Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4861
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



да ты прав, с пирамидой у меня веса вверх поползли...так неохота чтоб рост прикращался :(


Тогда пока не прекращай пирамиды пока не дойдешь до планируемых для себя весов. Хотя веса тягаешь не маленькие!!! А потом можно будет фиксировать веса и делать с определенным рабочим весом все подходы. Скоро настанет теплая и потом и жаркая пора - тогда на массу и силовые тренировки идут хуже. ХЗ почему. Весной и летом веса могут снижаться (У меня так было) за зиму набирается хороший объем и силовые, а к лету понеслась вниз.

Да вроде не планирую пределов, прёт и прёт, братан 120 делает, думаю может догоню когданибудь...на бицухе и дельтах догнал уже :-)
  • 0

#4862
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А сколько на бицепц береш стоя на одну руку,если не секрет.
  • 0

#4863
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А сколько на бицепц береш стоя на одну руку,если не секрет.

Ты у меня спрашиваешь?я вопрос не понял...Ты имешь ввиду изолированные сгибание на бицепс гантелей?Если да то делаю 20-ми. только тсссс!!!а то сейчас театрал начнёт критиковать!
  • 0

#4864
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Тоже прикол, когда на новые веса переходишь, то организм начинает реагировать обильным потом :smoke:

а у меня организм реагирует тем что приходится чаще пользоваться бритвой.. вот раньше помню 1 раз в 2 дня брился, теперь надо каждое утро.. но со слов баб(с) Воин :-/ вечером уже отрастает немного и колется..

жим - 70 (5*6) ваще застой :lol:
присед - 72.5 (4*8)
становая - 85 (4*8)

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.03.2009, 14:12:01

  • 0

#4865
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2zzz..... У тебя спрашивал, у меня променьше :lol:
  • 0

#4866
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

жим - 70 (5*6) ваще застой
присед - 72.5 (4*8)
становая - 85 (4*8)

у тебя и в других показатели не запредельные, так что результаты жима вполне соотетствуют общей картине. Попробуй пожми гантели какое то время вместо штанги, есть шанс добавить в жиме.
  • 0

#4867
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Тоже прикол, когда на новые веса переходишь, то организм начинает реагировать обильным потом :smoke:

а у меня организм реагирует тем что приходится чаще пользоваться бритвой.. вот раньше помню 1 раз в 2 дня брился, теперь надо каждое утро.. но со слов баб(с) Воин :-/ вечером уже отрастает немного и колется..

жим - 70 (5*6) ваще застой :lol:
присед - 72.5 (4*8)
становая - 85 (4*8)

ты ж вроде недавно начал знаиматься?Нормальные результаты, не гонись за весами, а то травму заработать можешь.
  • 0

#4868
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну ровно 3 месяца как занимаюсь..
если через 3 месяца еще столька добавлю, нормально ж будет? :lol:

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.03.2009, 14:35:07

  • 0

#4869
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну ровно 3 месяца как занимаюсь..
если через 3 месяца еще столька добавлю, нормально ж будет? :lol:

ну чего ты хотел, организм раскачать нужно, а это время...Я тоже начанал жим с 50..
Если добавишь чз 3 месяца столько же. можешь смело с Артом пиписьками мериться :-/

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.03.2009, 14:38:30

  • 0

#4870
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
неее, я пас в этом деле.. нихачу светить ..))
  • 0

#4871
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

жим - 70 (5*6) ваще застой
присед - 72.5 (4*8)
становая - 85 (4*8)

у тебя и в других показатели не запредельные, так что результаты жима вполне соотетствуют общей картине. Попробуй пожми гантели какое то время вместо штанги, есть шанс добавить в жиме.

Прогресс долго линейным не бывает, он скачкообразен, то долбишь 2 месяца без прогресса, то за месяц на 5-10 кг прыгаешь...
Если у тебя есть прогресс хотя бы в одном упражнении, то ты все делаешь правильно. Не торопись. Тем более у тебя сейчас закончился период нейромышечной адаптации, вот теперь-то и начнется реальный рост мышц...
  • 0

#4872
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

неее, я пас в этом деле.. нихачу светить ..))

Ну тогда он будет кулаком в грудь себя бить, как театрал :lol: и уму разуму всех тут учить :-/
  • 0

#4873
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну ладно, пусть стучит.. )) просто не помужски как то пиписками мериться.. )) еще нидай бог прилюдно.. )) тьфу..
  • 0

#4874
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну ладно, пусть стучит.. )) просто не помужски как то пиписками мериться.. )) еще нидай бог прилюдно.. )) тьфу..

я чуть со стула не упал))))))))))))))))), до сих пор смешно :lol: .Представляю))), встали такие, распустили и мерюются)))))))))...
Я вообщето образно имел ввиду :-/

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.03.2009, 14:56:34

  • 0

#4875
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
)) гыы)) да я понял.. пятница, праздники впереди, настроение +++..
  • 0

#4876
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
аха. тем более тут как то уже обсуждалась такая нездоровая тема :-/

566 эт когда я так говорил про щетину то? что то не помню! :lol:
  • 0

#4877
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

аха. тем более тут как то уже обсуждалась такая нездоровая тема :smoke:

566 эт когда я так говорил про щетину то? что то не помню! :-/

он имел ввиду что для него шетина=твоим бабам, ну или на оборот, вообщем как то так :lol:
  • 0

#4878
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык в таком случае он брился бы раз в неделю по несколько раз :-/ кхм чота спалился я. у меня седня становая и жим стоя. бум делать :lol:
а ваще у меня такое чувство что при жиме стоя и жиме сидя работают немного другие мышцы плеч чтоли.

Сообщение отредактировал Воин: 20.03.2009, 15:19:59

  • 0

#4879
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Воин, не про щетину а про "баба/ы" (с) Воин


кто, я с Артом? не не.. не буду.. я то че, просто любитель.. от делать нечего начал ходить, втянулся.. а писька, писька должна быть просто толстой.. :lol:

а еще, такой вот совет от меня, на улице стало тепло, рекомендую бег хотя бы один раз в неделю, чтобы мышцы обильно получали кислород..

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.03.2009, 15:26:27

  • 0

#4880
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

втянулся.. а писька, писька должна быть просто толстой

ржу нимагу если из контекста выдернуть.. ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.