Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4121
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто ходит 2 раза?с точки зрения отдыха лучше ходить Понедельник и Четверг я думаю, или я ошибаюсь? может ПН и ПТ?

Это индивидуально. Кто-то говорит, что в начале недели лучше делать тяжелую тренировку, а в конце легкую, потому что за всю неделю и так устаешь сильно, кто-то - наоборот, в конце тяжелую, чтобы за выходные восстановиться.
Короче, где у тебя тренировка тяжелее - там и отдыхай больше.
  • 0

#4122
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Не бухаю вообще..

Крип, в том то и дело что оба будут тяжелыми.. так надо..
  • 0

#4123
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, если тренька вообще не прет, веса мизерные, мышцы не "включаются", в теле какой-то беспонтовый расслабон, кто что делает? Бросаете до следующего дня, или добиваете малыми весами?
  • 0

#4124
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Покачал сегодня ноги и плечи. Ноги помоему сегодня не доработал, 65 кг 2х8, а хотел 70 :mad: Что то сегодня не пошло, не пойму почему. Еще помоему слегка правую ногу потянул, завтра узнаем :eek: Потом жим сидя штангой 30 кг 3х3, больше никак, с 25 кг 3х6.
  • 0

#4125
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Народ, если тренька вообще не прет, веса мизерные, мышцы не "включаются", в теле какой-то беспонтовый расслабон, кто что делает? Бросаете до следующего дня, или добиваете малыми весами?

Если время позволяет, пытаюсь как бы отключиться от процесса минут на пять а потом заново настроиться как будто я только что начал заниматься.. если неполучается.. то выполняю любимые упражнения в пампинговом стиле дабы не нарушать режим.. но это касается тех случаев когда со здоровьем в этот день все впорядке..
  • 0

#4126
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Народ, если тренька вообще не прет, веса мизерные, мышцы не "включаются", в теле какой-то беспонтовый расслабон, кто что делает? Бросаете до следующего дня, или добиваете малыми весами?


У меня немного другая тактика... вот хоть убейся нет желания и т.п.

- Беру малый вес и делаю 50% на макс кол-во раз и в быстром темпе

К примеру жим не прет, беру гриф + блинчик накину (ну около 5) и опускаю не прям до груди а на 25% до груди и поднимаю не до конца а на 25% до конца... вот так и получается что мышца усердно работает с малым весом...

Хотя делая с другими упражнениями (присед...) то немного и аэробная получается нагрузка...
  • 0

#4127
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
походу прав что ли диггер. чота веса вверх идут а вот свой вес почему то не растет(((
занимаюсь 3 раза в неделю. 8х5. жим,присед,становая

вчера делал присед 85х8х5. в следующий раз будет 90
  • 0

#4128
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

походу прав что ли диггер. чота веса вверх идут а вот свой вес почему то не растет(((

а ты за месяц хотел 10 кило набрать ?
  • 0

#4129
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Воин, а ты девушками поменьше увлекайся, знаешь как они энергию отбирают? :rotate:
  • 0

#4130
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сегодня планирую работать 115 на жиме лёжа, плечо вроде зажило...

Отлично!, мой совет приди к этому весу постепенно..
я например иду к своему саксимум достаточно долго. начинаю с пустого грифа, затем в (кг) 50-80-100-115-130-145-160- макс. начиная со 130 не делаю больше 6 повторений а где то даже не больше 3. Это все я делаю для того чтобы моя психика привыкла к весу, даже если я хорошо разогреюсь со 100 кг. свой макс я не осилю.. увы..уже проверенно.. хотя это может касаться только меня одного.. вобщем попробуй..
ну а обратный процесс с понижнием весов дается для моей нервной системмы куда проще.. подсознательно я понимаю, что следующий подход будет с более легким весом и в этом я уж просто обязан выложится на все 200 и потратить максимум сил, раз уж следующий подход дастся мне легче.. вобщем вот такое вот самовнушение..

вообщем получилось частично то что заланировал, делалаю почти так же как и ты пустым грифом*20,60 кг*12,90кг-10, 105 кг-6,115*4(со страховкой последние два),100*6,80*6...вот такие пироги, видимо сказалось отсутсвие настры...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 19.02.2009, 11:33:29

  • 0

#4131
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ты девушками поменьше увлекайся, знаешь как они энергию отбирают?

Да и тестостерон только зря растеряешь :rotate:
  • 0

#4132
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ты девушками поменьше увлекайся, знаешь как они энергию отбирают?

Да и тестостерон только зря растеряешь :rotate:
  • 0

#4133
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, подскажите. Сегодня на тренажере Смита выжал 150 кг от груди. Сколько это в чистых кг? Сколько кг аппарат скрадывает?

