Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#5021
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
у мну проблема, вот уже больше месяца в стане делаю 70-75к и у меня руки не держат штангу =(( делаю 4-5 повтор потом все, штанга на кончиках пальцев, теперь делаю с лямками... но все же есть советы как укрепить руки? ))

и еще вопрос, кто какие упражнения делает на плечи? я делаю жим штанги из-за головы 5 подх, для массы и все, хватит ли этого?
  • 0

#5022
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и еще вопрос, кто какие упражнения делает на плечи? я делаю жим штанги из-за головы 5 подх, для массы и все, хватит ли этого?

Маловато.
Я вообще его не делаю. Делаю жим гантелями, разводку, разводку в наклоне и тягу штанги к подбородку.
  • 0

#5023
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
помоему лучшего упражнения для плеч нет кроме жимов стоя сидя. я вот стоя делаю. заметил по своим рубашкам что плечи растут :rolleyes:

Театрал я вчера добил 80. теперь будет 85 в приседе. это чуть ниже параллели

Ерна
чтобы подтянуть хват надо просто висеть на время на турнике+подержать штангу на время и т.д. причем держись до тех пор пока с турника не свалишься или штанга не упадет. тока осторожнее плоскостопие не заработай ;)

Сообщение отредактировал Воин: 26.03.2009, 08:38:44

  • 0

#5024
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений
првиетствую обиталелей ветки!

хотел тоже как и Erna_aka спросить насчет эффективного комплекса упражнений для плеч.

я делаю жим штанги из-за головы и потом 2 забивки гантелями 1 - разведение рук на наклонной скамейке (лицом вниз), 2 - разведение рук стоя.

но что-то такой комплекс меня тоже не вполне устраивает, т.к. чувствую что мышцы не загружаются так как хотелось бы.

поделитесь опытом, кто какие хорошие упражнения для плечь использует.
  • 0

#5025
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Forrest Gump, сколько подходов, сколько повторов?
  • 0

#5026
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

првиетствую обиталелей ветки!

хотел тоже как и Erna_aka спросить насчет эффективного комплекса упражнений для плеч.

я делаю жим штанги из-за головы и потом 2 забивки гантелями 1 - разведение рук на наклонной скамейке (лицом вниз), 2 - разведение рук стоя.

но что-то такой комплекс меня тоже не вполне устраивает, т.к. чувствую что мышцы не загружаются так как хотелось бы.

поделитесь опытом, кто какие хорошие упражнения для плечь использует.

купите домой гири, и поднимайте по утрам , на силу, постепенно увеличивая количество повторений.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 26.03.2009, 09:48:48

  • 0

#5027
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений

купите домой гири, и поднимайте по утрам , на силу, постепенно увеличивая количество повторений.


неее... дома совсем заниматсья не прет. тем более утром мне крайне сложно заставить себя далать физические упражнения :rolleyes:

Сообщение отредактировал Forrest Gump: 26.03.2009, 10:06:46

  • 0

#5028
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Forrest Gump, сколько подходов, сколько повторов?



я делаю штангу 4х10 и гантели 4х12

это обусловлено несколькими причинами:

1 - после многолетнего перерыва я толька 2 неделю занимаюс, и пока тока приучаю мышцы к нагрузке после офисного сидения :rolleyes:

2 - я не ставлю целью стремительное наращивание мышечной массы, напротив хочу немного скинуть вес (6-7кг) и поработать на рельеф
  • 0

#5029
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я не ставлю целью стремительное наращивание мышечной массы, напротив хочу немного скинуть вес (6-7кг) и поработать на рельеф

Ну так если на рельеф работать, то мышцы не будут так прорабатываться как на массу.
В конце можно просто на забивку пару подходов до отказа сделать, раз на 15.
  • 0

#5030
warsheep

warsheep
  • Частый гость
  • 53 сообщений
привет, ребята.
после отпуска и болезней снога с вами :rolleyes:

warsheep Вес 74 Возраст <21 рост 180 2009/01/15
115 1х1

возраст - 21, можно добавить резалт становой - наконец-то начал её делать - 110х8.
разовые веса в жиме и становой напишу после проходки через полтора месяца.

всем спортивных успехов!
  • 0

#5031
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

првиетствую обиталелей ветки!

хотел тоже как и Erna_aka спросить насчет эффективного комплекса упражнений для плеч.

я делаю жим штанги из-за головы и потом 2 забивки гантелями 1 - разведение рук на наклонной скамейке (лицом вниз), 2 - разведение рук стоя.

но что-то такой комплекс меня тоже не вполне устраивает, т.к. чувствую что мышцы не загружаются так как хотелось бы.

поделитесь опытом, кто какие хорошие упражнения для плечь использует.


банальный жим лежа, швунг, подтягивания (можно как вариант работать на блоке) и обязательно присед. и будет вам щастье. всякие разводки гатнелей, жимы из за головы и проч - пустая трата времени и сил.
  • 0

#5032
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что такое Швунг?:)
  • 0

#5033
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
это жим стоя с помощью ног :)
  • 0

#5034
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это как? Армейский?
  • 0

#5035
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
армейский это просто жим стоя. швунг когда ногами еще подкидываешь короче :)
  • 0

#5036
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что-то не совсем хорошее упражнение для рельефа :)
  • 0

#5037
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вообше то для плеч хорошее :)
  • 0

#5038
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

банальный жим лежа, швунг, подтягивания (можно как вариант работать на блоке) и обязательно присед. и будет вам щастье. всякие разводки гатнелей, жимы из за головы и проч - пустая трата времени и сил.


Набор тяжелоатлетических упражнений. Больше подходит для силовиков. Для корректировки форм тела (ИМХО) мало упражнений
  • 0

#5039
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!
Сегодня тоже следом за Артом и ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ выставлю фото руки в аватар :) . Завтра уберу.
Прошу не судить строго
  • 0

#5040
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Всем привет!
Сегодня тоже следом за Артом и ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ выставлю фото руки в аватар :) . Завтра уберу.
Прошу не судить строго

Здоровяка! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.