Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4741
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мужики чота у меня такое ощущение что от становой у меня теперь не руки а лапы какие то стали :laugh: ладонь шире становится, мясистее. да и на спине мясо появилось. видно невооруженным глазом. причем именно на спине вдоль позвоночника

Ну ты и описал... Прям обизяна какая-то...
Ну скорее всего ладони будут укрупняться, все таки в этом упражнении немаленькие веса тягаются... Хотя я за собой такого не замечаю... Используй лямки :smoke:
А вот спина - это да. Мясо растет. Шутка ли, надо ведь лопатки удержать что бы не разьезжались, плечевой сустав, и весь торс поднять, пока вес поднимаешь спиной. Это да, спина мясом покрывается быстро...
  • 0

#4742
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

мужики чота у меня такое ощущение что от становой у меня теперь не руки а лапы какие то стали :smoke: ладонь шире становится, мясистее. да и на спине мясо появилось. видно невооруженным глазом. причем именно на спине вдоль позвоночника

ничего плохого в этом не вижу.. разве что требования к женским грудям увеличаца.. :laugh:
  • 0

#4743
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
вчера посмотрел фильм про допинг, чёто всё желание употреблядь отпало напрочь... а то были мысли
  • 0

#4744
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ну вот и разобрались :cool: ты делашь красивым тело, с этой стороны ты бодибилдер, а вот то, что не хочешь сделать сильнее, и, соотвственно, больше, тут ты не бодибилдер... Они стараются сделаться как можно больше и мощнее.
Я тоже не бодибилдер, я хочу функциональное красивое тело. Поэтому мне важны мои силовые показатели, хотя и фигуру я потом, после достижения своих целей, тоже буду долбить изолятом для красоты :-) В общем "все там будем". Но база растит силу и массу намного быстрее, чем изолят.

Что то запутано все не считаешь? Заговриваешься :smoke:
Много воды пишешь :laugh: Не нужно меня переубеждать. Не видя моих результатов говорить и что-то советовать. Кстати бицепс маловат :D У меня левая 46. правая 47. При подтягивании и при тяге верхнего блока бицепс у меня загружается не так сильно как при изолирующих подъемах штанги и доработки гантелями. Но еще раз скажу у каждого свои приоритеты и свои любимые упражнения. Никого нихочу отговаривать или умалять его достижения. каждый выбирает для себя сам. если нет своего тренера :D

А что запутаного? ты не чисты бодибилдер, так, хочешь эстетическое тело. я не чистый бодибилдер, хочу функциональное эстетическое тело. Чего не понятно-то? :D
Результаты я по таблице беру :spy: Кстати, у тебя какой стаж? :D

Сообщение отредактировал teatral5200: 17.03.2009, 16:39:32

  • 0

#4745
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Ребята, сейчас делаю жим лёжа 4*8, че будет если делать 5*6?
  • 0

#4746
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ничего плохого в этом не вижу.. разве что требования к женским грудям увеличаца.. :laugh:

Ну ты, Дронго, весь бодибилдинг к бабам, наверное, сведешь :smoke:
Хотя в этом плане мои ладошечки совершенно не соответствуют моим запросищам :cool:
  • 0

#4747
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


мужики чота у меня такое ощущение что от становой у меня теперь не руки а лапы какие то стали :smoke: ладонь шире становится, мясистее. да и на спине мясо появилось. видно невооруженным глазом. причем именно на спине вдоль позвоночника

ничего плохого в этом не вижу.. разве что требования к женским грудям увеличаца.. :laugh:

ну в принципе я своей подружкой доволен. а она моими ладонями. реально грит обожаю твои руки :cool: правда они у меня очень грубые. сплошь в мозолях (эт от штанги а не от того что вы подумали :-)). от этого думаю ощущения тока острее :spy:


Ребята, сейчас делаю жим лёжа 4*8, че будет если делать 5*6?
помоему ничего не изменится. одно и тоже

Сообщение отредактировал Воин: 17.03.2009, 16:50:21

  • 0

#4748
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ребята, сейчас делаю жим лёжа 4*8, че будет если делать 5*6?

