Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3961
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
спасиба канешна гуру но мне тренер нафег не нужен. книжек почитал достаточное количество (знаю что будешь ща цепляться к тем словам которые грил :D) но все таки. и заменять становую пока ни на что не собираюсь. если не дай боже травма буит тогда может призадумаюсь. а так неа

прога у меня простая как валенок
по Фалееву
понедельник жим лежа 8х5 подтягивания 10х5
среда присед 8х5 подтягивания 10х5
пятница становая 8х5

это все без учета разогревов

Сообщение отредактировал Воин: 12.02.2009, 14:58:17

  • 0

#3962
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
всё пиши рост вес объёмы рабочие веса какие
  • 0

#3963
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

спасиба канешна но мы уж как нибудь так :D сахар простые и картошка макароны рис сложные

у вас тут такая дискуссия горячая... я два слова свои вставлю можно? только не ругайте меня так.... )))
я прекрасно понимаю, что в вопросах спортивного питания, по сравнению со всеми присутствующими, я абсолютный дилетант... )) Естесственно, здесь все всё знают и давно определили для себя ежедневный рацион. Не спорю, не настаиваю, просто рыбий жир или льняное масло - это что-то одно, или омега 6, или 3, а здесь сбалансированный комплекс. Ладно, я неубедительна, может доктора биологических наук, академика на досуге почитаете http://hardgainer.ru...ew5.page11.html :spy:
  • 0

#3964
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

спасиба канешна гуру но мне тренер нафег не нужен. книжек почитал достаточное количество (знаю что будешь ща цепляться к тем словам которые грил :D) но все таки. и заменять становую пока ни на что не собираюсь. если не дай боже травма буит тогда может призадумаюсь. а так неа

ты извени но ты дебил
извни не сдержался когда травма будет будешь сать под себя там будешь думать где памперсы купить подешевле а не чем заменить становую
пиши прогуи веса свои тд и тп что я тебе выше написал
  • 0

#3965
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
digger полностью с тобой согласен, мне лично достаточно приседов, да жима ногами...становая тяга вообще чисто лифтёрскоё упражнение, технически сложное. и очень травмоопасноё...А уж если мозгов нет, то вообще не то что не рекомендуется, а категорически противопоказанно его выполнения...
  • 0

#3966
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


спасиба канешна но мы уж как нибудь так :D сахар простые и картошка макароны рис сложные

у вас тут такая дискуссия горячая... я два слова свои вставлю можно? только не ругайте меня так.... )))
я прекрасно понимаю, что в вопросах спортивного питания, по сравнению со всеми присутствующими, я абсолютный дилетант... )) Естесственно, здесь все всё знают и давно определили для себя ежедневный рацион. Не спорю, не настаиваю, просто рыбий жир или льняное масло - это что-то одно, или омега 6, или 3, а здесь сбалансированный комплекс. Ладно, я неубедительна, может доктора биологических наук, академика на досуге почитаете http://hardgainer.ru...ew5.page11.html :spy:

бот выпий йаду убей себя апстену иди и не мешай туд пацанам апщатцо

MODERATORIAL [Vita_Ice]
Вы получаете + за нарушение п.1 Внутренних Правил подфорума

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 16.02.2009, 08:32:26

  • 0

#3967
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
баааа... пока на обед сходил вы че тут без меня дискуссию развели то??
  • 0

#3968
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ты сам дебил. извини но тоже не сдержался. с твоим подходом к жизни лучше вообще не подходи к штанге
  • 0

#3969
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ты сам дебил. извини но тоже не сдержался. с твоим подходом к жизни лучше вообще не подходи к штанге

хорошо раз мы оба с тобой дебилы мочи совю прогу и свои результаты и солько занимаешься
для близкава знакомства :D

баааа... пока на обед сходил вы че тут без меня дискуссию развели то??

