Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4101
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
даа.. скоро лето.. пора уже жечь... все что накопленно за зиму.. ))
  • 0

#4102
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а я вот на выходных одну книжечку прочел, влет за ночь, Думай - ББ без стероидов..
Чувак грит что типа делать становую и приседы на одной треньке, это типа неправильно, как я понял с весами от 100 и выше да, у меня же веса пока маленькие.. но на основе этой книги пересмотрел свою прогу..
  • 0

#4103
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений


2 Диггер,сарказничять ты первый начал, а то что ты тормоз-это правда!!!:D,насчет зубы выбью-это наврятли,не думай,если в жиме на 45 кг больше,то у тебя челюсть крепче:). Читай повнимательней сообщения, я не 10,а 20 кг прикупил и на счет дрища ты не прав, тебе по ходу это слово очень нравится+мистер мускул подтягивается 35 раз?я думаю нет ;),ты по ходу просто мясной,а у меня сухая мускулатура,даже если одинаково будем тягать,я буду меньше. Так что давай без вые..на,хорошо...:)

приглашаю вас на свидание
написал вам в личку мистер ходячий комплекс



Что то не слышно парней, поубивали друг друга что ли? :rolleyes:
  • 0

#4104
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а я вот на выходных одну книжечку прочел, влет за ночь, Думай - ББ без стероидов..
Чувак грит что типа делать становую и приседы на одной треньке, это типа неправильно, как я понял с весами от 100 и выше да, у меня же веса пока маленькие.. но на основе этой книги пересмотрел свою прогу..

У МакРоберта еще куча книг хороших есть (Думай2, Руки Титана, Жим лежа 180 и т.д.).
Именно на его книгах я и строил свою программу

Сообщение отредактировал brig: 16.02.2009, 15:52:54

  • 0

#4105
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Сбросил 5 кг за счет того, что не ем после 18.00. Полностью перешел на трехразовые тренировки следующего образца:
1. подтягивания
2. отжимания на брусьях
3. отжимания от пола
4. подъем штанги на бицепс
5. гиперэкстензии
6. шраги

Не знаю, от веса ли, от практики ли, но за три недели увеличил количество отжиманий на брусьях с 4*7 до 5*9. Подтягивания тоже идут, но не так резво.
Да, вес. Был 91, стал 86.
  • 0

#4106
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Тандер, у тебя еще причиной могут быть переживания из-за травмы..
  • 0

#4107
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Извиняюсь перед диггером за свои слова.
  • 0

#4108
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а куда пропал Театрал? кто его видел? скучаю по его лекциям :rolleyes:
  • 0

#4109
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Извиняюсь перед диггером за свои слова

Встретились?

а куда пропал Театрал? кто его видел? скучаю по его лекциям

он забанен
  • 0

#4110
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
друзья, а есть ли в инете форум для натуралов?
  • 0

#4111
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Извиняюсь перед диггером за свои слова

Встретились?

а куда пропал Театрал? кто его видел? скучаю по его лекциям

он забанен

встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания :rolleyes:
подожди ещё несколько дней пройдёт бан, и театрал удовлетворит твою жажду в познаниях :D
  • 0

#4112
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

друзья, а есть ли в инете форум для натуралов?

А какая разница? Зайди на athlete.ru, все равно тебя в раздел фармакологии не пустят :rolleyes:
  • 0

#4113
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Крип, а почему не пустят? там типа тест на знание состава стероидов что-ли есть? :rolleyes:

пример, вы делаете жим лежа, 3 сета по 8 повторении, у вас первые 2 сета разминочных с весом в 80 и 90 % от 3го? это типа разминочные? или сначала 2 сета разминочных(у некоторых это просто олимпийский гриф) а потом 3 сета с 100%м весом?


ну все, поехал я на тренировку, сегодня "тяжелый день" буду фигарить до смерти..

Сообщение отредактировал 566KBM: 16.02.2009, 17:38:27

  • 0

#4114
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, а почему не пустят?

Для новичков форума это закрытый раздел, а полноправным участником там так просто не станешь:rolleyes:
  • 0

#4115
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Сбросил 5 кг за счет того, что не ем после 18.00.


Зря! Потерял большей частью мясо. После 18 запросто мона грузиться белками и не разжиреешь с них, а вот мышечную массу хорошо поддержишь. Ведь еще с ночью получается грубо 12 часов катаболизма!

буду фигарить до смерти..

Больше суток от товарисча нет вестей - неужели это было предчувствие :dont:
  • 0

#4116
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Цитата(tunder @ 16.02.2009, 15:57)

Сбросил 5 кг за счет того, что не ем после 18.00.



Зря! Потерял большей частью мясо. После 18 запросто мона грузиться белками и не разжиреешь с них, а вот мышечную массу хорошо поддержишь. Ведь еще с ночью получается грубо 12 часов катаболизма!

+1
с учетом графика работы и тренировок иногда ем даже в 12 ночи.. тут главное дать "утрястись" - сразу спать не ложиться и рацион подбирать..

буду фигарить до смерти..


Больше суток от товарисча нет вестей - неужели это было предчувствие

))))))))))
  • 0

#4117
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Сегодня планирую работать 115 на жиме лёжа, плечо вроде зажило...
  • 0

#4118
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Сегодня планирую работать 115 на жиме лёжа, плечо вроде зажило...

Отлично!, мой совет приди к этому весу постепенно..
я например иду к своему саксимум достаточно долго. начинаю с пустого грифа, затем в (кг) 50-80-100-115-130-145-160- макс. начиная со 130 не делаю больше 6 повторений а где то даже не больше 3. Это все я делаю для того чтобы моя психика привыкла к весу, даже если я хорошо разогреюсь со 100 кг. свой макс я не осилю.. увы..уже проверенно.. хотя это может касаться только меня одного.. вобщем попробуй..
ну а обратный процесс с понижнием весов дается для моей нервной системмы куда проще.. подсознательно я понимаю, что следующий подход будет с более легким весом и в этом я уж просто обязан выложится на все 200 и потратить максимум сил, раз уж следующий подход дастся мне легче.. вобщем вот такое вот самовнушение..
  • 0

#4119
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


буду фигарить до смерти..

Больше суток от товарисча нет вестей - неужели это было предчувствие :)

хорошо что кто-то меня помнит :bored:
фигарил в тот день до упаду.. реально голова шла кругом.. приехал домой и завалился спать.. спал без задних ног, аки труп.. ну это был тяжелый день как бы.. во всех подходах после последнего повторения стиснув зубы делал еще одно повторение..

сегодня опять тренька, но не тяжелая а обычная.. буду фигарить.. потихоньку..

эх, когда же я буду ходить в зал 2 раза в неделю?
зы. кто ходит 2 раза?с точки зрения отдыха лучше ходить Понедельник и Четверг я думаю, или я ошибаюсь? может ПН и ПТ?
  • 0

#4120
mlcFAN

mlcFAN
  • Гость
  • 43 сообщений

может ПН и ПТ?

если бухаешь в пятницу и субботу то ПН, ЧТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.