Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5381
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Хотя у нас в зале есть гантели по 44 кг. Правда я пока не рискну стоя толкать.
Сидя из-за головы делаю жимы штангой весом 70-80 кг по 6-8 раз
  • 0

#5382
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Хотя у нас в зале есть гантели по 44 кг. Правда я пока не рискну стоя толкать.
Сидя из-за головы делаю жимы штангой весом 70-80 кг по 6-8 раз

у нас есть по 65кг, кто то ведь жмёт :spy:

Перешел на такую прогу недавно. В начале сомневался, щас очень доволен. Жаль что раньше так не занимался. Веса конечно небольшие, но ощущения что мышцы стали сильней забиваться. На становую внимания сильно не уделяю. Было бы три дня у меня, вообще бы супер было. Но зато могу позволить себе на велике иногда покатать до посинения. Одно время у меня ёще йога была два раза в день(каждый день) по 15 минут, скоро снова начну ёй заниматься.

Так а в чём проблема?переходи на 3 дня.вообще себя чувствовать постоянно отлично будешь :p
  • 0

#5383
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Хотя у нас в зале есть гантели по 44 кг. Правда я пока не рискну стоя толкать.
Сидя из-за головы делаю жимы штангой весом 70-80 кг по 6-8 раз

у нас есть по 65кг, кто то ведь жмёт :spy:


Этими гантелями бывает жмут разводки - но редко. Я полувер делаю этим весом.
А в основном эти гантели берут для шрагов
  • 0

#5384
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Как вы знаете у груди есть верхняя часть, средняя часть и нижняя часть, кроме того у нее есть средняя часть и центр те упражнений получается пять для формирования во всех плоскостях и это только жимы

А не многовато ли 3 жима за раз?:spy:

Я всегда в грудной день по три жима делаю
Примерно так


Я извиняюсь, а зачем все таки так много жимов в неделю? Грудные вообще не растут или жим как упражнение очень нравится?
  • 0

#5385
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
[quote name='Воин' post='8179717' date='02.04.2009, 16:47']
становая убивает талию???

кстати я как то попробовал как борцы на тренировках покрутить 15кг блином. вот после этого на след. день бока болят капец :mad:
[/quote]

Это правило не работает для худых парней (до поры до времени пока два своих веса не начали делать)
Обрати внимание на лифтеров, трапеции очень мощные и нету талии

[quote name='empty' post='8179992' date='02.04.2009, 17:04']
О у меня прога недавно поменялась, щас стала похоже на прогу ZZZZZZZZZZ, может даже интенсивней :mad:


Приседы 4 типа упр. (жимы с т.ч.)

[/quote]

Умопомрачительная длиннющая тренировка! Это наверное чистой воды пампинг, да? Мышцы кровью наполняются?


to ZZZZZZZZZZZZZ


[quote name='ZZZZZZZZZZ' date='02.04.2009, 17:10' post='8180041']
[quote name='MiCola' post='8180008' date='02.04.2009, 16:06']
Хотя у нас в зале есть гантели по 44 кг. Правда я пока не рискну стоя толкать.
Сидя из-за головы делаю жимы штангой весом 70-80 кг по 6-8 раз
[/quote]
у нас есть по 65кг, кто то ведь жмёт :spy:

[quote name='empty' post='8179992' date='02.04.2009, 16:04']

Бугага, на youtube рони колмен жмет на лавке 200 фунтовые гантельки в стиле "памп". Очень гламурненько у этого товарища выходит.... :p

Сообщение отредактировал djF: 02.04.2009, 16:33:11

  • 0

#5386
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Умопомрачительная длиннющая тренировка! Это наверное чистой воды пампинг, да? Мышцы кровью наполняются?


Может это и чистой воды пампинг, но эффект от тренировок стал очень хорошо чуствоватся. Мышцы после тренировок стали ощущаться и иногда с ощущениями приятной, небольшой боли. Причем ощущения не на следующий день после тренировки,а через день.

Кстати пробовал я пирамиды четыре подхода + один разминочный, не прет так как эта прога.

