Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5081
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

спасение девушки- в ногах самой девушки.. :)

если гуляя с мч вы при этом надеетесь не на его каменную спину а на свои быстрые ноги, то нах такой мч нужен?
Сейчас какаято мода среди молодых людей на унисекс, т.е. физический развитый человек в эпоху таких людей вызывает лишь язвительные насмешки

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 26.03.2009, 13:51:39

  • 0

#5082
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

empty, вобщем мое мнение такое: если при таком питании нарастает жир (с учетом того, что в рационе нет сладкого и мучного в больших количествах) - причина просто в неэффективных тренировках.


ОК спасибо за высказаное мнение, буду эксперементировать. Как раз завтра намеривался изменить программу тренировок.
  • 0

#5083
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


спасение девушки- в ногах самой девушки.. :)

если гуляя с мч вы при этом надеетесь не на его каменную спину а на свои быстрые ноги, то нах такой мч нужен?

не нужен, но не всегда можно сразу понять, что накачанный и большой молодец сделает ноги быстрее, чем девушка сможет опомнится :) ..испытано на себе..а посему бойцовые качества мч не оценивала по внешнему виду..да и мудрый мужчина не будет ввязываться в драку, а постарается ее избежать..

Так же не рассчитывала и на профессиональных спортсменов - на рингах рвали всех и брали призы, в условиях уличной драки получали и выбывали первыми.

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.03.2009, 13:58:06

  • 0

#5084
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

не нужен, но не всегда можно сразу понять, что накачанный и большой молодец сделает ноги быстрее, чем девушка сможет опомнится :) ..испытано на себе..а посему бойцовые качества мч не оценивала по внешнему виду..да и мудрый мужчина не будет ввязываться в драку, а постарается ее избежать..

Так же не рассчитывала и на профессиональных спортсменов - на рингах рвали всех и брали призы, в условиях уличной драки получали и выбывали первыми.


Я так понял Вы для себя пару присматриваете в виде телохранителя. :) + с кубиками пресса.
Забавно. А если серьезно то впечатление что вы со своими молодыми людьми постоянно попадаете впередряги. Или таким образом испытываете свою пассию? (Без сарказма)
  • 0

#5085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так понял Вы для себя пару присматриваете в виде телохранителя. :) + с кубиками пресса.
Забавно. А если серьезно то впечатление что вы со своими молодыми людьми постоянно попадаете впередряги. Или таким образом испытываете свою пассию? (Без сарказма)

нееееа...я себе никого не присматриваю, меня уж присмотрели и завоевали вовсе не мышечной массой..:) в пору своей молодости - мне чуть за 30, попадала в передряги с мч-ми и, исходя и собственного опыта и службы/работы в реанимационном отделении, были сделаны все вышеозвученные выводы.
  • 0

#5086
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Я так понял Вы для себя пару присматриваете в виде телохранителя. :) + с кубиками пресса.
Забавно. А если серьезно то впечатление что вы со своими молодыми людьми постоянно попадаете впередряги. Или таким образом испытываете свою пассию? (Без сарказма)

нееееа...я себе никого не присматриваю, меня уж присмотрели и завоевали вовсе не мышечной массой..:) в пору своей молодости - мне чуть за 30, попадала в передряги с мч-ми и, исходя и собственного опыта и службы/работы в реанимационном отделении, были сделаны все вышеозвученные выводы.

Понятное дело девушку завоёвывают тем, чем ранее тут Воин спешил меня разочаровать или удивить :) .Видимо не те спортсмены вам попадались.Помню в студенческой молодости встречался с девчёнкой из меда, она поом ординатуру или как там правильно проходила в скорой, так вот такого пьянства и пардон бл@дства, как там не встречал больще нигде больще :) . кстати вот вспомнил хирурги сильные ребята, ручищи у них сильные.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 26.03.2009, 15:00:11

  • 0

#5087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Понятное дело девушку завоёвывают тем, чем ранее тут Воин спешил меня разочаровать или удивить :) .Видимо не те спортсмены вам попадались.Помню в студенческой молодости встречался с девчёнкой из меда, она поом ординатуру или как там правильно проходила в скорой, так вот такого пьянства и пардон бл@дства, как там не встречал больще нигде больще :) . кстати вот вспомнил хирурги сильные ребята, ручищи у них сильные.

не знаю как в ординатуре, а в реанимации военного госпиталя б***ть не с кем - не в том состоянии и пациенты и врачи.. :) сильные руки у травматологов, а вот у хирургов головы светлые...

З.Ы. таки не понятно Воин Вас этим чудом все-таки удивил или разочаровал :) :)
  • 0

#5088
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

З.Ы. таки не понятно Воин Вас этим чудом все-таки удивил или разочаровал :) :)

И то и другое, и вообще это было откровенние свыше для меня.
  • 0

#5089
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ZZZZZZZZZZ ты про диаметр чтооле? :)
  • 0

#5090
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет!
Сегодня тоже следом за Артом и ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ выставлю фото руки в аватар :) . Завтра уберу.
Прошу не судить строго

Да уш... Тоже немаленький мальчег :)
  • 0

#5091
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZZZZ ты про диаметр чтооле? :)

только ТСССС!!! ни кому!
  • 0

#5092
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нарыл фотку с прошлого лета..

рук почти нет..))
  • 0

#5093
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Теперь ждём фото Просветителя!
  • 0

#5094
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Арт а у тя масса с того лета менялась? и как те удалось тогда так руки раскачать за год то? :)
  • 0

#5095
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
менялась, на фото около 80 кг, щас 90, руки качал по скотту специализацией 2 раза в неделю, щас так уже не делаю, дабы избежать диспропорции в пользу рук.
  • 0

#5096
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

менялась, на фото около 80 кг, щас 90, руки качал по скотту специализацией 2 раза в неделю, щас так уже не делаю, дабы избежать диспропорции в пользу рук.

Да помоему и так руки расти будут, и без скотта.главное не халтурить
  • 0

#5097
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну для меня цель была (из вне)))) объемные руки построть, вот и взялся за специализацию.. вместе с руками подросли дельты и повылазили трапеции.
  • 0

#5098
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ у меня такое ощущение что я худею со своей программы

пн
жим лежа 5*8
брусья 5*10

среда
присед 5*8
подъем на бицепс 3*10

пятница
становая 5*8
жим стоя 5*10

свой вес не меняется но такое ощущение что постоянно жрать охота

Сообщение отредактировал Воин: 26.03.2009, 16:29:42

  • 0

#5099
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
кушай больше, от такой проги точно не похудеешь.. если ничем больше не занимаешься
  • 0

#5100
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пятница 5*8

А это как?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.