Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4381
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

становлюсь слабым постоянно клонит ко сну и т.д.

Может просто давление пониженное?:-/
  • 0

#4382
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


меня тогда бы разнесло от мыщц.

Это заблуждение :)


Еще есть интересное заблуждение: "Ребята а вы не боитесь сильно накачиваться, ведь когда бросите у вас кожа обвиснет или растолстеешь" :D
Сколько помню, когда прекращаешь заниматься объемы падают и сдуваются и вес падает.
Обвисание кожи, хз, может еще время не подошло. :-/

MiCola ты профи?Я немного помладще тебя но к рабочему в 110 шёл год...Вприципе не считаю это чем то сверхестестесвенным, но и смешным назвать такой вес как то не поварачивается язык
  • 0

#4383
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

мне бы эти смешные 100 кг
меня тогда бы разнесло от мыщц.

100 на 25 раз.. что то неразнесло меня..((
  • 0

#4384
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений



меня тогда бы разнесло от мыщц.

Это заблуждение :)


Еще есть интересное заблуждение: "Ребята а вы не боитесь сильно накачиваться, ведь когда бросите у вас кожа обвиснет или растолстеешь" :D
Сколько помню, когда прекращаешь заниматься объемы падают и сдуваются и вес падает.
Обвисание кожи, хз, может еще время не подошло. :-/

MiCola ты профи?Я немного помладще тебя но к рабочему в 110 шёл год...Вприципе не считаю это чем то сверхестестесвенным, но и смешным назвать такой вес как то не поварачивается язык


Нет не профи. Как уже писал выше занимался раньше и добился кое-каких результатов. Но травмировался. Сейчас пытаюсь восстановиться. У меня сейчас и собственный вес больше - 100 кг. Потому и говорю что для меня он не является пока хорошим результатом.
  • 0

#4385
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

100 на 25 раз.. что то неразнесло меня..((

А что ты хотел, ты ж на рельеф работаешь :-/
  • 0

#4386
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
щитова!)))
  • 0

#4387
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

мне бы эти смешные 100 кг
меня тогда бы разнесло от мыщц.

100 на 25 раз.. что то неразнесло меня..((

один курсец и пажалуйста :-/
  • 0

#4388
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я когда недели две не позанимаюсь, у меня рельеф просто супер становится. Потом не знаю как,надолго не бросал.
2 Арт Арт, когда делаю франц.жим стоя,в нижней точке локти как будто раскрошатся,че за..? А так,все хорошо, мышцы болят систематически:-/)
  • 0

#4389
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

в нижней точке локти как будто раскрошатся,че за..?

болят в смысле?

Сообщение отредактировал ArtArt: 06.03.2009, 17:09:58

  • 0

#4390
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Да болят, я просто такое упражнение никогда не делал. Когда предьплечья параллельно не больно, а когда разведеш руки так больно. По ходу предьплечья параллельно надо держать, так и тяжелее.
  • 0

#4391
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

По ходу предьплечья параллельно надо держать

в точку! не гонись за весами, наработай технику, изолирующее упражнение требует чистого выполнения..
  • 0

#4392
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


добрый день,

от становой тяги талия расширяется сильно, имею в виду классику, мне кажется лучше делать с прямыми ногами небольшой вес.

:-/ Талия, в основном, от жратвы расширяется. Становая тут ни при чем. Единственное - становая растит мышцы спины и вообще практически все мышцы. Талия от становой может вырасти в объеме за счет роста мышц, но при этом спина вырастет еще больше. Визуально талия станет еще выразительнее.

В приддверии весны на каждой тренировке в зале становится все больше и больше людей. Хотят перед теплым сезоном и оголением придать телу форму :D
Еще умиляют новички - рьяно начав заниматься, перебегая от тренажора к тренажору. Занимаясь безсистемно. Затем через пару недель теряют интерес и растворяются (по-видимому добившись результатов) :)

Пущай ходят. Хоть две недели бухать не будут. Здоровее станут :)


От жратвы растет пузо. Я имел в виду, что именно от становой именно расширяется талия, хороший вес на становой дает супер-трапеции и полное отсутствие талии. У лифтеров у вес странная фигура, конусообразная.
  • 0

#4393
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


мне бы эти смешные 100 кг
меня тогда бы разнесло от мыщц.

100 на 25 раз.. что то неразнесло меня..((

один курсец и пажалуйста :-/


не поможет курсец, если нет подготовки связок и суставов. Пробовал курс, думал сразу за 150 жим полезет. Черта с два, предплечья, локти начали болеть :) 140 на апру раз и все. :D
  • 0

#4394
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
раньше ходил в Банзай,все знают что сильнейшие лифтеры А-ты там занимаются и наверно не секрет что все они на "игле" видел сам собственными глазами прямь в раздевалке сам даже один раз брал,кто сейчас оттуда выступает? что станет с этими пацанами через лет 10?

Сообщение отредактировал t0wer: 06.03.2009, 18:45:48

  • 0

#4395
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет.
Давно меня тут не было :-/
Пока не было подрастил немного результаты.

жим - 100 5х5
присед - 145 5х5
становая 155 5х5

А у вас, я погляжу, пополнение :D это хорошо, что народ подходит, плохо то, что вновь пришедший народ читает только последнюю страницу. Особенно это касается новичков в тренажерке. Нет бы ветку с начала прочитать, поднабрать знаний, а потом уже не спрашивать фсякие глупости :)
Ну что, народ, пишем резалты, у кого они изменились, будем табличку обновлять :)
  • 0

#4396
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Для начала - у вас какая цель тренировок?

Наращивание мышечной массы.

