрузки.
А химиков много вокруг. В зале, где я занимаюсь, из больших ребят половина химики. А из самых мощных все 100% химики. И все таряться, а молодежи впихивают программы вроде как у тебя, а затем начинают им советы по химии давать... Вот и надо быть начеку. Ведь и ты и крип "ценные" советы в спорт питании даете, обсуждая анаболики...

Извини меня, но это полная лажа. Твоя программа жим + становая, по 5 подходов это точно не бодибилдинг, это недоделанный пауэрлифтинг. Лифтеры качаются 3-4 часа одно упражнение, отдых по 10-20 минут. Но при этом, уже через год тренировок, становая - 2,5-3 веса, жим 2 веса, присед 2-2,5 своего веса.
А бодибилдинг это уже совсем другие цели и нагрузки.
Не видел тебя вживую, поэтому тяжело что-либо говорить, но то, что у тебя проблемы с работой с собственным весом (подтягивания и брусья) это уже о многом говорит. Надо пересматривать свою диету. Как принято в армии, "солдат-призывник должен свободно подтягиваться 12 раз до груди на турнике" :spy: .
И зря ты на химию все успехи окружающих спираешь. Химия это всего навсего добавка к тренингу, а не замена его. Пацанов, жмущих 1,5 веса лежа насухую валом в залах. И это далеко не самые одаренные парни.
  • 0

#5436
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я свой вес 20 раз,уже форму набрал, подниму. С 15 ю. кг. в самый раз.
2 зззззззззз, спасибо за совет, попробую в след раз вес поменьше взять и до груди подтянуться, без груза в легкую.
  • 0

#5437
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

смотря свой вес какой ;) я свой вес раз 25 запросто подтяну ведь. так что идея с рюкзаком очень даже


Кстати даааа. Мне при моих 100 кг и вешать ниче нинада :spy:
подтягивания идут тяжко. Когда делаю упражнения на спину пару подходов разимнаюсь подтягиванием.
Пока получается по 6 раз (обычным хватом) но я стараюсь :-)
  • 0

#5438
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

По мне бы заниматься 5-6 раз в неделю. Чтобы на тренировке прокачивать целевую группу. А лучше разбить через период восстановления мышц. Большие мышцы один-два раза в неделю. малые по два раза в неделю. Но времени в обрез :-)

Это надо жить для тренинга ;) неинтересно ведь, лушче тренинг для жизни :-) раз в 4 дня и бац, красивый и сильный :spy:
  • 0

#5439
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
И еще по поводу фитнеса:
Шварц, Хейни, Рег Парк - это фитнес по сегодняшним лекалам. Борресен, Маркус Рул или Колмен - это ББ.
Кто больше по вкусу? Меня лично чето не тянет к ББ, лучше я буду фитнесить, идеал вес 110 кг, жим 200, присед 200 на 10 раз и т.д. Ах да! Самое главное - талия 80 см, а не 110 см :spy:
  • 0

#5440
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне понравилась идея такая (Кубиковская). Не надо ставить себе цель вот вырасту до стока то и брошу. вот подкачаюсь. вот тока вес наберу. надо просто превращать качалку в стиль жизни. надо нацеливаться чтобы заниматься этим всю жизнь тогда не будет морально тяжко :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.