Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4601
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


то что ты при весе 79 кг жмёшь 120 лично я мало верю хотя всякое в жизни бывает я не спорю, но по общей картине которой ты о себе создал не верится что то :D :)

Наконец то закончился срок моей дисквалификации! Нет не за допинг, девочка модератор меня невзлюбила, а может и наоборот влюбилась... хз короче.
Всем привет!!!
За время отсутствия на форуме успел травмировать плечо, надеюсь, что не сильно, но тем не менее пока почти не тренируюсь. Смотрю форум стал еще активнее, что радует :-/

то что ты при весе 79 кг жмёшь 120 лично я мало верю хотя всякое в жизни бывает я не спорю :o :D

обижаешь начальник я жму 120 при весе 76 кг. и рост у меня 183 см, а занимаюсь я спортивным скалолазанием. :(

я написал что в жизни всякое бывает тянут люди не вопрос такие веса, с такой массой,там же есть уточнение какой портрет человек о себе создал мало верится что он тянет вот и всё :D
  • 0

#4602
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Наконец то закончился срок моей дисквалификации! Нет не за допинг, девочка модератор меня невзлюбила, а может и наоборот влюбилась... хз короче.
Всем привет!!!



Чё интерсно вы ей все такого говорите, что она тут банит каждого второго? :) наврнеое обещаете золотые горы и пр. а потом отказываетесь))))).По поводу плеча-рентген делал?
  • 0

#4603
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

2 djF: велкамм, впечатляют результаты!

у меня такое ощущение что иногда Арт издевается над нами :)

народ я что то с колеи сошел. уже несколько тренировок пропустил. ну там бабы работа блаблабла. кажется обмен веществ сразу изменился. что то похудел чтоле. как думаете мне можно подходить к весам которые поднимал неделю две назад?
  • 0

#4604
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

народ я что то с колеи сошел. уже несколько тренировок пропустил. ну там бабы работа блаблабла. кажется обмен веществ сразу изменился. что то похудел чтоле. как думаете мне можно подходить к весам которые поднимал неделю две назад?

отдых никада не помешает.. просто покушай беш, разомнись хорошенько и вперед :)
а бабы.. это весна.. еще труднее будет, крепись :D
я на треньку иногда пешком хожу с Аль-Фараби вниз до Ботаники по Весновке, когда потеплеет боюсь что буду не доходить до зала :D

Сообщение отредактировал 566KBM: 12.03.2009, 09:48:52

  • 0

#4605
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

djF: велкамм, впечатляют результаты!


у меня такое ощущение что иногда Арт издевается над нами

не, все пучком, никаких издевок, сам начинал в жиме лежа с 30 кг. когда то.. :smoke:
  • 0

#4606
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну так народ ответьте плиз на мой вопрос. мона подходить к прежним весам? отдых около 2х недель
  • 0

#4607
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
можно, ты же не год отдыхал, у меня обычно после непродолжительного вынужденного отдыха веса на штанге только прибавляются..
  • 0

#4608
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
блин я стараюсь не делать паузу хотя белее чем за год я пропустил всего одну тренировку, и то было психологическое ощущение что мышцы болят и чего то им не хватает (нагрузки)
  • 0

#4609
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
народ я что то с колеи сошел. уже несколько тренировок пропустил. ну там бабы работа блаблабла. кажется обмен веществ сразу изменился. что то похудел чтоле. как думаете мне можно подходить к весам которые поднимал неделю две назад?

Бабы отвлекли на 2 недели? нехило ты ими увлекаешься :smoke: У меня обычно всегда время для треньки находиться... Ну ты прям женцкий фанат! :-/)))) Ну и как АртАрт писал, две недели это немного. Хотя на первой треньке после такого отдыха у меня веса на 2.5 - 5 кг падают... но только на одной треньке, на второй уже идут такие как до отдыха...
  • 0

#4610
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Хотя на первой треньке после такого отдыха у меня веса на 2.5 - 5 кг падают... но только на одной треньке, на второй уже идут такие как до отдыха...

