Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5101
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 26.03.2009, 16:16:16

  • 0

#5102
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
а вообще на мой взгляд прога никакая
  • 0

#5103
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

пятница 5*8

А это как?:)

это видимо пять пятниц по восемь раз

ну для меня цель была (из вне)))) объемные руки построть, вот и взялся за специализацию.. вместе с руками подросли дельты и повылазили трапеции.

так я ж не про тебя говорю, а про Воина, он же толко начал заниматься, у него и так должно всё рости
  • 0

#5104
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сорри ащибка :)

Арт а ты не мог бы накидать примерно по какой проге мне лучше заниматься?

Сообщение отредактировал Воин: 26.03.2009, 16:30:41

  • 0

#5105
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
давай если хочешь в лс, а так, нет работы на спину!!!, пресс, икры. и на мой взгляд нужно разнообразить упражнения, не делать каждую неделю жим лежа, разнообразь наклонным жимом или полужимом с гантелями, и это всего касается, тогда будет рост

подредактировал пятницу.. - появилась становая

после становой, жим стоя поясница нормально держит? или в полсилы доделываешь?
  • 0

#5106
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Только с тренировки, пипец, сёдня был не в настре, решил взбодриться, выпил эндораш, это настоящий пи@дец!Меня вместе со штангой подкидывало! жим лёжа без пирамиды, размялся и погнал 110 4*6, под отрицательным углом 100 ваще 3*10 :) , бицуху убил так что трубку к уху поднести не могу. вообщем спать походу тоже не буду :smoke:

Ну вот, опять всякую бяку превозносят не в той ветке :-)
Вот что я вам скажу. В природе все взаимосвязано, это раз, и второе, если где чего прибудет, то в другом месте чего-нить обязательно убудет...
Насчет энергии и вашего "бодреца" точно ничего не знаю. Точнее знаю, что бодрость зачастую определяется уровнем адреналина в крови.
Но позволю себе пояснить на другом примере.
Химики колют себе синтетический тестостерон. При этом выработка собственного тестостерона в организме подавляется. Т.е. без иньекций извне уровень тестостерона в крови катастрофически падает. То же самое происходит и с вашим "бодрецом". Нет никакой уверенности, что после приема подобных препаратов в организме не подавляется какая либо функция выработки того же адреналина необходимая для обычной жизнедеятельности.
  • 0

#5107
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
после становой жим стоя как то не очень идет если честно. может переставит его в среду. а в пятницу подъемы на биц?
  • 0

#5108
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Химики колют себе синтетический тестостерон. При этом выработка собственного тестостерона в организме подавляется. Т.е. без иньекций извне уровень тестостерона в крови катастрофически падает. То же самое происходит и с вашим "бодрецом". Нет никакой уверенности, что после приема подобных препаратов в организме не подавляется какая либо функция выработки того же адреналина необходимая для обычной жизнедеятельности.

после курса, выроботка собственного восстанавливается на прежний уровень, при условии качественного курса и правельного выхода из курса.

после становой жим стоя как то не очень идет если честно. может переставит его в среду. а в пятницу подъемы на биц?

я становую всегда стараюсь делать "вторым номером", под занавес с мыслью о том что не умру от тренировки потому что осталось то всего одно упражнение и значит должен добить до конца. а что то делать после становой мне лично пустая трата времени, так как никаких сил уже нет..
  • 0

#5109
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
понял. принял к сведению. спасибо
  • 0

#5110
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

То есть по-твоему белок после тренировки - вещь бесполезная?
А как же ВСАА, которые дают энергию мышцам и способствуют восстановлению и препятствуют катаболизму? Откуда их брать после тренировки, если загружаться углеводами?

Ну почему же бесполезная, все, что попадает в организм в течении часа разлагается на энергию и составляющие :) Ну а вообще, кроме как в журналчегах с рекламками нигде не встречал ссылок на BCAA и тому подобное. Только журналы преподносят эти виды протеинов, читай "белков", как панацею от всего.
Однажды решил повыяснять про L-изолейцин, который крупными буквами был написан в рекламках. Знаешь чего в вики про это написано? :smoke:

Все входящие в состав живых организмов α-аминокислоты, кроме глицина, содержат асимметричный атом углерода (треонин и изолейцин содержит два асимметричных атома) и обладают оптической активностью. Почти все встречающиеся в природе α-аминокислоты имеют L-форму и лишь они входят в состав белка.

Оказывается любой белок содержит аминки в L-форме... Любой!
Однажды в Америке вышла скандальная статься, где утверждалось что в водопровод закачивают оксидадигидрат... Скандал был офигенный, ведь это вещество имеет мощнейшее химическое и биологическое воздействие! С трудом людей угомонили... ведь оксидадигидрат есть ашдвао... H2O... Или в простонародии - вода...
  • 0

#5111
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Оказывается любой белок содержит аминки в L-форме... Любой!

Логично. Только белок еще нужно расщепить, а аминки уже в готовой форме (если качественные естесственно) :)
  • 0

#5112
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to teatral5200

Давно хотел спросить, а что означает твой ник-нейм? Ты наверное в театр Лермонтова постоянный ходок?
  • 0

#5113
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
такое чувство, что студенты Асфендиярова прогуливают анатомию именно тут)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 26.03.2009, 17:38:08

  • 0

#5114
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

у мну проблема, вот уже больше месяца в стане делаю 70-75к и у меня руки не держат штангу =(( делаю 4-5 повтор потом все, штанга на кончиках пальцев, теперь делаю с лямками... но все же есть советы как укрепить руки? ))
и еще вопрос, кто какие упражнения делает на плечи? я делаю жим штанги из-за головы 5 подх, для массы и все, хватит ли этого?

