Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#461
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Поручик!
Позвольте выразить Вам мне мое неподдельное восхищение и мое к Вам глубочайшее уважение. Я не только полностью разделяю Ваши взгляды о и воззрения на сутулых дистрофеков с покатыми плечами, но и считаю, что мужчина не может считаться оным без крови и пота, регулярно проливаемых им на тяжелейших и упорнейших тренировках с железом.
С уважением,
Пятка
  • 0

#462
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 Пятка.
Спасибо :smoke:
  • 0

#463
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Писец, я ему про Фому а он про Ерему. Это ты меня называешь лентяем, дистрофиком и т.д. ?? В то время когда все мои однокурсники бухали и гуляли, у меня тренировки были на первом месте, и ни что меня от туда не могло вытащить. Сейчас я правда, немного сдал, работа, семья ... Но при чем тут это ??? мы обсуждали питание !!!! Ау !!
И потом, про грязь, где же интересно я тебя ею полил ?? :))))
А во ты это сделал
  • 0

#464
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И все же я настою, что неестественное преобладание белка в пище а уж тем более употребление одного белка, это недопустимо для организма.

Только не начинай про черепашек и лентяев, тыкающих на тебя пальцем :)
  • 0

#465
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Респект, Поручик:)

Сообщение отредактировал Freedoomer: 27.01.2005, 00:06:35

  • 0

#466
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 Freedoomer
Спасибо :)

2 UTUG
Преобладание белка в диете не может быть неестественным. Тогда надо говорить, что львы, тигры питаются неестественными продуктами. Я считаю неестественной пищей продукцию фастфуда - всякие там гамбургеры, пиццы, донеры, шаурмы и проч. дребедень. Как ты думаешь, как питались раньше кузнецы? Ели гамбургеры или картошку фри? Однозначно, что в их рационе основой были мясные и молочные продукты! Иначе они не смогли бы махать тяжелыми железками как проклятые.
Что касается питания только белками, то это просто невозможно! Нет никаких продуктов, состоящих только из белка..
Просто, когда говоришь про людей, что они синтетические, то надо ждать адекватную реакцию..
Сори, если чем-то сильно задел..
  • 0

#467
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Поручик, по поводу ссылки вашей
http://www.ironmine....ooks/mentzerhd2

я чет не понял, помогите плизз! тренировка што минут 10 будет занимать?
3 упражнения по 1 подходу по 6-10 повторений???
  • 0

#468
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не забывайте, что нужно делать еще 2-3 разминочных подхода в каждом упражнении. 1 подход имеется ввиду рабочий (отказной). Итого: тренировка не должна длиться более 40-60 минут, включая разминку.. Может показаться парадоксальным, но это работает :)

Сообщение отредактировал poruchik: 27.01.2005, 17:58:24

  • 0

#469
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Просто, когда говоришь про людей, что они синтетические, то надо ждать адекватную реакцию..
Сори, если чем-то сильно задел..


Ок, ладна, просто не удачное слово подобрал. :)
всеже взял его в кавычки :rotate:
  • 0

#470
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а почему 2-3 разминочных??
просто разминки (чуть пробежал, попрыгал, потянулся) и одного разминочного разве не хватит?
про парадокс согласен, но я верю на собственном опыте,
5 лет назад пошел в зал, но так как часто пил (представьте себе) ходил максимум 2 раза в неделю, при этом делал не более двух подходов на каждое упражнение, результат был просто... 8 кг чистой массы за 2 месяца, ребята, которые со мной занимались были просто уверенны, что я что-то глотаю.
хватило на 4 месяца - набрал 12 кг, потом сразу лень (ну тип фигура уже пипец, майки трещат, девки тащатся :) ) и бросил, через 3 года есесно от этого уже ничего не осталось, собрался, стал ходить, причем уже 3 раза в неделю, на упражнения (ну помню как я тягал, уже опытный) по 3 подхода минимум, ну вот прошло месяцев пять - нифига почти, за исключением усталости постоянной, вообщем разачоровался и бросил.
ну теперь попробую снова попробовать, короче через 3 месяца резалт скажу
  • 0

#471
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну если тебе будет достаточно одного разминочного, то, конечно, можно и один. Мне одного мало. Я начинаю первый подход с весом 40% от рабочего, второй - 60%, третий - 80%, потом уже рабочий.. В разминочном подходе не более 3-5-и повторений, для становой тяги 2-3 повторения.. Просто надо подготовить мышцы к нагрузкам. Лучше перебдеть, чем порваться или потянуться..
  • 0

#472
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
да, регулярно пишут что тренировка должна быть около 45 минут.
Правда многие занимаются и по 2-3 часа.

