Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4981
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Оно самое :)

У меня наверное из за давления,после треньки голова пухнет.
  • 0

#4982
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
раньше после тренировки выпивал гейнер и плотно ужинал, сейчас пытаюсь подсушиться, перехожу на белок. вобщем пусть организм учится потреблять энергию из белка, а не с углеводов.
  • 0

#4983
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Под белком ты подразумеваешь мясо и тд или протеины?Кстати какие пьешь протеины, ты же пьешь кажется?
  • 0

#4984
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Под белком ты подразумеваешь мясо и тд или протеины?Кстати какие пьешь протеины, ты же пьешь кажется?

на сегодняшний день никаких попрошковых не употребляю, .... мясо, творог.
  • 0

#4985
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

то наоборот говорит,что после треньки в течении часа какое то окно открыто и если не поесть то зря тренировался

углеводное окно
...

Абсолютно согласен с ArtArt'ом... После хорошей тренировки организм испытывает проблемы не с протеинами или аминокислотами, а проблемы с энергией.
Быстрее всего организм может получить энергию из углеводов. На втором месте белки (протеины, аминокислоты). На третьем месте это клетки организма, и только на 4-м месте идут жиры...
Если ничего не есть после тренировки, организм начинает "есть" сам себя. То бишь разлагает на питательные вещества мышечные клетки, сухожилия и связки. Если принимать белки, то время получения энергии из белков велико, и организм успевает сам себя "поесть". Наиболее быстро энергию организм получает из углевод. Максимально быстро из глюкозы, которая просто поступает в кровь без какой-либо переработки.
Я бы рекомендовал после тренировки плотно кушать углеводов... Картошечка, макарошки, кашки, хлебушок, сладенькое :) Кашки лучше всего. Сладкое - быстрее всего.
Тока увлекаться не надо. Пропал голод, все - хватит...
  • 0

#4986
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
блин, а я его послушал и не пожрал ничего после треньки... мышцы походу пожег ))
  • 0

#4987
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Если есть сладкое после треньки будет жир откладываться, поэтому и нельзя. Мышцы от белков восстанавливаются, а от углеводов только эноргия, как от углеводов идет восстановление? В течение часа после треньки организм дожагает жиры, а если глюкозой закинуться, про какое сжиросжигание можно говорить?
Обьясните если не прав.
  • 0

#4988
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я бы вообще про сладкое забыл... )
  • 0

#4989
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если есть сладкое после треньки будет жир откладываться, поэтому и нельзя. Мышцы от белков восстанавливаются, а от углеводов только эноргия, как от углеводов идет восстановление? В течение часа после треньки организм дожагает жиры, а если глюкозой закинуться, про какое сжиросжигание можно говорить?
Обьясните если не прав.

то есть получается, после треньки едим один белок для восстановления мышц и не жрем углеводы и жиры, для того что бы организм восоплнил энергию с собственных жиров, да?!
  • 0

#4990
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

блин, а я его послушал и не пожрал ничего после треньки... мышцы походу пожег ))

За один раз много не убудет... Лично я после тренировки выпиваю литр молока 2.5% жирности. Его можно даже не треньку брать, и пить в раздевалке. К тому же молоко быстро впитывается кишечником...
  • 0

#4991
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

то есть получается, после треньки едим один белок для восстановления мышц и не жрем углеводы и жиры, для того что бы организм восоплнил энергию с собственных жиров, да?!

нет, я написал свой частный случай, моя цель на сегодняшний день не масса, а качество мускулатуры, посему прием углеводов !особенно! во второй половине дня сокращаю, после тренировки все же лучше поесть обычную пищу, ну или литр молока.. )) .. можно гейнер.
  • 0

#4992
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Если есть сладкое после треньки будет жир откладываться, поэтому и нельзя. Мышцы от белков восстанавливаются, а от углеводов только эноргия, как от углеводов идет восстановление? В течение часа после треньки организм дожагает жиры, а если глюкозой закинуться, про какое сжиросжигание можно говорить?
Обьясните если не прав.

то есть получается, после треньки едим один белок для восстановления мышц и не жрем углеводы и жиры, для того что бы организм восоплнил энергию с собственных жиров, да?!

Это правило действует в течение 30 мин после треньки :). Но это мои соображения, в нете много инфы.
Сладкое нужно есть перед тренькой, глюкоза дает энергию и почему то :) это способствует сжиганию жиров!
  • 0

#4993
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Это правило действует в течение 30 мин после треньки . Но это мои соображения, в нете много инфы.
Сладкое нужно есть перед тренькой, глюкоза дает энергию и почему то это способствует сжиганию жиров!

в инете много инфы на самом деле, практика показывет, что углеводное окно через 30 мин не закроется полностью.
сладкое - быстрые углеводы, почему то меня очень сильно "плющет" после сладкого принятого перед тренировкой а уже через 30 минут вообще заниматься нехочется.. посему думаю прием медленных углеводов (например гречка) перед тренировкой будет попаданием в яблочко, про это тоже кстати инфы много.
жиры горят в огне углеводов, даже поговорка есть такая.. не просто так придуманная.. ))
  • 0

#4994
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Арт Арт.Когда пойду в зал, нужно будет что то менять в программе?
  • 0

#4995
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

2Арт Арт.Когда пойду в зал, нужно будет что то менять в программе?

да
  • 0

#4996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если есть сладкое после треньки будет жир откладываться, поэтому и нельзя.

Простые углеводы наоборот будут полезнее для восстановления.
  • 0

#4997
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Как пойду, снова напишишь? На массу и на силу, так же. Пойду Апреля так 10 го.Заранее благодарен :)
Кстати щас занимаюсь, дома прогересс как то трудно уследить.
  • 0

#4998
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Как пойду, снова напишишь? На массу и на силу, так же. Пойду Апреля так 10 го.Заранее благодарен
Кстати щас занимаюсь, дома прогересс как то трудно уследить.

ок, в лс.
прогрессировать в домашних условиях.. это многого стоит.. )

Сообщение отредактировал ArtArt: 25.03.2009, 17:24:11

  • 0

#4999
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ок
  • 0

#5000
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

то наоборот говорит,что после треньки в течении часа какое то окно открыто и если не поесть то зря тренировался

углеводное окно
...

Абсолютно согласен с ArtArt'ом... После хорошей тренировки организм испытывает проблемы не с протеинами или аминокислотами, а проблемы с энергией.
Быстрее всего организм может получить энергию из углеводов. На втором месте белки (протеины, аминокислоты). На третьем месте это клетки организма, и только на 4-м месте идут жиры...
Если ничего не есть после тренировки, организм начинает "есть" сам себя. То бишь разлагает на питательные вещества мышечные клетки, сухожилия и связки. Если принимать белки, то время получения энергии из белков велико, и организм успевает сам себя "поесть". Наиболее быстро энергию организм получает из углевод. Максимально быстро из глюкозы, которая просто поступает в кровь без какой-либо переработки.
Я бы рекомендовал после тренировки плотно кушать углеводов... Картошечка, макарошки, кашки, хлебушок, сладенькое :) Кашки лучше всего. Сладкое - быстрее всего.
Тока увлекаться не надо. Пропал голод, все - хватит...


Если есть после тренировки углеводы, да еще в виде "кашок, макарон или сладенькое" бррррр.., накопление жира обеспечено стопудово. Белки надо есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.