+1 первая тяжелее идет, потом обычно веса растут выше обычных.. ну это у меня так..
  • 0

#4611
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
такс. значит седня по плану будет присед. и подъем на бицепс
  • 0

#4612
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Art Art. Щас времени нет писать,но занимаюсь хорошо и болит все тож хорошо :smoke:,с твоей прогой добросовестей стал относится к тренировке:-/
  • 0

#4613
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 TimSan777: даешь повышение силовых??
Скамейкой и стойками полюбому обзаведись!
  • 0

#4614
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А у меня сегодня небольшой прорыв :) В приседаниях с 70 кг до 75 кг, скажите мелочь, а мне все равно приятно, и в жиме сидя за голову с 30 кг до 35 кг, доволен как слон :hi:

:D счастливчик... Прогресс - самый мощный мотиватор :D Я помню год назад сидел и думал "Вот дойду до 90 кг в приседе и все, мне хватит, буду на рельеф работать"... Теперь себе "конечную" планку в 185 назначил... и осталось-то оказывается всего 40 кил... 6-9 месяцев... :(
А в жиме лежа я радуюсь каждым 2.5 кг... особенно сейчас, ведь захожу за стольнег! Вау, народ, всем прогресса! :)

djF признавайся, ты химег? :shy: спрашиваю просто для объективности


teatral5200 Добрый день,

Признаюсь, пробовал химию :smoke: колол себе приму (3*100 мл) один раз. :-/ Но... это слишком мало думаю, потому что силовые не изменились никак. В 2004 рабочий вес был в жиме 135 кг. Так что я еще не добрался до того, что было. Химию пробовал любопытства ради. Буду ли еще экспериментировать с химией - не знаю. Точно знаю, что "двушку" выжать лежа может тока химик. Мне по душе позиция creep, которую он высказывал по отношению спортсменов употребляющих стероиды. Т.е. не нужно осуждать, это личное дело каждого.

По поводу поясов и перчаток. Мне очень не нравятся мозоли на ладонях, поэтому все делаю в перчатках. Пояс на приседах и становой одеваю ВСЕГДА. Честно говоря не понимаю, как МакРоберт советует делать все без экипировки. Считаю, что пояс нужен для страховки поясницы и чтобы не допустить вываливания
"тяжелоатлетического" пуза.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#4615
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 Арт Арт.На сдледующей неделе отпишусь.
  • 0

#4616
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

teatral5200 Добрый день,
Признаюсь, пробовал химию :smoke: колол себе приму (3*100 мл) один раз. :-/ Но... это слишком мало думаю, потому что силовые не изменились никак. В 2004 рабочий вес был в жиме 135 кг. Так что я еще не добрался до того, что было. Химию пробовал любопытства ради. Буду ли еще экспериментировать с химией - не знаю. Точно знаю, что "двушку" выжать лежа может тока химик. Мне по душе позиция creep, которую он высказывал по отношению спортсменов употребляющих стероиды. Т.е. не нужно осуждать, это личное дело каждого.

По поводу поясов и перчаток. Мне очень не нравятся мозоли на ладонях, поэтому все делаю в перчатках. Пояс на приседах и становой одеваю ВСЕГДА. Честно говоря не понимаю, как МакРоберт советует делать все без экипировки. Считаю, что пояс нужен для страховки поясницы и чтобы не допустить вываливания
"тяжелоатлетического" пуза.

Все вышесказанное ИМХО.

Насчет стероидов, да, личное дело каждого, просто вот ты не скрываешь, и это нормально. А в основном ведь как, колет детина себе все подряд, а другим говорит что натурал. Народ фигеет от его весов, а потом втихаря начинает сам колоться, что бы не быть хуже всех. Ведь натуралы могут... И эта брехня идет поколение за поколением. Или другое. Вот ты говоришь "точно знаю, что двушку может пожать только химег". А народу то хочеться "пожать двушку". И после таких фраз народ даже не думает пробовать натуральный кач... Поэтому у меня такое немного негативное отношение :shy: А так, если говоришь правду, и не врешь, да пожалуйста, я то чего... :)
Ну а "тяжелоатлетическое пузо"... Все тяжелоатлеты в обязательном порядке работают с весами в поясах! А пузо у них вываливается... А почему? Мое видение - как я уже и говорил, пояс снимает нагрузку с пресса и мышц-стабилизаторов спины. И эти мышцы отстают от скелетных...
  • 0

#4617
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет :smoke:
Я вчера писал что приседал, так вот что-то немного побаливает левая коленка, да же не коленка а сухожилие скорее, неужели потянул? Вроде всегда неплохо разогреваюсь.
  • 0

#4618
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет :smoke:
Я вчера писал что приседал, так вот что-то немного побаливает левая коленка, да же не коленка а сухожилие скорее, неужели потянул? Вроде всегда неплохо разогреваюсь.

Привет. Случаем не прям над коленной чашечкой?
  • 0

#4619
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет :smoke:
Я вчера писал что приседал, так вот что-то немного побаливает левая коленка, да же не коленка а сухожилие скорее, неужели потянул? Вроде всегда неплохо разогреваюсь.

Привет. Случаем не прям над коленной чашечкой?

по-моему да, это плохо?
  • 0

#4620
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
колени в замок распрямляешь когда из присяда полностью встаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.