Так а в чём проблема?переходи на 3 дня.вообще себя чувствовать постоянно отлично будешь :spy:


Не получаеться :mad: , думал дома гантелями третий день добавлять буду, но ломы :p

Сообщение отредактировал empty: 02.04.2009, 16:40:42

  • 0

#5387
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Умопомрачительная длиннющая тренировка! Это наверное чистой воды пампинг, да? Мышцы кровью наполняются?


Может это и чистой воды пампинг, но эффект от тренировок стал очень хорошо чуствоватся. Мышцы после тренировок стали ощущаться и иногда с ощущениями приятной, небольшой боли. Причем ощущения не на следующий день после тренировки,а через день.


Кстати многие продвинутые качки западные именно пампом работают. Т.е. считается, что стресс при отказных повторениях не нужен. Обе практики имеют право на жизнь. Просто меня психологически подстегивает работать на базовых, желательно с предельными весами на 8-10 повторений. Тренировка получается короче по времени. Со временем (год-два), при условии набора массы <110 кг, тоже наверное стану делать "памп".
  • 0

#5388
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну я так думаю что от тренировки на выносливость тело тоже будет болеть на след. день а вот обьемы нифига не увеличатся. так что народ подскажите а хотя неа. мне хватит только базы. потому как что то не расту нифига в массе. поэтому вчера не делал после приседа подъемов на бицепс. да и не до бицепса если честно было :spy: чуть не умер
  • 0

#5389
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Я всегда в грудной день по три жима делаю
Примерно так


Я извиняюсь, а зачем все таки так много жимов в неделю? Грудные вообще не растут или жим как упражнение очень нравится?

Чистых на грудь в одну неделю два в другую один. :spy: Если к примеру на этой неделе понедельник и пятница, то на следующей только в среду.

Сообщение отредактировал AXAH: 02.04.2009, 16:45:55

  • 0

#5390
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Умопомрачительная длиннющая тренировка! Это наверное чистой воды пампинг, да? Мышцы кровью наполняются?


to ZZZZZZZZZZZZZ



какойто оверквотинг у тебя интерсный получился, еслиб не подправил, не понял бы что это ты у меня спрашиваешь :spy: .Нет не пампинг, в среднем темпе, пампинг вообще то не сильно приветсвуеться...Кстати мышцы в тонусе довольно долго, просто у каждого свои методы, вон Арт для этих целей -100 на 30 раз жмёт.
  • 0

#5391
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Умопомрачительная длиннющая тренировка! Это наверное чистой воды пампинг, да? Мышцы кровью наполняются?


to ZZZZZZZZZZZZZ



какойто оверквотинг у тебя интерсный получился, еслиб не подправил, не понял бы что это ты у меня спрашиваешь :spy: .Нет не пампинг, в среднем темпе, пампинг вообще то не сильно приветсвуеться...Кстати мышцы в тонусе довольно долго, просто у каждого свои методы, вон Арт для этих целей -100 на 30 раз жмёт.


Чёта у меня плохо выходит отвечать с цитированием :p
  • 0

#5392
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну я так думаю что от тренировки на выносливость тело тоже будет болеть на след. день а вот обьемы нифига не увеличатся. так что народ подскажите а хотя неа. мне хватит только базы. потому как что то не расту нифига в массе. поэтому вчера не делал после приседа подъемов на бицепс. да и не до бицепса если честно было :spy: чуть не умер

Во многом всё предопределяет генетика, у меня например по отцовской линии - несколько поколений-потомственные кузнецы, дед умер когда я ещё маленький был, но по моим воспоминаниям человек-гора, отец рассказывал что он пятаки гнул пальцами, отец вообще 4 раза в страшных авариях побывал, собран проволкой весь как трансформер другой бы умер бы давно или инвалидом остался, а он ничего бегает.для своих 60 лет он в прекрасной форме, многие в 25 такого не имеют.
  • 0

#5393
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Кто нибудь одной рукой полтинник в рывке сможет сделать? :spy:

Штангу или гирю?
Если гирю - есть такая?
P.S. В любом случае - я навряд ли:p. ArtArt смогет


