Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4781
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А вот хамить не стоит :smoke: Нужно уметь вести беседы и уважать собеседника и очень внимательно читать посты. В твоих постах идет часто резкое отрицание программ отличающихся от твоей. Где ты критикуешь (безосновательно и без фактов) ту или иную программу. Тут и думать нечего чтобы ответить почему ты навязываешь свою прогу. "Все пид...сы - один я дартаньян!" :)

Потом ты и сам тоже задумайся -

Различия между прогами на силу, на обьем и на рельеф минимальны.

То есть ты заявляешь что программы на рельеф и наращивание объема почти одинаковы?
Это в корне не правильно. При работе на массу и объем выполняется мнеьшее число повторений и большими весами, при работе на рельеф обратно-противоположно с меньшим весом но большим числом повторений. Набор упражнений при работе на массу и рельеф различяны как и темп упражнений и интенсивность

Еще при работе с базовыми упражнениямиобязательно будут группы мышц отстающие и преобладающие. Например в базе слабо работают мышцы плеч (дельты, особенно задние), икры, бицеп, трицепс (наружная часть), бицепс бедра.

О! ужо обиделся, какие же вы билдеры мягкотелые :lol: Отрицание идет, но насчет безосновательного это ты зря, конешно. Почитай ветку, я обычно безапеляционно редко что заявляю, всегда пытаюсь через факты идти. А насчет Дартан'яна... Наверное бывает такое иногда :lol:
По различиям: Ну вот, ты уже сам говоришь, что различия в темпе упражнений, и в числе повторений... Скажи, это большие различия? :p
Теперь по мышцам.
Передние дельты - офигенно работают в жиме лежа на горизонтальной скамье
Средние дельты - отлично работают в жиме стоя
Задние дельты - замечательно работают в подтягиваниях/тяги верхнего блока или в тяге штанги к животу в наклоне, или в тяге гантели в наклоне.
Икры - замечательно работают и в приседе и в становой. Особенно в становой.
Бицепс - У меня после тяги верхнего блока бицепс еще полдня пульсирует., то же в подтягиваниях, то же в тяге в наклоне
Трицепс - замечательно работает в жиме лежа на гор. скамье, в жиме стоя, в отжиманиях на брусьях. У мну сейчас уже 3 день побаливает по мелочи, вчера реально болел...
Так что не знаю о чем ты говоришь :)
простейший пример, что сильнее оказывает нагрузку на трицепс - жим лежа штанги на 100 кг или хрянцузский на 40 кэгэ? ;)
  • 0

#4782
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
не пойду.. рядом с АртАрт мне стыдна будет)))
  • 0

#4783
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В этом году 23 мая будут проводиться соревнования по ПАУЭРЛИФТИНГУ. кажется в клубе "СПАРТА", кто знает просьба уточнить Кто собирается учавствовать?Кто собирается поситить данное мероприятие?

Тот же самый вопрос по чемпионату по ББ в мае. Кто участвует?:smoke:
  • 0

#4784
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Тоже не пойду, не будем меня в Ламате в это время.
Да и тоже стыдно будет рядом с АртАрт'ом... :smoke:
  • 0

#4785
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

В этом году 23 мая будут проводиться соревнования по ПАУЭРЛИФТИНГУ. кажется в клубе "СПАРТА", кто знает просьба уточнить Кто собирается учавствовать?
Кто собирается поситить данное мероприятие?
Предлагаю участникам данной ветки собраться на данном мероприятии. Интересно пообщаться вживую - посмотреть результаты тренировок.
Кому интересна идея - велкам!

+1 очень интересно

не пойду.. рядом с АртАрт мне стыдна будет)))

небоись, я учавствовать не собираюсь..
  • 0

#4786
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

не пойду.. рядом с АртАрт мне стыдна будет)))


А вот это зря. Ведь в зале тоже есть люди разной степени подготовки и ровняться нет смысла. Мы ведь не для конкурса встретимся а для знакомства в реале. Может после такой встречи будет стимул заниматься, может что-то изменитьв тренировках :smoke:
  • 0

#4787
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

В этом году 23 мая будут проводиться соревнования по ПАУЭРЛИФТИНГУ. кажется в клубе "СПАРТА", кто знает просьба уточнить Кто собирается учавствовать?Кто собирается поситить данное мероприятие?

Тот же самый вопрос по чемпионату по ББ в мае. Кто участвует?:smoke:


Разве чемпионат по ББ не по Осени проводится? Раньше вроде в сентябре-октябре проводилось.
А когда будут соревнования?
Кстати по весне для участников сложнее выступать, рельеф сразу после зимы сложно подбить
  • 0

#4788
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
пропустил 5 дней тренировки из-за банальной простуды, которая по второму кругу видимо пошла и дала осложнение в виде боли в ухе и воспаления в горле. вобщем я невыдержал и вчера провел тренировку. рекрдов не стал ставить но 135 в жиме лежа рабочем темпе в стиле отдых пауза сделал на 5 +.. чувствую себя сегодня опять человеком.. кстати из-за слабости и болезненного состояния, за 5 дней потерял 2.5 кг.
  • 0

#4789
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Разве чемпионат по ББ не по Осени проводится? Раньше вроде в сентябре-октябре проводилось.А когда будут соревнования?

