Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5241
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всё.убедили.буду делать становую.раз в месяц :(

Два раза в месяц будет эффективнее всего! :D раз в две недели ;)
  • 0

#5242
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Добавим к вот этому

при таких параметрах у вас ручёнки в битепсе наврятли привышают 35 см
Жим я считаю ты делаешь не правильно
нахер 5 подходов?
у меня
1-70-10 (разминка)
2-90-8
3-110-8
4-130-5
приседаю
1-50-15 (разминка)
2-65-10
3-80-8
4-95-7-8
вы делаете жим из за головы больше 55 кг ??????? :(
для меня это пока афигенно рабочий вес :D

товарищи кто знает (или кто покупал) омуницию рубаху майки бинты?
сегодня выжал 170 кг если приобрести омуницию то с рубахой мона добавить ещё 20кг ещё чутог потренится наверно можно и поучаствовать в мае :-)

собсно вопрос, господа:
Учитывая что эти два логина это один человек, то как возможно за 1 месяц, точнее за полтора, добавить 40 кг в жиме лежа? Даже учитывая что 130 на 5 раз, а 170 на раз всего лишь. Интересуют ваши мнения.
И еще вопрос, я стоя жал 62.5... хотя тогда в жиме лежа было у меня всего 97.5 кг... Как же так? Ведь и там и там работают передние дельты и трицепс...

Еще вот это

...
у меня на 42 застой был около 5-6 месяцев

Это

...
зы жму 145 на 2 раза ващето

и вот это

...
скорее носильщик ;) но после треньки бывает не могу и бутыль с водой (5кг) поднять
ps занимаюсь пару месяцев

посты написаны в течении одного дня...
142 на 2 раза никак не выливаются в 162.5 на раз... Хоть убейте, а нарастить 20 кг за полтора месяца в жиме и за 3.5 месяца общего стажу выйти на 170 ну это я не знаю... Ваши мысли?
  • 0

#5243
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
тебе выложить ролик чтоб ты тут обкончался?

если бы читал внимательней то я написал пару месяцев перевести в года
  • 0

#5244
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тебе выложить ролик чтоб ты тут обкончался?

Скорее всего, речь идет о том, что ты химик :(
Чтобы тебя не считали химиком, нужно писать что у тебя результаты не идут :D
  • 0

#5245
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья, ну что когда встреча будет?
Так хочется наконец пообщаться со здоровыми, красивыми людьми, а то алкашня уже достала :( Ужас что творится, приедешь на район бухают, поедешь на природу опять же накидаются в хлам, решили вот с Театралом и Кортесом тему поднять за "Трезвый образ жизни", так, на нас троих активистов набросилась армия алкаголиков, и слила тему в говны флейма.
Я очень расстроен :D
  • 0

#5246
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Скорее всего, речь идет о том, что ты химик :-)
Чтобы тебя не считали химиком, нужно писать что у тебя результаты не идут :)

понял буду дальше тихо читать и помалкивать в трубочку :D

Друзья, ну что когда встреча будет?
Так хочется наконец пообщаться со здоровыми, красивыми людьми, а то алкашня уже достала :( Ужас что творится, приедешь на район бухают, поедешь на природу опять же накидаются в хлам, решили вот с Театралом и Кортесом тему поднять за "Трезвый образ жизни", так, на нас троих активистов набросилась армия алкаголиков, и слила тему в говны флейма.
Я очень расстроен ;)

что вы подразумеваете под словом не пить или алкашня? что в ходит в эти критерии( так для себя уточнить)
  • 0

#5247
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Алкашня это те кто пьёт и при этом бьёт себя в грудь, "доказывая" всем какой он крутой. А еще, те кто не пьёт, для них, как для быка красная тряпка, обосрут с ного до головы, комплекс то мучает.
Ну так что друзья, встречаться будем?

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 01:05:10

  • 0

#5248
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Друзья, ну что когда встреча будет?
Так хочется наконец пообщаться со здоровыми, красивыми людьми, а то алкашня уже достала ;) Ужас что творится, приедешь на район бухают, поедешь на природу опять же накидаются в хлам, решили вот с Театралом и Кортесом тему поднять за "Трезвый образ жизни", так, на нас троих активистов набросилась армия алкаголиков, и слила тему в говны флейма.
Я очень расстроен :-)

Надеюсь встреча будет :( Даже я, когда буду в Ламате, обязательно свяжусь :)
Ну а насчет "алкашни" и "говны флейма"... Ну чего ты так, народ просто стебецца :) просто угорает, им же неприятно, что есть другие :lol: они думали все такие как они. Кстати, среди них наверняка нет ни одного алкаша, так выпивающие по пятницам и на праздники.
Они тоже нормальные люди, просто хотяд повые....ся вот и все :dont: А тема все таки хорошая, даже во флейме жизнеспособная, веселенькая такая получилась :D
  • 0

#5249
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Алкашня это те кто пьёт и при этом бьёт себя в грудь, "доказывая" всем какой он крутой. А еще, те кто не пьёт, для них, как для быка красная тряпка, обосрут с ного до головы, комплекс то мучает.
Ну так что друзья, встречаться будем?