Кроме указанных висов на перекладине и удержании штанги можно делать еще удержания блинов, он же щипковый хват, а так же удержание штанги за толстый конец... Это по Бруксу Кубику.
А на плечи... У меня идет жим лежа на передние дельты, тяга верхнего блока на задние дельты... Средние развиваются сами по себе, все ж в крови дофега фсяких секреций для роста :)

Химики колют себе синтетический тестостерон. При этом выработка собственного тестостерона в организме подавляется. Т.е. без иньекций извне уровень тестостерона в крови катастрофически падает. То же самое происходит и с вашим "бодрецом". Нет никакой уверенности, что после приема подобных препаратов в организме не подавляется какая либо функция выработки того же адреналина необходимая для обычной жизнедеятельности.

после курса, выроботка собственного восстанавливается на прежний уровень, при условии качественного курса и правельного выхода из курса.

На это требуется время. Чем дольше колешь, тем дольше надо приходить в себя... К тому же не у всех это проходит безболезненно и гладко.
Мой путь - научить организм делать все самостоятельно, без поддержки извне... :smoke:

после становой жим стоя как то не очень идет если честно. может переставит его в среду. а в пятницу подъемы на биц?

я становую всегда стараюсь делать "вторым номером", под занавес с мыслью о том что не умру от тренировки потому что осталось то всего одно упражнение и значит должен добить до конца. а что то делать после становой мне лично пустая трата времени, так как никаких сил уже нет..

Я как и ArtArt делаю присед и станвую последними... Уж очень много сил они отбирают, после них вообще ничего делать невозможно...
  • 0

#5115
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
нужен совет, седня тренька, но я не обедал.. чем таким можно перекусить перед тренировкой? или лучше завтра?

Сообщение отредактировал 566KBM: 26.03.2009, 17:41:02

  • 0

#5116
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

првиетствую обиталелей ветки!
хотел тоже как и Erna_aka спросить насчет эффективного комплекса упражнений для плеч.
я делаю жим штанги из-за головы и потом 2 забивки гантелями 1 - разведение рук на наклонной скамейке (лицом вниз), 2 - разведение рук стоя.
но что-то такой комплекс меня тоже не вполне устраивает, т.к. чувствую что мышцы не загружаются так как хотелось бы.
поделитесь опытом, кто какие хорошие упражнения для плечь использует.

банальный жим лежа, швунг, подтягивания (можно как вариант работать на блоке) и обязательно присед. и будет вам щастье. всякие разводки гатнелей, жимы из за головы и проч - пустая трата времени и сил.

Абсолютно согласен с преторианцем :smoke: без приседа, ну и ище без становой, никакого прогресса не будет хорошего... И насчет пустой траты времени согласен. Особенно это касается махов в стороны стоя. Ну откуда вы взяли эти махи? :)
  • 0

#5117
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Ну а сладкое принимать до тренировки... Развернутых научных данных у меня нет по этому поводу :). Но есть мысль. Сладкое вызывает повышение концентрации инсулина в крови, а тот, в свою очередь, является предвестником выработки серотонина. Серотонин является нейромедиатором... Насколько помню он не дает использовать нервную систему эффективно, "расслабляет" так сказать... :smoke: У Рефа на сайте по этому поводу чего-то написано было...

почему-то в этой цепочке присутствует только первая часть -сладкое-повышение сахара в крови-повышение уровня инсулина- высвобождение нейромедиаторов..вторая часть зависит от того, какие углеводы принимаете - простые или "быстрые" углеводы ведут к быстрому скачку сахара в крови, уровня инсулина и так же быстро приводят к падению сначала уровня сахара в крови, потом уровня инсулина. Когда падает уровень инсулина повышается чувство голода - замкнутый круг: чувство голода- счастье от съеденного сладкого- снова чувство голода..тогда уж лучше заменить быстрые углеводы на комплексные..

Уже писала в другой теме, что хуже нет смотреть на вроде бы накачанного мол.человека, но покрытого слоем жира..Основной акцент мужчины в зале делают на наращивание мышечной массы - плечи, грудь..хотя нам, женщинам, приятнее видеть подтянутый живот (кубики - это уже предел мечтаний :-))) и несвисающие бока над ремнем..

Просто пост был именно о воздействии приема сладкого прям перед тренировкой на сам тренинг...
Ну а так конешно. Сладкое ведет к ожирению. О чем я же и писал в других постах :laugh:
  • 0

#5118
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
566
те рельефы не нужны. масса тоже. тада пей энергетик. ну или перекуси по быстрому сладким чем нибудь. не то недалеко до обморока :)
  • 0

#5119
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
химики тесто собственное поднимают за 10-14 дней после курса на гонаде и тамоксе. Сам лично видел анализы крови, с одним огромным товарищем ходил в поликлинику. Правда через год этот же огромный товарищ порвал себе бицепс на становой разнохватом, вес на штанге был .. не соврать кило за триста. вот такие дела
  • 0

#5120
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

химики тесто собственное поднимают за 10-14 дней после курса на гонаде и тамоксе.

Насколько мне известно, это антиэстрогены, а тесто поднимают трибулусом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.