АrtArt думаю раз 20 в рывке сделает


ну я так думаю что от тренировки на выносливость тело тоже будет болеть на след. день а вот обьемы нифига не увеличатся. так что народ подскажите а хотя неа. мне хватит только базы. потому как что то не расту нифига в массе. поэтому вчера не делал после приседа подъемов на бицепс. да и не до бицепса если честно было :mad: чуть не умер

Во многом всё предопределяет генетика, у меня например по отцовской линии - несколько поколений-потомственные кузнецы, дед умер когда я ещё маленький был, но по моим воспоминаниям человек-гора, отец рассказывал что он пятаки гнул пальцами, отец вообще 4 раза в страшных авариях побывал, собран проволкой весь как трансформер другой бы умер бы давно или инвалидом остался, а он ничего бегает.для своих 60 лет он в прекрасной форме, многие в 25 такого не имеют.


Надо в восьмиугольнике выступать, MMA там какой-нибудь .
  • 0

#5394
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Надо в восьмиугольнике выступать, MMA там какой-нибудь .

Ага если его туда выпустить, пздц крокопам и всяким бебифейскиллерам :spy: .
  • 0

#5395
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений




Надо в восьмиугольнике выступать, MMA там какой-нибудь .

Ага если его туда выпустить, пздц крокопам и всяким бебифейскиллерам :mad: .


Да уж, вышеуказанные персонажи знакомы со штангой не понаслышке :spy:
Особенно прокаченный типок в К1 Жером ЛяБанер :p , наверное на пропике а, creep? :mad:
  • 0

#5396
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


ну я так думаю что от тренировки на выносливость тело тоже будет болеть на след. день а вот обьемы нифига не увеличатся. так что народ подскажите а хотя неа. мне хватит только базы. потому как что то не расту нифига в массе. поэтому вчера не делал после приседа подъемов на бицепс. да и не до бицепса если честно было :spy: чуть не умер

Во многом всё предопределяет генетика, у меня например по отцовской линии - несколько поколений-потомственные кузнецы, дед умер когда я ещё маленький был, но по моим воспоминаниям человек-гора, отец рассказывал что он пятаки гнул пальцами, отец вообще 4 раза в страшных авариях побывал, собран проволкой весь как трансформер другой бы умер бы давно или инвалидом остался, а он ничего бегает.для своих 60 лет он в прекрасной форме, многие в 25 такого не имеют.

ну если честно у меня прапрадед тоже кузнецом был. вот тока я не в него точно пошел видимо :p бум исправлять тем более у меня есть убеждение что вширь человек может вырасти. чего не скажешь про высоту :mad:
  • 0

#5397
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Кто нибудь одной рукой полтинник в рывке сможет сделать? :D

Штангу или гирю?
Если гирю - есть такая?
P.S. В любом случае - я навряд ли:lol:. ArtArt смогет

Нет, обычный олимпийский гриф (20 кг) и на нём 2 пятнашки. Сделать классический штангистский рывок. Штангу с пола выдернуть наверх, на прямую руку :eek:
  • 0

#5398
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у нас есть по 65кг, кто то ведь жмёт

У нас такими шраги делают :D
  • 0

#5399
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



ага и всем ещё давать советы :lol: урра люди наконец то начинают прозревать и видеть истину гыыы

Ты это театралу или мне?я вроде советов никому не давал :D

театру канешна :eek:
  • 0

#5400
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну вообще то эта ветка для обсуждений вокруг ББ. Люди делятся опытом и дают советы вопрошающим.
Театрал очень граммотно все пишет. Я ко многому прислушиваюсь. Иделаю свои выводы в построении и усовершенствовании программы.
Ребята (с) давайте не буим ссориться :D

да ни кто не сорится просто надо быть адекватным и давать дельные советы а не те советы которые кроме смеха ничего не вызывают или хотя бы иногда надо признавать что где то лажанулся :eek: все поймут идеальных людей то нет.
просто не забавно давать программу человеку и учить его как делать упражнения на массу если сам весишь 115 кг а жмёшь что то около 75 кг это просто забавно вспоминается случай как в 90-е толстые тётеньки предлагали купить гербалайф и похудеть за месяц на 30 кило :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.