В мае, до соревнований по ПЛ. У нас один инструктор собирается учавствовать в ББ.

Сообщение отредактировал Creep: 18.03.2009, 11:44:46

  • 0

#4790
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Становую не делаю.
Что касается жима, то для примера можно взять вот эту статью
http://www.ironworld...ard.php?ID=3054
А вот, собственно, и статья Дориана Ятса, который упоминается в предыдущей статье
http://athlete.ru/tr...dorian_grud.htm

Крип, ты читаешь журналы для химиков. А уж Дориан Ятс это еще тот "наркоман". И не для кого не секрет, что все эти статьи придумывают очень опытные, с хорошей фантазией, журналюги :lol:))) Ну почитай ты книги. В них меньше лжи.
Кстати, в журналах как пишут? пример:
Для развития грудных лушче всего подходит пулловер! Да-да, не удивляейтесь, все Олимпийцы так и нарастили оффигительный объем! Да они по 3 раза в день 7 дней в неделю делали только пулловер! У вас не растут грудные от пулловера? Это потому что вы еще не купили "суперпупердобавка"! Это единственное чего вам не хватает - "СуперПуперДобавка"! :smoke:
И почему-то про анаболики ничего не говорят... странно :lol:
  • 0

#4791
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Театрал, тебя ведь все равно не переубедить:smoke:
Все они химики, все профессиональные спортсмены.
Я думаю, ты бы не стал читать книги, которые написаны непрофессиональными спортсменами?
  • 0

#4792
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

не пойду.. рядом с АртАрт мне стыдна будет)))

небоись, я учавствовать не собираюсь..

Патшыму!!! :smoke: А если б не болел и подготовился бы, тогда поучавствовал бы? :lol:
Выздоравливай.
  • 0

#4793
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Театрал, тебя ведь все равно не переубедить:lol:
Все они химики, все профессиональные спортсмены.
Я думаю, ты бы не стал читать книги, которые написаны непрофессиональными спортсменами?

Можно переубедить, если дать факты... Не рисуй меня таким уж упертым :smoke: Читал я и Любера, и Вейдера, знания, они, знаешь, разные нужны :lol: Кстати, Ментцер, что пропагандирует сверхсокращенный тренинг, бывший химик, и он не скрывает и не прячеться. :)
А профессиональные билдеры книги и не пишут :p пишут нанятые мальчеги а профики тока фотки дают да подписываются :)
  • 0

#4794
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а я наивный думал такие что такие как АртАрт не болеют :smoke:

Микола вроде тож здоров. по 47см руки. я туда точно не пойду :lol:
кстати не я наверное первый кто замечает что тяжелый тренинг хорошо помогает в выздоровлении от простуды
  • 0

#4795
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В зале парень готовится к участию в ПЛ. Жаловался что в этом году существенно повысили нормативы.
В его весовой категории (80 кг) что-то он сказал такое - жим - 167 кг, присед 180, становая 200. Кто что знает подробнее? Он собирался на КМС претендовать.
  • 0

#4796
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Патшыму!!! А если б не болел и подготовился бы, тогда поучавствовал бы?
Выздоравливай.

да я походу уже дней 40 как болею, просто не обращал на это внимания ,а тут прижало хорошо что ночью от боли в ухе просыпался.. вот решил долечиться..
учавствовать особого желания нет, уже предлагали в прошлом году, времени вообще с работой нет, хотя с другой стороны было бы интересно попробовть.. просто всегда считал что чтобы учавствовать нужно состоять где то, иметь тренера ну и все в таком духе. я же "доморощенный" "качек".. ))) вобщем посмотрим.. ))
  • 0

#4797
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык там же майки всякие бинты. слышал они дают надбавку в весах
  • 0

#4798
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

В этом году 23 мая будут проводиться соревнования по ПАУЭРЛИФТИНГУ. кажется в клубе "СПАРТА", кто знает просьба уточнить :smoke: Кто собирается учавствовать?
Кто собирается поситить данное мероприятие?
Предлагаю участникам данной ветки собраться на данном мероприятии. Интересно пообщаться вживую - посмотреть результаты тренировок.
Кому интересна идея - велкам!

по лифтингу нифига не интерсно, когда по бб, по фитнесу тогда да))), если будут я пойду :lol:


о оказца будут, прочитал сообщенгия Крипа.короче я пойду

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 18.03.2009, 12:03:32

  • 0

#4799
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


В этом году 23 мая будут проводиться соревнования по ПАУЭРЛИФТИНГУ. кажется в клубе "СПАРТА", кто знает просьба уточнить :smoke: Кто собирается учавствовать?
Кто собирается поситить данное мероприятие?
Предлагаю участникам данной ветки собраться на данном мероприятии. Интересно пообщаться вживую - посмотреть результаты тренировок.
Кому интересна идея - велкам!

по лифтингу нифига не интерсно, когда по бб, по фитнесу тогда да))), если будут я пойду :lol:


Крип говорит что чемпионат по ББ тоже будет в мае.
  • 0

#4800
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я уточню дату и скажу.
Место проведения, по-моему, как всегда АХБК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.