Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#3941
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а че такое гиперэкстензии?
  • 0

#3942
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Дронго, да забудь про пояс вообще.
В зале куда ни посмотрю - все с поясами ходят, типа круто, как лифтеры. Не снимают в течение тренировки вообще. Так спина привыкнет к поясу и потом вообще без него ничего не сможешь делать. Если при становой в 70 болит спина - лучше не делай, делай гиперэкстензии, укрепляй поясницу.

У меня то же поясница в становой уже при 40 кг побаливает, может вместо гиперэкстензии можно становую делать с пустым грифом повторов на 25-30? Будет толк?
  • 0

#3943
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

может вместо гиперэкстензии можно становую делать с пустым грифом повторов на 25-30? Будет толк?

нет
  • 0

#3944
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:D будет онанизм. лучше действительно укрепите спину приседами и гиперэкстензиями. потом сможете и к становой

гиперэкстенщии это когда разгибаешь спину наоборот. ну как бы висишь параллельно полу. опускаешься и поднимаешься. обратное движение прессу короче)
  • 0

#3945
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
раскажика Воин как можно присестом укрепить спину
  • 0

#3946
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Потому что в зале жать 100кг круче считается чем приседать и тянуть 150 :D

врятли, 100 не такой уж и большой вес, у меня на треньки каждый второй работает приблизительно с таким весом...круто это когда человек примерно твоей комплекции работает со 160 кг...Присед и становая не так акцентируются потомуч то все всегда там как по навешают блинов, что большие веса на таких упражнениям сморятся привычно
  • 0

#3947
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ps и не боитесь давать советы на счёт становой ???
Лично я становую не делаю и многим не рекомендую её делать тем боле прогрессировать с ней
  • 0

#3948
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

раскажика Воин как можно присестом укрепить спину

у него ягодицы на спине)))
  • 0

#3949
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


Потому что в зале жать 100кг круче считается чем приседать и тянуть 150 :D

врятли, 100 не такой уж и большой вес, у меня на треньки каждый второй работает приблизительно с таким весом...круто это когда человек примерно твоей комплекции работает со 160 кг...Присед и становая не так акцентируются потомуч то все всегда там как по навешают блинов, что большие веса на таких упражнениям сморятся привычно

где тренеруетесь если не секрет что там супер монстры по 100 кг каждый второй тягает
наблюдая по личному опыту сколько в залы ходил больше 15 % не вдел чтоб выскакивали за 100 кг большая часть тренерующихся это пляжнеки пару месяцев походят потом отваливются к ним на замену приходят ещё одни ботаны


раскажика Воин как можно присестом укрепить спину

у него ягодицы на спине)))

+1
  • 0

#3950
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

раскажика Воин как можно присестом укрепить спину

по твоему когда присед делаешь на спину нагрузки нет да? :D или ты с грифом делаешь?

digger
ты предлагаешь всем прогрессировать французским жимом. понимаю
  • 0

#3951
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


раскажика Воин как можно присестом укрепить спину

по твоему когда присед делаешь на спину нагрузки нет да? :D или ты с грифом делаешь?

а ты что с со скакалкай приседашь? :spy:
  • 0

#3952
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ZZZZZZZZZZ
а у тебя походу спереди :D

digger
я имею ввиду с пустым грифом чтоле? когда на шее хотя бы 50-60 кг уже есть нагрузка на спину и поясницу.
  • 0

#3953
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


раскажика Воин как можно присестом укрепить спину

по твоему когда присед делаешь на спину нагрузки нет да? :D или ты с грифом делаешь?

digger
ты предлагаешь всем прогрессировать французским жимом. понимаю

Воин давай по факту харош гнильё лить лучше промолчать чем чепуху нести.
Я никому ни чего не предлагаю и тем более с твоей бурной фантазией про жим французкий

ZZZZZZZZZZ
а у тебя походу спереди :spy:

digger
я имею ввиду с пустым грифом чтоле? когда на шее хотя бы 50-60 кг уже есть нагрузка на спину и поясницу.

позвоночник и спина совсем разные вещи
книжки почитай студент что при присесте качатся
  • 0

#3954
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Это я тут гнилье лью оказца :D
ну дык говори тогда чем прогрессировать если гришь что становая лажа

ок. может насчет спины и соврал но поясница точно в нагрузке
  • 0

#3955
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZZZZ
а у тебя походу спереди :D

digger
я имею ввиду с пустым грифом чтоле? когда на шее хотя бы 50-60 кг уже есть нагрузка на спину и поясницу.

Меня то ты чё судя приплёл?Я про укрепление ног жимом лёжа ничего не говорил
  • 0

#3956
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а некуй патамушта :D тыж про жопу на спине базар начал.

digger
а ты предложи интересное что нидь вместо становой. а то так дерьмо лить каждый может
  • 0

#3957
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Это я тут гнилье лью оказца :D
ну дык говори тогда чем прогрессировать если гришь что становая лажа

ок. может насчет спины и соврал но поясница точно в нагрузке

можно узнать твой возраст только годки не прибавляй окей?
и второе если ты будешь читать внимательно и не через строчку то я не говорил что становая лажа я сказал что не рекомендую и сам не делаю
ты хочешь выступать на соревнаваниях по лифту? потому как студент если почитать книжки то там узнаешь что это само травмоопасное упражнение а тем более кто не дружит с головой вообще убийство так что пляжнекам категорически низя вот и всё
  • 0

#3958
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я имею ввиду с пустым грифом чтоле? когда на шее хотя бы 50-60 кг уже есть нагрузка на спину и поясницу.

Нагрузка-то есть, но она не такая, какая нужна - она как раз-таки травмоопасная.
Если поясница недостаточно крепкая - ровно спину не получится держать, и травму заработать как с добрым утром.
Гиперэкстензии надо на каждой тренировке делать. Потом отягощения добавлять туда. И только потом, потооооом вспоминать про становую.
  • 0

#3959
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
digger
мне 23 и скрывать нечего. мне просто интересно. а какое упражнение не травмоопасно? если в голове моча то угробить ся можно и на тренажерах. вместо того чтобы просто обсирать упражнения ты хотя бы альтернативу предложи.
  • 0

#3960
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Студет (by Воин) книжки почитай с инетом вроде дружишь если влом штудировать инет найми тренера он тебе покажет и раскажет чем заменить становую

digger
мне 23 и скрывать нечего. мне просто интересно. а какое упражнение не травмоопасно? если в голове моча то угробить ся можно и на тренажерах. вместо того чтобы просто обсирать упражнения ты хотя бы альтернативу предложи.

Хорошо нипиши свою прогу тут почитаем
если она у тебя вообще есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.