ну обд это святое
  • 0

#3970
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вот ты мне конкретно предложи свою прогу вот тогда я и буду решать продолжать дискуссию или нет
и вообще с чего ты решил что я пляжный мальчик? я как раз хочу для себя пауэрлифтерские упражнения делать. но без всяких выкрутасов типа маек бинтов и мостов. прям так активно отговариваешь меня от становой что кажется что сам когда то травму ловил

Сообщение отредактировал Воин: 12.02.2009, 15:08:41

  • 0

#3971
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

вот ты мне конкретно предложи свою прогу вот тогда я и буду решать продолжать дискуссию или нет

я могу тебе сказать что ты мою прогу не осилишь она покажется тебе смешной и глупой и хватит как маленькое дитя мешкаться скажи как мужик
да пацаны я не могу отличить жопу от пальца, да нет у меня программы, ну или в этом духе что мне тебе подсказывать всё время надо?
  • 0

#3972
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
М-да...
Зачем говорить что нельзя делать становую?
Как тут же говорилось, и писалось во многих книжках, без трех силовых упражнениях, не будет ни силы, ни массы. Ну если Вы конечно не химичите.
Если делать становую технически правильно, и начинать с лёгких весов, а потом постепенно наращивать, но ничего ОПАСНОГО не будет!
По Вашей логике и приседания опасны и ещё что-нибудь!
  • 0

#3973
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

М-да...
Зачем говорить что нельзя делать становую?
Как тут же говорилось, и писалось во многих книжках, без трех силовых упражнениях, не будет ни силы, ни массы. Ну если Вы конечно не химичите.
Если делать становую технически правильно, и начинать с лёгких весов, а потом постепенно наращивать, но ничего ОПАСНОГО не будет!
По Вашей логике и приседания опасны и ещё что-нибудь!

Вы не прально прологировали я вам скажу
присесты нужны как вода, знаете почему?
  • 0

#3974
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
может и покажется. ты давай тему не переводи. просто выложи свою прогу. свою я менять точно не буду
  • 0

#3975
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 digger
Я не говорил что они не нужны!
Я говорил что нужны ТРИ силовых упражнения!
  • 0

#3976
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

вот ты мне конкретно предложи свою прогу вот тогда я и буду решать продолжать дискуссию или нет
и вообще с чего ты решил что я пляжный мальчик? я как раз хочу для себя пауэрлифтерские упражнения делать. но без всяких выкрутасов типа маек бинтов и мостов. прям так активно отговариваешь меня от становой что кажется что сам когда то травму ловил

о я этого не видел когда ты дописал
я могу тебе сказать вс мы тут дебилы и лифтёры и жимовики тоже дебила накуй всё это придумали майки бинты када тут супер малый может показать хороший результат бз рубахи
и я тебя не отговариваю ты хоть удавись под штангой мне легче не будет шо ты прям так льстишь себе :D

2 digger
Я не говорил что они не нужны!
Я говорил что нужны ТРИ силовых упражнения!

ну если так посмотреть то там не только три силовых упражнений надо для силы и массы там поболее будет
  • 0

#3977
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

М-да...
Зачем говорить что нельзя делать становую?
Как тут же говорилось, и писалось во многих книжках, без трех силовых упражнениях, не будет ни силы, ни массы. Ну если Вы конечно не химичите.
Если делать становую технически правильно, и начинать с лёгких весов, а потом постепенно наращивать, но ничего ОПАСНОГО не будет!
По Вашей логике и приседания опасны и ещё что-нибудь!

Всё есть сила, масса...не химичу, становую не делаю, ни кого не отговариваю...логика элементарная, занимаюсь в своё удовольствия, для здоровья, становую считаю наиболее травмаопастным упражением, поэтому исключил из своей программы.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 12.02.2009, 15:19:40

  • 0

#3978
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
To Воин это твоя прога?

прога у меня простая как валенок
по Фалееву
понедельник жим лежа 8х5 подтягивания 10х5
среда присед 8х5 подтягивания 10х5
пятница становая 8х5
  • 0

#3979
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне некуй показывать хороший результат за короткое время. я дома занимаюсь и участвовать в соревнованиях не собираюсь. я тебе ясно написал что занимаюсь для себя.

да моя прога

Сообщение отредактировал Воин: 12.02.2009, 15:19:06

  • 0

#3980
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
И чем ты не пляжнег ?
хорошо щас кратко напишу свою прогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.