Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4921
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Давай теперь твоя очередь! :rotate:


Нивапрос. Сделаю фото и выложу :dandy:

Сообщение отредактировал MiCola: 24.03.2009, 09:33:54

  • 0

#4922
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Давай теперь твоя очередь!



Нивапрос. Сделаю фото и выложу

все, теперь по рукам будем узнавать друг друга.. )) ждем!
... по теме...
вроде бы долечиваюсь.. силовые чуток упали.. ну думаю через неделю буду в форме..
  • 0

#4923
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Парни, добрый день! Расскажите, кто принимал Animal Pak и L-карнитин? Есть ли польза, добавляется ли энергия? А то под конец рабочего дня, не то что в зал, домой бы добраться.

Запости вопрос в тему "спортивное питание". Тебе там быстро ответят.

2All
Сходил вчера в тренажерку :-)
тяга верхнего блока - 75 кг, 5х5
присед - 150 кг, 5х5
:)
Хорошо-то как :) приятно :-)
  • 0

#4924
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
тяга верхнего блока это на что упражнение?
  • 0

#4925
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

тяга верхнего блока это на что упражнение?

:-) Это стеб?
Если нет - то на мышцы спины. Широчайшие, большая и малая круглые мышцы спины немного бицепсы и предплечия. Как то так наверное. Хотя смотря как выполнять
  • 0

#4926
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Парни, добрый день! Расскажите, кто принимал Animal Pak и L-карнитин? Есть ли польза, добавляется ли энергия? А то под конец рабочего дня, не то что в зал, домой бы добраться.

Запости вопрос в тему "спортивное питание". Тебе там быстро ответят.

2All
Сходил вчера в тренажерку :)
тяга верхнего блока - 75 кг, 5х5
присед - 150 кг, 5х5
:)
Хорошо-то как :-) приятно :-/


Клево! А у нас вчера в зале был нерабочий день. :-) Сегодня пойду за вчерашний день отрабатывать.
Сегодня по планам работать на грудь. Жим лежа буду делать пирамидой. Хочу попробовать сколько максимально выжму на раз.

Сообщение отредактировал MiCola: 24.03.2009, 14:26:04

  • 0

#4927
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
давай.. я уже 2 тренировки свой максимум не жму..
  • 0

#4928
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


тяга верхнего блока это на что упражнение?

:) Это стеб?
Если нет - то на мышцы спины. Широчайшие, большая и малая круглые мышцы спины немного бицепсы и предплечия. Как то так наверное. Хотя смотря как выполнять

да не серьёзно, я на тренажёрах почти ничего не делаю, хз, названия такие ни о чём не говорящие :-) , кстати этот верхний блок как я пониммаю можно и на грудь тягать...
  • 0

#4929
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Клево! А у нас вчера в зале был нерабочий день. :) Сегодня пойду за вчерашний день отрабатывать.
Сегодня по планам работать на грудь. Жим лежа буду делать пирамидой. Хочу попробовать сколько максимально выжму на раз.

а я лучеб вчера вообще не ходил, настры вообще не было, както вяло всё прошло, хотя трёха побаливает немного :-) .А ты в пирамиде чё на пик выходишь с одним повторением?этож проходка почти получаеться?Я на пик выхожу гдето от 4-6 повторений, вообще по идеи в запасе 1-2 ещё остаються, так как занимаюсь один без страховки
  • 0

#4930
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений



тяга верхнего блока это на что упражнение?

:) Это стеб?
Если нет - то на мышцы спины. Широчайшие, большая и малая круглые мышцы спины немного бицепсы и предплечия. Как то так наверное. Хотя смотря как выполнять

да не серьёзно, я на тренажёрах почти ничего не делаю, хз, названия такие ни о чём не говорящие :-) , кстати этот верхний блок как я пониммаю можно и на грудь тягать...


