Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5181
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну вот.. еще одна рука в наши ряды прибыла.. )
  • 0

#5182
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Только из-за размера аватара там не разглядеть мой красивый трицепс :rotate:
  • 0

#5183
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Только из-за размера аватара там не разглядеть мой красивый трицепс

))))))))) мой помнишь? там тоже квадрицепсы не видно было.. ))))))))
  • 0

#5184
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Руку помню, а вот квадрицепсы точно не помню :rotate:
  • 0

#5185
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
они где то рядом..
  • 0

#5186
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
квадрицепсы ж вроде на ногах? :rotate:
  • 0

#5187
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну правельно, аватар маленький.. не видно.. )))) ну можно частями пофотаться и устроить понелельник - день груди, вторник - день ноги.. и тд.. ))))))))))) вот только не все поддержат наверно... )))))
  • 0

#5188
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну правельно, аватар маленький.. не видно.. )))) ну можно частями пофотаться и устроить понелельник - день груди, вторник - день ноги.. и тд.. ))))))))))) вот только не все поддержат наверно... )))))

уточните что именно под ноги подрозумеваете а то так можна и три ноги сфотать :rotate:
а так в принципе мона только надо не по дням разбить а по неделям
  • 0

#5189
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А это мой маленький аватар :)

:lol: мдя, убедили, вот заберу свой фотег, тоже выложу свои конечности :rotate: обсудим, посмиемсу... :smoke:
  • 0

#5190
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

мдя, убедили, вот заберу свой фотег, тоже выложу свои конечности обсудим, посмиемсу...

наверное самый долгожданный будет аватар..
  • 0

#5191
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А это мой маленький аватар :rotate:

не понял, аватар такой как и был...
  • 0

#5192
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Только из-за размера аватара там не разглядеть мой красивый трицепс :rotate:


Мона разглядеть немнога. Видно что качество мышцов хорошее и рельефф :smoke:
Молодца Криип! Тожить здоровый малчег!
  • 0

#5193
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
мдааа, мужик жмет:
100.0 282,5 Волков Владимир 1959 Москва 25.03.06 Суздаль ЧРж
с ума сойти, этож моя категория :rotate: Итого мне надо примерно 130 кг добирать. Буга га 150 на раз не канает.

Сдается мне, что некая субстанция в крови спортсменов (монстров) присутствует :smoke:
  • 0

#5194
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Так он тебе и сказал кудрявенький тренер. А ты попроси его продать че нить.

+1
как то поздно занимался, никого не было
тренер этот объяснял там 2-м здоровым как че колоть
и как слазить с курса
чтобы масса сильно не падала

а тамошних тренеров вы в "межсезонье" не видели
был еще пацанчик молодой здоровенький тож тренировал
еще жим выиграл там помоему
я его видел както потом
угробили здоровье ему


Да ничего удивительного, я его увидел первый раз в жизни, сразу было понятно. Ни в коем случае не осуждаю, конечно, этого парня, дело его, да и качаются химики зверски. Только зачем по ушам ездить, что натурал :rotate:
Еще мне очень нравится, как в изданиях, которые почитает уважаемый teatral5200, дает советы по ВИТ Дориан Йатс. Тот же Ментцер боролся со Шварцем за олимпию когда-то, был под завязку захимичен.
Я за правду, тренер должен сразу говорить, так вот и так, протеин, креатин и т.п. - полная херня, или качай как в 50-е на натур продуктах, или вперед тесто в Опу. P.S. Думаю МакРоберт тож был нечист
  • 0

#5195
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

мдааа, мужик жмет:
100.0 282,5 Волков Владимир 1959 Москва 25.03.06 Суздаль ЧРж
с ума сойти, этож моя категория :smoke: Итого мне надо примерно 130 кг добирать. Буга га 150 на раз не канает.

