Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4961
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Вчера выполнял "жим лежа" способом пирамида, чтобы испытать максимальные свои возможности на данный период. Делал так после разминочных жимов
1 подход 100 кг - 12 повторений
2 п. 110 кг - 8 пов.
3 п. 120 - 4 пов.
4 п. 130 - 2 пов. (второй жим немного помогли)
5 п. 130 -1 пов

И судя по таблице нормативов - максимум при своем весе могу рассчитывать на 3 разряд :rolleyes:

я проходку делал один раз в жизни, отдыхал до неё дней 10-11, всю тренировку посвятил именно проходке, начал вообще с пустого грифа, закончил 137,5, времени затратил около часа+/-, всё делал под присмотром инструктора.


У меня была обычная тренировка в обычном режиме. Единственное что при жиме лежа выполнял подходы с повышением весов.
  • 0

#4962
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

До параллели для коленок не гуд, в пол садишься нагрузка на сустав идет не статическая, а вращательная если не ошибаюсь. Переучился из параллели садиться в пол - боли в коленках прошли. Спина не беспокоит. То же самое относиться и к жиму ногами - вредная статическая нагрузка на суставы.

всегда стараюсь приседать жо%ой в пол, травм небыло, тьфу тьфу.. мое мнение- чем больше амплитуда, тем больше волокон вовлекаются в работу.
  • 0

#4963
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

У меня была обычная тренировка в обычном режиме. Единственное что при жиме лежа выполнял подходы с повышением весов.

на свой максимум тоже иду очень долго, с постепенным повышением весов, как то раз пробовал просто дернутьпосле хорошей разминки.. снял и сразу поставил..
  • 0

#4964
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Театрал5200 рахмет.
  • 0

#4965
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Когда в трен зал ходил.Инструктор заставлял делать промиду до 70% от максимума в 4 подходах, а потом с 70% еще пять подходов и так во всех базовых, каждую тенировку все три базовых выполняли.
  • 0

#4966
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
привет всем,

тяжело приседать до пола, поясница скругляется. До паралели приседать - обязательно нужен напарник, чтоб подсказал, а то будет типичный "недосед".
  • 0

#4967
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

До параллели для коленок не гуд, в пол садишься нагрузка на сустав идет не статическая, а вращательная если не ошибаюсь. Переучился из параллели садиться в пол - боли в коленках прошли. Спина не беспокоит. То же самое относиться и к жиму ногами - вредная статическая нагрузка на суставы.

всегда стараюсь приседать жо%ой в пол, травм небыло, тьфу тьфу.. мое мнение- чем больше амплитуда, тем больше волокон вовлекаются в работу.

эх. опять переубедили меня :rolleyes: хотя согласен. присед до параллели имхо подобен подъему на бицепс до середины))
  • 0

#4968
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! Вот собираюсь записаться на тренажеры, нарастить немного мышц и сжеч жирки накопленные за 30 лет. Есть какие нидь рекомендации чего делать не надо или с чего лучше начинать?
  • 0

#4969
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Maxxxim*, начните заниматься с инструктором первое время, и все будет ок :rolleyes:
  • 0

#4970
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А я уже, как третью неделю не тренируюсь, мало того что травма бепокоит, еще и какую то заразу подцепил, хожу сопли на кулак наматываю :rolleyes:
  • 0

#4971
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Еще один дилетантский вопросик, мой знакомый чуть более пол года ходит на тренажеры и за это время нарастил неплохую массу мышц и формочки так ниче стали :rolleyes: говорит что ест какие то там "добавки", это не вредно? Слышал что это убивает потенцию нафиг :smoke:
  • 0

#4972
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Еще один дилетантский вопросик, мой знакомый чуть более пол года ходит на тренажеры и за это время нарастил неплохую массу мышц и формочки так ниче стали :rolleyes: говорит что ест какие то там "добавки", это не вредно? Слышал что это убивает потенцию нафиг :smoke:


Этот вопрос лучше следует задать в теме "спортивное питание" там знатоки ответят :-)
  • 0

#4973
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет! Вот собираюсь записаться на тренажеры, нарастить немного мышц и сжеч жирки накопленные за 30 лет. Есть какие нидь рекомендации чего делать не надо или с чего лучше начинать?

Для начала предлагаю прочесть ветку. Полностью. Если вы, конешно. серьезно решили за себя взяться. Ну и сразу предупреждаю, легких путей не бывает... :)

А я уже, как третью неделю не тренируюсь, мало того что травма бепокоит, еще и какую то заразу подцепил, хожу сопли на кулак наматываю :)

Выздоравливай... Если простуда/грипп попей витамину С побольше... Зачастую помогает...
  • 0

#4974
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне тяжелый тренинг и горячий душ помогает при первых признаках простуды
  • 0

#4975
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вопросик: седня мне один чел с зала рассказал про правило "золотого часа", типа после треньки не есть и не пить целый час, типа тогда организм начнет жиры сжигать. Кто что знает про это?
  • 0

#4976
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

после треньки не есть и не пить целый час, типа тогда организм начнет жиры сжигать.

Да нифига. После тренировки в организме появляется нехватка аминокислот, и если не восполнить запас, то организм начнет получать их оттуда, где они есть - из мышц.
Поэтому белок нужен для восстановления даже на сушке.
  • 0

#4977
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Вопросик: седня мне один чел с зала рассказал про правило "золотого часа", типа после треньки не есть и не пить целый час, типа тогда организм начнет жиры сжигать. Кто что знает про это

добрый чел )))
  • 0

#4978
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Вопросик: седня мне один чел с зала рассказал про правило "золотого часа", типа после треньки не есть и не пить целый час, типа тогда организм начнет жиры сжигать. Кто что знает про это?


правда есть такое. но только наоборот надо съесть ченить и не ограничивать себя в питье. лучше всего СРАЗУ после трени протеиновый коктель.
  • 0

#4979
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вопросик: седня мне один чел с зала рассказал про правило "золотого часа", типа после треньки не есть и не пить целый час, типа тогда организм начнет жиры сжигать. Кто что знает про это?

Читал токое,все по разному говорят,кто что нельзя есть в тении 1 часа организм дожигает жиры ,кто то наоборот говорит,что после треньки в течении часа какое то окно открыто и если не поесть то зря тренировался.
Короче,точно доказано,что сладкое после треньки точно нельзя. Держи золотую середину-через 30 мин ешь, сто пудов не прогадаешь:)

Меня после треньки от еды тошнит вообще.
  • 0

#4980
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

то наоборот говорит,что после треньки в течении часа какое то окно открыто и если не поесть то зря тренировался

углеводное окно

Меня после треньки от еды тошнит вообще.

все с точностью наоборот, дорабатываю последнй повтор, а сам думаю что бы "сожрать"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.