Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5221
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ я вот хочу скоро записаться на БИ. не поможете составить прогу на 2 раза в неделю? интересует только база конечно для массы

допустим
вторник
жим лежа
присед
подъем на биц

пятница
жим стоя
становая
подъем на носки

??? намана?

интересует также как скажется на результатах. просто хочется на БИ а бросать железо не хочу

Сообщение отредактировал Воин: 27.03.2009, 15:57:51

  • 0

#5222
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

народ я вот хочу скоро записаться на БИ. не поможете составить прогу на 2 раза в неделю? интересует только база конечно для массы

допустим
вторник
жим лежа
присед
подъем на биц

пятница
жим стоя
становая
подъем на носки

??? намана?

интересует также как скажется на результатах. просто хочется на БИ а бросать железо не хочу


Будет сложно чередовать БИ и ББ. Восстанавливаться наверна не смогешь. Масса может вниз пойти (ИМХО).
Но Жим и присед в один день будет трудновато. ХЗ.
  • 0

#5223
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

почистил кукисы и разглядел Крипа, да не маленький товарищ

Все, хватит на меня пялиться :rotate:
  • 0

#5224
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


помню тока что Рахат дорогое местечко))


И гламурное :rotate:
но бассейн там хороший. Весной вот хочу поплавать начать ходить

Чё ты там гламурного нашёл, у меня в душевой постянно гель тдля душа тырят, в сауну зашёл тапочки упёрли.Народу немерянно всякого разного
  • 0

#5225
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

народ я вот хочу скоро записаться на БИ. не поможете составить прогу на 2 раза в неделю? интересует только база конечно для массы
допустим
вторник
жим лежа
присед
подъем на биц
пятница
жим стоя
становая
подъем на носки
??? намана?
интересует также как скажется на результатах. просто хочется на БИ а бросать железо не хочу

Будет сложно чередовать БИ и ББ. Восстанавливаться наверна не смогешь. Масса может вниз пойти (ИМХО).
Но Жим и присед в один день будет трудновато. ХЗ.

Масса действительно может пойти вниз... Это зависит от того, как ты будешь заниматься БИ. Перед тренировкой ББ должен быть полный день отдыха.
жим и присед в один день нормально идут, у меня именно так.
В пятницу вместо жима стоя посоветовал бы тебе делать подтягивания или тягу верхнего блока.
подъемы на носки ввооще фсад :rotate:
и будет тебе счастье.
  • 0

#5226
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык икры качать тоже надо же? плюс плечи не охота оставлять. ну а на биц есть подъемы на биц во вторник
  • 0

#5227
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ну дык икры качать тоже надо же? плюс плечи не охота оставлять. ну а на биц есть подъемы на биц во вторник

А широчайшие? А задние дельты? :( А круглые мышцы?
А икры сами вырастут, если дашь хорошую нагрузку в приседе и, особенно, в становой :D
Если будешь хорошо выкладываться в жиме лежа, то передние дельты и вовсе не обязательно дополнительно прокачивать.
  • 0

#5228
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Театрал ну дык распиши плиз как ты сам видишь будет лучше?
  • 0

#5229
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А икры сами вырастут, если дашь хорошую нагрузку в приседе и, особенно, в становой

сами не вырастут, считаю своей отстающей мышцей, как раз ничего на икры не делал.. ((.. теперь наверстываю..
  • 0

#5230
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
точно, икры сами по себе не вырастут. Долбить их надо.
  • 0

#5231
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А переднюю часть икр надо долбить? И если надо то какими упражнениями лучше, а то если пяткой отталкиваться совсем амплитуда небольшая.
  • 0

#5232
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

1) Я занимаюсь. Вес у меня почти не растет, но при этом заметно меняется тело, видно невооруженным глазом. То бишь - жир уходит, мышцы нарастают. О своей проге и своем режиме писал тут. А кушаю...
на завтрак литр молока , обед - как придется, но обычно покупные манты и салат оливье ~ 200 гр., полдник - литр молока, ужин - магазинская селедка с хлебом... Ну и фрукты-соки когда захочеться. Вот так вот изо дня в день за редким исключением. Меня пока не напрягает :D
2)Если не переедать будут расти мышцы. Меня вообще убивает это сравнение, если тяжеловес, значит у тебя растут не мышцы. а пузо. А веса я по вашему тоже пузом поднимаю? :(
...