Нельзя однозначно говорить сколько именно должна длится тренировка, у всех разные организмы и возраст, настроение и т.д.
Для себя я констатирую что лучше всего 1-1.5 часа в среднем, но бывает столько энергии что 2-х часов мало (оч редкое явление), или наоборот за час так выложишься что мало не покажется.
Считаю самое главное - это индивидуальный подход к тренировкам. А чужие советы и комплексы нужно воспринимать как информацию к размышлению а не к дейсвию. Даже мои :))
Чувствуйте свое тело !
  • 0

#473
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
про разминку :

Замечу, что для новичков разминка нужна меньше чем опытному.
Новичкам хватает и одного подхода, по себе замечал,
потом одного подхода стало мало, хотя себя сильно опытным не считаю.
  • 0

#474
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Ну я не говорил, что слепо доверять буду, просто хотел выяснить кое-какие моменты,
просто поразило, что когда я себя считал чайником, занимался оказывается по Менцеру :) и результат был.
причем я просто для себя решил так и все, ниче не читал, никого не слушал

А так большой сенкс парни
И не надо грызни, лучше давайте советы,
вы я чувствую ребята подкованные
  • 0

#475
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а если не работаешь то можно 3 тренировки в день. разбиваешь на три группы мышыц и делаешь отдельно каждую. первая в 12. вторая в 4. третья в 9. прикольная вещь, но работающим не пойдет.
  • 0

#476
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А вот вопрос знающим?
Я тут в зал пошел,еще месяц не отзанимался.Проблема в том что у меня вдруг режим работы изменился.Я вместо 8 часов сейчас работаю 10,надеюсь времено.После работы еду в зал во вторник и четверг,получается после 9 вечера,а в субботу в 7 вечера на тренировку.Вопрос вот в чем:)))Через сколько я умру от недосыпа и физического истощения или ничего страшного?:rotate:))
  • 0

#477
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Рокон,
чет ты перемудрил
  • 0

#478
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А вот вопрос знающим?
Я тут в зал пошел,еще месяц не отзанимался.Проблема в том что у меня вдруг режим работы изменился.Я вместо 8 часов сейчас работаю 10,надеюсь времено.После работы еду в зал во вторник и четверг,получается после 9 вечера,а в субботу в 7 вечера на тренировку.Вопрос вот в чем:)))Через сколько я умру от недосыпа и физического истощения или ничего страшного?:rotate:))

Недосып - первый признак переутомления.. Переходи на 2 тренировки в неделю..
  • 0

#479
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Около двух месяцев назад у в гоpоде Оренбург умеp Сеpгей Ляшевский, бывший чемпион
Евpопы бо бодибилдингу 1992 года(или 1993 не помню), года два-тpи назад
выступал на соpевнованиях по бодиблдингу Российских, занял 3-е место. Его жена
снялась(там же в Евpопе) на фотогpафии вместе с Линдой Мюppей, если кому
говоpит о чем то, то это амеpиканская мисс Олимпия чеpнокожая, какого года не
помню, тех пpимеpно.
Умеp в 42 года от сеpдечного пpиступа, тpомб или pазpыва аpтеpии кpупной(кто
как говоpит), коpоче от сеpдечно-сосудистой недостаточности. За свою жизнь съел
тучу АС(многим столько и не снилось) и дpугих пpепаpатов, получил уже плохо
заживающие тpавмы коленей и вpоде спины, и навеpное еще чего-нибудь. Куpил как
паpовоз.
Инфоpмация к pазмышлению...
  • 0

#480
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
интересная выдержка:
=============================================
есть друган в зале. пришел после армии, худющий, отзанимался вчистую пару
лет, а дальше, сами понимаете - витамины.
первую пару курсов, как тут говорят, `играл в воздушный шарик`, потом
прошлой весной перешел на анабол `звездочками` с декой 50мг/нед. все это
полировал аминками и гейнером (его 2 раза в сутки).
дальше - сабж. набрал чистых >12кг (и это с таких доз деки!), которые
остались спустя год.
силу он чуть подрастерял (месячная командировка сразу после курса), но все
равно ядреный :)
сейчас где-то 178см/105кг.
=============================================
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.