нее я имел ввиду сколько надо пить там раз в день пиво или три раза в неделю я имел ввиду более материальную часть а не обобщённую :(
  • 0

#5250
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Алкашня это те кто пьёт и при этом бьёт себя в грудь, "доказывая" всем какой он крутой. А еще, те кто не пьёт, для них, как для быка красная тряпка, обосрут с ного до головы, комплекс то мучает.
Ну так что друзья, встречаться будем?

нее я имел ввиду сколько надо пить там раз в день пиво или три раза в неделю я имел ввиду более материальную часть а не обобщённую :(

Аааа.. ну на это есть медицинский справочнк, там все классифицировано по объёмам, точных цифр я не знаю.
Для меня важно само отношение к употреблению. Если человек пьёт и ведет себя прилично, то это его право, хотя я утверждаю, что алкоголь вреден и поддерживаю концепцию неупотребления впринципе :D

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 01:22:49

  • 0

#5251
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ваще алкаголь не так вреден в мед справочниках пишут 100 грамм хорошего вина на ужин оч даже полезно
  • 0

#5252
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
становую вчера делал. вес пока оставил 85 хоть в тот раз и добил его до конца. так как не гонюсь за весом. вдруг еще травму получу. в следующий раз повешу 90

жим стоя вырос. теперь жму 45 по 8 в 5 подходах :-/
  • 0

#5253
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ваще алкаголь не так вреден в мед справочниках пишут 100 грамм хорошего вина на ужин оч даже полезно

Это момент спорный :-/ Вот только механизм воздействия не в одном справочникеиВы не найдёте :bored:
Лучше не слушать советы, а взвесит голые факты и сопоставить с действительностью.
Благо исследования крови шагнули вперёд после изобретения электронно-лучевого микроскопа, а через него видно, как этиловый спирт действует в крови.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 15:16:15

  • 0

#5254
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья! Сегодня прошёл финал Кубка РК по спортивному скалолазаниюв дисциплине "сложность"!!!
Завтра состоится финал в "скорости" (гонки по стене с отрицательным уклоном). Я на этих соревнованиях не выступаю (в составе судей), а вот всем мои товарищи по команде примут участие, среди них чемпионы Азии по молодёжке и мой друг, который на прошлогоднем Чемпионате Мира стал 11м. Уровень очень выысокий, будет очень интересно.
И я хочу пригласить Вас на это мероприятие.
Соревнования состоятся на новом тренажёре по дороге на алмарасан (приблизительно 3-4 км. выше поста на Навои)
Заодно и познакомиться можно будет :-/

Сообщение отредактировал Kuvsh: 28.03.2009, 15:33:28

  • 0

#5255
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Парни неужели ни у кого нет желания посмотреть сие действо??
П.С. Завтра буду ждать на Навои чуть выше кольца с 9:35 до 9:50
  • 0

#5256
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем спокойной ночи друзья :D
  • 0

#5257
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я б с удовольствием, но на завтра планы:D, воскресенье как никак
  • 0

#5258
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Парни неужели ни у кого нет желания посмотреть сие действо??
П.С. Завтра буду ждать на Навои чуть выше кольца с 9:35 до 9:50

пипец а чё не с 6,30 до 6,45? :D. брат сёдня ж воскр спать надо до упору :-)
  • 0

#5259
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Парни неужели ни у кого нет желания посмотреть сие действо??
П.С. Завтра буду ждать на Навои чуть выше кольца с 9:35 до 9:50

пипец а чё не с 6,30 до 6,45? :D. брат сёдня ж воскр спать надо до упору :mad:

Такой регламент, что тут уж ничего не поделаешь :-) Я тоже с трудом встал)))
Вобщем наши победили! ЦСКА Чемпион!!!
  • 0

#5260
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Фсем привет...
А я вот заболел, простыл от открытой форточки.
Треньку пропустил, дай бог до четверга оклимаюсь и фпиред! На покорение новых весов, раздвигая границы бытия! :(
Кстати, пипл, выкладывайте результаты. Будем табличку обновлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.