1. Очень радует, что так получаеться. Полазил по нету, говорят такое у новичков только или после перерывов. Какой срок тренировок? Имею ввиду без перерыва?
2. Все говорят что без жира массу не наростишь, а жир ведь в первую очередь на пузе наростает, вот поэтому я так и подумал.
  • 0

#5233
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Самое печальное, что во время недуга, впервую очередь уменьшается масса мяса, а потом уже жир :(
  • 0

#5234
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Учитывая что эти два логина это один человек, то как возможно за 1 месяц, точнее за полтора, добавить 40 кг в жиме лежа? Даже учитывая что 130 на 5 раз, а 170 на раз всего лишь. Интересуют ваши мнения.

Ты наверно в запой опять ушёл или комплекс у тебя тебя игнорируешь ты не понимаешь.
если жим у меня на раз полтора месяца назад был 145-150 это говорит о том что я прогресирую а не как вы в зале онанизмом занимаюсь и умничаю своими тупыми прогами.
Если завидно завидуй молча,мой ответ для тебя ты просто морально-физически стар чтоб так прогресировать печень лучше вылечи и виагры попей толку больше будет

мдя, убедили, вот заберу свой фотег, тоже выложу свои конечности :( обсудим, посмиемсу... :D

может не надо? а то люди веру в тебя потеряют ты тут так много советуешь ;)
  • 0

#5235
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Другой вопрос, што я то с Астаны... Мне вот подтвердить свои результаты как для форумчан...

видео роликом.. )

кстати для Театрала всё снято на видео ( я про свой жим в 170кг)
  • 0

#5236
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А икры сами вырастут, если дашь хорошую нагрузку в приседе и, особенно, в становой :D
Если будешь хорошо выкладываться в жиме лежа, то передние дельты и вовсе не обязательно дополнительно прокачивать.

опять сумничал да не по теме как говорил один товарищ если ты такой умный то почему до сих пор не накачался :(
не направляй молодёжь в не правильное русло так как сам ещё далёк от этого.

Сообщение отредактировал dixro: 27.03.2009, 22:09:08

  • 0

#5237
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Театрал ну дык распиши плиз как ты сам видишь будет лучше?

я ж уже сказал. Замени жим стоя на подтягивания или тягу верхнего блока, а икры фсад :( И будет тебе счастье :D Тока становую и присед делай так што бы попа трещала... Вот тогда у тебя будут хорошие икры.
  • 0

#5238
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И будешь большим и сильным как он
  • 0

#5239
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Всё.убедили.буду делать становую.раз в месяц :(
  • 0

#5240
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

1. Очень радует, что так получаеться. Полазил по нету, говорят такое у новичков только или после перерывов. Какой срок тренировок? Имею ввиду без перерыва?
2. Все говорят что без жира массу не наростишь, а жир ведь в первую очередь на пузе наростает, вот поэтому я так и подумал.

1) 2 года уже занимаюсь. первые полгода были, так скажем, раскачивающиеся... Да еще и по Вейдеру :( А потом за ум взялся.
2) Да, так говорят. Но это не значит, что люди обвисают жиром с головы до пят. Я когда интересовался этим вопросом, то пришел к пропорции 5:1 мышцы жир... Хотя может они и не точны, но жиром никто не заплывал. Просто когда усиленно работаешь на массу, надо усиленно питаться... А в еде невозможно удалить все углеводы и жиры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.