Сдается мне, что некая субстанция в крови спортсменов (монстров) присутствует :)


Ну это рекордсмен. Человек готовился годами тренировался по 7-мь дней в неделю. Перед соревнованиями сел на диету, чтобы вес скинуть. Ведь в любом виде спорта когда видишь олимпийских рекордсменов - офигеваешь возможностям человека. А для среднестатистического человека твои данные тоже кажутся ГРОМАДНЫМИ. Так что все в порядке. Мы же не за рекордами гонимся, а здоровья и эстетики для. :rotate:
  • 0

#5196
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

при таких параметрах у вас ручёнки в битепсе наврятли привышают 35 см
Жим я считаю ты делаешь не правильно
нахер 5 подходов?
у меня
1-70-10 (разминка)
2-90-8
3-110-8
4-130-5
приседаю
1-50-15 (разминка)
2-65-10
3-80-8
4-95-7-8

вы делаете жим из за головы больше 55 кг ??????? :rotate:
для меня это пока афигенно рабочий вес :smoke:

товарищи кто знает (или кто покупал) омуницию рубаху майки бинты?
сегодня выжал 170 кг если приобрести омуницию то с рубахой мона добавить ещё 20кг ещё чутог потренится наверно можно и поучаствовать в мае :)

собсно вопрос, господа:
Учитывая что эти два логина это один человек, то как возможно за 1 месяц, точнее за полтора, добавить 40 кг в жиме лежа? Даже учитывая что 130 на 5 раз, а 170 на раз всего лишь. Интересуют ваши мнения.
И еще вопрос, я стоя жал 62.5... хотя тогда в жиме лежа было у меня всего 97.5 кг... Как же так? Ведь и там и там работают передние дельты и трицепс...
  • 0

#5197
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
почистил кукисы и разглядел Крипа, да не маленький товарищ :rotate: .
  • 0

#5198
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да ничего удивительного, я его увидел первый раз в жизни, сразу было понятно. Ни в коем случае не осуждаю, конечно, этого парня, дело его, да и качаются химики зверски. Только зачем по ушам ездить, что натурал :rotate:
Еще мне очень нравится, как в изданиях, которые почитает уважаемый teatral5200, дает советы по ВИТ Дориан Йатс. Тот же Ментцер боролся со Шварцем за олимпию когда-то, был под завязку захимичен.
Я за правду, тренер должен сразу говорить, так вот и так, протеин, креатин и т.п. - полная херня, или качай как в 50-е на натур продуктах, или вперед тесто в Опу. P.S. Думаю МакРоберт тож был нечист

О каких изданиях речь? :smoke: Ментцер, кстати, не скрывает, что был химиком :)
  • 0

#5199
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

собсно вопрос, господа:
Учитывая что эти два логина это один человек, то как возможно за 1 месяц, точнее за полтора, добавить 40 кг в жиме лежа? Даже учитывая что 130 на 5 раз, а 170 на раз всего лишь. Интересуют ваши мнения.
И еще вопрос, я стоя жал 62.5... хотя тогда в жиме лежа было у меня всего 97.5 кг... Как же так? Ведь и там и там работают передние дельты и трицепс...


Да вроде намана. Если рабочий вес 130 на 5 раз. То исходя из опыта на раз должен был поднимать 1,2-1,25 рабочих веса. 1,25х130=162,5 кг ~ 160 кг на раз. Сейчас (через 1,5 месяца) добрал еще 10 кг.
Я вот два месяца назад када начал опять качаться начинал с 60 кг рабочих сейчас 110 :rotate:
Жим из-за головы маловат конечно что-то. Возможно не регулярно тренирует дельты или себя жалеет

Сообщение отредактировал MiCola: 27.03.2009, 14:55:11

  • 0

#5200
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да вроде намана. Если рабочий вес 130 на 5 раз. То исходя из опыта на раз должен был поднимать 1,2-1,25 рабочих веса. 1,25х130=162,5 кг ~ 160 кг на раз. Сейчас (через 1,5 месяца) добрал еще 10 кг.
Я вот два месяца назад када начал опять качаться начинал с 60 кг рабочих сейчас 110 :rotate:
Жим из-за головы маловат конечно что-то. Возможно не регулярно тренирует дельты или себя жалеет

Да в том то и дело, что в обоих упражнениях работают передние дельты по большей части... Как же их можно не натренировать?
Ну а то что ты начинал с 60 а сейчас 110... Ключевая фраза "када начал опять"... Не зря ведь обсуждалось на ветке, как некто жмущий с трудом стольнег жал 200 два года назад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.