По поставленному вопросу не знаю что будет :smoke: но если с 4*8 перейти на 4*6, то будет скорее всего увеличение весов. Возрастет интенсивность, сила будет расти быстрее...
Если потом с 4*6 перейти на 5*6 при одинаковых весах, то возрастет нагрузка... Больше работы, должен по идее начаться более быстрый набор массы.
  • 0

#4749
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
у мну тоже в мазолях.. но мне охота чтобы были еще больше и шире.. правда у меня правый кулак отличаеца от левого.. в детстве стены бил, правой рукой.. сплющил..
Театрал, ну а почему бы не к бабам? там есть чем насладица))

Театрал, насчет жима, реально я на последнем повторении последнего подхода умираю.. думаю если делать 5*6 то умирать буду меньше и веса вырастут.. масса мне не нужна, у меня ее достаточно.. мне сцука, сила нужна сейчас.. да да, для баб :smoke:

Сообщение отредактировал 566KBM: 17.03.2009, 16:55:32

  • 0

#4750
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:smoke: сила для баб??? зачем? не с рельефом путаешь случайно?
  • 0

#4751
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
не, нах сейчас мне рельеф.. мне надо больше силы и выносливости организма.. для этого я бегаю и занимаюсь в зале..
а для баб.. для баб нужна башка, лавэ и покрышки :smoke:

Сообщение отредактировал 566KBM: 17.03.2009, 17:02:13

  • 0

#4752
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А что запутаного? ты не чисты бодибилдер, так, хочешь эстетическое тело. я не чистый бодибилдер, хочу функциональное эстетическое тело. Чего не понятно-то? :cool:
Результаты я по таблице беру :smoke: Кстати, у тебя какой стаж? :laugh:


Противоречия в твоем посте выделил болдом.
Ты хотел сказать я не профессиональный бодибилдер как и ты. То есть я не готовлю себя для выступления в соревнованиях в бодибилдинге. А что такое бодибилдинг в чистом виде? Это соревнования на красоту развития тела человека путем наращивания мышечной массы, причем основным критерием в соривнованиях являются пропорции. то есть гармонично развитые мышцы относительно роста и веса атлета а так же относительно мышц друг друга. Каким способом этого достич - другой вопрос. Вспомним биографию Шварценнегера. До того как он приехал в США и его заметил Джо Вейдер он выполнял базовые упражнения и нарастил огромную мышечную массу но кое-какие группы были развиты не пропорционально (отставали плечи, икры, пресс) Джо Вейдер создал ему программу куда входили почти только изолирующие упражнения на проработку его достижений и доработку отстающих мышц.
У меня стаж (кстати уже не раз писал об этом, но повторюсь :-) ) Я занимался 6 лет в период с 1991-1997 годы, получил травму спины и был большооооой перерыв во время которого иногда занимался (отжимания, пресс, велотренажер иногда бег, плаванье). Сейчас возобновил занятия в тренажерном зале. (с февраля месяца) Данные в таблице есть.
  • 0

#4753
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну выносливость это дааа. точно нужно. :smoke: к последней фразе добавил бы красивую фигуру. классно же когда бабу свою заводишь просто сняв футболку :cool:

MiCola
ты ничего не выделил :laugh:

Сообщение отредактировал Воин: 17.03.2009, 17:15:15

  • 0

#4754
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
хмм.. я не ищу легких путей, завожу руками и губами :smoke:

Teatral, ну че мне попробывать 5*6?
  • 0

#4755
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я конечно не театрал но думаю рано еще переходить к системе 5х5. а у тебя почти это и получается. травму отхватишь еще как с добрым утром. плюс нервная система загружаца будет непадецки. Брукс в своей книге описывал подобные случаи. у тебя еще не окрепли связки и сухожилия. ты всего то полгода вроде занимаешься

Сообщение отредактировал Воин: 17.03.2009, 17:17:33

  • 0

#4756
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

вчера посмотрел фильм про допинг, чёто всё желание употреблядь отпало напрочь... а то были мысли

Про какой конкретно препарат?
  • 0

#4757
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Teatral, ну че мне попробывать 5*6?

