Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5121
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

566
те рельефы не нужны. масса тоже. тада пей энергетик. ну или перекуси по быстрому сладким чем нибудь. не то недалеко до обморока :smoke:

так мне еще чета спать охота.. щя выпью кефир и прогуляюсь пешком до зала, если проснусь, зайду.. не проснусь вернусь домой.. если проснусь и не вернусь сюда, значит пистец мне :)
  • 0

#5122
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Хотелось бы узнать:
1. Кто-нибудь занимаеться набором сухой массы без жира? Какие успехи и как может долго длиться процесс набора посухому? Эффективно ли это? Поделитесь опытом.
2. Тяжеловесы (около 100кг собственого веса) у вас что быстрей растет пузо или мышци, хотелось бы равняться на вас в подъеме веса, но не хочеться становиться пузатым дядькой. И выглядеть нормально только раз в год во время сушки.
3. teatral5200 вы предлагаете кушать после тренировки простые углеводы, как результаты? Пузо не растет от этого?
4. Как по вашему усиленно питаться нужно постояно или только в дни тренировок?

1) Я занимаюсь. Вес у меня почти не растет, но при этом заметно меняется тело, видно невооруженным глазом. То бишь - жир уходит, мышцы нарастают. О своей проге и своем режиме писал тут. А кушаю...
на завтрак литр молока , обед - как придется, но обычно покупные манты и салат оливье ~ 200 гр., полдник - литр молока, ужин - магазинская селедка с хлебом... Ну и фрукты-соки когда захочеться. Вот так вот изо дня в день за редким исключением. Меня пока не напрягает :smoke:
2)Если не переедать будут расти мышцы. Меня вообще убивает это сравнение, если тяжеловес, значит у тебя растут не мышцы. а пузо. А веса я по вашему тоже пузом поднимаю? :)
3) Ну если б ты прочитал мои посты о "углеводном" окне внимательно, то понял бы, что нифига не растет. Все пережигается.
4)Надо нормально питаться, что бы не испытывать чувство голода никогда, ни в дни тренировок ни в дни без тренировок. Тока передать не надо. Люди занимающиеся активными видами спорта, та же тренажерка, обычно потребляют больше, что бы утолить голод. Передание - вот прямой путь к "пузу" как ты говоришь.
  • 0

#5123
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

нужен совет, седня тренька, но я не обедал.. чем таким можно перекусить перед тренировкой? или лучше завтра?

перекусить завтра? или на тренировку завтра? закинься гречкой, можно протеиновый коктейль выпить, ничего сладкого не ешь, главное после тренировки поешь как следует. удачной тренировки!
  • 0

#5124
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Тогда так поставлю вопрос:
В сплошном процессе отдыха, питаетесь усилено?

Питаюсь так, что бы не испытывать голода. Вот и все.
  • 0

#5125
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

химики тесто собственное поднимают за 10-14 дней после курса на гонаде и тамоксе.

Насколько мне известно, это антиэстрогены, а тесто поднимают трибулусом.


невзирая на гнев театрала :) гонада яйца возвращает на место, тамокс точно антиэстроген, тесто подымает кломид. Насчет трибулуса мне кажется это очередной развод на бабло, типа всех этих протеинов
  • 0

#5126
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Насчет трибулуса мне кажется это очередной развод на бабло, типа всех этих протеинов

Кто-то отписывался уже, что пил аптечный трибестан, потом сдавал анализ на уровень тесто, анализ показал подъем на 30% :) Причем содержание самого вещества в два с лишним раза меньше чем в том же трибулусе 625 ON.
  • 0

#5127
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

to teatral5200
Давно хотел спросить, а что означает твой ник-нейм? Ты наверное в театр Лермонтова постоянный ходок?

