Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4061
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ну ты крут, я от приседаний и становой в один день из зала уже не выйду )))) Пробовал так, мне потом плохо было, сердечко перенапряг.
  • 0

#4062
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
эх, уже не качался недели две... работы дофига...
зато недавно прогу одну на бицепс начал, делал всего раза три (раз в неделю) - бицуха заметно тверже стала и веса увеличиваются, уже 45 кг. на 6 раз поднимаю... насчет размеров - не замерял!

Моя программа(на след неделе меняю уже),сразу говорю-не знаю как точное название некоторых упражнений.
..ю

Долго так не протянешь... ИМХО )
  • 0

#4063
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Моя программа(на след неделе меняю уже),сразу говорю-не знаю как точное название некоторых упражнений.

пн
жим штанги стоя,за голову 4х8
тяга штанги к подбородку 4х8 Гонево убрать это лишнее
развод гантелей в стороны (2 по 5 кг) 4х18
шраги 4х15-20
жим штанги обратным хватом(предьплечье) 4х8 тоже не понял шо за зверь
бицепс 4х8

вт
приседы если делать то в месте с ногами и опой и лучше закинуть на субботу чтоб за выхи востановится
отжимания ни к чему
становая
икры икры лучше прокачивать в отдельный день имхо

чт четверг гон полный разминка в общем
подтягивания 15х3
отжимания
бицепс
предбплечье
французский жим стоя

пт умрёшь
приседы
отжимания
становая
икры

Парни,если что советуйте,как лучше.Дельные советы приму на вооружение:-) НО!!! от 4х дневки не откажусь:(

При такой проге можно просто подорвать себе здоровье попроси инструктора (если есть) пускай более мене напишет прогу тебе
  • 0

#4064
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

эх, уже не качался недели две... работы дофига...
зато недавно прогу одну на бицепс начал, делал всего раза три (раз в неделю) - бицуха заметно тверже стала и веса увеличиваются, уже 45 кг. на 6 раз поднимаю... насчет размеров - не замерял!

работа не должна быть помехой для тренировок,обычно если не успеваю я после треньки просто еду опять на работу вот и всё предварительно взяв еду с собой.
Ну может не у всех просто такой фанатизм :-)
  • 0

#4065
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Парни не пугайтесь,я же дома тренируюсь.Штанга 50 всего,поэтому весов максимальных не достигаю,плюс дома больше разгельдяйства:-),но стараюсь.Вот сегодня тренировку пропустил,за болинами ездил+20 кг прикупил=70 кг штанга стала.
Кстати есть еще блины 2х10 кг 5000 за оба!!! и по пять кажется и гиря со штангой,в обьявлении нашел,если надо скину телефон.
  • 0

#4066
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Парни не пугайтесь,я же дома тренируюсь.Штанга 50 всего,поэтому весов максимальных не достигаю,плюс дома больше разгельдяйства:-),но стараюсь.Вот сегодня тренировку пропустил,за болинами ездил+20 кг прикупил=70 кг штанга стала.
Кстати есть еще блины 2х10 кг 5000 за оба!!! и по пять кажется и гиря со штангой,в обьявлении нашел,если надо скину телефон.

да дома не вариант заниматся потому как дома есть злейшие враги это
холодильник диван телек и родня
  • 0

#4067
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Да это так,насчет телевизоров и тд, но и дома можно качаться-это от человека зависит,вот я нормально занимаюсь,так сказать...)
  • 0

#4068
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
это не так во первых ты не видишь своих ошибок и ни кто тебе не подскажет новых упражнений так что я считаю что дома можно не не стоит налегать на такие треньки
  • 0

#4069
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Насчет новых упражнений это как? я че из дома не выхожу? или инета нет? мне тут только,в этой теме уже пару упражнений подсказали,а так те же упражнения ,что и в трен.зале.Если что,то я не первый и не третий год уже занимаюсь.С ошибками-все уже отточено:-)
  • 0

#4070
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Насчет новых упражнений это как? я че из дома не выхожу? или инета нет? мне тут только,в этой теме уже пару упражнений подсказали,а так те же упражнения ,что и в трен.зале.Если что,то я не первый и не третий год уже занимаюсь.С ошибками-все уже отточено:D

ну раз вы такой продвинутый то почему до сих пор такой тощий? :-) занимаясь столько лет с говно программой я думаю это не удивительно :( будьте проще и относитесь к критике достойно она помогает хорошо расти а не так корчить из себя супер атлетов а как начинаете писать кроме смеха и иронии ничего не вызываете

MODERATORIAL [VerWolf]
Плюс по п.п. 2.2.2.