Театрал имел ввиду тягу верхнего блока широким хватом сидя за голову. Это аналог подтягиваний. Можно тренажером не пользоваться а подтягиваться. Эффект тот же.
Бывает тренажер "рама" то есть направляющие с грузами находятся с двух сторон и можно выполнять тяги двух блоков - как снизу так и сверху. Типа ворот таких. Вот если выполнять тягу верхних двух болоков стоя перед собой согнувшись - то да будут работать мышцы груди. Но ИМХО упражнение не эффективное (хотя кто-то так делает) Это какая то замена разводкам гантелей на скамье
  • 0

#4931
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений



Клево! А у нас вчера в зале был нерабочий день. :) Сегодня пойду за вчерашний день отрабатывать.
Сегодня по планам работать на грудь. Жим лежа буду делать пирамидой. Хочу попробовать сколько максимально выжму на раз.

а я лучеб вчера вообще не ходил, настры вообще не было, както вяло всё прошло, хотя трёха побаливает немного :-) .А ты в пирамиде чё на пик выходишь с одним повторением?этож проходка почти получаеться?Я на пик выхожу гдето от 4-6 повторений, вообще по идеи в запасе 1-2 ещё остаються, так как занимаюсь один без страховки

Ну пирамида предусматривает увеличение весов на штанге на каждом подходе до максимума (то есть до веса когда атлет может выполнить 1-2 повторения) Я попробую выйти и посмотреть какой максимум на раз смогу вытянуть. Работаю всгда с напарником. Даже когда идут разминочные веса прошу кого-нибудь постоять сзади. Просто был свидетелем несчастных случаев в зале, когда придавливало людей. Иношда бывает тянешь и вроде силы есть но на каком то уровне штанга просто срывается и ее не удеражать
  • 0

#4932
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ну пирамида предусматривает увеличение весов на штанге на каждом подходе до максимума (то есть до веса когда атлет может выполнить 1-2 повторения) Я попробую выйти и посмотреть какой максимум на раз смогу вытянуть. Работаю всгда с напарником. Даже когда идут разминочные веса прошу кого-нибудь постоять сзади. Просто был свидетелем несчастных случаев в зале, когда придавливало людей. Иношда бывает тянешь и вроде силы есть но на каком то уровне штанга просто срывается и ее не удеражать

Ага меня как то раз на жиме на наклонной скамье придавило, причём внезапно, без пердупреждений, без отказов :-) спасло то что скамья наклонная была :) ...
  • 0

#4933
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Парни, добрый день! Расскажите, кто принимал Animal Pak и L-карнитин? Есть ли польза, добавляется ли энергия? А то под конец рабочего дня, не то что в зал, домой бы добраться.

Запости вопрос в тему "спортивное питание". Тебе там быстро ответят.

2All
Сходил вчера в тренажерку :-)
тяга верхнего блока - 75 кг, 5х5
присед - 150 кг, 5х5
:)
Хорошо-то как :) приятно :-)


Приветствую,

а зачем ты блок используешь для широчайших? Вроде же подтягивания намного лучше, как там советует МакРоберт?
  • 0

#4934
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а зачем ты блок используешь для широчайших? Вроде же подтягивания намного лучше

А если собственный вес не дает подтягиваться?:-)
  • 0

#4935
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кагда ходил в нордик что в цуме там тренажер был который приподнимает тех кто не может сам подтянуться. по моему эффекта от него было бы больше
  • 0

#4936
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а зачем ты блок используешь для широчайших? Вроде же подтягивания намного лучше

А если собственный вес не дает подтягиваться?:)


Ну дык надо вес сгонять и силу рук увеличивать :-)
  • 0

#4937
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну дык надо вес сгонять

Ну так при сгонке веса-то силу не поднимешь, да и мышц не нарастишь :-)
  • 0

#4938
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Тоолько не смейтесь, над моим аватаром.
  • 0

#4939
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А там ничего и не видно :)
  • 0

#4940
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А там ничего и не видно

действительно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.