Я хожу в национальный театр оперы и балета им. К. Байсеитовой. Вот туда и хожу, стараюсь почаще :smoke: Но не всегда получается... Обожаю просто! :)
  • 0

#5128
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
О как поперло обсуждение химии. Ну вот скажите, ну вот надо всякую куйню принимать, это и к вашим энергетикам всяким относиться, что бы потом выяснять чем же, понимаешь ли, излечиться после подобных приемов?
Да в Опу всякую химию. Тем более, что ни одно "лекарство" не может похвастаться отсутствием побочных эффектов... Так что мое кредо - организм должен уметь сам, тогда ему ничего не страшно :smoke:
MiCola ты чего уже убрал? быстро как.
А свою мне вешать пока неохота :-) После увиденного явно понимаю, что хвастать нечем :)
  • 0

#5129
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Купил себе Горный кальций Д3. А я ем всегда так,что тяжело вставать из за стола, всегда думал, что когда занимайшься нужно сьедать сколько сможешь унести. Попробую только для утоления голода, посмотрю как это :)

2Крееп.Слышал на днях есть такие чудо уколы. Делаешь две иньекции и тебя разносит не по детски,есть ли такое на самом деле?
  • 0

#5130
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Слышал на днях есть такие чудо уколы. Делаешь две иньекции и тебя разносит не по детски,есть ли такое на самом деле?

за один день чтоли разносит?
трудиться надоело в сухую чтоли??
  • 0

#5131
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Нет,не за день за несколько месяцев. Сказали,что рядовой бодибилдер превратился в 150 ого гориллу. Ну разве не интересно,на самом ли деле такое есть.
В сухую трудиться не надоело, а наоборот кабанею :)
  • 0

#5132
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну быстро только кошки родяться, это я к тому что за несклько месяцев нарастить 150 кг сухого мяса даже с фармой невыйдет, воды больше будет полюбому.
  • 0

#5133
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Человек ,который мне это сказал,не прямой свидетель и со спортом не дружащий, но сомнения и неуверенность закрались в мою душу. :)
  • 0

#5134
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
))) хаха.. забудь про фарму пока свой генетический потенциал не раскроешь, если к тому времени не надоест с железом бороться, то попробуешь, думаю к тому времени опыта у тебя будет немерянно, и ты сам все для себя решишь как да что..
  • 0

#5135
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

О как поперло обсуждение химии. Ну вот скажите, ну вот надо всякую куйню принимать, это и к вашим энергетикам всяким относиться, что бы потом выяснять чем же, понимаешь ли, излечиться после подобных приемов?
Да в Опу всякую химию. Тем более, что ни одно "лекарство" не может похвастаться отсутствием побочных эффектов... Так что мое кредо - организм должен уметь сам, тогда ему ничего не страшно :-)
MiCola ты чего уже убрал? быстро как.
А свою мне вешать пока неохота :laugh: После увиденного явно понимаю, что хвастать нечем :)

Экий ты злодей...ну не пей воду, не дыши воздухом, раз тебе во всём химия мерешиться :smoke: !
  • 0

#5136
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Так и есть, Арт Арт снова свел меня с кривой дорожки :)
  • 0

#5137
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Так и есть, Арт Арт снова свел меня с кривой дорожки

гыы.. особенно глядя на твой аватар.. как будто запутался и выбираешь то в сторону фармы смотришь то в сторону натуралов.. ))))))))))))
  • 0

#5138
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

2Крееп.Слышал на днях есть такие чудо уколы. Делаешь две иньекции и тебя разносит не по детски,есть ли такое на самом деле?

Чудо-уколы конечно есть, но разносит не от двух, и смотря что иметь в виду под " не по-детски" :)
У нас в спортзале некоторые 10-12 кг набирали за курс. Потом конечно слив идет.
Но лучше фарму не трогать, пока есть толк от обычного спортпита.
  • 0

#5139
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

так мне еще чета спать охота.. щя выпью кефир и прогуляюсь пешком до зала, если проснусь, зайду.. не проснусь вернусь домой.. если проснусь и не вернусь сюда, значит пистец мне :(

:) :cry: :-) чёткий расклад

Сообщение отредактировал Kuvsh: 26.03.2009, 23:10:32

  • 0

#5140
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А здесь все сами занимаются? Или есть кто с тренерами? Надо начать заниматься, а столько инфы, причем одна теория доказывает, что она самая эффективная, а остальные отстой, а другие наоборот. Вообщем запутался.
Вообщем, думаю с тренером что ли позаниматься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.