Сообщение отредактировал VerWolf: 16.02.2009, 09:40:44

  • 0

#4071
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Атлетов из себя никто не корчит, ты тормоз диггер-тема закрыта:eek:
  • 0

#4072
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Атлетов из себя никто не корчит, ты тормоз диггер-тема закрыта:eek:

тимсан диггер реальную тему говорит
ты своих ошибок не видишь
в зале по-любому кто-нибудь да подскажет
штанга ли там неправильно лежит, перекос, хват не такой и тд

но если уж в зале никак
то попробуй камеру что ли поставить
потом смотри что не так

кстати вот тут видеоролики неплохие
http://forum.steelfa...showtopic=10348
чувак-натурал, молодчик
интересные мнения и методы у него

например уверен, чтобы избежать травм любых
сначала мышцы утомляет изоляцией, а потом база
то есть например перед приседом разгибания ног в тренажоре
ну это по-моему что-то из ментцера
если не прав поправьте
  • 0

#4073
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Атлетов из себя никто не корчит, ты тормоз диггер-тема закрыта:eek:

Парни, ну хорош уже меряться у кого больше познания.
У диггера результаты впечатляют, поэтому я склонен верить тому, что у него познания есть :weep:
Тимсан, по мне, так твоя программа очень легкая и короткая, минут на 20-30, но раз у тебя есть по ней результаты, то это очень хорошо.
  • 0

#4074
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
тимсан прога полная билиберда у тебя

если хочешь так уж 4 дня

разбей мышгруппы на две
например самое простое верх-низ
и качай 1 группу пн-чт
вторую вт-пт
  • 0

#4075
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Атлетов из себя никто не корчит, ты тормоз диггер-тема закрыта:eek:

с таким подходом кроме прыща на жопе ты не накачаеш три года штангу 40 кг тянул и рад был тут не давно прикупил ещё 10 кг и прогресс пошёл акуеть я вшоке из под тебя
зы В следущий раз выражения подбирай не то твоя метла зубов не досчитает

MODERATORIAL [VerWolf]
За повторное нарушение правил форума 2 плюса по п.п 2.2.2

Сообщение отредактировал VerWolf: 16.02.2009, 09:42:49

  • 0

#4076
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дигер на сушке :eek:
агрессивный
  • 0

#4077
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


Атлетов из себя никто не корчит, ты тормоз диггер-тема закрыта:cry:

Парни, ну хорош уже меряться у кого больше познания.
У диггера результаты впечатляют, поэтому я склонен верить тому, что у него познания есть :(
Тимсан, по мне, так твоя программа очень легкая и короткая, минут на 20-30, но раз у тебя есть по ней результаты, то это очень хорошо.

Д дело в том что ни кто не мерится выложил прогу я ему написал что думаю о ней и сказал что общение необходимо в зале а он пыжится да я супер крут и тд и тп, возраст у меня не тот чтоб с щеглами разборки устраивать ещё.
Я когда начинал я всегда слушал тех кто был здоровее меня,потому как логически если он выглядит больше значит он делает правильно и ему можно прислушиватся.
А когда дрыщь начинает учишь того кто ну по силовым показателям превышает его, занимаясь меньше чем чем дрыщ ну это просто кроме смеха и сожиления ничего не вызывает :eek:

Дигер на сушке :weep:
агрессивный

да нет я добрый вообще по натуре :weep:
потому как щас наоборот набор идёт массы :-) сушка будет весной чтоб быть пляжнегом :D
  • 0

#4078
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

жим 70 (3*8)
присед 55 (3*10)
стан 60 (3*8)

жим так и остался..
присед 60, дальше страшно бля..
становая вчера делал 75.. понравилось..

делаю каждый раз и приседы и жим и становую.. с зала ухожу на своих ногах.. тока сплю потом просто писец как убитый..
  • 0

#4079
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 Диггер,сарказничять ты первый начал, а то что ты тормоз-это правда!!!:eek:,насчет зубы выбью-это наврятли,не думай,если в жиме на 45 кг больше,то у тебя челюсть крепче:weep:. Читай повнимательней сообщения, я не 10,а 20 кг прикупил и на счет дрища ты не прав, тебе по ходу это слово очень нравится+мистер мускул подтягивается 35 раз?я думаю нет :weep:,ты по ходу просто мясной,а у меня сухая мускулатура,даже если одинаково будем тягать,я буду меньше. Так что давай без вые..на,хорошо...:-)
  • 0

#4080
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Gold2 как мне лучше сделать тренировку, т.е как лучше расположить упражнения,которые я делаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.