Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4241
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вчера попробывал новоё упражнение на бицепс, как типа жим арнольда на плечи...офигеть я в шоке, казалось бы делал сгибание рук сидя под углом 80% двадцатками, а тоже самое упражение только с пронацией 13 кг и писец рукам, бицуху так разабарабанило что руки согнуть потом проблематично было)))

Обьясни технику поподробней плиз.

2Арт Арт, трецепсы сегодня и грудные хорошо болят :bow:)
  • 0

#4242
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 TimSan777: значит попал прицельно .. отлично..
  • 0

#4243
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вчера попробывал новоё упражнение на бицепс, как типа жим арнольда на плечи...офигеть я в шоке, казалось бы делал сгибание рук сидя под углом 80% двадцатками, а тоже самое упражение только с пронацией 13 кг и писец рукам, бицуху так разабарабанило что руки согнуть потом проблематично было)))

Обьясни технику поподробней плиз.

http://forum.steelfa...-1091688037.gif
изначально делал такое, потом добавил- в нижней точке кисть вмсете с гантелей доворачивается от себя во внутренюю сторону, при начале движения начинается обратный разворот гдето примерно до уронвя бедра, затем дальще движение идёт как молот и в заключитаельной части кисти разворачивается к себе(причём гантели в верхней точке должны находится в руках на одной линии, без перекосов),затем на выдохе в той же последовательности разворачивается молотом до уровня бедра и от туда начинается уже доворот от себя до крайней точки, все повторения исключительно под контролем, ни каких бросаний и забрасываний.Начать можно с небольших весов.
  • 0

#4244
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ну дык надо же успевать восстанавливаться. а то пойдет истощение организма :spy:
шынымды айтсам суббота арине аз гой. бирак жумыска уйыктамаганнан бетим кот боп барган да дурыс емес :lol:

бетим кот боп барган :beer: в мемориз нах!



Ну а если честно, мужики, выносливее стали в кровати или как?
  • 0

#4245
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2zzzzzzzz спасибо ,дома не смогу так сделать блин ,скамейки нет.
2 всем :beer:) как избавиться побыстрей от боли, вроде размялся , но не помогло. Мне вообще нравится когда мышцы болят ,грудь и трицепсы это оказца мышци работающие в нашей поседневной жизни, сегодня узнал :spy:)))), движения сковывает, плюс ноги и трапеции с прошлой еще не пришли :lol:), короче я как робокоп по дому хожу...
  • 0

#4246
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подъем гантелей в стороны, жим сидя ( штангу перед собой опускать), подъем гирь, отжимания на брусьях...
Хватит?


Я ж написал что жим с груди делаю, подъемы перед собой... кстати от отжиманий на брусья очень передние дельты болят, только сиськи растут, а плечи нет :beer: Может болят только из-за растяжений в нижней точке...

Кстати а как переднюю дельту раскачать? Чо то нифига не растет

А ты думал, только начнешь качать - раз, и вырастет?:spy:
Терпение и труд.


Да я не думаю что сразу, просто смотрю в зале.. у большинства передние дельты легко растут, а у меня ваапче.. какбута нету :lol:

Мне прост интересно у кого от каких упражнений на дельты эффект лучше, от каких забиваются и прокачиваюца хорошо :-/
  • 0

#4247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2zzzzzzzz спасибо ,дома не смогу так сделать блин ,скамейки нет.
2 всем :spy:) как избавиться побыстрей от боли, вроде размялся , но не помогло. Мне вообще нравится когда мышцы болят ,грудь и трицепсы это оказца мышци работающие в нашей поседневной жизни, сегодня узнал :lol:)))), движения сковывает, плюс ноги и трапеции с прошлой еще не пришли :-/), короче я как робокоп по дому хожу...

Горячая ванна с солью и эвкалиптовым маслом, легкая нагрузка после (секс..гусары молчать :beer:) +красное сухое вино..После тренировки в тренажерке пить боржоми - хорошо нейтрализует молочную кислоту...
  • 0

#4248
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

всем ) как избавиться побыстрей от боли, вроде размялся , но не помогло. Мне вообще нравится когда мышцы болят ,грудь и трицепсы это оказца мышци работающие в нашей поседневной жизни, сегодня узнал )))), движения сковывает, плюс ноги и трапеции с прошлой еще не пришли ), короче я как робокоп по дому хожу...

из личного.. если растяжка и разминка (возможно даже с железом) не помогает, то никакие другие процедуры непомогут.. может если только препараты какие.. таблетки, неужели так сильно напрягает? я наоборот без этой боли жить немогу.. если не болит ничего чувствую себя мешком..
  • 0

#4249
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Горячая ванна с солью и эвкалиптовым маслом, легкая нагрузка после (секс..гусары молчать ) +красное сухое вино..После тренировки в тренажерке пить боржоми - хорошо нейтрализует молочную кислоту...