Я тебе посоветую пока перейти на 4х6 на пару-тройку месяцев. У тебя ведь веса увеличатся, надо будет дать связкам время укрепиться ,как воин писал... А потом уже переходи на 5Х5 :smoke: И будет те счастье! :spy: Ну и не забывай про разминочные... :laugh:
  • 0

#4758
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Противоречия в твоем посте выделил болдом.
Ты хотел сказать я не профессиональный бодибилдер как и ты. То есть я не готовлю себя для выступления в соревнованиях в бодибилдинге. А что такое бодибилдинг в чистом виде? Это соревнования на красоту развития тела человека путем наращивания мышечной массы, причем основным критерием в соривнованиях являются пропорции. то есть гармонично развитые мышцы относительно роста и веса атлета а так же относительно мышц друг друга. Каким способом этого достич - другой вопрос. Вспомним биографию Шварценнегера. До того как он приехал в США и его заметил Джо Вейдер он выполнял базовые упражнения и нарастил огромную мышечную массу но кое-какие группы были развиты не пропорционально (отставали плечи, икры, пресс) Джо Вейдер создал ему программу куда входили почти только изолирующие упражнения на проработку его достижений и доработку отстающих мышц.
У меня стаж (кстати уже не раз писал об этом, но повторюсь :smoke: ) Я занимался 6 лет в период с 1991-1997 годы, получил травму спины и был большооооой перерыв во время которого иногда занимался (отжимания, пресс, велотренажер иногда бег, плаванье). Сейчас возобновил занятия в тренажерном зале. (с февраля месяца) Данные в таблице есть.

ище раз повтроюсь, в чем то ты билдер, в чем-то нет.
Чистая эстетика в соревновательном бодибилдинге была в моде во времена Арни. В свое Арни проиграл Френку Зейну. Хотя Арни и был массивнее намного, но проиграл он не из-за диспропорций, а из-за отсутствия рельефа. А это немного другое. Но если взять Френка Зейна, то он намного массивнее любого из натуралов. Так что тут, я тебе и говорю, ты не билдер, ты не стремишься к максимальному обьему мышц, а стремишься только к эстетике... Этого в ББ мало. Особенно сейчас. После того, как Дориан Ятс принес моду на массивность, а он был тот еще бычара, просто ужас скока мяса нарастил... После этого никакой Френк Зейн уже не мог победить, места забирали реально баааальшие мальчеги...
  • 0

#4759
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет! Подскажите плз, хочу набрать массу мышцов, такой распорядок нормальный?:
Пн, Ср, Пт.
Присед, 60 кг, 8х4.
Становая 80 кг, 6х4.
Жим штанги за голову, 20 кг, 6х4.
Жим штанги на грудь, 50 кг, 6х4.
Тяга гантели в наклоне, 20 кг, 10х3

Вт, Чт.
Поднимания на носки на тренажере, 55 кг, 8х4.
Сгибание рук на бицепс, 15 кг, 8х4.
Тяга штанги к подбородку, 25 кг, 7х4.
Наклоны в сторону, 20 кг, 12х3

+каждый день турник, брусья пресс. +3 р.в день гейнер полчашки на 300 гр. 2.5% молока.

Мой рост 193, вес 68-70 кг.

Заранее спасибо!
  • 0

#4760
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2aka Mephisto
ф принципе неплохо. Но пролистай на одну-две страницы назад. Там я проги выкладывал.

Сообщение отредактировал teatral5200: 17.03.2009, 20:05:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.