Затем определиться какие группы мышц развиты слабее, на какие сделать больше акцент.

Руки, грудь, плечи, спина.

Затем каким временем вы располагаете в неделю? Сколько занимает времени каждая ваша тренировка?

Хожу 3 раза в неделю. Тренировка длится около 2 часов.

И тебе привет teatral5200.
Результаты:
рост-178 см
возвраст-22 года
вес-72 кг
жим лежа-60 кг 3х3 (только начал работать с этим весом)
приседания-70 кг 3х8
становая тяга-60 кг 3х8

Сообщение отредактировал timokvey: 06.03.2009, 19:19:46

  • 0

#4397
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вот ты что принимаешь, давай разберем. Какое именно средство ты используешь и в каких пропорциях.

Протеин, аминки, витамины. Энергетик перед тренировкой. Все в дозах, указанных на банке. Меньше - нет смысла, больше - дорого.
Иногда добавляю понты типа аргинина, трибулуса и еще кое-чего.
Все вместе - около 10-15 штук в месяц.

Крип, мы с тобой люди вроде взрослые, и ответ "протеиньки, аминьки" я не ожидал получить. Давай конкретно пройдемся по "протеинкамь". Что ты конкретно берешь и что ты ожидаешь от них получить?

От генетики зависит даже характер тренировки, с пищевыми добавками будет больший результат при тех же усилиях!!! Ты че разобезьнничелся театрал, тебе точно нобелевскую премию не видать,у тебя их мышцы из черепа выдавили:-/ иди играй в свои Х-мэн:D Насчет мышц и костей ты реально профан...а еще людям советы даешь, книжки читать надо там про все написано:)

Характер тренировок завит от генетики только тогда, когда мозг человека генетически отличается от мозга других людей. Тренинг прост и гениален как все на земле. И на людей оказывает ОДИНАКОВОЕ воздействие. Другое дело, что люди любят выдумывать кучу причин, что бы себя любимого оправдать и потешить свое самолюбие. Ну а насчет профана... Если ты на протяжении 2-х месяцев так и не понял, что занимаясь дома штангой в 75 кг ничего не добьешься, причем тебе на это не раз указывали, то кто ж тут профан? :)
  • 0

#4398
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
teatral5200. 75 кг мне пока вполне хватает. Сам посуди, бицепц,трицепц наклоны ну и в том же духе,даже ты не делаешь с 75ю килиграммами. Приседы и становая как раз не больше не меньше, при выработке веса еще 20 кг докуплю.
  • 0

#4399
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

хотел узнать парни кто в мае выступать будет по жиму?

Да все равно Банзай всех сделает как всегда :)

вы про зал банзай или про человека?Если про чел-ка то думаю ему уже западлу будет в кз выступать :D
хотя надо спросить у него :-/
  • 0

#4400
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Купил аминки? иди и расскажи это в спортпитании. А тут я тебе скажу так, зазря потратил деньги, лучше бы на эти деньги купил нормальной еды хорошего качества и наверняка в большем количестве.

Давайте наконец расставим точки над I.
В теме есть люди, которые очень негативно относятся к спортпитанию, и всех, кто упоминает продукцию, посылают в соответствующую тему, при это еще и говоря, что они глупые, раз впустую тратят деньги.
При этом направо и налево дают советы по поводу чтения тех или иных книг.
Мое мнение. Книги - это ерунда. Бесполезная трата времени.
Я прочел не одну книгу. Вот фразы из разных книг, очень известных книг.
"Сон - это по сути катаболический процесс. Именно во сне идет разрушение."
"После тренировки спины дельтовидные мышцы уменьшаются".
"Бег - это анаболик. Бегай больше, и ты будешь расти."
"Тренироваться нужно не более 35 минут, остальное время - впустую".
"Никакой воды на тренировке! Это поднимает давление."
-----
Я не знаю, кто занимается по таким книгам, но надеюсь, что у народа со временем включается мозг, чтобы перестать верить этому бреду.
Это мое мнение по поводу книг.
Далее. Специально для ярых книголюбов я создал тему "Спортивная литература", велкам, можете обсуждать свою макулатуру сколько угодно. А здесь я прошу с этого момента перестать упоминать книги и их авторов. Это справедливо.
Спортпит в Спортпите, макулатура - в Спортивной литературе.
Давайте обсуждать упражнения, резалты, тело, нагрузки и все, что касается роста силы и массы.

Мдя... Надо же... Книги, оказывается, это удел тех, у кого моск не включается... Какие-то ты книги читал не те, наверное из разряда "Введение в ББ с картинками" :smoke: Ты бы хоть для начала привел наименования. Те фразы, которые ты повыдергал, больше напоминают заголовки и "умные мысли" выделенные шрифтом из глянцевых журналов. Которые, по всей видимости, ты и читаешь. Точнее, насклько я понял, ты только их и читаешь. Канешн, журналы читать интереснее, они с картинками и в статьях сразу идут выкладки че делать и как делать. Читая глянец даже думать не надо, тебе привели проблему, рассказали как это решить, написали сколько подходов и повторений, показали все в картинках для наглядности (!) и тут же написали какую при этом добавку надо пить, есессно рассказали как мешать, какой график приема, и напомнили, что только покупая добавки можно "поиметь" прогресс сразу же встав в строй 10 000 элитных спортсменов мира! Во как!
Книги о тренинге будут обсуждаться в теме о тренинге, мы тут не библиОтикой занимаемся, а знания добываем. Другое дело, что всегда надо ДУМАТЬ о том что прочитал и ДВАЖДЫ НАДО ДУМАТЬ о том что и как делать с отягощениями. Но это тема для другого эссе. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.