помойму если разминка непомогает, то ванна уж точно не поможет что бы там не говорили .. а молочная кислота быстро уходит.. боль- следствие микротравм в мышечной ткани а не молочной кислоты.. ведь жжение во-время упражнений - следствие накопления молочной кислоты в работающей мышце, и послетреннинговая боль - разные по ощущениям .. .. ванна лишь расслабляет но не лечит их..
  • 0

#4250
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я тож балдею когда болят, если не болят то тоже не рад.Но чет по всему телу болят :beer:
Насчет боржоми-чет я не ясно представля че это такое :spy:, просто не пью почти, последний раз был пол года назад, 2 бутылки пива и в кино ржать :lol:
  • 0

#4251
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Насчет передних дельт, делайте разводку ганетелей в стороны. Приведу свой пример, года 3 дома две гантели валялись по 5 кг, я и делал эту разводку все эти 3 года сам не зная зачем :beer:, ну не лежать же им без дела :spy:. Так теперь у меня хорошие пердние дельты :lol:
  • 0

#4252
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Подъем гантелей в стороны, жим сидя ( штангу перед собой опускать), подъем гирь, отжимания на брусьях...
Хватит?

Мне прост интересно у кого от каких упражнений на дельты эффект лучше, от каких забиваются и прокачиваюца хорошо :beer:

Я делал только жим сидя гантелями и штангой за голову, делаю примерно месяц, плечи ощутимо накачиваются
  • 0

#4253
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я видел в продаже какой-то мифический крем, который способствует выведению молочной кислоты и более быстрому восстановлению :beer:
  • 0

#4254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Горячая ванна с солью и эвкалиптовым маслом, легкая нагрузка после (секс..гусары молчать ) +красное сухое вино..После тренировки в тренажерке пить боржоми - хорошо нейтрализует молочную кислоту...

помойму если разминка непомогает, то ванна уж точно не поможет что бы там не говорили .. а молочная кислота быстро уходит.. боль- следствие микротравм в мышечной ткани а не молочной кислоты.. ведь жжение во-время упражнений - следствие накопления молочной кислоты в работающей мышце, и послетреннинговая боль - разные по ощущениям .. .. ванна лишь расслабляет но не лечит их..


Если боль продолжительная в течении долгого времени, согласна, речь идет о микротравмах мышцы, если мы говорим лишь о временном промежутке такой боли - тогда молочная кислота....Если рассматривать с позиции микротравмы, значит должен присутствовать отек мышцы и задержка жидкости..хотя сколько людей, столько и мнений..для долгой дискуссии придется читать массу литературы по хим.процессам...

Молочная кислота всего лишь продукт распада гликогена при работающей мышце. С каждым повтором ее становится все больше. Ну а в конце сета ее становится так много, что она «обжигает» болевые рецепторы и вызывает особое ощущение, очень похожее на жжение. Чем дальше, тем оно сильнее. Накопление молочной кислоты в мышце само по себе безопасно.. кровь почти мгновенно вымывает молочную кислоту из мышцы, и она оказывается в общем кровотоке.

Если не хотите пить боржоми, что в принципе полезней, чем другой рецепт -перед тренировкой бросают в стакан воды щепоть соды и выпивают. Кислотность крови снижается и болевой порог мышц становится существенно выше. Жжение совсем слабое, либо его вовсе нет.

Горячая ванна с эвкалиптовым маслом расслабляет напряженные мышцы, сухое вино способствует разрушению продуктов распада молочной кислоты...

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.02.2009, 17:07:27

  • 0

#4255
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Aritmos: )) ну все правельно, а вы говорите ванна, баржоми, вино.. ))

кровь почти мгновенно вымывает молочную кислоту из мышцы, и она оказывается в общем кровотоке.

.. из вашего поста... а человек говорит что

плюс ноги и трапеции с прошлой еще не пришли ), короче я как робокоп по дому хожу...

.. зачем советовать то от чего он не страдает??
  • 0

#4256
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Молочная кислота держится в мышцах 24 часа после тренировки. А когда мышцы болят на след день и на второй день (моя ситувция) то это результаты микро трещин и разрывов мышц. Кстати мышцы больше травмируются ( нашем случае это есть гуд) в негативной фазе. Молочная кислота сдесь не причем.

Оставьте ее в покое :beer:
  • 0

#4257
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кстати, вот подумал, если у меня так долго болит ( с понедельника) значит я плохо восстанавливаюсь, а это прямое доказательство нехвтки витаминов и неполноценного питания.
  • 0

#4258
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Мне вообще нравится когда мышцы болят ,грудь и трицепсы это оказца мышци работающие в нашей поседневной жизни, сегодня узнал :spy:)))), движения сковывает, плюс ноги и трапеции с прошлой еще не пришли :lol:), короче я как робокоп по дому хожу...

Друг, да ты вааще маньяк я смотрю :beer:
  • 0

#4259
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Мне вообще нравится когда мышцы болят ,грудь и трицепсы это оказца мышци работающие в нашей поседневной жизни, сегодня узнал :smoke:)))), движения сковывает, плюс ноги и трапеции с прошлой еще не пришли :-)), короче я как робокоп по дому хожу...

Друг, да ты вааще маньяк я смотрю :rolleyes:

Вчера прокачал ноги, на пределе своих возможностей, сегодня уже почти в норме, быстро стали отходить :)
  • 0

#4260
sershmit

sershmit
  • Гость
  • 7 сообщений
Что то я на форуме не нашел темы про тяжелую атлетику...
Неужели здесь нет фанатов Олмпийской штанги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.