#4134
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Народ, подскажите. Сегодня на тренажере Смита выжал 150 кг от груди. Сколько это в чистых кг? Сколько кг аппарат скрадывает?

Молодца!, сколько занимаешься? рост? вес? .. попробовать без смитта возможности нет? так сложно сказать сколько скидывает.. полюбому 150 - хороший результат..

сам в планирую на сушку переходить .. уже почти даже решился.. но хотелось бы до ее начала одолеть рубеж в 180.. темболее не много осталось..
  • 0

#4135
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Народ, подскажите. Сегодня на тренажере Смита выжал 150 кг от груди. Сколько это в чистых кг? Сколько кг аппарат скрадывает?

Молодца!, сколько занимаешься? рост? вес? .. попробовать без смитта возможности нет? так сложно сказать сколько скидывает.. полюбому 150 - хороший результат..

сам в планирую на сушку переходить .. уже почти даже решился.. но хотелось бы до ее начала одолеть рубеж в 180.. темболее не много осталось..


Да я как бы и не билдер, больше ударник. Вес 79 кг, рост 172 см. При этом не могу сказать, что лишнего веса нет. :-) В тренажерку хожу около года без долгих перерывов, только в отпуск уходил на месяц. До этого нерегулярно качался.

А без Смита пока не хочу, не так давно как раз на жиме слегка плечо со стороны спины потянул, вот и посоветовали на Смита перейти, так как там штанга не болтается. НО там есть противовесы с каждой стороны, которые за счет инерции воруют килограммы :rotate:

#4136
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А без Смита пока не хочу, не так давно как раз на жиме слегка плечо со стороны спины потянул, вот и посоветовали на Смита перейти, так как там штанга не болтается. НО там есть противовесы с каждой стороны, которые за счет инерции воруют килограммы :rotate:

Да не особо много воруют, процентов 10%...гдето, раньще тоже постоянно в смите делал, потом на свободные веса перешёл...ты 150 на раз выжжал или работаешь 150-ю?

ты девушками поменьше увлекайся, знаешь как они энергию отбирают?

Да и тестостерон только зря растеряешь :-)

От этого тестостерон не теряют, он наоборот выделяется после этого :-/
  • 0

#4137
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

походу прав что ли диггер. чота веса вверх идут а вот свой вес почему то не растет(((

а ты за месяц хотел 10 кило набрать ?

ну :-) а шо тут нереального? с 50ти до 60ти поднял за 1,5 месяца. дальше не прет нифига :rotate:

566KBM
меньше увлекаться я не сагласин :-/
  • 0

#4138
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


А без Смита пока не хочу, не так давно как раз на жиме слегка плечо со стороны спины потянул, вот и посоветовали на Смита перейти, так как там штанга не болтается. НО там есть противовесы с каждой стороны, которые за счет инерции воруют килограммы :rotate:

Да не особо много воруют, процентов 10%...гдето, раньще тоже постоянно в смите делал, потом на свободные веса перешёл...ты 150 на раз выжжал или работаешь 150-ю?



Я 2 раза выжал. Вот если буду этим весом "работать", это будет очень недурственно! :-)

#4139
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я тож месяца за 4 около 10 набрал.. теперь увы..все медленнее .. это всегда так когда начинаешь.. ты что думаешь такой прогресс без фармы постоянно реален?? тогда бы все ходили медведями как колман через год тренировки если как ты за 1.5 мес 10 кг набирать можно было.. )) наберись терпения теперь все пойдет медленно .. копи опыт тренировок.. учись на ошибках, эксперементируй, что то меняй, и прогресс будет..

Да я как бы и не билдер, больше ударник. Вес 79 кг, рост 172 см

отличный результат при таком весе!!!!.. все же попробуй разок без смитта чтобы не гадать, и будешь знать свой "сухой" результат.. и нам незабудь рассказать.. )
  • 0

#4140
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



А без Смита пока не хочу, не так давно как раз на жиме слегка плечо со стороны спины потянул, вот и посоветовали на Смита перейти, так как там штанга не болтается. НО там есть противовесы с каждой стороны, которые за счет инерции воруют килограммы :rotate:

Да не особо много воруют, процентов 10%...гдето, раньще тоже постоянно в смите делал, потом на свободные веса перешёл...ты 150 на раз выжжал или работаешь 150-ю?



Я 2 раза выжал. Вот если буду этим весом "работать", это будет очень недурственно! :-)

тогда не вижу смысла, зачем в смите выжимать максимальные веса, тем более если ты не лифтёр...Проверить силу?Если ты ударник то знаешь что сила не в этом :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.