Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5061
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Уж луще на такого смотреть чем на дистрофика, и бояться сможет ли вас такой мч случае чего защитить или его плевком сдует.IQ кстати от размера мышц совсем не завист.

Как показывает практика, наличие или отсутствие мышечной массы не сказывается на боевых качествах мол.человека..большую роль играет первый удар, отличная реакция и быстрые ноги :)

Пардон муа, если неверно выразилась - приятно смотреть на пропорционально развитого мужчину..


в неприятной ситуации нужны не реакция с быстрыми ногами, а сила духа, также трезвый расчет, переходящий в безрассудную ярость :)

шутка
  • 0

#5062
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Мне тоже когда-то хватало примерно столько же, при весе в 75 кг.
Когда я в спортзал пошел заниматься, я начал есть примерно в два раза больше и не мог вес набрать в течение 3-х месяцев. Потом понемногу начал сдвигаться, результаты пошли :)
Так что за высокопротеиновая диета?


Видать мы разные по возрасту. У меня обмен другой, мне достаточно чуть увеличить питание и все вес начинает расти очень заметно. Если в два раза увеличу питание, по за пол года стану колобком наверно. При 2000кал. кушать себя заставлял, не лезет столько.

высокопротеиновая диета:
40% углеводы
30% жиры
30% белки

сбалансированая:
55%
30%
15%

Низкоуглеводная:
5%
60%
35%
  • 0

#5063
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я имею в виду источники протеинов :)
  • 0

#5064
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



где можно приобрести сей супер-стимулятор?

Сейчас навлёчшь на свою голову гнев театрала :) .это не супер-пупер стимулятор, это "простой" энергетик, но от которго отрывает башню :) .я думаю что в ЦСП есть.


ок понял, куплю и ввалю в понедельник, как раз под любимые "приседания со штангой на спине, что приводит к репообразным ножкам". После треньки отчитаюсь.
  • 0

#5065
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Уж луще на такого смотреть чем на дистрофика, и бояться сможет ли вас такой мч случае чего защитить или его плевком сдует.IQ кстати от размера мышц совсем не завист.

Как показывает практика, наличие или отсутствие мышечной массы не сказывается на боевых качествах мол.человека..большую роль играет первый удар, отличная реакция и быстрые ноги :)

Пардон муа, если неверно выразилась - приятно смотреть на пропорционально развитого мужчину..


Ну не скажите. Конечно соглашусь что помимо мышечной массы мол. человек должен обладать и другими навыками и физ. возможностями, чтобы иметь боевые качества при защите девушки.
Но во-первых молодой человек обладающий внушительной мышечной (а значит и силовыми возможностями) будет более уверен в себе. И во-вторых нападающие будут иметь осторожность либо пройдут мимо видя перед собой парня с широкими плечами и здоровым кулаком (тут кубики пресса ваще не показатель) :)
  • 0

#5066
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Creep правельно сказал, набор сухой мышечной массы вообще без жира натуралу практически невозможен. Не зря же идет цикл набора общей массы, с последующей сушкой. другое дело что массы еще нет, а на носу уже лето.... ))

2 MiCola: смотрю ты тоже не мелкий..)
  • 0

#5067
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Я имею в виду источники протеинов :)


Количество белков добавляю, в основном творогом обезжиреным со сметаной. Организм его принимает хорошо. Так же потребляю много кефира, 2,5%, мяса и т.д. Думал купить протеин, но в виде коктеля я его наверно есть не смогу, только в сухом виде ложками. Как я понял это что типа сухого молока. Пробовал яйца, но возни много.
  • 0

#5068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:) во во быстрые ноги это точно.и шансов срубить с одной банки будет больще у пузатой гориллы чем у тощего студента, если он не убежит конечно :) .
А вобще вы правы я вот целый год долблю пресс, у меня с ним майн кампф, пока что он меня побеждает

так тощий студент может и быть ловким и сильным, но,блин, легким.. в уличной драке я бы не ставила ни на качка, ни на студента.. :) спасение девушки- в ногах самой девушки.. :) а у меня пресс пошел, появились четкие очертания кубиков в верхней части пресса, на нижней осталась маааленькая прослоечка от которой в ближайшее время надеюсь избавиться...

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.03.2009, 12:40:09

  • 0

#5069
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

но в виде коктеля я его наверно есть не смогу, только в сухом виде ложками.

о как!
  • 0

#5070
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А ёще креатин в неделю раз в виде селедки
  • 0

#5071
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А ёще креатин в неделю раз в виде селедки

Это сколько ж нужно селедки-то есть :)

Сообщение отредактировал Creep: 26.03.2009, 12:44:15

  • 0

#5072
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Creep
вот ты гришь ел в 2 раза больше но вес не рос. а как заставил расти если не секрет? запарился уже набирать его. ясно чувствую что недоедаю кажется. но как можно подготовить распорядок когда и во скока кушать? тем более на работе целый день не будешь же сидеть жевать :)
  • 0

#5073
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Ну одну съедаю. Мало?
  • 0

#5074
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Как то прочел на форуме steelfactor'а, что во время сушки возможен набор массы. Но подробней не описывалось. Вот поэтому задался вопросом возможности нарастить мышцы за счет сжигания лишнего жира. Не уже ли не возможно? Ведь щас вес у меня падает, а результаты растут.
  • 0

#5075
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
это у тебя жир сжигается а мыщцы растут. как известно поднимают вес не жир а мышцы. ну и плюс психика у тебя подготовилась связки и т.д.
  • 0

#5076
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот ты гришь ел в 2 раза больше но вес не рос. а как заставил расти если не секрет?

Тренировки свои поменял и чаще стал есть. Вес понемногу стал сдвигаться, не сразу.

Как то прочел на форуме steelfactor'а, что во время сушки возможен набор массы.

Помнится, на атлет.ру появился один качок, который заявил, что он придумал супердиету, на которой он за 2 месяца 9 кг скинул, да еще и в руках 1 см добавил. Натурал типа, 10 лет занимается.
А потом нашли его же посты на другом форуме, где он описывал комбинации фармы для сушки, какой препарат с каким, сколько курс и в каком количестве.

Ведь щас вес у меня падает, а результаты растут.

Силовые или объемы?
  • 0

#5077
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
стопудово силовые :)

Creep
а на что примерно поменял не подскажешь? и с чего?
  • 0

#5078
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а на что примерно поменял не подскажешь? и с чего?

На прогу, которую выкладывал несколькими страницами раньше.
До этого делал одно-два упражнения на одну мышцу и все.
  • 0

#5079
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Силовые или объемы?


Силовые щас + ~0,5-1,25 кг в неделю. Потеря собственного веса - ~1кг/мес. Объемы кажеться тоже двигаються, но сложно сказать замеры не делал. Год назад при таких же тренировках с потерей веса, объемы изменились точно (период тренировок был чуть меньше года).
  • 0

#5080
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
empty, вобщем мое мнение такое: если при таком питании нарастает жир (с учетом того, что в рационе нет сладкого и мучного в больших количествах) - причина просто в неэффективных тренировках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.